Кареновирус охватил побережье Байкала

К посту есть вопросы: #comment_164361805

Мир охватил страх короновируса, но у жителей города Слюдянки (Иркутская область) другой кошмар – они остались один на один с угрозой, которую в народе уже называют «КАРЕНовирусом» - от  армянского имени Карен.

Все дело в том, что на протяжении нескольких лет в этом небольшом городке Прибайкалья, где основная часть населения трудится на железной дороге, все чаще открыто проявляются акты агрессии и демонстративного неуважения по отношению к местным жителям со стороны «гостей» из республик Закавказья. Отсутствие полноценного образования и достойного воспитания у некоторых из новоиспеченных «россиян» привело к тому, что единственной книжкой, о которой они хотя бы слышали, стала «Азбука АУЕ».


Будучи обделенными природой умом, амбициозные гости-провинциалы решили компенсировать дефицит серого вещества в черепной коробке физическим превосходством. Пользуясь тем, что основными ценностями у слюдянцев является семья, труд и умеренный образ жизни, эти самопровозглашенные местные «решалы» сколотили армяно-грузинскую группировку и принялись воспитывать местное население. Как правило, уроки преподавались трудягам и студентам, которым еще не было известно о новых устоях и порядках в Слюдянке, навязанных гостями.

Кареновирус охватил побережье Байкала Байкал, Слюдянка, Иркутская область, Этническая преступность, Армяне, Криминал, Длиннопост, Негатив

Преподав физический урок, зачастую это было спровоцированное ими же групповое избиение, «подсматривающие города» восторженно обсуждали детали «наказания» в присутствии безмолвных и запуганных посетителей. Случалось, что под раздачу попадали и сотрудники полиции, наша защита и опора от преступных посягательств, которые, в большинстве своем, даже под угрозой жизни не смогли бы подтянуть свой подбородок к перекладине (как говорят в народе, «жертвы реформы МВД»).


Прискорбно то обстоятельство, что в городе присутствует районный отдел МВД России по Слюдянскому району с немалым штатом сотрудников правопорядка (начальник - подполковник Константин Зиганьшин). Именно присутствует, поскольку его коэффициент полезного действия фактически равен нулю. Становясь публично жертвами самозваных «хозяев города», местные жители уже не верят ни в закон, ни в справедливость, покорно соглашаясь надеть на себя шкуру овцы, когда «гостям» будет угодно, и покорно поднять хвостик вверх, когда на них прикрикнут сзади. На вопрос: «Почему ты терпишь эти унижения и беззаконие?» они, как один, полушепотом отвечают: «Мне здесь жить, а у них все схвачено!».

Кареновирус охватил побережье Байкала Байкал, Слюдянка, Иркутская область, Этническая преступность, Армяне, Криминал, Длиннопост, Негатив

В 2018 году «герои нашего времени» открыли бильярдный клуб, расположенный в Слюдянке по улице Советская. Он славится не качеством игры, а ауешным бомондом города. Приезжие, по ошибке посетившие «богадельню», ощутили на себе все гостеприимство и доблесть закавказских «друзей». Зрелище еще то, напоминает один из выпусков «National Geographic», где стая тушканчиков нападает на травоядную жертву. Специфический запах дыма в помещении и пластмассовые бутылки с отверстиями, грязь и отборный мат, создают неизгладимое впечатление от визита в заведение. Кто-то спросит, куда смотрят служители правопорядка? Служители правопорядка – это «любимые жены» наших псевдогероев. Они вместе гоняют шары в лузу, а в перерывах между партиями обнимаются и признаются в любви и верности друг другу. Козыряя и кичась интимными отношениями с полицией, «гости» все чаще бросают вызовы затюканным горожанам.


Забавно, что арендованное у ОАО «РЖД» помещение под бильярдный клуб бывшие жители Закавказья сумели «отжать» путем угроз причинения вреда здоровью представителю «РЖД» Богуш Оксане, после ее безуспешных попыток добиться от предпринимателей платы по договору аренды.

Кареновирус охватил побережье Байкала Байкал, Слюдянка, Иркутская область, Этническая преступность, Армяне, Криминал, Длиннопост, Негатив

Эта статья написана не для того, чтобы разжигать расовую неприязнь, а разобраться, почему все так? Сложно представить, что парочка русских и братьев белорусов приедет в какой-нибудь город Армении или Грузии и начнет наводить там свои порядки. Вероятнее всего, очень скоро они кажутся в местах не столь отдаленных, либо лишенными возможности самостоятельно есть кашу. Тогда почему «горячие» закавказские парни считают возможным так вести себя в чужом доме?

Даже получив гражданство России, они не должны забывать, что им оказана честь стать частью нашей культуры и истории! Вероятно потому, что мы сами забыли свои корни, стали трусливыми и слабыми, нам проще смолчать, нежели стоять за правду. Закон – это то, что приравнивает всех вне зависимости от расы, пола, религиозных и политических взглядов и убеждений. К глубокому сожалению, о том, что такое закон забыли не только обычные граждане, но и те, кто стоит на его страже. Погоны на плечах уже давно служат способом личного обогащения. Однако обладатели погон забыли, что деньги – временно, а честь и достоинство – вечно!

В марте текущего года сотрудниками областной полиции был проведен рейд в нашумевшем бильярдном клубе, по результатам которого в столицу региона были доставлены некоторые активные члены армяно-грузинского братства на Байкале, а также парочка их местных угодников.

«Жесткие гангстеры» на удивление смиренно стали выполнять указания сотрудников областной полиции. Еще недавно налитые отвагой и бесстрашием глаза по щелчку пальца силовиков перекрасились и обрели жалкий и молящий вид, напоминающий взгляд кота в сапогах из «Шрэка». Очевидцы говорят, что нетипичный запах дыма сменил амбре с ярко выраженными нотками страха. В момент рейда сотрудников областной полиции в бильярдке вместе с «горячими» парнями гоняли шары начальник ГИБДД Слюдянского района Николай Мальцев (в кругу закавказских друзей известен как Коляша) и его подчиненный Игорь Мироновский (все в тех же кругах именуемый Толстым). По завершению мероприятия коллег, сотрудники ГИБДД доказали свою верность и преданность хозяевам, всю ночь напролет пытаясь найти им хорошего адвоката.

Кареновирус охватил побережье Байкала Байкал, Слюдянка, Иркутская область, Этническая преступность, Армяне, Криминал, Длиннопост, Негатив

После рейда не повезло и местным жителям, которые открыли караоке-кафе на одном этаже с бильярдистами. Разгоряченный отец одного из «подсматривающих» по имени Гегам Адамян, чьи близкие родственники ранее бесславно проходили службу в Слюдянском РОВД и сменившие фамилию на русифицированную Адамовы (кстати, Сергей Адамов и ныне занимается незаконной продажей нефрита и контрабандой омуля) ворвался в кафе и вырвал с «корнями» видеозаписывающую аппаратуру заведения, вероятно полагая, что имеет на это полное право. Согласно источникам, предпочитающим остаться анонимными, один из потерпевших нашел в себе внутренние силы и решил написать заявление в полицию о совершенном армянином преступлении, предусмотренным ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Утомительно долго не хотели полицейские принимать заявление о совершившемся преступлении, но, видимо, вспомнив о том, что «честь мундира» обязывает через «не хочу» все-таки приняли заявление и стали разбираться. Итогом этих разбирательств стало вдруг возникшее желание местных бедолаг забрать заявление спустя пару дней. Вот такой поворот.

Может быть все потому, что составлялось заявление в присутствии лица, в отношении которого потерпевший заявлял в полицию? Интересно насколько распространена данная практика в местном РОВД. Получается замкнутый круг, в котором задействованы и местная «шелупонь», и сотрудники полиции, и запуганные жители. Что это? Круговая порука?


Пришло время назвать имена «героев»: Адамян Карен, Адамян Арсен, Авдалян Зограб, Авдалян Серег, Тумасян Арман, Шония Ираклий, Шония Эмзар, их придворные братья Коваль Михаил и Нагачеев Олег.

Однако жителям города, а может быть и всей России, следует знать, что лекарство от «Кареновируса» уже существует – это закон и сотрудники правопорядка, не изгадившие честь!

Хотелось бы обратить отдельное внимание руководства ГУ МВД России по Иркутской области в лице начальника Управления А.Е.Калищука, его заместителя Г.И.Корниенко , а также прокурора Иркутской области А.Б.Воронина на деятельность руководящего состава подконтрольных подразделений в Слюдянском районе. Необходимо принять конкретные меры по вскрытию и пресечению фактов поддержания панибратских отношений сотрудников правоохранительных и надзорных органов с сомнительными персонажами, поскольку подобная практика приводит к неисполнению служащими своих прямых обязанностей!

Кареновирус охватил побережье Байкала Байкал, Слюдянка, Иркутская область, Этническая преступность, Армяне, Криминал, Длиннопост, Негатив

Напомним, в октябре 2019 года слюдянские полицейские «прославились» на всю страну тем, что жестоко избивали «просто так» местного жителя Валерия Грязнова. У потерпевшего после побоев полицейских диагностированы внутренние кровотечения, сотрясение мозга, множественные гематомы по телу и на голове, а также отрыв одной из стенок желудка. За многочасовые издевательства суд гуманно приговорил полицейского Андрея Кайданюка к трем годам условно. https://baikal24.ru/text/25-10-2019/063/

И в заключение. В ходе подготовки статьи за основу взяты показания потерпевших, которые располагают конкретными фактами противоправной деятельности вышеуказанной этнической группировки. Однако, опасаясь за свою жизнь и здоровье, они не готовы идти с заявлениями в местные органы полиции, что является непосредственным результатом отношения сотрудников отдела МВД России в Слюдянском районе к исполнению своего служебного долга!

Необходимо обратить повышенное внимание на «героев» нашей статьи, дабы не допустить в будущем повторения резонансных ситуаций, когда местные жители сами берутся отстаивать свои интересы, от безнадеги используя радикальные методы! Попытки получить комментарии в «прославленном» отделе полиции каких-либо результатов не дали.

Данная статья не является догмой или руководством к радикальным действиям кого-либо, оно является маленькой надеждой на то, что справедливость восторжествует!

Источник: https://irkutsk.news/novosti/2020-03-18/153643-karenovirus-o...
Источник: http://babr24.com/irk/?lDE=198623

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Оно не иногда возникает, а уже укоренилось.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через 5 сек посадят за разжигание.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется ОПГ, а не ЧВК.
Автор поста оценил этот комментарий

И платить тебе будут чеканной монетой

223
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это если одного, а если сожгут их притон и спляшут на костях, за одно перекрыв трассу, то сразу отнесутся с пониманием и посадят уже местных полицейских.

раскрыть ветку (62)
432
Автор поста оценил этот комментарий

Как армянин хочу вставить свои 5 копеек.

Данные опг крышуются мвд. Маленький город, полиция закрывает глаза на беспредел, получает процент(не хилый) и раз в год сажает кого то, просто для отчетности.

Между этим, опг, с подачи высокопоставленных чинов, занимается всем незаконным в отдельно взятом городе/области.

Без крыши из структур правопорядка данная деятельность не реальна.

И да, нет никаких сказочных диаспор. Это натуральные отморозки, чаше всего сгруппировались в местах не столь отделанных(ауе и прочая хуйня)

Как с подобным справиться? Закрыть в сарае и поджечь сарай, распространить об этом инфу и больше в город/область подобная шваль не заедет.

раскрыть ветку (61)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Как армянка, соглашусь насчет отморозков.

Они трусливые очень, их надо регулярно пиздить (если с сараем не прокатит).

раскрыть ветку (12)
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите присоединится


Меня как простого, этнического армянина, родившегося и воспитанного в России, полностью понимающего русские культурные и этические нормы и традиции тоже бомбит. Особенного когда менее ассимилировавшийся родственники начинают заливать про «только армянка потому что ты армянин» и прочее. Пошло оно нахуй, я счастлив вне зависимости от национальности партнера/друзей.

Про эту группы хочу сказать что мне блять стыдно. Я, как человек старающийся всеми силами поддержать репутацию нации просто хочу биться об стену от такого. Честно, ИМХО, я не считаю этих людей армянами. Цыгане, китайцы, да хоть турки, но это не те люди, заслужившие называть себя армянами.

Я это писал под другим постом, но честно хочу повторить это

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я грузинка, и солидарна с каждым Вашим словом, можно армян в Вашем тексте на грузин заменить и смысл останется тот же. Так же стыдно за них и так же бомбит. Радует одно, таких как Вы и я, элементарно адекватных людей, надеюсь много ...
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нихуясебе, армянин предпочитающий турок, а вы батенька знаете толк в садомазо) без обид)

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Людей он предпочитает, а не национальность

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, был я в Турции 2 года назад по работе, ничего хорошего не могу сказать про эту страну, мрак и боль. Распиздяйство и средневековье на каждом шагу, это одна из тех стран, в которые я никогда не захочу вернуться, а побывал я много где.

P.S. я без стеба, серьезно, послевкусие от Турции как будто в Пакистан съездил.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы был не против с вами познакомится, но не судьба.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, познакомиться – большая проблема в наш век голубиной почты и телег)))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да моя девушка будет против просто.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хороша

60
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые вижу армянина, который предлагает сжечь армян. Осмелюсь предположить, что это связано с тем, что иногда стыдно за своих же.

раскрыть ветку (37)
202
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что эти мрази "свои"?

Для меня "свой" это абсолютно любой НОРМАЛЬНЫЙ человек.

Человек, который не делает плохо другим, не нарушает закон, не ворует, не ездит по обочинам, против ауе и всё что с этим связано...

Он может быть любой национальности, религии, цвета кожи, пола, да даже любой сексуальной ориентации.

раскрыть ветку (27)
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дай обниму...
раскрыть ветку (13)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, вирус для таких обнимашек не помеха)

А вообще не понимаю я всю эту НАЦИОНАЛЬНУЮ чухню... это же чистый воды нацизм. Люди гордятся тем, что получили просто так. Просто потому что ты родился в семье армян, русских, чеченцев... это не твой выбор, не твоя заслуга, это даже не дар и не подарок. Ты просто родился. И если бы тебя украли бы в роддоме, то ты бы был болгарином, или испанцем(утрирую)

Но нет, надо бить себя в грудь и улюлюкать, приподнимая свою значимость национальной особенностью.

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне убеждена, что тем, кто гордится национальностью, больше нечем гордиться.

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально с младенчества в ребёнка, вместе с молоком матери, впрыскивают национальную идею:

Ты особенный, ты джигит!, ты избранный, богом благословенный, горец, жнец, на дудке дудец... !

Вот и растёт яжеребёнок с идеями чистокровности и своей особенности.

А если он не получил нормального образования, если его не воспитали в любви и доброте, то вырастает он долбоёбом, у которого, кроме национальности больше ничего нет. Вот он за это и держится, откровенно веря в свою особенность.

Я как то слышал от адыгейца: "мы чистокровные, как породистые скакуны! нужно это ценить и помнить!!!11" так и хотелось спросить: "на кого поставить во время скачек?" и покормить его сахаром.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, я обращала внимание, что людям реально не о чем поговорить после того, как заканчиваются все бытовые разговоры. И начинается про национальность... Так что да, образование рулит.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я не против самоидентификации и гордости за нацию. Это как гордиться дедушкой, который защищал/строил свою страну или своими детьми, которые чего-то добились.


Круто если вы прославляете дудук и лезгинку, например. Но очень плохо, если вы презираете традиции других народов. В целом плохо когда нарушаются свободы и убеждения других людей и никакие национальные традиции не оправдывают такое насилие.


Мне в голову не придёт бухать в открытую в какой-нибудь мусульманской стране, потому что это скотство по отношению к их укладу жизни. И я бы не хотел, чтобы у меня во дворе резали барана к национальному празднику, если мы находимся в России.


Образование не мешает самоидентификации и сохранению национальных отличий, а только добавляет понимания, на мой взгляд.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было честью прочитать ваши посты в этой теме. Как глоток чистого воздуха для сознания.

Автор поста оценил этот комментарий
Ооо предлагаю устроить флеш моб)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты это-про ориентацию, не так буквально!)))

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иной раз доказывая, что нет плохих рас, бывают плохие люди. Ну это кроме цыган конечно ж ) ненавижу, б..., цыган! А так, очень печально такое слышать и вдвойне печальней, когда это происходит в моем родном городе
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, толерантность. Как редко я вижу это явление...

Твоя правда. Плевать на национальность. Если человек говно - это хреново, и уже не важно какой у него нос, разрез глаз и т.д.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в плане дружбы и деловых отношений национальность роль не должна играть, а вот для отношений и создания семьи это нужно учитывать, чтобы просто не вымереть.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эээм... Почему? Не вымереть как нация? Не думаю что над этим стоит заморачиваться.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если насчёт этого не заморачиваться, то национальным составом России будут лишь турки, узбеки, кавказцы и азиаты. Славян не будет, ибо толерантность и миграция.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы если смешать желтый и синий - получится зеленый. Но никак не синий или желтый.

Это я к тому что у чистокровных родителей разных наций не родится чистокровный ребенок определенной нации. Так что национальным составом не будут ни турки, ни узбеки, ни кавказцы, ни азиаты, ни славяне - а представители смешивания наций, которые со временем и через поколения сформируют новую.


Так собственно и было ранее.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С чем вы не согласны? В РФ кого-то притесняют по национальному признаку? Или вас устраивает численная убыль славянского населения? Я к нацизму призывал или что?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё зависит от доменантности генов. Кровосмешивание есть, это не хорошо и не плохо. Но насчёт славянских типов - тут их численность и % постоянно уменьшается, это уже не хорошо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

дай тоже обниму...

10
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю одну девушку, для меня она девушка, ибо ровестница. Она армянка, приехали в нашу глубинку еще при союзе. Вынужденные переселенцы, как сейчас говорят, после землетрясения, кто постарше поймут о чем я. Люди они не богатые, работают как и все. Одно время, было это лет 12 назад, она работала официанткой в придорожном кафе на трассе М-4. Контингент там бывал всякий, в том числе и её земляки так сказать. Так вот, если кто-то из них рамсить начинал, она не стесняясь называла их черножопыми и это было самое мягкое слово в её лексиконе, понаехали тут, обезьяны, и всё в таком духе. Иногда её пытались послать, типа ты и в Армении то не была, кто ты такая, рот закрой, и тогда она всё повторяла уже на родном языке. Спросили у неё как-то, не боишься, что они тебя прихватят за прилюдное унижение? Она ответила, мол кто, эти ушлепки? Да это бараны, которых свои нахуй на каждом углу посылают и пиздят, они только вдали от дома такие смелые, если они руку на меня поднимут, их же потом и прирежут, и они об этом знают. Вот как-то так.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не только стыдно. Очень обидно встречать враждебное отношение к себе из–за национальности, возникшее из–за таких вот уродов.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте жечь людей, не взирая на их национальность!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Еееее!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Убить всех человеков!" (с)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да здравствует интернационализм!

15
Автор поста оценил этот комментарий
своих
Ну, конечно, своих. Тебе же все бичи-алкаши-преступники-коррупционеры русской национальности "свои", правда? Или все-таки нет?


Неужели ты только с победителями олимпиад и других спортивных соревнований себя ассоциируешь, говоря что "наши ребят заняли" такое-то место? Или с храбрыми военными, совершившими подвиг?


Так почему другие народы должны думать иначе? Нахуя мне считать каких то животных из поста "своими"? Ты реально думаешь что их национальность имеет какое-то значение? Или черные как-то по другому устроены, типа у нас матка всем рулит как в Звездном Десанте, или, бля, разум Роя?


Короче, идея с сараем хорошая.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что удивительного? Мы же русские сажаем в тюрьмы "своих" же русских преступников? Или ты предлагаешь им свободно по улицам ходить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут свои? В германии такие "свои" (русские) дебоширили, я сразу в полицию их "сдал". Какие они свои, если мудаки?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен хоть и не армян.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как брат белорус с небольшим присутствием южных кровей совершенно согласен с мерой пресечения данного беззакония путем силового воздействия. Если человек не способен воспринимать речь, то, его нужно лечить током, а проще - пиздить. Таких же отморозков действительно стоит сжечь прямо в месте их дислокации, предварительно заблокировав выходы. У меня неподалеку армянская диаспора небольшая (несколько семей) держит магазичиков пару - приветливее, порядочнее и радушнее людей я не видал. Есть на рынке азербайджанец, с семьей пару точек держат, вещами торгуют - достойный мужик, лет 10 у него покупаю всякие шмотки. Свой земляк-белорус скорее наебет, чем эти, совершенно чужие, вроде бы, в этой стране люди. Хотя у нас тут мало кавказцев, больше иранцев, китайцев, других народностей ближнего и дальнего востока, но в то же время про АУЕ я только слышал, а уж о каком-то национализме или расизме и вовсе лет 10 никто не заговаривал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так батька не дозволяет. Кто выебывается - к тому КГБ придёт. А у нас "до царя далеко, до бога высоко".
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это новость только для обнуляемого незнайки

Автор поста оценил этот комментарий
С сараем отличная хроника выйдет!
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле факт остается фактом, нет плохой нации - есть плохие люди в ней. Встречал дагестанца, он мне говорил, что надоели эти малолетки даги которые буксуют и лезут на рожон. вот по ним и складывается плохое впечатлении о нас дагестанцев. Сказал что после 30 из дагов вырастают настоящие умные дагестанцы, гордые, гостепреимные, друзья и братья...И это правда - мы все живем под одной крышей и наша доля уважать других, относится с честью к любому человеку. Слабым нужно помогать, как и вы слабым соотечественникам! Я сам отношусь к русским и уважаю и грузин, и армян - ведь на вашем примере есть очень достойные и самое главное смелые люди!

Автор поста оценил этот комментарий
Скажи , а армяне и грузины же не любят друг друга?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

По секрету – армяне вообще никого не любят) Очень сильное разделение на «свой–чужой». И Galatan правильно сказал про менталитет. В общем случае, среди чужих более близкий и понятный по менталитету – свой. Среди армян – грузин чужой, среди русских – свой. Среди американцев и русский уже свой. Как–то так.

25
Автор поста оценил этот комментарий

В целом почему им друг друга не любить? Ты наверно про азеров и про армян? Там то да, лютая вражда...

но вот например когда я служил, косяк кавказцев всегда был и был он разнообразным в плане национальностей: армяне, грузины, азера, чеченцы, даги, осетины и т д

Такая же чухня примерно на зоне.

Связано это из за схожести менталитетов. Там все одной ногой застряли в мезозое, поэтому им комфортно общаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто были друзья армяне, они прям люто ненавидили грузин.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает как циган из села все дружно гнали. Митинг устроили. Администрация ничего не решила. А ближе к вечеру стало светлее чем днем. Кто нибудь оставьте тут адрес этого хромого бильярдного клуба.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Цыган на цыпочках сказал цыпленку цыц
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так их из за этого жгли?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
Извините мой диалект
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказал , а цыкнул.

45
Автор поста оценил этот комментарий

"Уважай традиции! Мы многонациональное государство! Скажем нет нетерпимости!"

раскрыть ветку (55)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Да с Забайкальем в последнее время что то слишком дохуя какой то ебаной хуйни происходит. То,года два назад,вроде как,какой то шпане отцы пиздюлей надавали,потому что правоохранительные органы ничего не делают,для безопасности детей (да и самих) законопослушных граждан. То солдат расстрелял сослуживцев,и ведь там весьма странное дело. Хулиганы военную часть третируют,которая ядерное оружие охраняет. Теперь вот ещё эти деятели. Забайкалье прям какой то рассадник ауешников,прям чуть ли не их оплотом стал,при полном попустительстве властей.
раскрыть ветку (54)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ауешные киношки оттуда видели?
Типа всяких "Решал"?
Там лютая пропаганда этой ауешной содомии
раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да я б такое даже смотреть не стал. Это вот как можно целый регион так запустить,чтоб там такая ситуация получилась? Это ведь не за один год складывалось,походу,там с девяностых всякие карены себя охуительно чувствуют. Глядя на повсеместно происходящее блядство,я вспоминаю такие слова- русский бунт,бессмысленный и беспощадный.
раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте книгу Алексея Сквера "ЗабВО - забудь вернуться обратно" Там хорошо про местные порядки написано.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вкратце можно?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодого летеху, сразу поле училища, распределяют служить в забайкалье, в часть где офицера могут избить солдаты. История автобиографическую. Много мата.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, что то типа Штабной крысы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если это про беспредел в Забайкалье то наподобие, но интереснее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Малость пожоще, там солдатика петрушили. Но в ЗабВО.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я её хотел прочитать и забыл, а тут вспомнили)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забудь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я все что он написал, прочел. Мне зашло.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам с тех краёв уехал, но фильм Решала - не пропаганда ауе и хуеты. Так и Брат-2 можно обвинить в этом. Решала - прикольный фильм! Тип, без спец.образования снял лёнту с началом, темой и концом! Сам! Это достойно. Да, колорит присутствует, но, любителям Кино зайдёт

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, тоже хотел написать в поддержку фильма. Пацаны просто сняли фильм о том как они все видят

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, я тоже оттуда.

Назвать "Решалу" - пропагандой АУЕ - это, конечно, сильное заявление.

Действительно, прикольный фильм, такая история в тех краях - более чем вероятна, случались и случаются вещи и гораздо хлеще.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Иркутская область это Прибайкалье, а не Забайкалье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тема то про Слюдянку, Иркутская область.... хоть байкальем её назови!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись вы так прибайкалье с Забайкальем смешали. Между регионами 1000 км., если что, и разница между Иркутском и Читой ничуть не меньше, чем между Новгородом и Краснодаром.
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж между административными центрами регионов)). Там не регионы а регионищи! В одну Иркутскую область можно поместить и новгородскую область и Краснодарский край и Францию ещё)))). Для людей оттуда и 3000 км на авто - не далеко! Я из центральной части Иркутской области 1000 км до Иркутска проезжал и в 19:00 уже в кабаке пиво пили))) за 11 часов «грязным» временем, успея заселиться в квартиру и на такси доехать. 1000 км для жителей вокруг Москвы - героизм!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я большую часть жизни прожил в Иркутской области, мне рассказывать про расстояния и отношение к ним не нужно. Сам могу рассказать, как трижды в неделю от Иркутска до Зимы к девушке на пару часов катался, и обратно, по пятихатке километров за вечер и ночь наматывая.

Речь в моем комментарии шла о том, что это разные регионы, с разной спецификой, населением, социоэкономической обстановкой и т.д. И мешать малолетних мудаков в Хилке с армянами в Слюдянке - это как в анекдоте:

"А как правильно, Ирак или Иран?"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком критично, почему-то к данному посту. Такие яростные критики меня удивляют.

Жить в Иркутске и жить в Киренске - две большие разницы! Хотя всё в Иркутской области....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя сфера деятельности непосредственно связана с темой поста, скажем так. И такую вот залипуху читаю регулярно. В каком бы регионе не трудился. Потому и характерные признаки такого творчества в глаза бросаются сразу.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за дельный комментарий,в плане географии. Но ситуация,в целом-хуевая,как мои знания географии. Пожалуй,хуже. Потому что я географию подучу,а вот всяческий пиздос в стране изменить не получится. По крайней мере,в ближайшее время. Ну вот даже мы побухтим на Пикабу,а толку-самой власти наплевать или на руку,что происходят подобные вещи,до сих пор. Зато везде (в официальных СМИ) пиздят о Новом Качестве Жизни и как жить стало хорошо, и так далее.
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел непосредственное отношение к Иркутской области, и в плане личном, и в служебном. Да и сейчас руку с пульса не снимаю. И то, что написано в статье - имеет примерно такое же отношение к действительности, как лубочная картинка с благообразной крестьянской семьёй из азбуки 19 века к реальной жизни русской деревни. Проще говоря, хуйня из-под коня.

Слюдянка - это лютый пиздец, во всех отношениях. И армяне здесь абсолютно не при чем. Равно как и их бильярдная. Была конкретная пара эпизодов, которые породили вот эту вот пиаркампанию. Пару дней назад этот текст начал люто продвигаться в Иркутском телеграмме и на ряде новостных порталов. Уголовное преследование дело такое...

Для понимания того, что такое Слюдянка, и как можно использовать подобные вбросы в отношении нацменьшинств, почитайте у меня пост вот этот. Действие именно там и происходило.

О пользе спортивно-патриотического воспитания молодежи
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в чём же Слюдянка лютый пиздец ? Можешь просветить ?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу. Начиная с сайкова, нихера хорошего там не происходило. Город как транзитный пункт при трафике растительной наркоты из Бурятии. Рабочих мест нет. Цыгане и местное упырье, которые активно с начала 90 х травят население хмурым. Нелегальный омуль как основа экономики. Активное население свалило в иркутск, остались нарки, пьянь и те, кто живёт либо с жд, либо с омуля, либо пенсионеры. Администрация, которой похуй на город. Зампрокурора, которая жила со смотрящим за городом. И прочая, прочая, прочая.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конкурс на похуизм к городу на выборах был? Или надо глубже понимать проблемы регионов? Имел отношение, рука на пульсе.... т.е 35 лет жизни там - это пиздёшь, а «отношение» к Слюдянка - это верх понимания?!

Человек написал о проблеме, с фото, фамилиями... в чем он напиздел?

Что он сам не может справиться и помощи не может найти - это его личная проблема? Всем в бокс и боевые искусства надо идти?

Джунгли получается(((( ну и где государство? Если мы там по пахански решать будем?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем пиздеж? Например, в той картинке, что человек нарисовал. Мол, армяне собрались и решили захватить Слюдянку, привнести в девственно чистые умы её обитателей чуждые им ценности, лишив возможности честно трудиться и гулять под ручку по центру города на выходных, снимая шляпу перед прохожими. Фуфло же.

Структура текста такая :

"В урюпинске беда, Вася и Коля творят беспредел и беззаконие. Они обижают всех и никто им за это ничего не делает. А ещё они пьют и курят и вообще очень плохие. И людей бьют. Правда, каких именно людей, когда и зачем, мы вам не скажем, но вы уж нам поверьте. Мы врать не будем. Вот вам фотографии васи и коли в подтверждение. Да, на них просто Вася и Коля, они там ничего не делают, но это же - ПОДТВЕРЖДАЕТ.

А ещё им помогает Петя. Петя тоже сука. В чем именно помогает, как и когда, мы тоже не скажем. Но вы уж поверьте. Мы же говорили уже, что не врем, то то же. Вот смотрите, Петя такой есть? Есть. Значит, и то, что помогает, правда."

И так далее. При этом собственно фактов с гулькин хуй, одни общие слова, литературщина и неловкие попытки воздействовать на читателя средствами художественной выразительности уровня школьной стенгазеты. Там же даже проверку организовывать не на чем, по сути.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, думаю лучше было бы поддержать ТСа, хоть морально! А не блистать своими знаниями и закрывать собой весь смысл топика

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Охуительно. Пора там Слюдянский гектар начинать,сразу в Нью-Васюки всё превратится.
Автор поста оценил этот комментарий
Какой он смотрящий за городом то ))) обычный тип , который молодежи в уши нассал. Наркоты в городе почти нет , наркоты тоже . Сайков , да уебан . И сейчас такой же сидит . Гопников ровно столько же на душу населения сколько и в Иркутске . А это областной центр . Или Шелехов , где есть места куда боятся зайти опера , потому что ни то что могут пиздюлей дать , а вообще и привалить. Я понял , что ты не со слюдянки , слишком грамотно пишешь . Иркутск ?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросы он решал, и с руки кормились все. И менты местные, и синие. Для ширнармасс это наиболее простое обозначение, не вдаваясь в сорта говна.

Насчёт количества швали на душу населения - с Иркутском не сравнить. Если не брать для сравнения Рабочее или Жилкино, скажем. Шелехов - тот ещё клоповник, кто бы спорил. Не говоря уже о нынешних операх в немалой части.

В Слюдянке бывал исключительно по служебным делам. Ну и по студенчеству из Иркутска на блядки ездил. Последний раз был года два назад, но не думаю, что что то принципиально изменилось.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Были с отдела пару уебанов , которые контачили с ним , но это не весь отдел .Занимали они не высокие должности и в коллективе их за уебков держали . Кстати последнего из них недавно уволили .
Забыл в Иркутске указать первомайский , до сих пор помню заведение на ботанике , бильярд там раньше был . Пойти туда посидеть , считалось героизмом .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,теперь всё ясно. От перемены мест слагаемых сумма не поменялась. В вашем посте в итоге всё вернулось на круги своя,здесь будет тоже самое. А такого не должно быть. Ни понаехавшие не должны лезгинки отплясывают,ни Иваны не должны ходить и буровить по окрестностям. Я так подумал даже,что целое поколение в некоторых окрестностях взращены под эгидой в стиле ауе. Я кроме вины государства в такой ситуации ничего другого не вижу. Я понимаю,что родители должны своих детей воспитывать,но есть немаленький нюанс,их даже много-отсутствие работы, перспектив,окружающий контингент. И полное безразличие власти ко всему происходящему. А люди это ведь ресурс страны,не будет людей-не будет страны. Вот не знаю,если с "проклятым совком" сравнивать-как в таких районах раньше жили,какой был реальный уровень преступности,безработицы. И сравнить с текущим и выяснить,а что же стало причиной упадка,и почему и отчего,объективно.
Автор поста оценил этот комментарий

В плане расстояния все так, а в плане ауешного мышления что Иркутск, что Чита, что Улан-Удэ все одинаково. Чо-каво...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если есть бардак-то он кому то нужен.видимо большой дядя ловит рыбку в мутной воде.

Автор поста оценил этот комментарий
Слюдянка находится не в Забайкалье , а в Иркутской области . В статье много чего придумали , так же СМИ не совсем правду написало . Слюдянка более чем нормальный город , а мусора везде хватает так же как и в том городе , где ты живёшь . Просто ты ночами спишь и не знаешь , что творится , а творится много чего кругом .
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Челябинске,у нас тут всякой хуйни много. Но такой давненько не бывало. И,блять,слава Богу. Нам тут своих проблем хватает.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно , в статье много чего лишнего написали . Я думаю у вас там Дулин по страшнее на заводе вытворяет .
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас невзлюбили с тех пор Светлакова. Ну и правильно-металлургическое производство,а они тему пидоров начали мусолить. Я понимаю,гротеск,все дела. Но-идёт он на хуй,этот Светлаков.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно , что так близко к сердцу то . Нормальные люди понимают , что это стёб .
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете, что в Забайкалье лучше?
Замените слово "чурка" на "ауешник" и получите всю картину жизни в Забайкальском крае.
У нас чурки  выходцы из СНГ хитрее и... умнее. Залупаться не будут, но зажимают с большинства финансовых сторон.
Большинство торговых точек типа минимаркетов уже за ними.
В например, в славном приграничном городе Забайкальске 2/3 продуктовых магазинов имеют ИП с окончанием фамилий на "тян".
И самое удивительное - их дети интегрируются и сливаются в АУЕ вместе с местными. И вот это самая жопа.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я разве сказал , что в Забайкалье лучше ? Я как раз отделил Прибайкалье и Забайкалье , так как это земля и небо . У вас в Чите до сих пор 90-е . В Селенгинском районе , чтобы магазин открыть нужно блатным занести . И ещё куча примеров . Вот почему я написал так .
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имел честь недавно оказаться в Нижнем Тагиле. Там,кхм,граждан ближнего зарубежья,именуют "пиковыми". Сперва мне было непонятно,в разговоре,с местным контингентом,что за пиковые. Потом я понял. Нуу,с точки зрения толерантности-а я яй. Там чуреков просто пиздят. Натуральным образом. Пиздят,берут с них дань. Я был удивлён-у нас,мол,в Челябе,как то проще-да ты чё,братан,их надо пиздить,они тут охуевать начнут. Я поохуевал и поехал обратно. У нас чуреки прям снабженцы помидорами,они особо не выёбываются,и их никто не пиздит. Да и предпосылок,особо, нету. Это говорит о том,что влияние местной власти никто не отменял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто , но пост не про челябу и Тагил .
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты в Борзе не был, там прямо квинтэссенция всей этой поеботы.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если государство слишком долго отказывается соблюдать свои законы, то рано или поздно население начинает соблюдать законы Линча.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Местные жители русских регионов страны могут только друг-друга по-пьяни хуярить.

13
Автор поста оценил этот комментарий
В конституцию нужно внести пункт, что если ты получил гражданство РФ, то в течении 20 лет можешь его лишиться и быть департирован за подобные деяния
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Да туда хоть рецепт борща можно вписать, она же все равно не работает
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не несите чушь, рецепт борща очень даже работает!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Их даже на 15 суток не сажают, какое лишение гражданства?

4
Автор поста оценил этот комментарий
а так и будет. Сжечь их заведение с ними внутри, как в печурке, вообще не проблема. С успехом практикуется в регионах
3
Автор поста оценил этот комментарий

Байкал вроде как самое глубокое озеро.если золото Колчака там не смогли найти то таких персонажей точно на дне никто искать не будет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если власти не предпримут никаких действий, то ситуация может повториться: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Массовые_беспорядки_в_Кондопоге
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и вот-согласно этой статье, больше всех пострадали граждане,которых довели до каления. ОМОН защищал этих тварей от самосуда,это ж пиздец. Ну конечно,правовое государство. Государство само людей загнало в стойло,и дальше продолжает издеваться.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кондопога - город с прекрасной историей!
12
Автор поста оценил этот комментарий
Овцеебы чержопые, потом удивляются, что их никто не любит, напомнить сукам 90е, как русских гнали. Также всех под метелку, есть среди них нормальные, но общая масса обезьян делает всю погоду.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть случаи когда начинают валить горбоносых вместе с крутящими "маховик правосудия".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно их трогать, нужно убивать только баранов, они тупые, шерсти много, и овец ебут. Бей баранов, еш их мясо, станет меньше "пидарасов"
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кто начнет валить, те кто ссут заявление даже составить? Что за нездоровые фантазии? Интернет-валево с дивана?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока что ссут, сейчас кого нибудь эти бандюки по беспределу привалят, и понесется. Просто пока не нашлось того, кому нечего терять

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да минусите сколько угодно, ваши пубертатные фантазии относительно откопать деда пулемет, они как были смешны и наивны, так и останутся. Хватит дрочить друг-другу, есть проблемы- решайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня одноклассников "корейско-хачевская" опг щемила, заставляла работать вместо себя и тд. Я сразу им сказал, ментам идите, нет блин, продолжали дальше прогибаться, а потом на нет как то само сошло. 

Автор поста оценил этот комментарий
Заява-то она публична, потом к тебе и придут. А если поджечь, то это анонимно как бы, тут проще решиться. Да и прийти некому будет, если момент удачно подллвить.
Автор поста оценил этот комментарий
Так согласно статье,подают заявления,а толку ноль,потому что менты повязаны там. Куда им ещё подавать,в Москву что ли?
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не будет. Забитая ментальность изначально не сказала "Что?! Да вы оху....". а сказала - "Ну, может быть и хуже..."

Это та самая разница менталитетов. В Армении, местные жители и местная полиция не прогнулась бы под приезжих из Слюдянки.

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ментальность, а та пропаганда толерастии. И убогая межнациональная политика, когда интересы нацменов в государстве важнее интересов большинства.

раскрыть ветку (11)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему русские полицейские продали безопасность русских жителей приезжим армянам, а при зеркальной ситуации, армянские полицейские не продадут безопасность армянских жителей приезжим русским?

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А полицейские это не служители политике государства? Я и написал, что межнациональная политика государства убогая.  И там в полиции уже ни только русские.

раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При чем здесь служители политики государства вообще?

Взять прошлое, например советскую армию и дедовщину. Не одна национальность в армии СССР так не гнобила своих же, как это делали русские.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так национальное самосознание русских начало подавляться как раз после становления СССР. Пропаганда была, схожая с сегодняшней "вы советский народ", только в основном эту идею вдалбливали большинству, а нацменьшинства себя не спешили называть "мы советский народ". После развала СССР это еще больше обострилось, сейчас русским говорят "вы россияне, как и все в России", только на кой спрашивается тогда национальные диаспоры, если все россияне? Почему после нулевых начали закрывать именно "Русские организации". Сейчас нет организации, которые занимаются интересами и проблемами русского народа, у нацменов же есть такие инструменты. А дисбаланс в "природе" губителен. Поэтому я и говорю в первую очередь о губительной межнациональной политике.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

обычное крепостное мышление, и появилось оно не при СССР

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный миф о "крепостном мышлении"

1
Автор поста оценил этот комментарий

да думается крепостным на вилы поднять левого чувака  (не барина родного) было не трудно, ясно дело по быстрому и по тихому, в те времена везде чужих не особо любили


а вот совок с общим советским народом как раз и привел к печальным последствиям

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После развала СССР это еще больше обострилось, сейчас русским говорят "вы россияне, как и все в России", только на кой спрашивается тогда национальные диаспоры, если все россияне?

Я могу сказать для чего, на предыдущем примере армии СССР. Если там будут свои, то есть, если ты армянин то армяне, если ты грузин то грузины и т.п То они своему помогут в случае беспредела.

Это относится к любой национальности кроме русских, если ты русский то тебе скорее помогут армяне, грузины или чукчи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой наивный, зачем грузинам тебе помогать.

Автор поста оценил этот комментарий

Советские променяли свою страну на джинсы и булку с котлетой. Интересно, на что променяют свою россияне, ставку на которых делает правительство?

Судя по происходящему -  на туалетную бумагу.

Автор поста оценил этот комментарий
Это не пропаганда "толерастии", это показатель,что местные себя не уважают. Уважали бы,то давно бы все решили и с бандитами и полицией. Этих местных там определенно больше,а так боятся маленькой кучки.
Я НИ КОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ(специально для Роскомнадзора). Можете минусить,но из песни слов не выкинешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В правосудие нынче не тот народ идет. Раньше ведь как было? В профессии шли, потому что хотели быть кем-то, заниматься чем-то определенным. Защищать людей, опять же таки.
А сейчас? Сейчас в силовые структуры идут по большей части потому, что ни хера не умеют, а мозгов чтобы научиться чему-то не хватает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и будет. Сильно ахуевшая семейка конченых
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

правосудие четко стоит на защите прав животных!

Автор поста оценил этот комментарий
Ворошиловский стрелок прям, если власть не защищает народ, то нужно решать вопросы лично...
Автор поста оценил этот комментарий
Я не предлагаю оставить канистру с ЛВЖ где-нибудь и решить закурить
Автор поста оценил этот комментарий
В селе Чемодановка, что в Пензенской области, именно так и произошло. С той лишь разницей, что вместо ослолюбцев были ромалы.
Автор поста оценил этот комментарий

очень часто на Байкале люди идут купаться и пропадают. местные органы очень часто отмахиваются от таких заявлений о пропаже. а зимой очень часто бывает, что катаются по льду на машине и проваливаются. особенно бухие

Автор поста оценил этот комментарий
Они же россияне и живут в одной стране, а раз так, то какая здесь может быть межрасовая вражда?
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивляюсь почему ещё не начали. Это ж здец какой-то. Ввести народ в полную безысходность. Удивительно
Автор поста оценил этот комментарий
Бог создал людей
А полковник Кольт уравнял их шансы
Автор поста оценил этот комментарий
Город Марганец, Украина, 2000 лохматый год. Чурками убит спортсмен ,милиционер. Месть всего города, ввод войск. Чурки бежали. Пруфы в интернете ищите
Автор поста оценил этот комментарий

Трупы должны исчезать как в видеоиграх 90-х годов.

Автор поста оценил этот комментарий
Да и х.. с ним, пусть хоть сотню завалят, может такой способ поможет вбить в головы этих обезьян, что так жить нельзя. Да жестоко, но почему другие себе такого не позволяют, ни у себя дома, ни в гостях, а эти ублюдки могут?
Автор поста оценил этот комментарий
Таки я понял, что горбоносые пиздят местных, а у тех не хватает духа, вернее хватает, но только писать в пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо не хуярить, а валить их и отвозить по дальше в тайгу, по ближе к мишкам.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший способ: достаточно не класть гранату в чашку амортизатора, при этом не привязав кольцо стальной проволокой к тому же ШРУСу.

Двух случаев хватит, чтобы мартышки угомонились.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Достать гранату не так-то просто.

проще не собираться в несколько человек с велосипедным замком томным пятничным вечером. Не закрывать этим замком дверь снаружи и не бросать в окна пару флаконов очень крепкого коктейля
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Смею предположить, что коктейль типа Б-52?))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сельский Б-52: спирт с бензином
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спирт? Хм, надо попробовать))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно с бензином!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомни Карелию, начало 2000х... всё зависит от масштаба действий.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Путин придё порядок наведё.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку