Как я стал репетитором по программированию в 16 лет

Как я стал репетитором по программированию в 16 лет? В своем новом видео я хочу поделиться с вами своей историей и успехами, которые я достиг.

С самого начала видео я расскажу о своей страсти к программированию и о том, как я начал изучать различные языки программирования еще в раннем возрасте. Я втянулся в это дело и вложил много времени и усилий в обучение, и внимание окружающих уже скоро обратило на меня.

Ко мне постоянно обращались родственники, друзья и знакомые с просьбами помочь им научиться программированию. Раньше я не задумывался о том, чтобы сделать это своей профессией, но со временем все больше и больше людей обращались и просили меня обучить их. Я поделюсь своим опытом работы с разными учениками и расскажу, как развивал свои навыки преподавания.

Также я поделюсь своими лучшими практиками и советами для тех, кто хочет стать репетитором по программированию. Помимо этого, я расскажу о преимуществах работы в таком молодом возрасте. Важно подчеркнуть, что это помогло мне не только развить навыки программирования, но и навыки преподавания, коммуникации и лидерства. Я призываю вас, моих зрителей, прислушаться к своим страстям и идти за своими мечтами, учиться и развиваться, чтобы достичь больших высот.

Само видео вы можете найти по ссылке -

Лига образования

4.5K поста21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)