Как вы догадались, что вторая половинка вас обманывает?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я посчитал фотографии. Это был 2000 год, тогда в телефонах не было камер. Снимали на пленку, и фотографии делали в фотостудиях. Моя жена привезла из поездки в Лас-Вегас пачку фотографий, но некоторых не хватало. Пленка была на 36 кадров, а отпечатанных снимков только 28. Спросил об этом жену, но она сказала, что остальные фотографии не получились. Я ей не поверил. Нашел проявленную пленку. На тех снимках, которые она скрыла от меня, был какой-то парень и она, и выглядели они очень счастливыми.

2. Она всегда удаляла все свои сообщения. У меня были определенные сомнения, и я сказал, что на моем компьютере есть программа, которая перехватывает все сообщения по Wi-Fi. Я сказал, что прощу ей измену, если сама во всем признается. Она призналась. Я выгнал ее из своего дома.  

3. У моего мужа есть любовница. Я вычислила это очень просто. Придя вечером домой, он припарковался, а затем долго чистил пассажирское сиденье своей машины. Я не могла понять, что он делает, когда смотрела на него через окно. Затем я стала находить на пассажирском сиденье много светлых волос. Поскольку я блондинка, то запереживала, что теряю волосы в таких больших количествах. Через несколько недель все встало на свои места, и теперь я знаю, что это были не мои волосы.

4. Самой большой подсказкой было резкое изменение его музыкальных вкусов.

5. Обо всем можно догадаться по языку тела и настроению. Еще один признак, который выдает измену, это если он сразу же, придя домой, бежит в душ, даже если на улице не особенно жарко, он не ходил в спортзал и не прилагал никаких чрезвычайных физических усилий в течение дня.

6. Она попросила починить ее iPad, и я обнаружил письмо, подтверждающее покупку билетов на самолет, чтобы полететь к ее бывшему, который живет на другом конце страны.

7. Мой муж добавил новый предпочтительный номер в наш общий тарифный план. Это была его любовница. Телефонный оператор прислал мне электронное письмо с подтверждением, в котором упоминалось добавление этого номера, а также имя его владельца. Я рассказала об этом мужу, и он солгал мне, что все это не так. Затем я нашла эту женщину. Я узнала, что они вместе уже два года. А не так давно мы отметили восьмую годовщину свадьбы.

8. Она написала об измене в своем дневнике, няня нашла дневник, прочитала и рассказала обо всем мне.

9. Он забыл выйти из чата после переписки с любовницей на моем компьютере. Я знаю, что сделала неправильно, и что мне нужно уважать его личное пространство. Но у меня были сомнения, поэтому я открыла мессенджер. Очевидно, я наткнулась на их переписку.

10. Моя жена пыталась позвонить мне, но забыла повесить трубку, когда заработал автоответчик. Она оставила мне трехминутное сообщение, в котором было прекрасно слышно, как она обсуждает меня со своим возлюбленным. Она сказала, что с ним она в тысячу раз счастливее, чем со мной. А я в то время был дома с нашими детьми и думал, что она находится в 1900 милях от нас, у постели умирающего отца. Два года спустя мы развелись, а ее отец все еще жив.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Всем здоровья и добра!