Иметь на счету 175 000 долларов. Стерлинг показал список желаний на 2019 год и дал совет для достижения целей

ЧЕМПИОН UFC ДАЛ СОВЕТЫ ПО ДОСТИЖЕНИЮ ЦЕЛЕЙ

Иметь на счету 175 000 долларов. Стерлинг показал список желаний на 2019 год и дал совет для достижения целей Совет, Профессия, Тренировка, Тренер, UFC, ЗОЖ, Спорт, Мотивация, Саморазвитие, Опыт, Упражнения, Бои без правил, MMA, Бокс, Личный опыт, Правильное питание, Бег, Фитнес, Длиннопост

«Перед вылетом в Лос-Анджелес нашел этот драгоценный камень, спрятанный в комоде, — написал Стерлинг в соцсетях, опубликовав фотографию списка целей на 2019 год. — Обратив внимание на то, в каком положении я был тогда и в каком нахожусь сегодня, я замер. Это путешествие было нелегким, и я отдал много драгоценных моментов, чтобы осуществить мечту, в которой никто из нас, спортсменов, никогда не уверен на 100%. Заметил, что достиг многих поставленных целей, но я все еще жажду большего».

Список желаний:

Развить мой тайминг в боксе в атакующей позиции, а также контр-атаки в защите.
Любым способом одержать досрочную победу в следующем бою.
Одержать победу в претенденстском бою.
Добиться черного пояса по джиу-джитсу.
Иметь на счету 175 000 тысяч долларов.
Сдать экзамены риэлторов и получить лицензию риэлтора.
Продлить лицензию преподавателя физкультуры.
В качестве инвестиции приобрести второй дом.
Помочь маме с оплатой места для проживания.
Боец? Преподаватель? Тренер по борьбе? Тренер по ММА? Актерство? Выбор карьеры в долгосрочной перспективе.
Постараться создать семью к концу года.
Оставаться сосредоточенным, просить о помощи. Усилие, настойчивость, подход, решительность, трудолюбие, командная работа, львиное сердце, убежденность в себе.
Также Стерлинг дал совет для достижения целей.

«Я надеюсь тем самым смогу вдохновить кого-нибудь из вас, — продолжил Стерлинг. — Но на самом деле нет кратчайшего пути к вашей мечте, и это редко случается в одночасье. Будьте учеником игры, работайте с умом, знайте, когда нужно усердно трудиться, никогда не бойтесь задавать вопросы или нанимать наставника, и всегда помните, что мы можем быть лучше, чем вчера».

Иметь на счету 175 000 долларов. Стерлинг показал список желаний на 2019 год и дал совет для достижения целей Совет, Профессия, Тренировка, Тренер, UFC, ЗОЖ, Спорт, Мотивация, Саморазвитие, Опыт, Упражнения, Бои без правил, MMA, Бокс, Личный опыт, Правильное питание, Бег, Фитнес, Длиннопост