Глава XIII. В первый раз

Просмотр прошел, мы сдали все экзамены. Упаковали вещи и собрались разъезжаться по домам. Конечно будет дискотека на прощание. Девочки челки стригут и думают, что надеть и с каким мальчиком танцевать.

- А ты что наденешь на дискотеку? – спрашивают меня.

- Не останусь я на вашу деревенскую дискотеку! Вы все дуры! У меня подруга дочь казначея, она самая крутая девушка в городе! Самая богатая! С ней на дискотеку пойду, там будет весь самый модный народ города. А вы даже не знаете по-русски, я не могу разговаривать с вами. Всем пока! Я поехала домой!

- Чтоб ты в аду сгорела! – кричит Айша мне вслед.

Я домой не сразу пошла, маме сказала, что я ещё в школе. Пошла к Элвире. У неё ночую. Она про своего парня рассказывает.

- У меня тоже парень есть! Он ездит на белой ауди! Смотри, он пишет мне смс каждый день!

- Ой, зачем тебе деревенский парень? Он же лох! Он реально по-русски с ошибками пишет! Откуда ты знаешь, вдруг он вообще эту машину в кредит купил? Не общайся с ним! В городе найдём тебе нормального парня. Завтра мы на озеро поедем, там будет типа тусовка. Давай с нами!

В деревне у всех девочек волосы длинные были, и я себе тоже отрастила до пояса. Утром Элвира говорит:

- Пойдём в салон тебе стрижку модную сделаем. Будешь красотка! Ты что до сих пор лифчик не носишь? У тебя до сих пор сиськи не выросли что ли? На, мой надень.

Сделали мне стрижку лесенкой, с чёлкой набок, как у всех девочек городских. Элвира разглядывает меня:

- Теперь ты выглядишь реально круто! Ты точно найдешь сегодня классного парня!

Собралась толпа девчонок, все в джинсах на бедрах, из-под которых торчит нижнее белье и ярких разноцветных майках. Элвира компьютерный клуб закрыла. Она толстая, и у нее из-под джинсов сзади торчит не только нижнее белье. Ребята какие-то приехали, мы по машинам сели. Едем на озеро под хит Blero- sexy moves. Музыка на всю громкость, ветер в лицо, весело, все громко смеются. Несколько машин на озеро приехали, толпа народу человек тридцать, все школьники, студенты. Я с кучей людей познакомилась. Купались пока не стемнело, потом в темноте одежду искали. Разожгли костёр. Сели вокруг. Какой-то парень на гитаре играет, другой обнял свою девушку и поёт:

Своей красотой ты затмеваешь луну

Я подарю тебе все звезды…

На берегу озера кафе. Мы там большой стол на улице накрыли: шашлыки, пиво. Электричество отключилось.

- Романтика. Ужин при свечах! - кричит кто-то.

- Меня Зара зовут – говорит мне девочка рядом – Может ты тоже пиво попробуешь? Ничего не будет если чуть-чуть, пол кружки.

- Ну… не знаю…

- Ты что боишься? - улыбнулась она.

- Ладно, попробую.

Смотрю, некоторые девушки с парнями в обнимку сидят, целуются.

- Я тоже хочу с парнем целоваться – сказала я Заре.

- А ты разве умеешь целоваться? - смеётся она.

- Умею.

- И с кем из парней ты целоваться хочешь?

- А ты заметила один красавчик всё время рядом со мной ходил там на берегу? Он такой прикольный!

- Нее, с ним не целуйся. Он же на десять лет старше тебя!

- А я умею общаться со взрослыми парнями! – встряла в наш разговор симпатичная девочка рядом.

- Да, ладно! – смеется Зара - А тебе самой-то сколько?

- Мне четырнадцать, но я умная! Моему парню двадцать пять! Парни которые старше с ними интересно, они все знают, не то что тупые школьники.

- Это точно! – сказала я

Девочка улыбается мне:

– Я Айка. Будем дружить?

- Да!

Тот парень на дороге стоит возле машины. Подошла к нему и поцеловала. Остаток вечера он сидел рядом со мной. Элвира встала и кричит:

- Уже скоро одиннадцать часов вечера! Мне нужно в компьютерный клуб. Родители придут проверять, а меня там нету.

Стали все по машинам расходится, разъезжаться по домам. Элвиру отвезли в компьютерный клуб. А я свободная! Когда еще я смогу выйти из дома? Когда ещё такой весёлый день будет? Кружим по городу, на заднем сидении вчетвером. Парень меня на колени посадил, Айка тоже у своего парня на коленях. Я теперь наравне с самыми модными девочками, у меня есть парень! Они нас в какой-то пустой дом привезли. Айка мне на ухо шепчет:

- Я уже спала с парнем, а ты?

- Я нет.

Спать мы пошли по разным комнатам. А как это спать с парнем? Это так интересно! Элвира уже давно знает, как это. Легли прямо на полу в одежде, он меня обнимает, гладит. Я уже засыпаю, а он говорит:

- Давай разденемся.

- Зачем?

- Давай нормально будем спать.

Раздевает меня. А как это заниматься сексом? Наверно это очень приятно. Я хотела бы сделать это в первый раз с тем, кого полюблю. Но когда у меня еще шанс появится? Я некрасивая, в уродливой одежде, у меня нет груди, я учусь в деревне в школе-интернате. Я настолько гадкая, что не нравлюсь даже матери, я не нравлюсь никому. Неужели сегодня я понравилась парню? Он целует меня! Целоваться с парнем намного приятнее, чем с девушкой... да… он классно целуется… Как Элвира учила меня, французский поцелуй… Какое-то необычное ощущение в животе… мне жутко интересно, хочется узнать, как это.

- ааай больно. Отпусти! Мне не нравиться секс! Хватит… давай спать… блин… отпусти… все… хватит… я не хочу больше.

- Подожди… сейчас.

- Мне больно… Отпусти! ... черт… отпусти меня! … блин… хватит уже!

Он меня не отпустил. Утром домой отвезли меня и ту девочку. Это было немного приятно, но все-таки больно. Спать с парнем мне не понравилось. За то я теперь все знаю. Больше с ним не встречусь!

Звоню маме:

- Я приехала.

А она в тёте Наташиной конторе сидит! Как??? Ничего не понимаю... Она ведь тетю ненавидит, как она тут очутилась? Оказалось, тётя Наташа улетела в Америку, к нашим американским родственникам, а дом с садом моей маме завещала, если вдруг не вернётся. Мама мне говорит:

- Будешь жить в тётином доме, за домом смотреть, за садом, а я за неё поработаю в конторе. Я и тебе работу нашла, будешь контролёром в водоканале работать, деньги за воду собирать.

Свобода!!! Свобода!!! Свобода!!!

Сижу одна в тётином доме, начала всё смотреть, шкафы открывать. Вечером пошла деньги за воду собирать. Хорошая работа: два часа погуляла, деньги собрала и домой. Нашлась работа, которая мне нравится! Мама пришла, проверила квитанции, похвалила меня, деньги забрала. Своей новой подружке звоню, Заре. Она пришла. Картошку жарим, кофе пьем. Я ей про себя рассказываю, она мне про себя.

- У меня родители в России – говорит - я и братишка с бабушкой живем. Бабушка глухая, плохо слышит. Так что я тоже свободная как ты! У меня парень есть. Я тоже знаю английский. Ходила на уроки к твоей маме, но ты меня наверно не помнишь.

Заре шестнадцать лет, а мне четырнадцать. Она такая же высокая и худая как я, у нас одинаковые стрижки, ее крашенные волосы почти такого же цвета как мои. Единственное отличие - это ее монгольские глаза. Начали в шкафах рыться. Шкафы и чемоданы все забиты нарядами. Примеряем перед зеркалом тётины платья, каблуки. Видимо в молодости тетя была такая же худая и высокая как мы. Уже поздно стало, за полночь, мы одни дома, телевизор смотрим. Зара говорит:

- У меня дома DVD плеер есть, пойдём принесём. Ты умеешь ходить на каблуках?

- Я лучше тебя умею! Ага!

Вышли ночью на улицу, нарядные в тётиных платьях, на каблучищах. По центральной дороге идём, машины подъезжают.

- Девочки садитесь.

- Нет - говорит Зара - у меня парень есть!

- Мы вас отвезем куда надо, ничего не сделаем.

- Мы сами дойдём!

- Зара, на нас обращают внимание крутые парни на машинах, прикинь! На каблуках мы выглядим как нереально богатые девушки! Как модели да?

- Да мы красотки!

- Как ты думаешь я красивая?

- Да, тебе подошло это платье, каблуки.

- Реально?

- Эй, рыжая, садись в машину!

- Пошел на фиг!

- Ты поосторожней – шепчет мне Зара.

Пришли к Заре, её бабушка спит, DVD взяли, диски.

- Я своему парню звоню – говорит Зара – пусть отвезёт нас. Зачем пешком идти, когда на машине можно.

Обратно на машине приехали. Музыку включили, танцуем, клипы смотрим, кофе пьем. Кто-то в окно стучит. Я выглянула. А там тот парень, с которым я спала вчера. Окно открыла:

- Уходи, я не хочу с тобой разговаривать.

Он со двора вышел, на дороге стоит, закурил. Я Заре говорю:

- Я не хочу его видеть, он мне не нравиться. Он секса хочет.

Она окно открыла:

- Уходи! – кричит – Я вижу тебя, ты на дороге стоишь куришь! Фууу! Ты такой урод, фуууу!

- Вали отсюда! – кричу я.

Делаем звук громче и поем:

You’re rock star (baby)

Everybody wants you

Player, who can really blame you?

We’re the ones who made you….

Yea, baby get down down down…

Авторские истории

32.5K постов26.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.