Как я впервые встретил "ЯЖЕМАТЬ".

Подрабатываю в такси Максим. Картина маслом: восьмое марта, добрые и отзывчивые люди, интересные собеседники, хорошие чаевые, а главное - замечательное настроение. Восемь вечера, на улице стемнело, я распрощался с очередным пассажиром, принимаю новый заказ. Заказ, как заказ, в принципе. 10 километров, оформлен через приложение, без детей, без собак... Подъезжаю. Жду в районе 15 минут, клиент на связь не выходит. Отменяю заказ, система просит подождать. Жду, залип в телефоне. В чувства меня привела открывшаяся дверь, в машину села девушка. Только я хотел уведомить человека о доплате за ожидание, как в поле моего зрения попала девочка лет 4-5, собирающаяся сесть в машину. "Садись, моя хорошая" - ласково просит молодая мама. За девочкой садится муж. Я строго уточняю, что ребенка я не повезу, ввиду отсутствия детского кресла. И здесь начинается ЭКШОН. Мамашка с вполне себе спокойным видом заявляет: "Ок, заказывай новую машину, а приезда мы дождемся у тебя в салоне". Говорю, что нет, я вам ничего не обязан. Мамка достала телефон и начала меня снимать. "Значит так, молодой человек таксует без лицензии, хамит пассажирам...". И спрашивает, нужны ли мне проблемы и лишние комментарии в соцсетях. Я в полнейшей растерянности, я просто не ожидал, что люди сядут ко мне в машину и начнут умышленно портить мне день. Говорю, что либо вы выходите, либо мы едем в отделение полиции. "Поехали, я ДПСов наберу, скажу, что ты ребенка без кресла везешь!". Говорю, мол, хорошо, вызываю полицию, объясняю ситуацию. Только мой вызов приняли, семейство выходит из машины и уходит в закат(подъезд). Я в состоянии шока отменяю вызов ППСов и уезжаю. Просто поделился эмоциями. Знаю, что полностью вел себя неправильно. Заподозрите в пиздобольстве - сразу говорите, пойду запись с регистратора искать. Спасибо за внимание.

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий
Разные у нас понятия о нормальности. Жениться на ебанутой бабе с двумя детьми, на мой взгляд такое себе
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Так это может со временем пришло.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

что со временем пришло? ебанутость бабы или дети от другого брака?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ну логично что ебнутость.
9
Автор поста оценил этот комментарий

По началу не той головой думается, совсем.

9
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы женились тогда, если ваши взгляды были настолько разными?!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно пример какой-нибудь. Прямо очень интересно
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была тёща с таким же мужем, типа быком. Тупо молчал когда все от него ждали разрешения ситуации. И если была команда фас, то тут же начинал бычить и выглядело это ебать как тупо

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутый рыцарь начинал "защищать" ебанутую самку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне подобные пары напоминают девочек и папочек из биошока
110
Автор поста оценил этот комментарий

Не в защиту яжмамок, но общение с супругой через ббпе - это хуевое общение

ещё комментарии
ещё комментарии
75
Автор поста оценил этот комментарий
Унижать своих жену/мужа/ребенка на людях даже если они не правы только уебок будет делать. Нормальный человек спокойно разрулит ситуацию, в первую очередь разведет оппонентов в стороны, в крайнем случае и вступится за неправую сторону, но своего. А потом уже дома нужно рассказывать кто и почему неправ
раскрыть ветку (42)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько нужно себя не уважать что бы вступаться за неправую сторону? Унижать конечно никого не стоит, как и бить, не важно на людях или нет, но извиниться перед правым и желательно заставить извиниться неправого надо

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

в крайнем случае и вступится за неправую сторону, но своего

Это как расшифровать? То есть, в теории, женщина устраивает истерики, провоцирует кого либо, а ты должен включать альфу, за нее заступаться, если даже она не права, а дома пытатся спокойно и логически до нее донести что она не права? Правильно я понял? А иначе что? Немужик? ))))

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Применение силы показывает  неадекватность человека. Нормальный адекватный мужчина с такими женщинами просто связываться не будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ведь все нормальные и адекватные тусуются с такими же, и каждый считает себя при этом нормальным и адекватным. *сарказм*
14
Автор поста оценил этот комментарий
Блокируете двери и никто не сядет в машину, без вашего ведома.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Он заказ отменил. Там вроде уже ничего не оставить

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Во вкладке мои выполненные заказы он все равно будет. Ставь отрицательные отзывы,хотя этой конторе всё равно(другим тоже),Сатурн показывает рейтинг пассажира водителю и можешь отказаться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вилли тоже показывает водителю
3
Автор поста оценил этот комментарий
Начинающие блоггеры. Наверняка плюсов решили срубить, на том как бомбит у бомбил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На то они и бомбилы, чтоб у них бомбило
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это целая каста "пидарасы с гражданскими правами".

5
Автор поста оценил этот комментарий
эти мрази еще и ребенка ростят. 
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Максимке нет рейтинга пассажиров. Контора любит лизать клиентам - там даже скидки все за счёт водителей))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю. Там одни операторы как звери. Причём не блещущие умом. А вот водители - классные) Много раз подводили, поэтому нафиг этот Максим. Жалко, что в других такси так мало таких позитивных и приятных водил.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас Максимка в чурбан-такси деградировал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аххххахаххаххахахаххх))))))))))))))) Я запомню))))))))))))))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я хрен знает, что у нее за муж, но если бы моя жена так выдала-тут же по башке получила бы. Но наверно вы правы-семейка пидарасов

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, ты про какую семью - из поста, или ту, в которой жена чуть что по башке получает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто где за что получает?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку