Итоги конкурса рассказов

Немного припозднился, но лучше поздно, чем никогда.

Итак, наш конкурс писателей и читателей подошёл к концу!

В конкурсе рассказов победу одержал пикабушник @Oralcle и уже получил заслуженный приз:

Итоги конкурса рассказов Конкурс, Фэнтези, Писательство, Пикабушники, Приз, Книги, Подарки, Писатели, Проза, Приключения, Роман, Литература, Длиннопост

Поздравляем!

Далее, в конкурсе читателей победила пикабушница @opredelenie. Желаемый приз так же уже в руках участницы:

Итоги конкурса рассказов Конкурс, Фэнтези, Писательство, Пикабушники, Приз, Книги, Подарки, Писатели, Проза, Приключения, Роман, Литература, Длиннопост

*Аплодисменты зрителей*

Как некоторые могли заметить, книги всё же решено было вручать материальные, а не электронные. Я не против)

Этот конкурс нёс в себе целый ряд плюсов: Мы учились писать, читать, комментировать и даже критиковать! А я немножко ещё и проводить конкурсы. Всему этому несказанно рад и потихоньку уже размышляю над следующим конкурсом, пишу регламент и продумываю нюансы.

Напомню, что мы не коммерческое общество, а просто клуб начинающих/продолжающих писателей с Пикабу и принимаем к себе единомышленников! Главное требование: дружелюбие и непреодолимая тяга к шоколаду прекрасному :D

На том откланиваюсь!

Мир Вам и Вашим Мирам!

Лига Писателей

3.7K постов6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.