Худеем...

Видео из Tik Tok

893 поста1.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ТОЛЬКО Видео и только со звуком!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1608
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, она в 86 выглядит вполне сочно и аппетитно. А я, когда весила 80, была просто жирной коровой. Что за несправедливость?!:(

раскрыть ветку (299)
385
Автор поста оценил этот комментарий

Какой у вас рост? Эта девушка довольно высокая.

раскрыть ветку (218)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Рост 160

раскрыть ветку (213)
431
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот для вашего роста масса в 86 кг довольно много. А вот девушка на видео где-то ростом под 175-180.

раскрыть ветку (207)
138
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рост 175 и вес 80кг. Я выгляжу не так, как девушка на видосе.
раскрыть ветку (106)
199
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что толстеют тоже по разному. У неё вес распределен, вроде как, равномерно по телу это раз, и она в балахоне, это два. Тяжело полностью оценить фигуру, когда на ней висит такая тряпка.
раскрыть ветку (13)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Я всю жизнь был 56 кг при 176 см, но пару лет назад что-то пошло не так и теперь 76 кг. Родственники и друзья говорят, что наоборот лучше что я набрал - такой вес и должен быть при моем росте. А когда увидели меня без футболки - сказали, что я единственный из них кому лишний вес не идет...

раскрыть ветку (12)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Не воспринимайте мои слова как наставление, лучше обратиться к специалисту.
У вас нет лишнего веса. Такая фигура, если я верно понял, называется скиннифэт, когда человек изначально стройный, а жир может неравномерно распределяться и еще низкий процент мышц. Худеть чаще всего не нужно, но стоит добавлять физические нагрузки и изменить рацион, сбалансировав БЖУ.

В любом случае, как бы вы не выглядели, это не дает права вашим друзьям и родственникам говорить так про вас
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Худеть чаще всего не нужно, но стоит добавлять физические нагрузки и изменить рацион, сбалансировав БЖУ.

Работал на физической работе - больше 20000 шагов в день было, 2-3 раза в неделю бегал, потом начал еще питаться раз в сутки (сбросил 2 кг за месяц, следующие 2 месяца ничего). Не помогает - понял, что нужно к врачу, время только найти не получается)

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Питаться раз в день но тазиком с горкой? Что по калориям?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

первое время думал что не смогу, пытался много есть за раз, но в приемлемых количествах (первое и второе как на обед) чтобы потом меньше чувства голода было. В итоге становилось плохо и ел только первое. Через дня 4 чувствовал себя нормально (как будто питаюсь как обычно)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Питаться нужно не раз в сутки))) это так не работает, 3-4 приема пищи нужно, но ограниченными порциями и по колличеству калорий смотреть. Ибо организм из за того что получает еду раз в день может просто как защитной реакцией не отдавать вес, а накапливать его. Все правда индивидуально все равно. Но +- похоже
3
Автор поста оценил этот комментарий
Силовые тренировки - самое эффективное
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как ты это сделал, как? Я уже почти до 33х дожил и до сих пор 59кг на 186см роста, обещания про замедленный метаболизм после 30 не сбылись, я уже воспринимаю это как неизбежность и прекратил попытки набрать
раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот и не набирай- это ТВОЕ тело и радуйся что оно у тебя такое, это твой стандарт, как только наберешь появятся титьки у мужика и животяро, и куча проблем со здоровьем -оно тебе надо

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я 85 при росте 170. Вот и думай, что лучше. При этом я лет до 25 62 весил. А потом как-то само приросло и не исчезает ска.

Автор поста оценил этот комментарий
У здорового человека после 30 метаболизм и не изменится, после 60 уже начнутся изменения
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рост такой же, весил раньше, лет в 25 - 62кг. А потом с 28ми примерно, когда ребенок родился стал шире, стали плечи шире, грудная клетка, руки, ноги, таз. Мясом оброс и жирком. Сейчас 33 и вешу 104 кг. Ем как и всегда, не больше не меньше. Вес не растет. При этом весе я не выгляжу особо полным, не торчит живот, просто типо крупный мужик. (Спортом не занимаюсь, работа сидячая) И некоторые знакомые удивляются, когда узнают вес. Я не знаю соотношение мышц и жира, единственное думал может жир внутри, органы обросли, а под кожей не особо много. Но на УЗИ такого не выявлено.
78
Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивайте себя с другими, особенно с людьми из интернета.

раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь!
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
*Помолились перед едой и навернули тазик пельменей!
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С майонезом?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И сальцем белорусским
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Постненьким салом! У нас же пост сейчас.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В интернетах вообще девушек не существует
Автор поста оценил этот комментарий
А чо бы нет?
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вредно для головушки

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю на свои фото 10 летней давности на 10кг меньше и удивляюсь, что тогда считала себя толстой, а сейчас довольна своим телом. Мы иногда излишне критичны к себе.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О да! Тоже смотрю - ну какая дура была, вполне себе норм, а так загонялась...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж! Сейчас наконец-то начала себя любить и поняла, что весьма нравлюсь (да и всегда нравилась) мужчинам, а раньше-то я ещё красивее была, а не понимала этого, пипец

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте заканчивать этот порочный круг, чтобы потом не говорить, что в 2022 мы были ещё и моложе, чем в 2032)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мышцы. Я весила 90 и была жирнющей до ужаса, сейчас вешу 83 и стройняшка, но с выделяющимися мышцами. Мяско более плотное и тяжёлое, а жир пористый
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, да! Это точно)  Я в одиннадцатом классе весила 65,3 и была 44 размера. Теперь я 46 размера и вешу 60 кг. Второй месяц собираюсь начать тренироваться.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы избито это звучало, но у девушки из видео действительно могут быть тяжёлые кости) Точнее мышцы и скелет другой более тяжелой конфигурации.

У меня рост 170, когда я вешу 60 кг, я тощая, 55 кг - уже узник концлагеря. 65-70 кг, мой нормальный вес. Моя подруга сантиметров на 5 короче меня, но её нормальный вес 50 кг.

В детстве, кстати, "заботливые" родители отдали меня в художественную гимнастику, и там тренеры были вечно не довольны, что я вешу значительно больше, чем их нормы. Говорили, что я толстая. Хотя я тогда вообще палкой была. Фотопруф:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Воо, неужели есть ещё такой человек) Всегда весила больше подруг, а выглядела худее. То ли кости много весят, то ли мышцы, не знаю, но может быть такое. И я недоумеваю, когда тут пишут, что 60-70 кг при росте 170 - это жирная.

Ну вот, например, 67, это я сейчас поднабрала, не худая, но по ощущениям это здоровый вес, комфортный для организма. Хочу скинуть, 60 для меня было идеально (по нынешней моде на внешность), фитоняшно. При 55 я прям как худой подросток.

Когда про 45 кг пишут, я прям ужасаюсь, понятное дело, что это, скорее всего, не про наш рост, но всё равно трудно представить)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть) У меня фигура сейчас как раз почти такая же как ваша. Да, при словах про 45 кг живо представляются хроники Освенцима... Но опять же комплекции у всех разные) У меня есть подруга у которой одно время был такой вес, и она выглядела хорошо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой вопрос, проверить одну теорию: а вы стайер или спринтер, больше нравится и лучше получается бегать 60-100 метров или 2-4 км?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще ненавижу бегать) Но если выбирать, то лучше максимально быстро и на короткую дистанцию. В школе, помню, вначале обгоняла всех, но через несколько кругов была уже далекоооооо позади)

В чем заключается теория?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-так, она подтверждается)

Есть два типа мышечных волокон: одни отвечают за рывок, быстрое максимально возможное применение силы, но быстро выдыхаются. Другие, наоборот, отвечают за небольшие постоянные нагрузки, они очень выносливы. Первые больше по объёму, вторые небольшие, "сухие", тратят очень мало энергии.

Когда я об этом узнала, в голове сложился паззл. Мне всегда было интересно, почему у меня так:

1. 100-метровку я бегаю лучше всех, очень быстро, хотя даже не тренировалась в этом. Бег же на несколько километров я ненавижу, плетусь в конце, хотя вроде сильная, спортивная, а меня даже курящие одноклассники обгоняют, как так?

2. Я вешу больше подруг при одинаковой фигуре.

3. У меня без особых усилий довольно хорошая фигура, подтянутая, выпуклости где надо. У многих не так, даже если ведут такой же образ жизни, как я.

4. Могу довольно много жрать и не толстеть, больше, чем мне рассчитывают таблицы


Так вот, судя по всему, у меня (как и у тебя) просто генетически большинство мышц первого типа! Всё сходится: они большие, объёмные (за счёт этого фигура), больше весят, на их "содержание" тратится много калорий (поэтому я могу есть больше, чем обычный человек моего роста-веса-возраста), я хорошо делаю всё то, что требует рывка, кратковременного приложения усилий (бегаю быстро на короткие расстояния, могу брать большие веса в качалке, кстати, когда туда ходила, мышечная масса набиралась довольно хорошо), при этом быстро выдыхаюсь (долгий бег и кардиотренировки для меня - жесть, на групповых занятиях девушки скачут без остановки, а мне периодически нужен хотя бы несколькосекундный перерыв, чтобы продолжить).


Интересно, какие мышцы больше нужны для художественной гимнастики? Если вторые, то ты туда изначально не подходила и это не исправить.


На фото типичный спринтер и типичный стайер

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, ну да, это зависит ещё от пропорций. Я сейчас 168см и 64 кг, фигура -треугольник, где плечи шире бёдер, при этом от природы хорошо прорисованные дельты рук. Я всегда смотрелась не толще, а прямо мощнее подруг такого ж роста и примерно такого же веса) лишний вес канеш сейчас есть килограмма четыре, но у меня он в титьки идёт и частично мамон (лучше б на задницу что-нибудь наросло, а то там вообще ничего нет, лол), поэтому не особенно заметен. Но в 55 я уже прям тоже худая. И тоже всегда было удивительно слышать про "60кг - жирная". Тоже хочу до этих "жирных" шестидесяти опуститься) но пока ленюсь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подруга тоже ростом 168, и треугольник. Весит 45 кг, спортивная. Вес выше её просто ужасает, страшные жиры мерещатся. И да, размер ноги 37, и кости тонкие)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я тут не вижу "палку". Довольно упитанный ребёнок. Для гимнасток даже пухленький. Они обычно тростиночки совсем. В гимнастике своё понимание слова "толстый"

раскрыть ветку (22)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Она не пухлая, посмотрите на кисти, руки. У нее реально массивные кости. Наверное, и размер ноги большой.  Я такая же, кстати, иногда смотрю на свои фото, и понимаю, что у меня писец лапы, что верхние, что нижние. И это ни диеты, ни спорт не уберут.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот! Да, у меня тогда был 40 размер ступни. Сейчас 41. Я про то и говорю, что это такая комплекция и диеты тут не помогут. Скелет не худеет)
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У одноклассницы был 41 вообще, и она весили в 14 около 85 при росте 176. А недавно она похудела до 60 заветных. Бля, я ее когда увидела впервые, у меня было полное ощущение, что ее голову пришили к чужому телу - круглое лицо, щеки и выпирающие кости. Короче, поговорка про худую корову, которая не газель 100% в точку. У меня первая ассоциация была - старая корова, они теряют зубы и очень худеют, и везде начинают выпирать здоровые мослы. Вот там тоже самое - ключицы, бедра, колени здоровые и костлявые, большущие костлявые руки.  Причем она сама пожаловалась, что похудела, а ей многие говорят, что выглядит, как будто чем-то болеет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это печально. Когда люди пытаются вписаться в какой-то глупый, непонятно кем придуманный стандарт. Красота же она разная. По-мне, так красивы, и хрупкие дюймовочки, и милые помпушки, и высокие-тонкие-звонкие, и крепкие женщины. Каждая по своему. Вместо того, чтобы вписываться в чужое, лучше создать свой шарм.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я и смотрю. Там даже косточки возле запястья не видно :)

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы вам сказать... запястье - это то место, где жира нет у людей среднего телосложения, без патологической полноты и отеков. Поэтому по диаметру запястья обычно оценивают строение скелета в принципе.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Косточка на запястье... Епрст)) Вот нашла другие фотографии для поиска косточек)) Предрекая, что вы напишите, что на последней фотографии лицо жирное - я сразу скажу, что я там голову в шею втянула.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Худая ты была, худая. Тренера тупые, а ты молодец.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы звучите, как мои тренеры)) По-мне, нет более подходящего слова, чем "палка" для описания фигуры, у которой абсолютно прямые ноги без дуг мышц, отсутвие выпуклости задницы, впуклый живот обтягивающий тазобедренные кости и внутренние органы, грудная клетка на которой можно пересчитать ребра. То-есть, тут тупо нечему худеть, только если скелет подпиливать) Впрочем, мои тренеры, на полном серьёзе, пытались уменьшить мой 40 размер ступни диетами)) Там явно альтернативное мышление было задействовано...

Я понимаю, что в гимнастики свои стандарты. Но не надо подменять понятия, крупный/рослый не равно толстый.
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я 175 и после родов вешу 70, хотя обычно не больше 65 было. И некомфортно так, ничего не помогает, ем немного, двигаюсь много, всегда легко худела. А тут магия какая-то. Просто поныть. Кости у меня тоже тяжёлые и плотные, меня как-то сбила машина, я цела, лобовое в хлам.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грудью кормите? Пролактин способствует набору веса. После окончания вскармливания, возможно, похудение легко пойдёт. У меня так было

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, кормила недолго.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Она худела, т.е. тренировалась, а значит мышцы в тонусе. Уверен, что если вы походите в зал месяца 3, то и вы будете отлично выглядеть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что по мышечной массе? Я скинул 2 размера, но по весам +4кг было. Мышцы тяжелее жира

4
Автор поста оценил этот комментарий

После вторых родов было 78кг при 176 росте. Похоже?))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, похоже
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужны пруфы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня рост 170 и вес 83, выгляжу лучше девушки в видосе

Спасибо генетике за пропорции

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть фото моих 86, 77 и древних 70, прямо сейчас как выгляжу фото не найду, одни селфи, но в целом чуть меньше 1 и больше 2 (логично)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спортивные 80 и жирные 80 разные вещи. Мышцы тоже много весят хотя объем не такой большой как у жира. Ещё кости могут быть широкие и поэтому тяжёлые. Да и одежда может скрывать вы на фото не в летних платьях ходите
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит справедливо, мои фото действительно в основном в более плотной и многослойной одежде, я так одеваюсь и, естественно, имею фото именно в ней. Для данной ветки и возможного спора копаться в упакованных летних вещах я не буду)

Автор поста оценил этот комментарий
Вторая то ням-ням
Автор поста оценил этот комментарий
Ну норм, смотри какая фигура, че ты переживаешь
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы Давай.....)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что вы видите как было и стало. Плюс она по прежнему дефилировала в безразмерной ночнушке.
Так что не переживайте, вы замечательно выглядите!
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. У меня 175 рост и вес 74, это мой вообще максимальный вес, так я свинья свиней 😿
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Покажи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А покажу. Я та что слева
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Всё очень индивидуально. Есть тяжёлые кости, возможно из-за этого девушка на видео хорошо выглядит при 86 кг
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, нуёбана.....
Автор поста оценил этот комментарий
Блин Петрович, ну ты бы хоть побрился сначала, да и надо оно тебе как эта барышня выглядеть, мужики уже закончили полуось менять, пошли водку пить
Автор поста оценил этот комментарий
Михалыч, опять ты за своё. Снимай уже платье, надевай спецовку, у нас план на выпуск титановых балванок горит!
Автор поста оценил этот комментарий
65 ваш вес. Плюс-минус пару кг
8
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю комментатора, мои 176 не спасают от этого, появились аналогичные мысли о несправедливости

раскрыть ветку (28)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего ей просто повезло с равномерным распределением жира-и худеет она равномерно-ни грудь ни обвисла, ни лицо)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если вас уже двое, то нужно срочно писать в Спортлото с жалобами!

У меня рост 187 и вес без животика = 78-79кг. При 83 уже животик заметный появляется) Я парень.
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во, мой брат по антропометрии, только я спортиком был, легкоатлетом -110 от своего роста, твой «идеальный» спортивный вес.
Сейчас что-то около 88-90, уже кардио делать начал, вновь спортсменом не стать, но для себя заниматься полезно.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

-110 от своего роста, твой «идеальный» спортивный вес.
я при 180 был 70 (это уже когда пошел в зал, раньше вообще 58) - это нижняя граница нормального веса, какой тут спорт. сейчас 74 и все равно худой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а спортом ты занимаешься ? Откуда мышцам взяться то так то понятно Кожа да кости, но 58 это жестко, тебя ветром не сдувало?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Щас занимаюсь, 130-140 становая, 36 на бицепс, а раньше дрыщ ппц был
2
Автор поста оценил этот комментарий

-110 от своего роста, твой «идеальный» спортивный вес.
Это чушь, у каждого человека свой "идеальный" вес.


Вес жира человека взвесить невозможно, поэтому ВОЗ придумали такую штуку. Еще есть формулы: рост-100; (рост-110)*1,15. Измеряют толщину складки предплечья, живота. Методика несовершенна, потому что не учитывается вес мышц (которые безусловно тяжелее). Мужчина при росте 180 может весить 90 и быть сухарем с горой мышц, но его вес при этом не "идеальный", то есть априори тяжелоатлет превышает норму ИМТ, и по показаниям ему нужно худеть)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое легкая атлетика ? И причём тут тяжёлая ?
Пикабушники когда увидят что-то по их мнению неправильное и тут же простыня шо ты не прав.
Я ж написал про то что легкоатлет, перед соревнованиями форма может быть и более серьезной.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что? Я лишь написала, что не существует идеального веса, о котором вы писали, может ещё раз перечитаете.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пишешь что не существует идеального веса, в то же время пишешь что у каждого свой идеальный вес.
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, что так резко перешёл на ты, бываю немного хамоват. Вот вам цветы 💐
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын 189см . 4 месяца назад весил 85 кг. Прям пухлый был. 50-й размер одежды. На данный момент -15кг. Армия- лучшая диета и тренажёрный зал
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно быть пухлым с 50-м размером одежды) кстати 99% что после армии обратно наберёт свой вес) да и при 1.9м весить 75кг маловато. Вообще армейская диета интересная вещь, толстые худеют - худые толстеют)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот точно!!!
Хотел ответить комментатору выше, но оставлю тут.
Вес на призывом пункте был 62кг
Весь за пару месяцев до дембеля 75кг.
Отказаться от приема пищи нельзя, в противном случае вся рота бегала на гонять мне аппетит 😸
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на счёт лучшей диеты я бы сомневался, но худеешь там точно)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря кто) соседу дважды давали отсрочку. Недовес. Сходил в армию, поправился !
1
Автор поста оценил этот комментарий
Набирают тоже) У меня муж эктоморф, из тех, про которых говорят "не в коня корм". Ушел в армию 70кг (при росте 186), вернулся 85. Но за полгода примерно после армии все опять ушло, и щёчки пропали, и жопа))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

потому что нужно есть как армии постоянно, а он перешел к выученному с детства понемногу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, регулярность и режим - наше все
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В 83 животик? ( блин, я при 183 мечтаю быть 85 и думал худым прям буду
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это такой животик, который не видно стоя. Но когда садишься и горбишься, он начинает нависать над пепегой)
Если вы занимаетесь спортом, то допустимый вес становится выше, т.к. мышцы тяжелее жира)
Я 2 года назад сбросил с 96 до 79, сейчас легко поддерживаю 83. Так что не сдавайтесь, всё не так сложно, как кажется)
Автор поста оценил этот комментарий

После 183 будешь конечно :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, 140 был, а 183 рост, но подкол засчитан)
Автор поста оценил этот комментарий
Животик:) Паренька
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я при массе 80 кг при росте 181 я слегка худощавый.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я при росте в 180 весила 75, я тоже выглядела жирной. Возможно, дело не только в росте, а ещё в локализации отложения жира, тяжести костей (у меня кость тонкая), и куче других индивидуальных особенностей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжёлые кости это равносильно шлакам и солям в организме, кости у всех одинаковые плюс минус
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю даже выше, как бы не 190
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не определишь. Может она тоже 160-170

Автор поста оценил этот комментарий

У меня 177 и 86 кг я выгляжу жирной коровой.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы сравнили!)) Я при росте до 160 в 72 кг выглядела как жируха) а тут рост минимум от 175 у девушки. Плюс конституция тела, она тоже очень важна. Кому-то реально может быть к лицу лёгкая "пухляшность", потому что все органично. А кого-то и лишние пару кило могут испортить.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
100%
Сейчас все скажут,что мне грех жаловаться, но при росте 166 я после 2 родов вешу 52кг и для меня лично это много, потому что я привыкла быть 47-49, без отёков на морде лица, без соприкасающихся ляжек и без целлюлита. А теперь это всё со мной, и надо избавляться! Не к лицу!
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальный вес тот, при которым вы себя чувствуете лучше всего) физически и психологически. И не важно что по этому поводу думают другие!)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласна! А там вон сверху уже минусят 😄
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пошли они в задницу со своими минусами, знатоки, блин)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не только рост, но и пропорциональность играют роль. Пропорциональность играет даже бОльшую роль я бы сказал.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с подругой одинаковый рост и вес, 64 кг. Вот только выглядим по-разному. Я худая, а она толстая, живот и бока свисают. Я думаю дело ещё и в костях
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
124
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в росте

Я 179см

На фото во мне 82 кг ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть!!!
часто наблюдал подобные соотношения роста и веса у тех девушек которые играют в пляжный волейбол
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В волейбол играла кстати, до 20 лет))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это шикарно))
продолжайте в том же духе!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем известный факт: мышцы тяжелее жира. Иногда у людей шок от этого: пошли в качалку, чтобы вес сбросить - а там фигак! +5 кило.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аж на 15%. Для большого веса вообще разница ни о чем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ведьма))

Автор поста оценил этот комментарий
Шикардос
Иллюстрация к комментарию
161
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй разожраться до 120 и вернуться обратно к 80. Тогда в новые 80 уже не будешь казаться коровой.
раскрыть ветку (42)
117
Автор поста оценил этот комментарий

А можно не надо?)

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Сказано к коллайдеру, значит надо

12
Автор поста оценил этот комментарий
В пике формы весил 115 примерно при росте 185, сейчас 82. Живот по-моему никуда не девается, сука, а вот ряха уменьшилась заметно)
раскрыть ветку (37)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой рост 181, а вес 86 сейчас. Чёт не так чтобы я очень жирный. Да конечно живот имеется, но чёт не сказал бы я что прям какая-то патологическая ситуация. При 185/82 ты ваще должен выглядеть как слегка упитанный дрищ. 

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Парни по умолчанию больше весят, чем девушки при той же комплекции, кости там тяжелее и вот это всё)

раскрыть ветку (22)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А у девушек что, не может быть плотной тяжелой кости? Почему мы со знакомой при одинаковых 170\58 выглядим абсолютно по-разному? У нее сиськи четвертого размера, жирок и складочки, а я плоскодонка с торчащими во все стороны костями?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, погугли астеник / нормостеник / гиперстеник. Там отличаются и структура скелета, и плотность мышц, и скорость набора жира

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь немношк не о том. Комментатор выше сказал(а), что при той же комплекции парень будет тяжелее только за счет более плотной кости. Что таки истине не соответствует, поскольку плотность костей - параметр сугубо индивидуальный и зависит от кучи факторов, включая остеопороз и генетику.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я отвечала на вопрос о разнице фигур при прочих равных :)

Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал не "только", а "кости и вот это всё", имея в виду, что кости - лишь один из многих параметров

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что остальное? Мужские и женские мышцы принципиально не отличаются (миф о соотношении "быстрых" и "медленных" волокон опровергли в 2019: соотношение и тип мышечной тканы зависит исключительно от физического опыта и типа нагрузки. То есть у двух штангистов разного пола ты мышечное волокно даже в микроскоп друг от друга не отличишь). То есть, вопрос опять же именно пола не касается. При равном соотношении "рост\мышцы\жир" далеко не факт, что парень будет тяжелее, поскольку у девочки кость может быть массивнее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть в микроскоп мышцы и не отличаются, но у парней их обычно больше

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что жир той же массы имеет в 3 раза бОльший объем. Вот и прикидывайте.
раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жир всего на 15% больше по объему, чем мышцы. А скелет человека весит 3 кг у женщин и 4 у мужчин. Откуда цифра в 3 раза?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще не обязательно, что именно такое соотношение. К примеру - мой муж и его сестра. У неё кости явно тяжелее. Это видно невооружённым глазом хотя бы по размеру коленей.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разница все равно несущественная, +- килограмм. И коленный сустав не только из костей состоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, насчёт трех раз я заблуждалась, больше похоже на 2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это фейковая картинка. Гуглите плотность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спасибо :)
Автор поста оценил этот комментарий

Белый или желтый? А то жир жиру рознь так-то...)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мышцы а не кости, у мужчин процент мышц выше, кости почти ничего не весят

Автор поста оценил этот комментарий

Кто как. Муж при росте 175 весит 63. Я при 164 вешу 50. Худые оба, но он выглядит более сухим, т.к. спортом занимается, в отличие от меня.

Когда муж весил 67, никто не верил, что в нём нет 70 кг.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, "дрищ" в свою сторону воспринимаю как комплимент) наверно так и есть, но пузо бесит когда лежишь на боку особенно 😀
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же проблема. Даже в 43 кг живот не был плоским. А потом я сделала МРТ и с грустью увидела, что у меня желудок и поперечная ободочная кишка лежат почти на уровне пупка! Стопочкой(. Долихоколон и нехер растягивать желудок называется.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в пузе у тебя кишки, тут не в толстоте дело а в слабости брюшных мышц

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне прям глаза открыли, это пресс что ли качать надо?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, как бы не худел кишки не особо форму держат.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лично лень худеть стало, купил эспандеры - качаю грудь дома. При 176 вешу 101 кг.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Живота не вижу, а вот коленки на трениках ого-го!)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А то)) Колени самые жирные)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я при 182 см выгляжу дрищем с торчащами ребрами. Норма для меня 90 кг)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что животом надо конкретно заниматься. Это уже даже не жир, а ЖКТ. У дрыщей тоже со временем мамон вываливается, ибо не занимаются.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, я с 80 до 115 поправился, теперь тоже не кажусь себе толстым в 80 кг)

ещё комментарий
44
Автор поста оценил этот комментарий

Значит для нее нормальный, "идеальный" вес больше, чем у вас. И при своих 86 кг она до своего идеального веса ближе, чем вы при своих 80)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Соотношение мышечной массы, жировой и веса костей к общей массе тела. Плюсом к этому баланс воды и прочих ништяков. Про рост и вес в общем плане - полная херня.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно. Две женщины ростом около 160 см с примерно одинаковыми параметрами ОГ-ОБ-ОТ, но разный вес и внешний вид. У одной 57 кг у другой 51 кг.
7
Автор поста оценил этот комментарий

У неё миниатюрные и миловидные черты лица, на последних видео макияж или реснички, плюс яркие рыжие локоны. Поэтому нормально смотрится.

А если я например стремная вобла, то в 65 смотрюсь как корова.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка она себя так же видела
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я переживала, что 83 кг, люди вон до этого веса худеют и радуются.

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, после перевеса возврату к 83 радуешься как подарку на новый год. Я щас 81. А была на "пике формы" 116. Как новый человек, молода и стройна. Самое чудо что подтянулась кожа сама, но может зал и не резкое похудение этому способствовали.
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

именно, постепенное похудение с физическими нагрузками - самый верный способ.

Автор поста оценил этот комментарий

О да, как я Вас понимаю. Обычный вес 80-85 кг. Худела до 73, случайно получилось, пока студенткой была готовила сама и ела хз что, ещё физра в бассейне поспособствовала. Выглядела как нарик с фингалами под глазами, все вены было видно, кожа тонкая. Лет в 25 наела до 97 кг. Эт пипец. Ходила в тренажерку пару лет назад, за 2 месяца вернулась до 87, потом постепенно дошла до 80. Сейчас около 83. Планирую опять дойти до 75.

В принципе вес никогда не мешал, многие даже не дают 80 кг при росте 170. Выгляжу подтянуть, даже талия есть.

Растяжки есть, но кожа не висит. Сисек нет, жопы нет😒 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне внешне мой текущий вес тоже никто не даст, но я то знаю))) в планах еще 5-6 кг на этот год.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж смотря какой рост.

67
Автор поста оценил этот комментарий
90 кг 175 см. Вот вы видите тут почти центнер? А он есть!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
36
Автор поста оценил этот комментарий

а есть с другого ракурса? чет вообще не верится что тут 90

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы ни ракурс, ни одежда не мешали, тут 92 кг
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь прямоугольники мешают

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут видно, что вы физически очень и очень спортивны.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Килограмм 80 тут видно. Но такое ощущение, что вы занимаетесь чем то типа тяжелой атлетики. Т.е вес в мышечной ткани, а не в жировой. Визуально совершенно другой вид, чем у тех, у кого килограммы от жира

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не тяжёлая атлетика, в автомойка)
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Автомойка"? Необычное название для фитнес-центра

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О да) ещё и бесплатный, более того, мне приплачивают за посещения. Правда, снаряд всего один, и тот странный, водой брызгатся, ну ладно...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, очень эффективный снаряд. Не подскажете как туда записаться?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чрез поиск работы, вестимо
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, с понедельника обязательно начну искать

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, тут уже чего стоит одни мыщцы руки, которая фотки держит))

Автор поста оценил этот комментарий
Вы отлично выглядите. К слову, формы почти такие же как у меня: 165 см и 53 кг. Хотя мне и не нравится на мне такое, уверенее чувствовала себя при 49-50 кг. А у Вас хорошо вес распределился!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

здесь не разбрасываются цифрами, нужны пруфы

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку