И у нас будет свой дом». Жизнь во времянках Шымкента

Дома здесь дышат на ладан. Ванных в них нет, а на десятки человек приходится один туалет. В основном в этих нищих времянках на окраине Шымкента живут одинокие многодетные женщины. Изо дня в день они запирают детей дома одних, чтобы иметь возможность заработать гроши на их содержание. Каждая из этих женщин говорит, что мечтает об одном — собственном доме. Каждая утешается мыслями, что на смену тёмным временам однажды придут светлые дни.

По вечерам 33-летняя Елмира Кемелова собирает по соседним домам засохший хлеб. Нарезает, жарит с луком. Это обычный ужин семьи (Это та еще жесть...)

Источник новости - https://rus.azattyq.org/a/32531115.html

P.S. Видео ролик полезно посмотреть для тех, кто не ценит на данный момент то, что имеет, например свои собственный дом, работу, жяйфон, старенький автомобиль 2015 года или устаревший компьютер с видеокартой 1050 Ti ))) Вы поймете, что ваши жизненные проблемы, не такие уж и большие проблемы то. Контакты домохозяек с ролика не стал добавлять, что б не приняли за скам, но кто захочет их найти, они есть на сайте.