Истории тех, кто был лично знаком с убийцами

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я работал с мужиком, который убил свою жену и пересек на ее машине несколько штатов. Труп лежал на заднем сиденье, а их сын сидел спереди. Я живу в Техасе, а поймали его только в Огайо, после того, как жену объявили в розыск. Он находился в доме женщины, с которой познакомился в интернете, когда его арестовали. Я был в группе его стажеров, поэтому могу сказать, что знал хорошо. Мы часто вместе обедали. Обычно он выглядел измотанным. Он сказал, что приехал сюда из города, который находится в нескольких часах езды, потому что жене предложили работу. Кажется, она была медсестрой узкого профиля. Он говорил, что любит ее, показывал фото ребенка. В моих глазах он был хорошим мужем и отцом, готовым свернуть горы ради благополучия своей семьи. Кажется, через несколько месяцев, как они приехали к нам, у них начались ссоры. Он стал опаздывать на работу и часто сидел неподвижно, уставившись на стену непроницаемым взглядом. Стал меньше общаться с окружающими. Я решил, что он сильно выматывается на работе, но он сказал, что это из-за скандалов с женой. Потом все стало настолько плохо, что она выгнала его из дома, и он жил в машине, а мылся в душе спортзала нашего офиса. По утрам он пялился на клавиатуру своего компьютера и не замечал ничего вокруг. Как-то мы обедали вместе, и он сказал, что жена угрожает уехать с сыном в другой штат и запретить видеться с ним. Тогда же он сказал, что сделает все, чтобы этого не произошло. Разумеется, я не придал этому значения. Потом он предложил мне сходить в бар развеяться, но я в этот вечер не смог. Другие, кому он предлагал, тоже не смогли. На следующий день он не вышел на работу. Через два дня я спросил у куратора, что с ним случилось? Он ответил, что не может это обсуждать. Я все узнал из интернета, загуглив его имя.

2. Моя бывшая начальница была няней детей Клары Хомолка, которая была соучастницей убийства двух женщин. Начальница продолжала общаться с детьми, даже когда они выросли. Она говорила, что Хомолка была милой дамой, а ее дети дружили с ней. А через Карлу она была знакома с Полом Бернардо, но о нем говорила, что тот промыл Карле мозги, иначе бы она не стала помогать ему с убийствами.

3. Он был моим другом детства. Мы не виделись два года, а потом он позвонил и позвал меня на свидание. Я была очень рада, потому что любила его. По пути на свидание я попала в аварию и не смогла встретиться с ним. Договорились снова встретиться через неделю, но за день до свидания его арестовали. В подвале его дома нашли тела трех девушек по вызову.

4. Мой коллега, с которым мы хорошо ладили, убил бывшую жену и ее нового парня. Он вломился в их квартиру и расстрелял их. Он был самым приятным и милым мужчиной, которого я знала. Даже представить не могла, что он способен на такое. Наверное, он все держал внутри, пока его не прорвало. Думаю, иногда полезно забыть о приличии и высказать людям то, что вы о них думаете. Не стоит делать вид, что все хорошо, когда на самом деле очень плохо, иначе однажды это может сломать вас.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!