Кадык нужно вырвать полностью

Видеохостинг на Пикабу

22.8K постов21.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
339
Автор поста оценил этот комментарий
На ребенке любой может показать. Покажи на бойце этилово-ауешной братии
раскрыть ветку (66)
90
Автор поста оценил этот комментарий

На бойце этилово-ауешной братии не сильно то и сложнее. Там только на словах гонору много и всех выебет-перевыебет, а на деле с первой же двоечки в корне меняет мировоззрение и манеру разговора.

раскрыть ветку (30)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Часто достаточно просто толчка в грудь, чтобы тело оказалось брошенным под углом к горизонту.
раскрыть ветку (25)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Но двоечка надежнее)

раскрыть ветку (24)
42
Автор поста оценил этот комментарий

заебали вы своими двоечками. а если тело ебанется с копыт, а сзади бордюр? и головушкой тело об него - хуяк, и в кому. ну или на тот свет. а тебя, бро - в тюрячку. а знаешь, что там делают с людьми, в тюрячке-то?

всегда говорил, не бейте пьяных.

проводите болевые, уводите тело в партер, крутите руки и фиксируйте. желательно, до приезда кого бы то ни было, но можно и до подхода своих. чтобы потом, когда тело протрезвеет и придет в отдел, дабы написать о том, что вы нанесли ему особо тяжкие телесные, вы всегда могли бы сказать: не бил, пальцем не тронул. провел удушающий, потом болевой, потом ждал приезда полиции.

в этом случае шансы поехать смотреть что делают с людьми в тюрячке у вас гораздо меньше.

раскрыть ветку (18)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, пока ты ему удушающий делаешь, он тебе в бочину четыре ножевых. Это всё субъективно, давай без утверждений
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

а типа после двоечки (или во время) он тебе ничего не сделает

тут недавно пролетал видос о том, как ммашники дерутся с ножевиком

в общем, ни один из них не ушел без пера в бочине

так что про нож отдельная история: увидел - съебывай.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А еще было видео, как ммашники против ствола пытаются драться! Никто даже и близко не подошел!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А еще было видео как ммашники бились против артдивизиона.никого не нашли потом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как их эпично в очереди в поликлиннике размотали...

2
Автор поста оценил этот комментарий
И после "двоечки" тоже может. Выпивох можно легко доджить, разговор конечно в крайнем случае поможет, но лучше в нулевой ситуации - ничего не предпринимать.
Имхо, сколько было ситуаций, только в единичных случаях были потасовки, а так, всё решалось более гуманным способом.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шоб ту двоечку пробить нормально надо как бы и физуху иметь и навык, не говоря что быковать может тип явно не из твоей весовой кг на 30 и ростом по выше, и физически сильнее схватит подымит и будешь махать по ветру

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один боец поведал, что ходит с баллончиком. Так более надёжно. И отобъешься, и сам в тюрьму не присядешь за нанесение...

Автор поста оценил этот комментарий
Можно видео?
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в тюрячку, чем на кладбище.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уууу вспомнил. Пошли мы с сестрой на поминки на могилу к дяде, где к сестре докопалось синее тело. Лез обниматься и пытался целовать , отказ не понимал и я его оттолкнул. Этот дурак упал назад и ебнулся головой об мраморный памятник. Ни до,ни после я не испытывал такого страха, благо чувак встал и оклемался,получил здоровенную шишку

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и убился бы, да и хуй с ним по тихой с кладбища ушли и все. А обитатели думаю уже не свидетели.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На поминках очень много народу на могилках

10
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали вы эти "голова-бордюр-тюрьма". Судя по комментам,все тюрьмы забиты такими роняльщиками,а кладбища упавшими на бордюр.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните мне, если есть вероятность туда загреметь по этой причине, зачем эту причину использовать?
Вы любите риск? Я - нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто правильно ронять. Заступить за спину человека одной ногой, качнуть его назад, даже плеча может хватить, типа, зацепился, а когда потеряет равновесие, "ловить за подбородок" (протянуть вверх), чтобы он его инстинктивно не успел прижать к груди. Тело падает затылком об асфальт, все окружающие подтверждают, что он сам зацепился, не координируя движения, а ты пытался его словить. Не получилось.
Часто с высоты человеческого роста затылком на твёрдую поверхность смертельно приземляться получается.

Но если что, это тут я храбрый теоретик, на улице дрался всего пару раз в жизни и единоборствам лет 8 отдал.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это реальные способ уехать на пустом месте.
Автор поста оценил этот комментарий

Так у меня отец в тюрьму и сел

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вы все крутые, диванные бойцы с пивным пузом)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим, не диванный и без пуза

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

лови вертуху в яйцо, че больно? будешь знать как выебываться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С таким ником его лучше по яйцам не бить. Убьешь же

Автор поста оценил этот комментарий
согласен тут и май тай и ушу курят за забором, вы ребяты на улицу вообще выходили?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы этиловых берсерков не встречали похоже. Им вообще поебать на двоечки/троечки пиздишь его пиздишь а он все встаёт и продолжает лезть на тебя как Наруто ебаный )
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуево пиздишь. Бухари удар не держат, вот некоторые нарики да, только скручивать вдвоем-втроем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не держат, но даже лежа умудряются что-то подпиздывать лежать

с дороги убрать таких проблем нет, но переубедить - нереально

1
Автор поста оценил этот комментарий
... и бежит писать заявление
53
Автор поста оценил этот комментарий

Не получится. Это поддавки. Я когда первый раз пришел в зал, ну и меня поставили в спарринг. Так вот мой соперник пыхтит-пыхтит, а со мной ничего сделать не может. Почему? А потому что я не знал нихера, а он все время тренировал неправильно. То есть его оппонент все время поддавался. А я нет.

раскрыть ветку (33)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было нажать "назад-назад, вниз, удар" - заморозил бы его, потом апперкот. Или ты про Теккен 3, а не про МК?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это я про реал.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Душновато:)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может он про Real steel

21
Автор поста оценил этот комментарий

Многие инструкторы по рукопашному бою не рассказывают смысл тех или иных движений. Кто-то не знает, а кто-то боится что ученики кого-то убьют.

Например в этом видео. Обратите внимание на начальное движение правой рукой защищающегося. Которое потом переходит в удар локтем по локтю противника. Это движение изначально было ударом ладонью в ухо или кулаком в шею противника. Что уже более чем достаточно чтобы прервать нападение. Если же противник отклоняется, то уже можно перевести удар локтем как на видео.

В остальном с Вами согласен, навыки подобных курсов в реальной драке малоэффективны.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы ещё не упомянули про пальцевый захват Уси

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Скидыщь!!!

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ты блефуешь!Шифу не мог тебя этому научить!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Верно! Я сам разобрался!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если оставить захват на месте - что за гусиный щип за горло, вместо отработанного удара ребром ладони по гортани?))


Ну это старая тема, касается и всех БИ ставших спортом и особенно всяких АРБ, КМ и особенно укастрированного до нуля айки-дзюцу.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что хват за горло может охладить нападавшего. А ребром ладони в горло - повреждения, вплоть до летального. Так себе самооборона выйдет)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, придется пояснить.


Речь у камрада uran48'а выше и у меня о том, что боевые искусства, что спортивные, что преподаваемые в качестве самообороны, изначально были заточены на максимально быстрое убийство противника, зачастую лучше вооруженного и защищённого. И многие удары и связки ещё сохранили память о своей изначальной направленности, но об этом особо не рассказывают по разным причинам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

БИ условно делятся на боевые (убить, или покалечить и убить) и полицейские (поймать, задержать чтоб суд/военачальник дальше разбирался что делать с пленным).

В одном случае «хороший враг - мёртвый враг», во втором надо минимизировать ущерб (управление/контроль через боль).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если регулярно стоять планку на пальцах по 2 минуты, то этим гусиным щипом легко можно колоть грецкие орехи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А если не стоять, их и так можно в руках давить))))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты зафиксировал руку противника на себе, пока инициатива у тебя можно так же подсечку с разворотом, или костяшкой в глаз, нос. Оно лучше чем ухо.

Но и горло неплохо, но пока его не развернул мордой вверх, оно подбородком прикрыто, может инстинктивно опустить вниз и закрыть кадык. Для этого и выкручивает его далее заломом руки в локте.


8
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило...
Знакомый (З) зашел как то за братом в спортивную секцию. И пока ждал, его уговорил местный тренер (Т) по боксу немного поспарринговаться с его подопечным, готовил того к местным соревнованиям. Предварительно спросил, не занимался ли мой знакомый боксом. Тот не занимался боксом.

Поставили их значит, и подопечный тренера пошел в атаку. Мой знакомый ушел в глухую оборону, подождал пока тот расслабится и раскроется. После чего провел правой в голову. Боксер в нокауте. Тренер забегал, стал орать:
(Т) - Ты же говорил что не занимался боксом!
(З) - Я и не занимался.
(Т) - А чем ты занимался?
(З) - Пятиборьем
(Т) - Почему сразу не сказал?
(З) - Вы не спрашивали...
....
Кто не в курсе, пятиборье включает в себя дисциплину - Метание ядра.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, по юношеству, на сборах девочки-метатели всяких ядер и прочих молотов такие были, мягко говоря, в теле)) Один удар- и тебе крышка. Но ласковые, как все крупные девочки.

Гимнастки и теннисистки носы задрали, к ним не подвалить.

Остаются кто? Легкоатлетки! У них есть пиво и сигаретки))

Мы так с женой замутили, в 16 лет. 30 лет вместе

5
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная сказка.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сКазкА ложЪ Да в нЕй НамЁк

ДоБРым молОдцАм уРок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял намёк, КАЪДЕНЁДБРОАР.

Спасибо. И на всякий извиняюсь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно, ты уже вызвал Ацкого Сотону!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Метают копьё и диск. Ядро токают
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Током? Правое или левое?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не всегда поддавки конечно, в том же дзюдо, ты можешь упираться секунду максимум, а потом будешь уже лежать, если против тебя знающий показывает прием. И даже захват ноги своей ногой не факт, что поможет, а это еще знать надо. Практически против любого приема есть контрприем, вопрос в том, умеешь ты это делать и в том знает ли твой оппонент об этом. Я помню когда занимался изучали контрприем ухода от захвата. Тренер говорит хватай сзади за шею и руку, покажу контрприем всем. И да, у него бы он прошел, но на беду я знал о нем и захватил так и заломал, что он тупо не смог его совершить. Но и даже в такой ситуации я считаю он с честью вышел из этого положения. Когда понял что поддаваться я не намерен, то тупо свободной рукой схватил меня за яй.. с такой силой что я за секунду все отпустил. А на мой вопрос, что это же не честно и неправильно, сказал, а на улице ты тоже просить честной борьбы будешь?...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти всегда. Ты инстиктивно поддаешься, чтобы не получить боль или травму - а вдруг оппонент тебя сдуру так вывернет, что что-то потянет. Вот и получается - ты поддаешься, оппонент вроде как выполняет упражненте и не понимает все получается (нет). Все довольны.

Автор поста оценил этот комментарий
это чем вы занимались таким?айкидо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

Автор поста оценил этот комментарий

хз, я когда первый раз пришел, встал с опытным - он мне чуть руку не сломал, после этого я начал играть в подавки. А те, кто сам не умеет, они да - пыхтят, да сделать не могут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тренер тоже так закрутит что сам падаешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тренер обычно более аккуратно крутит)

Автор поста оценил этот комментарий
Эт да, есть такая херня.
имхо, любые айкидоподобные би имеет смысл тренить только при наличии опыта в 3 столпах мма или очень хорошего опыта в мма
Автор поста оценил этот комментарий
Не борщи, по-братски…
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку