Как прийти к духовности через тантру


Очень часто наблюдаю, как люди сильно зацикливаются на материальных вещах. Даже достигнув определенного уровня достатка, им мало, и они продолжают стремиться к еще большей материальной выгоде. Они становятся "еще более достаточными", так сказать. Но они не понимают, что все это останется здесь, в материальном мире, когда они уйдут на перерождение. Они не унесут с собой ничего.

Единственное, что они смогут забрать с собой, это навыки и опыт, которые они приобрели. В настоящее время, поскольку частоты шума на Земле увеличиваются, люди начинают осознавать это и постепенно выходить из искусственного сна. Они осознают, что уже не могут жить прежним образом, но еще не знают, как адаптироваться к новым условиям. Однако это еще не самый плохой сценарий.

Бывает, что человек осознает присутствие энергетических сущностей в своем биополе. Если он игнорирует это явление, оно с течением времени может усиливаться. Тогда возникают два пути: либо найти способ избавиться от них, либо повысить собственные вибрации. Игнорирование может иметь негативные последствия, включая возникновение странных болезней, таких как рак. В этом случае человек получает новый шанс осознаться и начать практиковать духовные практики.

Но это не единственный сценарий. Чаще всего люди сталкиваются с такими вопросами, когда они подходят к пенсии и осознают, что их жизнь подходит к концу. Они резко меняют свои приоритеты и начинают стремиться к духовному развитию. Однако порой, чтобы осознать самые простые вещи, постигнуть себя, поверить в Бога и так далее, требуется много времени.

Очень обидно осознавать все эти истины и проанализировать свою жизнь только на смертном одре. Многие люди, с которыми я общался, старше 70 лет, говорят, что если бы у них была возможность прожить свою жизнь заново, то они бы хотели жить ее по-другому, вести менее работоцентричный образ жизни, больше развиваться, путешествовать и так далее.

Из этого я делаю вывод: любая духовная практика должна быть регулярной. Тантра может служить основой, из которой можно развиваться в разные стороны, такие как эзотерика, биоэнергетика, сексология и так далее.

Цель тантры заключается в том, чтобы позволить нам обрести себя и свою силу. Когда мы достигаем этого состояния, многие практики, которые нам казались непонятными или дикими, становятся легкими и понятными. Мы смотрим на них и понимаем, что мы делаем большие шаги в развитии своей психосексуальности.

А затем уже сами решаем, что мы хотим достичь в этой жизни.

Увидимся в комментариях друзья.

Как прийти к духовности через тантру Личность, Медитация, Совершенство, Тантра, Тело, Духовность, Бог, Саморазвитие, Эзотерика, Сексология, Желание, Свобода, Учитель, Мастер, Мужчины, Человек, Женщины, Развитие, Психологическая помощь, Экзорцизм

Тантра Двигательный Массаж

63 поста16 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорблять автора, сразу в Бан!