Гуру пикапа

Гуру пикапа Moscow witchcraft, Авторские истории, Авторский рассказ, Рассказ, Ведьмы, Пикап, Пикап-мастер, Клуб, Длиннопост

— Два виски с колой, — Сергей почти лег на барную стойку, подперев рукой подбородок.

Бармен ничего не сказал, только кивнул, с усмешкой глядя на Сергея.


— Да пошел ты, — тихо буркнул себе под нос парень, перехватив этот взгляд. Жалость ему была ни к чему.


Но вечер и правда катился на всех парах в полную и беспросветную жопу.


Пять отказов в течении часа.


Конечно, не личный рекорд Сергея (десять «пошел в жопу» за полтора часа), но…


Вспомни правило №3.


«Не бойся отказов! Отказы — это ступеньки на пути к успеху!»


Настоящий самец не разменивается на тех, кому он не интересен, а работает с теми, с кем у него есть шанс. Это не означает, что вы будете довольствоваться малым, но на первом этапе преображения личности вам нужно не лелеять свои мечты, а набираться опыта.


Легко сказать.


Сергей уже преодолел в себе страх подойти к девушке и заговорить с ней, но слышать в лицо «нет» или «отвали». Видеть в их глазах затаенную усмешку или — того хуже — отвращение. Чувствовать эту стену холодности так отчетливо, что, кажется, еще немного и врежешься в нее своим рязанским хлебалом (фигура речи: сам Сергей был из Саратова).


Всего этого он нахавался еще в институте и должен был по идее привыкнуть, обрасти дубовой шкурой, но...поди ж ты, всегда больно, как в первый раз.


Ну, может, конечно, не как в первый, но все же.


Очень неприятно.


Каждый отказ, словно хищный коршун, отрывал приличные куски от остывающего трупа самоуважения Сергея.


А уж пять отказов в течении часа. Хотя он сам виноват, если подумать.


Правило номер №7.


«Тщательнее выбирай цели. Лучше потрать пять минут, чтобы изучить поведение объекта издали, чем потратить еще больше времени на изначально безнадежный вариант.»


Первая девушка, к которой он подкатил, была именно таким вариантом. Сногсшибательная блондинка в дорогом платье, скучающая у барной стойки, не отшила его сразу, а просто дождалась прихода своего папика — шкафообразного упыря в костюме, явно работающего топ-менеджером в одной из Башен Федерации и после работы зависающего в дорогих ресторанах и качалке. В его глазах было зацементировано — «мне все должны, я тут главный!». А эта блондинка с усмешкой наблюдала за спешным отступлением Сергея.


Бесит.


Со второй была примерно такая же ситуация. Женственная и миловидная брюнетка с шикарным вырезом, да еще и на голову ниже Сергея, выглядела как абсолютно безопасный объект. Но на четко выверенный, как по учебнику, подкат она только посмеялась и позвала своего парня с танцпола разобраться.


Сучка.


С третьей прокол был немного в другом. Милая русоволосая девчонка, одетая как завзятый хипстер (рваные джинсы, растянутая футболка и рубашка в клетку) зависла в телефоне за одним из столиков. И она даже разговорилась с Сергеем, рассказала немного о себе, куда ходила прошлым летом и почему этот клуб уже давно скатился... Все шло по плану, но потом из туалета вернулась ее подруга, и Сергею пришлось свалить, чтобы не портить это такое прекрасное очарование женской дружбы.


Тошнит, бля.


Четвертая...эх, в каком-то роде это было Леген-подождите, подождите-дарно. Подвалить к лесбе, да еще и перепутать ее девку с парнем — такое нарочно и не придумаешь. Сергей, конечно, мог сразу отвалить, а не начать разбрасываться искрометными шуточками, но...разве можно отказать себе в удовольствии потроллить тупых радфемок?


Пятая телка. Ну да, с ней почти получилось. И поговорить, и сократить дистанцию, и кинестетику наладить, и шаблон ей порвать. Все было на мази, Сергей впервые за вечер почувствовал, что ведет разговор туда куда нужно. Но на этапе «здесь шумно, давай сменим обстановку» эта шкура врубила дурочку и решила поломаться. Вот буквально секунду назад все было здорово, она теребила свои волосы, улыбалась и подавала все знаки, а потом — БАЦ! — и перед Сергеем внезапно стоит фригидное существо.


Правило №13.


«Некоторые особи женского пола просто не дают. Такие дела.»


Бармен поставил перед Сергеем два стакана.


— Спасибо, — парень торопливо отхлебнул из одного, развернулся к стойке спиной и окинул взглядом зал.


Еще один отказ и все, он пойдет домой отлеживаться. И так уже сегодня потратил достаточно эмоциональных сил, да и дыра в финансах становится все больше и больше.


— Что, парень, не клюет? — ехидно спросил бармен. Еще и издевается, сволочь.


Сергей ничего не ответил, продолжив глазеть по сторонам в поисках одинокого объекта.

Он скользнул взглядом по компании девушек, засевших в одной из кабинок лаунж-зоны...остановился и начал рассматривать их внимательнее. Странно что он не приметил их сразу. Компашка то колоритная.


Семь девчонок сидели полукругом, стол перед ними был уставлен целой батареей разномастных коктейлей. Они пили, смеялись, обнимались, и по всей видимости утешали одну из них - которая почти свернулась в клубок на диванчике и плакала. Бросил, наверное, очередной ебырь.

Выглядели они очень разношёрстно — были среди них и какие-то трэш-готки, и расфуфыренные гламурные чики. Одна из них судя по строгой юбке и блузе пришла в клуб из офиса. Другая была одета как первосортная хиппи, на лице даже поблескивали солнцезащитные очки (и это в такой-то темени, как здесь).


Но одну девушку Сергей приметил особо.


Она сидела чуть в стороне и кажется скучала, лениво потягивая свой мохито. На вид — типичная «винишко-тян». Чокер, мешковатая кофта, школьная юбчонка и высокие гетры. Короткое каре выбеленных волос только дополняло картину.


Темная помада.


Милое личико с восточными чертами, которые придавали экзотичности ее образу.


Сексуальная киска.


Жаль, что подкатывать к ней, когда вокруг нее столько товарок — бесполезно.


Правило №28


«Большие компании девушек — это западня, в которую не стоит попадаться. Потратите кучу времени и сил, а по итогу все равно уйдете ни с чем. Девушки в компании друг друга не бросают.»


Но внезапно мир решил показать парню свою светлую сторону и подбросить какой-никакой шанс.


Эта винишка допила свой мохито, отставила пустой бокал на стол, встала и направилась по краю танцпола к барной стойке, пробиваясь сквозь другие компании. И встала совсем недалеко от Сергея.


Правило №28-1


«...правило №28 не работает, если одна из девушек отобьется от компании, даже на пару минут. Тогда она для вас может стать прекрасным объектом, ведь она не будет волноваться, что оставляет свою подругу одну.»


Бинго!


— Привет, — Сергей подошел и встал сбоку от девушки. — Мне кажется я тебя знаю, по-моему мы учимся вместе.


— Разве? — девушка равнодушно взглянула на парня. — Я тебя не знаю. А ты где учишся?


У нее был легкий, почти невесомый южный акцент. Осетинка?


— Ну…МГУ, психология.


— Эхх, недолет, — винишка махнула рукой, показывая, что стоит брать покруче. — Может еще раз попробуешь?


— Хм, недолет, говоришь? — Сергей задумался на секунду. - Бауманка...э-э..МГИМО...РГСУ?


Девушка не сумела сохранить свою стену равнодушия и хихикнула.


«Одно очко в мою пользу» с удовлетворением отметил Сергей.


— По-твоему...это же...РГСУ? — она развела руками, поражаясь столь нелепому предположению. - Прям, серьезно?


— ВГИК, эм, Лит Горького… — Сергей усмехнулся и поставил перед винишкой стакан с виски-колой. — Ладно, я просто хотел выпить с однокурсницей. Ну что ж значит не судьба, выпью с тобой.


Правило №76.


«Иногда нужно начать с самого дешевого подката, чтобы потом все обратить в иронию и шутку. Так она посмеется ВМЕСТЕ с тобой, а не НАД тобой.»


Девушка посмотрела на стакан, как на какое-то абсурдное произведение современного искусства.


— Че, уже сыпанул туда клофелинчика? — фыркнула она, осторожно отодвигая от себя стакан. — Или там Флунитразепам?


Сергей вздрогнул и закашлялся, будто проглотил гвоздь.


— Я..нет, — затараторил он. — Ты что вообще, что ли?


— Извини, выпью свое, — винишка наклонилась над стойкой и крикнула бармену.

— Одно мохито, пожалуйста!


Правило №5.


«Учись разворачивать любую ситуацию в свою пользу.»


— Вообще, это круто и достаточно умно не доверять незнакомцу в клубе, — многозначительно кивнул парень. — И тем более, мне больше достанется. Это я вообще к тому, что меня Сергей зовут.


Сказав это, он протянул ей руку для рукопожатия.


Русские пикап-мастера это бы не одобрили. Но Сергей и не их ученик.


— Илона, — винишка удивленно пожала его руку. Она явно не ожидала от такого как Сергей уважительного и равноправного обращения.


Ура, тактильный контакт и…


Правило №9.


«Всегда рви шаблон. Не позволяй девушке относится к себе так же, как и ко всем остальным, с кем она знакома. Будь уникальным, будь запоминающимся.»


— Так все же где ты учишься? — продолжил гнуть свою линию Сергей. — Я правда тебя, как будто где-то видел.


— Да, в британке на дизайнера.


Ага, значит она из этих абсолютно бесполезных девочек-дизайнеров, которые считают себя уникальными и необычными творческими личностями.


— Ого, вот это круто, — энергично закивал парень. — Британка же реально крутое место. Ты, наверное, немало постаралась, чтобы туда пробиться. Мое увожение.


— Спасибо, — улыбнулась Илона. — А ты?


Встречные вопросы. Это хорошо.


— На юриста в РГСУ.


На этот раз она по-настоящему рассмеялась.


— Ого, извини, - Илона закрыла лицо ладонью. — Блин, почему-то это очень смешно.


— Да, знакомое ощущение, — как ни в чем не бывало пожал плечами Сергей. — У меня оно постоянно. Хорошо хоть мне нравится учиться на юриста, иначе бы было плохо.


— Круто.


Правило №17


«Даже, если ваша работа или учеба вам не нравиться, постарайтесь рассказывать о ней со страстью и энергией. Огонь в глазах и искренняя увлеченность всегда нравится людям.»


— Я мечтаю о своем адвокатском агентстве, — продолжил Сергей, выжимая педаль энтузиазма на полную. — Хочу помогать людям, защищать от этого произвола. А ты? — он взглянул ей прямо в темно-карие глаза, которые в отсветах клуба казались двумя провалами в бездну. — Хочешь стать фрилансером и свалить из страны? Я заметил, что многие сейчас это прям планируют.


— Не… — она отвела взгляд на мохито, которое ей только принесли. — Вообще дизайн — это не моя основная специальность. Я параллельно британке еще учусь.


— На кого?


Илона хитро зыркнула на него.


— Учусь на ведьму!


Правило №29


«Если девушка бросает тебе вызов (особенно словесный) никогда не смущайся, а принимай его. Покажи, что ты готов играть.»


— Ого, — Сергей поднял перед собой руки, словно защищаясь от ее колдовства. — Ты только поосторожнее, а то мы на пятом курсе слушаем лекции по инквизиторству. Хотя я в последнее время думаю перевестись на курс колдуна, как считаешь? — он приблизился к ней, входя в ее зону комфорта. — Перспективно?


Илона очень внимательно посмотрела на Сергея, словно препарируя его у себя в голове, а затем улыбнулась и сокрушенно покачала головой.


— Бля, чувак, я думала пикап загнулся в 2010, — она посмотрела на него как на странную диковинку. — Ты в какой книжке это все вычитал? И на кого-то это работает?


Правило №10


«Если твои намерения опознали и озвучили, не ломай комедию. Будь честным с объектом. В определенном проценте случаев, только это поможет тебе.»


— Ну, как сказать, — Сергей тяжело выдохнул. — Но ты же со мной продолжаешь говорить, а не посылаешь куда подальше, значит в какой-то степени работает.


— Твоя правда. Но что мне мешает тебя сейчас отшить?


Ее черные глазки следили за его движениями.


— Да ничего, — Сергей пытался говорить, как можно более непринужденно. — Но мы вроде неплохо разговариваем.


Винишка на половину осушила свой мохито и с грустью посмотрела на парня.


— Блин, вы парни просто кучу книг прочитаете, лекции посмотрите, будете вот пикаперами, что угодно сделаете, чтобы не общаться по-нормальному, — она скривилась. — Зачем нужно лить этот мед в уши. Противно.


Правило №26


«Не бойся говорить правду. Иногда искренность — это лучшая стратегия. Главное не забывайте, что вы хотите казаться искренним, а не сказать объекту все, что вы о ней думаете.»


— Ладно, — хмыкнул Сергей, глядя чуть в сторону от девушки. — Да я просто увидел тебя и захотел познакомится. Ты вроде клевая.


Илона молчала с минуту, как будто решаясь на что-то.


— Ты тоже ничего, — сказала она наконец. — Очень даже.


Сергей словно упал в ледяную прорубь. Такого он точно не ожидал.


— Ну что давай… — продолжила Илона, кивая парню.


— Чего? — как дурень спросил Сергей.


— Ну, говори свое «тут шумновато, давай сменим обстановку».


Здрасте, доброе утро, страна. Это что здесь происходит? Он не спит случаем?


— Ты серьезно сейчас? — спросил Сергей и сглотнул вязкий ком в горле.


— Да, — Илона пожала плечами. — Мне достаточно скучно, а ты в моем вкусе. Будем считать это тиндер-дейтенгом на одну ночь. Ну или не одну, смотря как пойдет.


Она многообещающе подмигнула ему.


Сергей завис на секунду, вознося хвалу блядливости этих винишек, а затем продолжил.


— Ты пиздец какая откровенная, — выпалил он, с восхищением смотря на нее.


— Надеюсь это тебя не пугает.


Ну…


Это и вправду странновато.


Но чего ему боятся? Эту пигалицу? Да и в конце концов, нельзя забывать о первом правиле.


Правило №1.


«Используй любой шанс, чтобы заняться с ней сексом. Пьяна она, расстроена или пытается кому-то отомстить — не важно.»


Главное, что ты получишь то, что хочешь.


— Нет, не пугает, — уверенно сказал Сергей.


— Тогда отлично, — кивнула Илона. Ну что, жди меня у выхода, а я сейчас с подругами попрощаюсь и подойду.


— Но…


— Не, кидать не буду, поверь.


Она разошлись в разные стороны.


Сергей направился к выходу из клуба, по ходу обдумывая то, что курсы пикапа от американского гуру Ричарда Миллера, начинают понемногу окупаться.


Илона же подошла к своим подругам.


— Ничего, ничего, Машк, — девушка в офисном наряде заботливо гладила по плечу плачущую подругу, которая скрючилась, закрыв голову руками. — Может что еще придумаем.


— Ага, придумаем, — нервно сказала она и подняла свое заплаканное лицо, по которому растекалась косметика. — Что придумаем? Отмудохаем Наместника битами? Или что вы предлагаете. Мне пизда. Я же сама его призвала, по своей воле. Что тут сделаешь?


Панковского вида девчонка с длинными черными волосами и в тяжелой косухе, сидящая во главе стола убрала сотовый от уха.


— Оксана не отвечает, — скривилась она. Если приглядется, можно было заметить, что на косухе было вышито множество оккультных символов. — Блять, ну как так-то. Когда она так нужна…


— Может Дуг’Шаггат поможет? — спросила девочка-хиппи, с другой стороны дивана. Ее очки безразлично следили за происходящим. — Или Геката?


— Ага, ну..ну, ну че, кулстори, конечно, — плачущая девушка начала захлебываться своими соплями. Ее голос истерично срывался и дрожал. — Помогут они. Это..это когда они помогали, блять….помогали ведьмам, которые сами по доброй воле душу продали? Бля, мне точно пизда…


— Так, только не истери, — девушка панк начала листать контакты на телефоне. — Я пытаюсь думать.


— Я хочу джин с тоником, — внезапно равнодушным голосом сказала плакса. — Это мое последнее желани…


— Але, девчонки, у меня тут тема, — Илона наконец сумела вклинится в разговор, забирая с диванчика свой рюкзак. — Может если Наместнику принести что-нибудь другое, он передумает насчет Маши?


— Смотря что… — начала было девушка панк, но Илона не дала ей закончить.


— Ну...например, что-нибудь девственное? — сказала она и указала на Сергея, ждущего ее у выхода из зала.


Девушка панк внимательно посмотрела на парня.


— Ты уверена? — спросила она Илону.


— Невинен как стеклышко, — цокнула языком девушка.


— А так вообще говорят, разве? — влезла в разговор готичка, но Илона отмахнулась от нее.

— Не суть. Я с ним сейчас могу поехать, все будет по доброй воле, так что…


— Хочу джин с тоником! — плакса хлопнула кулаком по столу, да так, что все бокалы из-под коктейлей жалобно зазвенели.


— Заткнись, мы тебе помочь пытаемся, — шикнула на нее панкушка и развернулась к Илоне. — Слушай, а это ведь тема на самом деле. Вези его к нам тогда, приступай и мы подтянемся чуть позже. Ну ты поняла, чтобы все было натурально.


— Да, конечно, — решительно кивнула девушка.


— Ток смотри, чтобы он до последнего ничего не просек.


— А ты уверена, что справишься с ним? — вклинилась офисная леди, которая с опаской разглядывала Сергея. — Извини конечно, может он маньяк? Выглядит как Исхаков какой-то…


— Ну… — начала было Илона, а затем пожала плечами. — Да я хз.


Панкушка полезла в свою сумку, лежащую на диванчике рядом с ней.


— На, возьми Маришку, она за тобой присмотрит, — сказала она, протягивая Илоне маленькую тряпичную куколку в синем платьице. — И сделай все вот этим.


Она осторожно положила на стол изогнутый кинжал и придвинула его к Илоне.


— Ага, спасибо, — тихо сказала она, как можно более незаметно забирая его стола и пряча в своем небольшом рюкзачке.


— И еще одно, — панкушка скривилась и неохотно продолжила. — Не только сердце. Член ему тоже вырежи.


— Фиу… — Илону передернуло. — Эх, ну ладно.


— Удачи тогда, — сказала панкушка. Остальные девчонки благодарно кивнули ей, и только сама виновница всех бед сидела и бездумно смотрела куда-то вдаль.


— Ага, типа того. Вы только не задерживайтесь, — Илона помахала им рукой и направилась в сторону Сергея, который ее уже заждался.


***


На улице было по весеннему прохладно. Судя по лужам на асфальте, совсем недавно прошел дождь. Вокруг входа в клуб кучковались люди — они курили, кутались в куртки, болтали и громко смеялись.


Сергей, выйдя наружу, первым делом глубоко вздохнул. Свежий воздух прочистил голову и странным образом придал уверенности. Парень развернулся к девушке, вышедшей из клуба вслед за ним.


— Ну что, - сказал он довольно развязно. — У меня тут квартира не так далеко, так что…


Девушка не дала ему договорить, шагнула к нему и впилась в губа парня жадным, агрессивным поцелуем. Это был почти укус, Сергей даже попытался немного отстраниться, но Илона обняла его, притянув к себе.


Слишком напористая она. Но может так и лучше. Таких у Сергея еще не было, и с Илоной все должно у него наконец получиться.


— Ого, — только и смог сказать Сергей, когда девушка наконец оторвалась от его губ.


— Давай ко мне лучше, — сказала Илона. Ее правая рука скользнули по его плечу, на секунду крепко сжала бицепс, словно проверяя его. Губы, окрашенные темно-синей помадой, растянулись в улыбке. — Надеюсь, у тебя хватит сил на меня.


— Ну...я, — внезапно замялся Сергей. Он никогда не пытался соревноваться с кем-то в физической силе, понимая что скорее всего проиграет. Но когда на это намекает девушка…


— Не парься, — успокоила его Илона. — Мне не нравятся качки. Они всегда только обижают. Ты же меня не обидишь, правда?


Она жалобно посмотрела ему в глаза, и Сергей поразился этой внезапной искренности. Такое обычно не говорят чуваку на одну ночь. Это сколько же она выпила.


— Не обижу, — уверенно сказал Сергей.


Илона расслабленно улыбнулась и положила голову ему на плечо.


— Спасибо. Значит ко мне? Я уже убер вызвала, — тихо сказала она. В этот момент она была такой беззащитной и сексуальной крошкой, что Сергей просто не мог устоять.


— А. Ну хорошо, — пожал плечами он, купаясь в пьянящем запахе ее волос. — Значит, к тебе.

Авторские истории

32.6K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.