Нет. Я, вообще, обычно в трусах. Это ведь нормально, да?)
А стриптизеров в трусах редко встретишь. Они используют плавки, точнее стринги
Но они клёвые стали)
Спасибо за подсказку - думаю серия постов "Как я был модератором Пикабу" будет круче любого современного мега блокбастера : )
Перед чтением буду запасаться попкорном
Никак)
Модераторов выращивают на специальных мод-фермах.
Провинившихся отправляют в чан с биомассой, из которой делают новых
Вы вроде агентов смитов вроде?!
Все на одно ебло и появляетесь в самом неожиданном месте?
Бля, вот бы мне так...
Вы безмерно правы, сэр! Но, тысяча чертей, иногда так приятно поговорить с моднратором!
А если мод ещё и женского пола - то вдвойне!;)
Среди модераторов есть девушки. Поэтому рискну и затребую пруф, что ты можешь себе позволить на работе в трусах сидеть!
Ну мужики короче поняли на 99,9 (кроме безруких), а женщины догадываются :)
охуенный чувак. Так выстебать Стопхам, что люди в комментах чуть ютуб не сожгли своими жопами
https://www.youtube.com/watch?v=jQbfHXgUfTU
предупреждаю сразу - это НЕ СМЕШНО, это сатира, она не должна быть смешной
Сати́ра является заимствованием через фр. satire[1] из (лат. satira) — резкое проявление комического в искусстве, представляющее собой поэтическое унизительное обличение явлений при помощи различных комических средств: сарказма, иронии, гиперболы, гротеска, аллегории, пародии и др.
...
Юмор в сатире используется для того, чтобы разбавить прямую критику, иначе сатира может выглядеть как проповедь. Это характерно уже для первых сатирических произведений.
(с) Википедия
Видео гляну, но вы еще раз подумайте, сатира это или стёб. Ничего не имею против обоих явлений, но если НЕ СМЕШНО, то либо сатира не удалась, либо это нечто иное :Ъ
Имелось ввиду что это не 99% смехуевочек на единицу времени, как обычные видосы про пародии и сатиру, а сатира как она есть - юмор только в ключевые моменты, а не способ подачи вообще.
Ну мне так кажется, @Wirdgut, хотел сказать.
филин данк, иногда мне просто так лень что-то на пикабу обсуждать на серьезных щах. Даже в том отрезке, что парень с википедии скинул, понятно, что юмор в сатире - это лишь дополняющий фактор
Думал там реально сатира, но как обычно мусор. Сатира должна доносить какую-то идею, критику. А тут кроме "поржать быдлу" это видео ничего не доносит. Я видел разные ролики СТОП ХАМ, где они вели себя неправильно, но даже близких к таким случаям, не было.
Хуйней и провокацией страдает стопхам, к слову, как и левпротив, но там совсем отморозки. Я видел только одних чуваков, который наказывали водятлов по-настоящему. Не помню уже канал, но они просто-напросто фоткали машины, фиксировали номера и отправляли в ментовку. Вот они красавцы, а стопхам - малолетки, которым хочется попиздиться, но ШОБ ИМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО
Гораздо более хуйней и провокацией занимались и занимаются "левпротив". Эти гораздо наглей и агрессивней.
Стопхам по-хорошему привлекать надо как юр. ответственности, ибо охуели. Они сами ничем не лучше.
Украшение компаний.
Что, не спится на погосте?
Или плохо закопали?
Или совесть беспокоит,
Иль соседи-кровопийцы,
Или что-нибудь такое,
Что забыли летописцы?
Или, может, не забыли?
Да, писать про это тошно!
Знать за это и убили -
Moderator не святоша.
Стой спокойно. Вроде основное стадо пробежало. Дальше ты сама, мне на выходные пора собираться. =)
Я преклонюсь перед юмором товарища Базина и его реинкарнацией, кстати не три ли дня прошло после его воскрешения на пикабу? Я б поапостольствал :)
Модераторы совсем распоясались. Осторожней. Вас боятся перестанут. Кстати, есть вопрос, читал, что за три бана можно попасть в пермаментку, а как это в профиле посмотреть, я точно пару раз на две недели за оскорбления мудаков отсиживал. Или есть ежегодная амнистия?
Амнистия рассматривается строго индивидуально.
Блокировки Ваши вооооот тут: https://pikabu.ru/ban-history
А если там пусто, то блокировок, которые были после введения счетчика, нет.
Одна отсидка за "Порнографические материалы"... Делитель своими похождениями, дорогие граждане!
П.С. Попасть в бан за порнографию - это достойная тема!
Вообще ничего сложного, сложнее не попасть в такой бан. Лучше вообще картинки с людьми и животными не постить.
А мне нравится эта идея. Точно знаешь сколько раз ещё можно на хуй кого-нибудь послать. Помню на позапрошлом акке получил бан на 2 недели. ОК, через 2 недели захожу, а бан не снят. Обращаюсь к модерам (ещё один акк сделал) что мол за хуйня такая? А они мне - а у тебя пермач, уважаемый.
Ну вы хоть напишите в профиль, что ПЕРМАЧ. Нет, бля, там только запись про бан на 2 недели за оскорбление.
зы. Скинь гифку с дельфином, интересно стало. =)
Сама идея неплоха, но имхо, стоит добавить сгорание банов через некоторое время, например, через год-два. Чтобы совсем уж не жестить
Кстати, а разные категории банов считаются отдельно? Получит ли пользователь пермач, если у него, например, два бана за оскорбления и один за порнуху?
Дай угадаю. Ты тоже в трусах, пьешь пиво, работаешь сторожем на кладбище, ну и у тебя хобби модерировать комментики на пикабу. А зачем сторож на кладбище? Кого там воровать?)








































