КиноПоиск...опять

Захожу я на КиноПоиск на страницу фильма "Хорошее Время" (Good Time) и вижу странный рейтинг у фильма

КиноПоиск...опять Сайт КиноПоиск, Накрутка, Фильмы, Беспредел, Длиннопост
КиноПоиск...опять Сайт КиноПоиск, Накрутка, Фильмы, Беспредел, Длиннопост

Сказать, что я удивился - ничего не сказать. Учитывая то, что рейтинги у фильма высоки по всем фронтам, такого увидеть я, мягко говоря, не ожидал. Еще забавен тот факт, что на западе фильму оценок поставили вдвое меньше, чем сейчас пестрит на КиноПоиске.

КиноПоиск...опять Сайт КиноПоиск, Накрутка, Фильмы, Беспредел, Длиннопост

Захожу в раздел оценок и вижу, что все низкие оценки выставили одновременно огромное количество людей.

КиноПоиск...опять Сайт КиноПоиск, Накрутка, Фильмы, Беспредел, Длиннопост

Все эти 6 000 оценок были выставлены один день и в одинаковое время. Аккаунты были созданы недавно. Т.е. это чья-то массовая "акция" против фильма.

КиноПоиск...опять Сайт КиноПоиск, Накрутка, Фильмы, Беспредел, Длиннопост

Я пошел дальше и узнал, что у всех этих аккаунтов в ожидаемых одни и те же два фильма. "Танкисты" и "Крым". Последний, кстати, выходит в тот же день, что и "Хорошее время". Я думаю здесь есть связь...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да по всему миру разбросаны месторождения,и если будут продолжаться санкции то мы превратимся в севкорею,несмотря на все эти ископаемые.ну может только китайцы нас будут иметь-они непривередливые.
А остальные так и будут жить и решать проблемы.
Вы ж не ограниченный тупица,который не понимает что наука совсем не стоит на месте и что энергию научились получать хоть их чего,хоть из гавна
ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Англичанка гадит"

31
Автор поста оценил этот комментарий

>промышленность XD

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Э - экономия. Кын Чим Хына с детства учили выключать свет, когда ложишься спать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в северной корее сильное зеленое лобби.

Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий

Как же я хочу, чтобы данный комментатор уехал в КНДР

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

и он, и все кто работает на Савушкина и за деньги пропагандирует этот адовый пиздец, и пусть захватят с собой Путина и всех его друзей.

3
Автор поста оценил этот комментарий
@Wonden, хочешь в КНДР?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

и это сказал чел с аватаркой Навальный 2018... жесть)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Алло, чувак
#comment_96016251
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

офигеть)

хорошая попытка дискредитации

ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий

СК идеальная модель общества для текущей «власти». Покорное стадо, пахающее за 3 копейки и безудержно любящее Вождя, при это даже не имеющие не единого шанса на улучшение жизни. Ты только подумай, здесь этот ублюдочный клан, который вцепился в трон мертвой хваткой и держит своё население на правах скотины, преподносят как чуть ли не идеальное общество. Вот, смотрите, они и в изоляции как хорошо живут, ядрёну бомбу сделали, весь мир в труху и т.д. А демократия это плохо, ЮК/Япония это плохо, там самоубийства/безработица/загнивающая азия, да и вообще бездуховность. Всем местным фанатам этой помойки искренне желаю как можно скорее переехать в это чудесное место.

ещё комментарии
ещё комментарий
80
Автор поста оценил этот комментарий

Многие сталинисты фанатеют от северной кореи, хотя там от Сталинского СССР только Гулаги, Ядерное оружие и культ личности.

Другие же свято верят роликам что крутят по первому каналу и россия24

раскрыть ветку (62)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Так этого им достаточно. Каждый сталинист в душе надеется стряхнуть пыль с прадедушкиного нагана и именно ему достанется роль судьи и палача, а не жертвы.
раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо за всех говорить. Я хоть и отношу себя к сталинистам, но вот нифига от цирка под названием Северная Корея не в восторге. Там даже и не пахнет коммунизмом, но почему-то многие ассоциируют Корею именно с ним. Секта там натуральная наполовину с цирком шапито.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, чувак дай пожму тебе руку! Как же меня топили минусами в -250 под каждым комментом как только я про Сталина что-то плохое говорил. Долбаебы, сэр, долбаебы...

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Да сейчас целая инфокампания идёт по реабилитации Сталина. Люди не думают критически. Что в СССР вдолбили люди, что благодаря Сталину победили в войне, что сейчас все чаще всплывает хвала военному гению вождя. Про политические и военные ошибки говорить не любят, про коммунистический террор говорить не любят, про репрессии, про голод - тоже не любят, это автоматически минусится.
Собственно, дискуссии про нынешнюю власть идут в том же ключе - то, что уровень жизни поднялся, слава Путину, но никто не допускает, что не при Путине его можно было бы поднять выше. Ну и т.д.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Про политические и военные ошибки говорить не любят, про коммунистический террор говорить не любят, про репрессии, про голод - тоже не любят, это автоматически минусится.

Ага, ага. Солженицын -- выдумщик, миллионы репрессированных -- миф пропаганды. Что там еще?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что коммунизм - это лучшее, что придумало человечество. А Солженицына жалко, что не добили. И вообще, правильно, что ссылали в лагеря, это благо для строительства независимой и могущественной державы
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, а вы ничем не лучше сталинистов как по мне. Те кричат о нём только хорошее, не вспоминая о плохом, вы же припоминаете только плохое, в попытках затмить хорошее. Так чем же вы лучше, если по факту были и хорошие и плохие вещи?
P.S. Не стоит все хорошие заслуги приписывать исключительно ему, как и в случае с плохими.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы со мной не общались ни одной минуты, чтобы утверждать, что я "кричу" - хорошее или плохое. За других говорить не могу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас целая инфокампания идёт по реабилитации Сталина

она идет еще с середины 2000х, особенно ярко в последние годы, да

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может тут просто есть сталинисты и антисталинисты не задумывался? в каких-то постах этих больше в других меньше, по*уй, я думаю у тебя были говно комментарии если ты набрал -250

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще ни разу. Будет время отрою их и тебе покажу.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Даже далеко ходить не надо. Вон в соседнем посте плюсуют
#comment_96010053
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А тем временем: "СМИ узнали о принятом в правительстве решении повысить акцизы на бензин"

https://news.mail.ru/economics/31035590/?frommail=1
2
Автор поста оценил этот комментарий
или вот такой пример: #comment_96072698


чувак вбросил несколько комментариев приплетая не к месту украинцев, а потом на голубом глазу: "какие украинцы?"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я купил журнал КОРЕЯ, там тоже хорошо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там товарищ Ким Чен Ын, там то же что у нас

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю тут ещё играет роль ностальгия по ссср, реальная или по рассказам родителей если сами не застали. То есть чувак смотрит как много лгала и передергивала пропаганда западных СМИ писала про СССР и как оно было на самом деле и думает что и с Северной Кореей так же.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Всего то лишь, надо было заключить мирный договор с южной кореей и США. И не делать ту хуйню, которой занимаются. И были бы у них заводы Самсунга и нормальное общество.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не факт. Вполне вероятно что заводы Самсунга там назло северной Корее, без неё их бы не было. Вот рядом Вьетнам адекватный, никто в него миллиарды не вкачивает.
Но все равно это совсем не оправдывает тот мрак что там творится.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Агенты кореи
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если все это опустить, то корея вполне себе ничего, ведь как я понимаю там культ личности... Ким- Царь и Бог всея ускоглазия.. Из всех интервью про кндр я понял, что фанатизм к своим лидерам очень сильный и учитывая то, что развитие армии на уровне 40-60ых можно сказать очень даже боеспособна....бля они ебаные фанатики захуярят боеголовку на нескольких корейцев и в атаку
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда-то берется огромное количество человек
с тегом "политика" они берутся
ещё комментарии
93
Автор поста оценил этот комментарий
Чё ты как чмо? Чё ты как чёрт? Чё ты, не патриот?
Ты чё, волчонок, ты дохуя умный? Слышишь, ты чё нах?
раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю. Здесь что-то на потреотском написано
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это из песни касты - скрепы

24
Автор поста оценил этот комментарий
68
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу этих ребят есть интересное чтиво :)
https://docs.google.com/document/d/1OcMZEAPAxnaqeaSGO_878W-O...

раскрыть ветку (127)
25
Автор поста оценил этот комментарий

@tomilovsenya, @KRua, @Shultze, читали? Там и про вас есть :)


@L4rever, @lana2506, все видели? :)

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@SureShot, @851r70, @superpuper8, @AngerNorth, про вас тут тоже есть, почитайте прикол на досуге :)))

раскрыть ветку (10)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так мило^_^
Вобщем-то плевать на них:)
Мерси, было интересно:)

Но блин, ты лютый агент-внедренец однако=)
Я только одного не понял, если им за это не платят много золотых дублонов, то это насколько же дядям нехуй в жизни делать, даже печально как-то за них, искренне вполне так...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Внедрялся не я, а @gabrelyanov)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я то думал что у меня появилось столько подписчиков от того, что меня все любят... Эхх...:'(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, чувак, но кто ты и какое отношение ко мне имеет кинопоиск?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выше по комментам пройдись в ветке

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Звездец страсти у ботов. Работу бы что-ли нашли. Не думал, что я у них популярен, хотя посты мне активно минусили и в подписчики лезли, сегодня только +2 :-D

А в игнор стал добавлять когда понял, что патриотические закрытые глаза никакими аргументами не откроешь, ну и смысл силы на интеллектуально ущербных тратить? Поэтому в игнор.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да это по большей части взрослые работающие мужики. Ну студентов немного.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята не сдаются, минусить посты продолжают. Некоторые делают вид, что не понимают о чём речь и кидают меня в игнор)
#comment_96193234 @moderator по ссылке оскорбление двух пикабушников по признаку психического здоровья
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты добавлял в игнор пикабушника Alex0834?
Предположение вот отсюда:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело. С такими как они общаться, всё равно что с верящими в плоскую землю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что это и где там про меня?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Документ про чат патриотов. Смотри внимательно скриншоты, где написано про ArtemBaev.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, точно ведь. В принципе, всё это и так примерно было известно, но теперь хоть пруфы есть. Класс.

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Или вот:
#comment_95260243

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, нашел себя в их списке)) Не зря называл кремлеботов кремлеботами)

раскрыть ветку (55)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли эти люди имеют прямое отношение к кремлеботам (если имеются в виду конторы Пригожина и т.п.)

раскрыть ветку (43)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что как минимум там есть люди от туда, которые это как раз и координируют. Набирают людей, которым "не все равно".

раскрыть ветку (42)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже себя нашел - https://cloud.mail.ru/public/HB4G/SE6rrkiN3 - меня назвали "Адекватным либерастом"))))) Но они реально не кремлеботы, я им уже придумал название - "упоротые патриоты".

раскрыть ветку (40)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватным либерастом? Это круто. Чем заслужил такое почетное звание?
раскрыть ветку (39)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, сударь, это звание далось мне не легко. Я как Данко пытался нести свет от своего сердца в этой тьме под тегом "Политика", я как Давид пытался сразить Голиафа не тонной говнокомментов, а утонченной пращей из мыслей, собранных в сложносочиненные предложения. Но что есть капля адеквата в целом океане грез упоротых патриотов?:) Вопрос риторический.

раскрыть ветку (38)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, тег политика наносит ответный удар: https://pikabu.ru/story/oppozitsionnyiy_bloger_kamikadze_d_z...


Ну не забавно ли? И в комментариях флеш-рояль: во всем виноваты прибалты, русофобы и хомячки.


@L4rever, @Stratton, @ArchiE9308, @enikbenik вас тоже "гомикадзе заслал"? ;)

раскрыть ветку (37)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Твой двойник там старается, пыхтит изо всех сил:):)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще обидно, что он такой унылый и с двухбитным чувством юмора. Я заслуживаю нормального двойника, а не это несмешное посмешище!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator ну раз сообщение @cherburator удалили, как оскорбление, это тоже давайте. оскорбление пикабушников

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, обычные фанатики.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а где список?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

поиском по пдфке, там списки пользователей есть

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Программа ESET Endpoint Antivirus заблокировала доступ к веб-странице. Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Google Docs - это

веб-сайт с потенциально опасным содержимым

???


Выкинь этот говно-антивирус. Я тебя поискал, тебя там нету.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это на ссылку из другого поста

ргхост вроде

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, надо залить в другое место.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, удалите вы это г.. на сайте есть скрытая реклама, с мобильного телефона кидает на страницу с бесконечной рекламой. Но документ там доступен и безопасен.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
с мобильного телефона кидает на страницу с бесконечной рекламой.

Погоди. Это где там такое??

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было.. перекидывало на страницу, с которой нельзя уйти не закрыв вкладку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не видел 0_о. Может вирусня? А браузер какой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хром. Я попытался первоначально с мобилки скачать пдфку, задолбала реклама. Зашел с компа, с компа все норм.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Я никак не пойму, они за деньги или просто ебнутые?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И те и те, те кто за деньги еще и организовывают ебанутых.

6
Автор поста оценил этот комментарий

@Artembaev, а ты еще паясничал, что в телеграмме ты как Сергей не подписан и ничего не знаешь, ага :D. И про меня ничего там не писал, ага.

Господи, до чего ж убого.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он заблокирован и уже наверное создал новый акк
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, спасибо тебе большое!:) Я тут совсем недавно и как-то было интересно вступить в дискуссию с указанными в гугл.доке никами - такой треш начался:) В принципе я догадывался, что это лажа какая-то, но мне было интересно какая у них мотивация - оказывается они просто упоротые патриоты, а не какие не кремлеботы:)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так забавно про себя прочитать)) https://s.mail.ru/HB4G/SE6rrkiN3

"Адекватный либераст" - муахаха))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сними спорил, спорил. Но в последнее время сдался.. Сейчас если вижу что то урапатриотичное в мою сторону, сразу кидаю в бан. Жизнь стала спокойней XD

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы теперь как старые "друзья" порой обмениваемся репликами, но уже узнаем друг друга:) Хотя решение с баном более буддистское:):):)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, столько там этих клоунов-пиздаболов, которые тут на пикабу выдумывают столько хуйни про себя и им верят, а они тупо студенты бомжи на зарплате, ахаха.

4
Автор поста оценил этот комментарий

и чем от этого отличается?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в чем, а эти ребята когда были?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это старый скрин. И почему были? Их всех уничтожило ФСБ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что как я понимаю, антиваты счас нет
3
Автор поста оценил этот комментарий

Больше года назад где-то видел ссылку на пост, в котором они координировались и даже были перечислены по никам пикабушным. Всё хотел ссылку найти.


Пост я уже вряд ли найду, но вот за это спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Тыц

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кто такой? -_-
300 комментов за 4 дня?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для себя обозначил чтобы не потерять) Мои комменты безобидны, погугли) Просто много свободного времени появилось)

ещё комментарии
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Владелец кинопоиска яндекс, и глядя на его выдачи новостные, понимаешь что удивительного мало, в том что кинопоиск тоже подключили к работе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку