И снова про голую вечеринку

Товарищи, вы в себе?
Не-не, я не про звёзд. Я про тех, чей пукан полыхает в праведном гневе, говоря о том, что звёзды плюют народу в лицо в сложные времена. Серьёзно? А не "народом" ли заполнены ночные клубы и караокешные? Пышные свадьбы/юбилеи перестали все закатывать? На новый год, конечно, ни у кого никаких гуляний не будет - все вы помните о том, что где-то там в окопах людям плохо и страшно.

Лицемеры грёбаные.

Ну разумеется я не в восторге от поведения селебрятей. Но не нужно пытаться выглядеть более белым на фоне их аморальности. В конце концов они просто люди, ни чем не обременённые (кроме денег, хы): они не бюджетники, не чиновники, не депутаты - их поведение никаким кодексом не прописано и не оговорено.

Лига Политики

14.5K поста13.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1338
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю это была закрытая вечеринка, никто не транслировал её публично, гуляли не на бюджетные деньги.

раскрыть ветку (157)
185
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько лет назад был " скандал" Ивлеева выложила фото с отдыха в горах, ну и фото с лобстерами вроде. Так в комментариях столько говна вылилось, как-будто она лично из карманов у людей наворовала. То что она их заработала, никого не волнует. "Вот мы тут последний хуй без соли доедаем, а она там шикарно живёт. Сука какая. "
раскрыть ветку (38)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Шо то, шо это - полный пиздец. Люди реально попутали берега. Согласен, они  не бюджетники, не депутаты, не чиновники, но могут себе позволить. Скоро так будут штрафовать и проводить прокурорские проверки всех, кто выкладывает фотки с лобстерами на море.

раскрыть ветку (5)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на чиновников и депутатов не поорешь же. Могут последствия быть. В окопы отправят или за экстремизм посадят. А тут пожалуйста
24
Автор поста оценил этот комментарий
Просто когда ты ничтожество, очень хочется чтобы остальные тоже были ничтожеством. Вот собственно, и реакция.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а хули они…
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете, пора валить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы простите, но я всё ещё не решаюсь выложить фото лобстеров. Ни живых, ни голый, ни варëных. Ни в одежде и без
58
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут аргумент с некоторой натяжкой. Да, вроде бы и сама заработала, да, почему бы и нет. Народ просто ещё помнит, как в 90-е большую часть накоплений людей обнулили, а всё, что раньше было народным (то есть общим) - прихватизировали люди с прекрасными лицами. И вроде уже и эпоха немного другая, и есть реально честный бизнес, созданный с нуля, но... Народ помнит. "Это же наш общий газ, а мечты сбываются только у вас". Я честно не в курсе, чем зарабатывает Ивлеева, но ужасающее расслоение мало кому нравится из тех, кто оказался внизу этой пищевой цепи.


А, да. Давайте ещё не будем забывать, что люди в окопах сидят за интересы этого самого бизнеса (даже если по телевизору вам говорят совсем другие красивые и возвышенные вещи про Родину, долг и охеревших пиндосов). Так что правда где-то посередине. Да, имеют право, да, празднуют, но могли бы ряху и придавить. А то тут это... В ворота дворцов стучат. Пока ещё руками.

раскрыть ветку (19)
90
Автор поста оценил этот комментарий

А Ивлеева как-то причастна к девяностым и обнулениям счетов? Я понимаю возмущение, когда у чиновников находятся золотые унитазы во дворцах, которые они себе явно не могли позволить на зарплату, а в их подведомственном городе яма на яме и балконы на людей падают. А тут-то что? Просто желание запретить богатых потому что есть бедные?

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ивлеева родилась в 91, в деревне под Питером, и потихоньку пошла на верх

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц, младше меня на год. Думал ей лет под 40
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас посмотрел фотки с вечеринки - не узнал её.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, встала и пошла потихоньку. Работала официанткой и один клиент ей просто по приколу подарил 35 тыс долларов, просто чтобы 20 летняя девочка будку для ремонта обуви открыла, попробовала свои умения в бизнесе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а как было на самом деле по твоей версии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не уверен и уж само собой наверняка знать не могу.

ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А знаете народный гнев классовой ненависти обычно такой и есть, долго копится и крайне неразборчив в момент выплеска. Комментатор сверху возможно правильный звоночек увидел/услышал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тупое стадо в смысле, лишь бы кого-то ненавидеть?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто там стучит в ворота? Стучат в экран телефона на кухне, за шторками. И в это же время кивают в экран телевизора. Далеко не все, но достаточно для продолжения этого вертепа.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен. Времена когда можно было вилами постучать прошли лет сто назад. А сейчас можно только с дивана угрожать этими вилами, ещё желательно анонимно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как быстро люди забыли урок 24 июня. И года не прошло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не прослеживаю никакой взаимосвязи.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, все верно. Добавлю только, что шоу бизнес обслуживает в основном правящей класс - то есть крупный бизнес.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чётко.

Автор поста оценил этот комментарий

Все мысли вроде

"Это же наш общий газ, а мечты сбываются только у вас"

от незнания. Во-первых газ добыть и переработать не стоит бесплатно как многие думают. Во-вторых контрольный пакет акций принадлежит государству, так что прибыль в виде дивидендов государство тоже получает.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я спорить не буду, поскольку тема сложная с какой стороны ни посмотри. Просто напомню, что зарплата Игоря Сечина (госслужащего, кстати) составляет 600 миллионов рублей в год. Зарплаты топ-менеджмента Роснефти где-то близко по порядку цифр. Ни на что не намекаю, но чисто юридически он даже не ворует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Игорь Сечин если что не госслужащий, а глава ПАО (публичное акционерное общество) "Роснефть".
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то мне вдоль ноги вечеринка Ивлеевой и сколько деньгов она на нее потратила, тем более я весьма и весьма смутно представляю кто такая Ивлеева и чем она знаменита. Меня больше волнуют другие вопросы. Когда люди так низко опустили планку, что подобные никчемные особи стали известными? Почему людям нравится смотреть ублюдские кривляния и платить за это деньги? Почему поощряют вниманием авторов подобных постов? За сегодняшний день я несколько раз увидела кривую рожу Ивлеевой, жопу Собчак, Лолиту, ползающуюю по полу, какого-то недоноска с носком на члене и еще какие-то незнакомые мне рожи с этой вечеринки. И все посты авторов, которые на этом говне собирают плюсики, в горячем. Наверное, Пикабу и правда бьется в агонии и пора валить отсюда.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Когда - то и Приют бродячей собаки, и жёлтая рубашка считались эпатажем. И Маяковский фактически жил шведской семьёй с развратной Лилей. А теперь вот его в школе изучают. Я надеюсь, песни Лолиты и Киркорыча не придётся в школе изучать))) но в целом, богема всегда распущенностью отличалась. За редким исключением

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем-то я с вами согласна. Вопрос в том, что сейчас благодаря фотке голой жопы и ублюдским кривляниям опубликованным в интернете, люди почему-то становятся популярными и им за эти жопы и кривляния деньги платят.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это очень важный и грустный нюанс, к сожалению. Раз им платят деньги за голые филеи, значит в этом и запрос публики.

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, больше бы таких комментариев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мерси

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, интересно, а если Дроздов с лобстерами сфоткается, его тоже обосрут или обсирают по каким-то другим признакам?)))

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне с раками сфоткаться? Не обосрут?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно раком

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такая Ивлева ?

Автор поста оценил этот комментарий

а она там шикарно живёт. Сука какая.

пздц.. это пздц.. что в бошке у народа🤦‍♀️
23
Автор поста оценил этот комментарий

А че было-то? Что за пати? Второй день уже о какой-то вечеринке новости. Опять все мимо прошло..

257
Автор поста оценил этот комментарий

Так у них есть ещё и свои деньги!? Да как они посмели!?

раскрыть ветку (15)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно запретить аборты!

раскрыть ветку (5)
113
Автор поста оценил этот комментарий

И пару компьютерных игр на всякий случай.

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне арт нравится в этом посте, про весь скандал.
DOKA 2: Издание зомби педоэльфов

Автор поста оценил этот комментарий
Дай Б-г здоровья!
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тут так не принято

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий
А это общая беда всех поцтреотов: народ не тот, понимаешь? Там война, парни умирают, а народ веселится смеет. Народ самостоятельно и на свои веселится, пока кто-то самостоятельно, по своей воле, поехал умирать в чужой стране за неясные идеалы и цели.
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в Якутии, там очень многие идут добровольно. Даже арендодатель квартиры уехал, а причина одна - не родину защищать, а 200к/месяц. Остальное мало кого интересует. Регион то богатый, но зарплаты невысокие, а цены наоборот. Не, конечно есть некоторое количество добровольцев, которые пошли именно за родину и справедливость, но их мало
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вся Россия так. Сам с Урала. Большинство добровольцами за длинным рублем пошли. Забыл в какой стране живёшь, товарищ?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я то в Якутии, то в Бурятии, то еще где. На Россию мало похоже
1
Автор поста оценил этот комментарий

Регион богатый, цены высокие, зарплаты маленькие.

Как это вообще? Неужели, все надеятся, что в этом курятнике взлетят повыше? А если не они, то их дети. Что ж за хромосомы такие и гены у хомо сапиенса?.. Или таки больные всё это веками и тысячелетиями поддерживают?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что, лучше всей страной в мск и спб перебраться? Там и так народу слишком много, а толку ноль
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про Якутию а про третью планету.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я про всю страну
11
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то самостоятельно, по своей воле, поехал умирать

Товарищ, вы уху ели. Мобилизация была. Причем урок после полугода отпускают, типа "смыли кровью, езжайте домой, продолжайте там убивать".

А мобиков - хер с два. А вы "по своей воле" пишете.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мобилизация была такая, что можно было просто не приходить. Это кучу раз уже писали.

17
Автор поста оценил этот комментарий
А этот вопрос опять не ко мне, да и ни к кому из этого треда. Вопрос к тем, кто не проводит обмена пленными, кто гонит людей на мясные штурмы, кто не может объяснит внятную цель этой войны... И все прекрасно знают кто это. Но спрашивать нельзя. Дискридитация или представитель ЛГБТ. Вам какая бутылка ближе?
Проще говоря, тем кто это устроил плевать на мобиков. Да и окружающим, по факту, тоже.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К вам один вопрос - нафига писать "кто-то самостоятельно, по своей воле"?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу напомнить, что при неявке в военкомат на тот момент штраф был всего 3000 рублей. И не было в принципе ебанутых законов о электронных повестках и сроков за неявку. Об этом знали все. И многие из моих знакомых, получив повестку просто ее проигнорировали (и даже штраф не заплатили по итогу).
А кто-то с гиканьем бросились в военкомат за длинным рублем. И получили по итогу ровно то, что получили.
Все знали, куда они идут. Все знали, что они будут делать. И все знали, что государство обязательно их наебет, как это делало всегда. Выбор был у всех.
Мобики там по своей воле. Это был их осознанный выбор.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Закрытая, но ее увидела вся страна
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я не видел
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так тогда и дело нужно заводить на того кто показал всей стране
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно ещё разобраться, кто и что стране показал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у кого есть, что показать, то почему бы и нет?

10
Автор поста оценил этот комментарий

За что? Совсем уже

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вечеринка закрытая, вполне можно 137 статью вменить.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиши больше так, у меня юридический инфаркт сейчас будет

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Инфаркт микарда. Вот такой рубец!

Автор поста оценил этот комментарий

И 133

Автор поста оценил этот комментарий
Инстаграм! Надо его заблокировать!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет вспомнилось товарища с "у нас очень много денег")

https://m.youtube.com/watch?v=DiNrgr5SzRk

Предпросмотр
YouTube4:30
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не было закрытой вечеринкой, там были журналисты и видео-операторы с муз каналов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Билет вроде вполне свободно можно было купить. Охереть закрытая.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дзюбу за рукоприкладство осуждали, тебя что-то ещё удивляет?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Во! Пусть и на гос каналах не гуляют за бюджетные!
раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел такую вечеринку вместо огонька, только представь голая Долина чокается с голым Волей))))

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

а Леонтьев даже и не переодевался

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что бы ногой дергал в такт и пиструн подпрыгивал

Автор поста оценил этот комментарий

ха-ха - в точку!!!

35
Автор поста оценил этот комментарий
Какое извращение! Фу!

Продолжайте.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

собчачка с сосками и киркор в просвечивающем.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
"А собачка наша..."
8
Автор поста оценил этот комментарий

А если с мистером Пропером, то получится Долина-Пропердолена.

Автор поста оценил этот комментарий

*Чпокает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не трогай это на новый год

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. А что показывать гос каналам на новый год. Монастырские хоры? Вас устроит благочестие таких исполнителей?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот надо было всех голых "звезд" заснять и в НГ крутить по ОРТ, а не эту вот тухлоторию - "Голубой огонек" и название в тему, кстати.

Автор поста оценил этот комментарий
Приемлемо.
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть просто не выделяют
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
...секрет
5
Автор поста оценил этот комментарий

И поэтому еблеева в своей инсте половину контента выложила с позицией "я могу, а ты?"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что она может? Раздеться до лифана и трусов, повесив камень на жеппу? Воистину, профессионально дразнит народ, не имея особых талантов)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я думал для этого арбузову сделали

12
Автор поста оценил этот комментарий
Транслировали, в соц сетях с кучей сторисов на миллионную аудиторию, и притянуть с нынешним законом о запрете ЛГБТ (признана экстремистской организацией) там в принципе могут, но как мне кажется не будут
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А где там ЛГБТ?

раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да там баба и полумужик(вроде) всего лишь имитировали или нет, отсос у полностью голово парня с наском на хуе. Ну в целом скрепно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поясните последнее предложение. Я всегда думал, что скрепы это про традиции и духовность.

Автор поста оценил этот комментарий

читал что проведение согласовывали с АП  собчак и киркоров. типа все подмазано там...Хотя на хайпе может им и прилетит по щам слегка

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не будут. Не для них закон этот писан.

Автор поста оценил этот комментарий

деньги нашли у мусорки

2
Автор поста оценил этот комментарий

такая "закрытая", что во всех соцсетях пропиарились.

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На честно заработанные. Потом и кровью. Руки до локтей в мозолях.)))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А то все только мозолями зарабатывают.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но конкретно у этих я наличие мозолей на определенных частях тела не стал бы оспаривать. ))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

они как раз сами и транслировали.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку