Интервью с обочечником

«Я никогда в жизни в конце стоять не буду…»

Интервью с засветившимся уже здесь персонажем, который посадил ребёнка за руль своего авто.
Антон Гусев – бывший участник телепроекта дом-2 и акционер Greenway.

Автомобильное сообщество

26.6K постов48.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы в Германии жить

Вот пока у нас подобное говно на дорогах и у людей в головах, мы никогда не будем жить как в Германии.

69
Автор поста оценил этот комментарий
вы хотите жить как в цивилизации, на самоконтроле и личной ответственности?
Вам бы в Германии жить, там все до тошноты в правилах)

Ахуенно ты переобуваешься за 5 минут.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А что ещё хотеть от такого существа?

15
Автор поста оценил этот комментарий

там все до тошноты в правилах
написанных кровью

69
Автор поста оценил этот комментарий
Детей только не рожайте пожалуйста!! Они обществу мешать будут. Прости господи!!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел бы я на ваш стиль езды в Германии... Там всё до тошноты в правилах, зато, блин, порядок, а не вот эти соревнования кто больше проскочит камер, объедет по встречке/выделенке без штрафов.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где уровень жизни в Германии и где у нас?связь не улавливаешь?
499
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти "личные дела" и оплата штрафов заканчивается "пока не". Пока не задавишь кого нибудь на переходе из за того что двигаешься с превышением, пока не попадёшь в серьезное ДТП по своей вине. Ефремов тоже думал, что это его личное дело и он готов был оплатить штраф или ходить без прав. Но проблема в том, что ваше личное дело может закончиться лишением жизни или здоровья другого человека и с этого момента это дело перестает быть вашим личным. Стоит ли ради этого рисковать, сомневаюсь. Сколько было ситуаций, когда с такими торопыгами ровнялся на светофоре иногда в паре десятков километров. И остаётся вопрос, ну вот нахуя???
раскрыть ветку (114)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Это "пока не" гораздо раньше наступает. Камера или ДПС и все эти "Да я оплачу, да мне пох и т.д." ссыкливо пытаются влезть обратно к нормальным людям.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это был просто мелкий тролль

ещё комментарии
70
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще знаете почему по обочке нельзя ездить?? Почему пробки образуются из за таких как Вы?? Аварии?? Вам удобно? Вы дебил!! Нет слов просто!!!
ещё комментарии
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
И твое личное дело, когда ты дома на толчке сидишь. На дороге рассрабляться не нужно!!
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живем в свободной стране, вопросов нет. Но знаешь на каких действиях кончается свобода? На таких, которые влияют на свободу другого человека. Обочины, выделенка и прочее, воруют время и моральное спокойствие окружающих и это не правильно. Насрать на штраф, смысл в морали. Мне без разницы заплатишь ты его или нет, мне важно, что из-за таких как ты, я попаду домой позже и не один. Спешил ты, ехал ты, а вся колонна позади тебя после вклинивания - теряет время, которое ты сэкономил. Несправедливо. Если ты этого реально не понимаешь, то все очень печально.
P/s если реально спешишь, обстоятельства разные бывают. Включаешь аварийку, сигналишь, моргаешь и руками в окно просишь пропустить, и все пропускают. Только вот такие случаи бывают ну очееееень редко. Случаи когда твоё спешишь, важнее чем время других я имею ввиду. Я так ездил два раза, один раз когда ребёнок себе дверью палец чуть не оторвал, а второй раз когда жена с кровотечением в больницу. Прочие причины - опаздываешь на работу и т.д. Твои проблемы и других касаться не должны.
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нахер ты нужен на дороге такой красивый?

Пиздуй с ДОП и едь как тебе угодно. А нарушая ПДД на ДОП ты рискуешь не только собой, но и окружающими. Про неудобство я промолчу, это даже обсуждать не стоит.


Эгоизм в чистом виде. Мерзкая личность, терпеть таких не могу.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Выебут тебя в очко. Это ж их личное дело. А кому не нравится - потерпят.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, товарищ путаете штрафы и продажу индульгенции
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я убил твоих родителей, это мое личное дело, отсижу срок потом.
Логика прослеживается, гений?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты отреашируешь если тебя подрежет такой же как ты, который спешит, а если ещё заденет?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле они оба не спешат. Хотят поскорее приехать и сесть на диван, но мы то понимаем чтона кукан садятся а не на диван.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Толтко в россии можно получить удар в задний бампер херача 200 по встречке

11
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, какая фигня. Человек на видео не просто так это говорит, он монетизирует свой скандал. Вот он все это сказал, а потом может сесть в машину и поехать как нормальный. Ему не надо что-то на дороге доказывать, рисковать, он доказал, что хотел уже тем, что получит бабла со своих выходок. А получит он их потому, что есть согласные с его мнением, такие как ты. Только они каждый раз рискуют, ты каждый раз рискуешь, а он только разок-другой, а дальше ему не нужно, потому что он сделал так, что это нужно вам, согласным. Понимаешь? Он тебя поимел на твоем эгоизме. Заработал твоими руками.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

все верно, но на мой взгляд, хоть это и ради хайпа и бабла, за слова нужно отвечать, жить по совести и все таки по правилам общества.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а это как раз область личной ответственности. То есть совести. Один заработал не по совести, поимел вот таких вот людей своим хайпом. Второй зад подставил, фигурально выражаясь, что для него тоже как бы не по совести)

12
Автор поста оценил этот комментарий

это моё личное дело, оплачу штрафы потом
Я каждый день вижу тонну таких "оплачу штрафы потом" на выделенке, которые при виде камеры начинают со страшной скоростью ломиться в поток. Так что ты как в том анекдоте: "что-то я корабля за окном не вижу" (с)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я частично с вами согласен. Насиловал женщин, если отказывали, или парней их убивал, если мешали. Это моё личное дело, отсижу потом.

Пойдёт такой расклад вам в обществе, захотите там жить?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Специально зашел минусануть.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же ещё и пьяным ездишь: #comment_209733398.
Или очередной жир
ещё комментарии
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это твоё личное дело, если ты это делаешь в глухом лесу, где ты один одинёшинек. А если ты в городе, являясь участником дорожного движения, такое творишь, то это нихуя не личное дело.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку