Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Герой нашего времени

Герой нашего времени Быдло, Кинотеатр, Новости, Львов, Украина
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
781
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь его 100% предупреждали ведь чтобы заткнулся. Вот послушался и не было бы такого

раскрыть ветку (278)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж кинотеатр 7D, смотришь драку в боевике и настолько все реально, что аж сам пиздюлей получаешь.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В таком кинотеатре интимные сцены интереснее смотреть.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи на "Горбатую гору" - может понравится)))
Автор поста оценил этот комментарий
Только на гетеросексуального характера сцены, желательно.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
211
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз когда приходишь в кинотеатр, такое чувство что именно вокруг тебя сидят говнари: один чавкает, другой шелестит и хрустит пожирая чипсы, другие пиздят без остановки. Я не знаю, это или мне так "везёт", или какой-нибудь эффект бенедикта овервотча, когда замечаешь только тех кто по соседству

раскрыть ветку (187)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда ходил в кино и попадал на нормальные сеансы с нормальными людьми. Если люди берут с собой попкорн или чипсы, не обязательно, что они будут хрустеть, рыгать, пердеть, орать, как везде пишут)
но блять, совсем недавно я сходил на Мстителей и попал на худший сеанс. Во-первых было что-то со звуком, он был тихим, поэтому было слышно пиздёж уёбков сзади, один из которых, видать, уже смотрел фильм, и комментировал моменты, иногда со спойлерами. Пиздец, хотелось ебало ему растоптать.
Извините, бомбит уже которые день)
раскрыть ветку (55)
22
Автор поста оценил этот комментарий

а вы ходите в кино в будний день через дней 10 после начала показов. Будете или 1 или всего человек 10 на весь зал.

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понимаешь, Мстители такой фильм, что не хотелось нарваться на спойлеры. (Да и то, я успел себе что-то нечаянно проспойлерить ещё до премьеры. Ну а так согласен, обычно хожу через ~неделю после премьеры.
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да просто не читайте ничего про это и всё)
Вот я жду 10 числа, и ничего не проспойлерил)

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пасьянсы любите раскладывать?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

nani?)

раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Карточные) Я вот не очень умею.

Но паук разложился.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

вот жеж ты нехорошая редиска

Автор поста оценил этот комментарий

I don’t feel so good...

Автор поста оценил этот комментарий
Так разложился, что про него аж целый сольный фильм следующим летом)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это шутка Чилика, чертов кармодрочер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану тебя, пожалуй.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто я специально прям зашёл в статью "Рецензия на Мстителей со спойлерами" и прочитал)
Это ж интернет, зашёл в комментарии под каким-то постом или картинкой (не тут, вконтактике), а там пидор какой-то взял и написал. Что он написал, я писать, конечно, не буду, я же не пидор)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я с момента мировой премьеры смотрел видео на Ютубе без просмотра комментариев, закрыл по дефолту чат Твича и все равно чуть не нарвался на спойлер, когда решил Эпицентр посмотреть через их сайт, а там чат был открытым

Автор поста оценил этот комментарий

Тут, вроде, в темах не про фильмы подобные спойлеры удаляют как спам)

13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое на Первому Игроку Приготовиться было. Сзади сидели 6 пиздёнышей десятилетних, которые весь фильм кэпствовали, орали, ржали и матерились. Меня б в их возрасте за такие слова ремнем избили бы...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дык в темноте дополнил бы их воспитание)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Игрока сходил недели через три после премьеры, в зале кроме меня четыре человека было. А от спойлеров защитился очень просто: прочитал книгу еще после первого показа трейлера.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Попал на премьеру мстителей

На сеанс 23.50 зал битком

Школота в основном

Мне фанату кино пришлось сидеть на пятом ряду скраю

А шо делать если всего 3 места визале свободно было?

Был пьян да еще взял с собо 150 рома и коллу в стакане.

Прям видел боль в глазах пацана на соседнем кресле, когда я уточнял пятый ли это ряд.

Он видимо ждал от меня неадекватности.

Я же выключил звук на мобиле и тихо попивая алко смеялся со всем залом, кстати на редкость адекватным залом из которых похоже процентов 80 фанаты мстителей.

Просто я сам ненавижу чавкающих, хрустящих и пиздящих уебанов в кинотеатре и потому никакое опьянение не заставляло меня портить просмотр людям.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Попкорн - он ничего, тихий, а вот чипсы... Собственно не чипсы, а пакетики, в которых они хранятся. Отец шумного семейства пытался меня убедить, что раз продаются в холле, то можно ими хрустеть и шуршать пакетиками. До угроз с его стороны дошло, до драки нет.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На меня как-то баба начала орать, что я ей мешаю шуршанием.

Я разворачивала "фрутелла" - они почти бесшумно разворачиваются, блин.

И я бы ещё поняла её негодование, если бы она сама перед этим не трындела со своим мужиком, не понижая голоса. Да и после тоже, но тогда уже я не стесняясь говорила ей заткнуться.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раз услышали, значит не бесшумно.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я написала "почти".

Обёртка бумажная и одним движением разворачивается.

Я вообще удивлена, что она за своим пиздежом хоть что-то услышала.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эмммм, а что, нельзя пожрать за пределами кинотеатра? Вот не пойму это всё. Есть кафешки на каждом шагу, в том числе и в холле, так нет - обязательно надо кушать в зрительном зале. Два часа фильма не вытерпите?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится смотреть фильм, и что-нибудь есть. Блять, как будто вы дома себе под сериальчик пару бутеров и чай не делали.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, из тех, у кого ебучка весь фильм не закрывается и телефон не выключается, зато все ему мешают, видите ли.

Развернуть конфету = пожрать. Пожрать, блядь. Будто я там с кастрюлей супа пришла.

Охуеть просто.

Автор поста оценил этот комментарий

Я не делаю. Я слишком занят просмотром чтобы жрать и пить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дома я и в трусах смотрю кинчики. Предлагаете в кинотеатре то же делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам когда в гостях говорят фразу "чувствуете себя, как дома", вы тоже раздеваетесь до трусов? Тогда да, можете сделать так, но, боюсь, что на вас как минимум косо будут смотреть.
Автор поста оценил этот комментарий

3 конфеты это не "пожрать".

Тп разницы не видят, я смотрю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А с твоей стороны?... Ну не разрушай интригу, скажи что это пакетик ты расплавил и порезал его к чертям?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я ему просто предложил выйти из зала, чтобы он смог попытаться реализовать свои угрозы. Он затих и шуршать перестали.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поклонники мстителей, они такие )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на Интерстеллар ходила. Худший сеанс в моей жизни.

Вообще частно на крупных блокбастерах попадаешь в подобную хрень. Но со Мстителями повезло. Рядом сидели нормальные люди, которые молчали и не чавкали.

Хорошее спасение от этого- билеты в дорогой зал. Но тоже не факт

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И я поделюсь худшим сеансом в моей жизни.

Я ходила на Мстителей на следующий день после премьеры. Не удержалась.

Игнорировала все спойлеры и прочее. Стою, как и народ, жду запуска в зал и только вот начали выходить те, кто остался на послетитровку.

И тут двое придурков малолетних в голос начинают всем рассказывать все ключевые моменты фильма. В голос.

И ведь этих несовершеннолетних нельзя ушатать, ибо потом не отмоешься от проблем.

А когда начался сеанс, в зал врывается толпа шпаны и в рассыпную по залу. Шум был от них достаточный, на замечания не реагировали. Никто не стал разбираться. Через какой-то время они вышли, не без помощи контролёра. Но это всё повторялось несколько раз.

Худшмй сеанс.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было что-то подобное у меня, но скептицизм меня сберёг. Сидим с другом, ждём сеанс, как выходят уже просмотревшие, и один с ехидным еб... лицом, гыгыкая заявляет нам: "все умерли, чувак, все умерли". Я отмахнулся, мол, да, а следующий фильм будут про Таноса снимать. А в конце понял, что он просто чуть-чуть не уточнил...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как можно быть таким мерзким человеком, а? Портить людям впечатления, да и вообще поднасрать всем и получить от этого кайф.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто какая-то слепая мания нагадить, простите, в кашу. Ещё до похода в кинотеатр приходилось уворачиваться от спойлеров в ВК, как только можно. Я в этом плане немного с пунктиком, поэтому было особенно страшно. Спойлер мог залететь даже в группе про нищебродские рецепты или металкор. В страшное время живём)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот от Мстителей я ожидала чего-то подобного, но, на удивление, пронесло. Зал был битком, но все вели себя прилично. А подростков я бы придушила, честно))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще пригорел с этих школотронов. Еще на подходе к кинотеатру услышал, как один пацан другому говорил, что Локи и Гамору убьют (хотя мне было фиолетово, про Локи догадывался, про Гамору непонятно, как убьют). В зале слева сидела компания из 7 человек, жрали как в последний раз, справа два утырка обсуждали каждый момент и по 10 секунд пытались вспомнить имя персонажа, спереди сидела чересчур эмоциональная девка, которая охала и пищала весь фильм. Я понимаю, что фильм рассчитан на детскую аудиторию, но я бы не отказался запускать на сеанс строго по документам, чтобы всем было не менее 16 лет. Впечатление от фильма подпортили, а я ведь специально пошел на утренний сеанс, чтобы посмотреть пораньше и не было школоты

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Контролёрам плевать на возрастные ограничения по рейтингу фильма, свободно впускали детей 6-10 лет в сопровождении родителей, свободно вспускали школоту, у которых в голове ветер, а в жопе шило.

Раньше, да, утренние сеансы были неким спасением, но уже нет, такая же хрень. Бесит, что эти детки считают себя безнаказанными и творят что хотят.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На фильмы "16" дети имеют право ходить в сопровождении родителей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да всем похуй, что детям, что контролёрам
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь только вариант ходить на ночные сеансы, но там шанс нарваться на пьяных долбоебов. И еще для себя сделал вывод, что не стоит ходить на марвеловские фильмы в день премьеры: киномеханики не всегда знают, что есть сцены после титров. Уже второй раз неудачно попал, не сразу сцены включили

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А их когда-то сразу включали? Не беру Марвел, а вообще. Ещё ни разу не видела, чтобы постсцену включали до титров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно появлялись титры, включался свет, большая часть зрителей уходила, а потом свет затухал и появлялись сцены. Последние два раза титры шли секунд 10, а потом экран выключался

2
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня худший сеанс был показ первых трансформеров. Сеанс почему-то начинался с финальной битвы, а потом титры и весь остальной фильм ровно до финальной битвы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха)) мы так перепутали время. И билетерша не посмотрела время. Зашли в зал на «ла-ла-Лэнд», показали финальную сцену в баре и титры, мы в непонятках. Включается свет и все уходят. Оказывается, мы перепутали время и попали на предыдущий сеанс на самый финал. Хватанули мощный спойлер и пошли на свой сеанс, смотреть фильм сначала.

Автор поста оценил этот комментарий
Не держи в себе, сделай замечание
Автор поста оценил этот комментарий
Делай замечания ,даже не смотря на него ,"можно без квновских шуток.нам не нужны комментарии....." И на премьеры таких фильмов ходят много студентов и группами ,а это стадо.ходи на вечерние сеансы
Автор поста оценил этот комментарий
В моем юношестве был очень моден стиль "Приколы из зала". Смысл был в том. что некоторые товарищи понторезы смотрели фильм в шакальном качестве дома, выдумывали шутейки к разным моментам в фильме и шли уж на сеанс их презентовать благодарной и не очень публике.

Некоторые фильмы реально становились смотрибельными из-за такой творческой обработки, хотя конечно иногда выбешивало))

Потом я уехала в Европу, там такое не практикуют) даже интересно, этим еще кто-то занимается у нас? ( РБ)

Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, я не один это заметил. Первые минут 10 было норм, потом как будто аудио дорожку 5.1 на 2.0 сменили и громкость убавили. Друг не заметил, а я прям напрягся. Но быстро привык.

P.s. Фильму поставил 6 из 10. Не оправдал ожиданий. Шутки заезжаны, сценарий штампован с кучей ляпов, в паре мест даже обработка сплаховала. Да и пространство киновселенной показалось каким-то ограниченным, а я рассчитывал прям на аховый масштаб. Лишь концовка и карлик порадовали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это показалось фильмом, которые мне заходят не с первого раза, типа, например, Хранителей или На Заре Справедливости. Мол, не то, что ожидал, увидел.
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще ладно. Я по работе не смог сходить на них, и тут бац! Посты в горячем со спойлерами! Главное вижу слово "СПОЙЛЕР" и пытаюсь пропустить, но мозг, сука, успевает увидеть, прочитать и проанализировать информацию о том что умер такой-то такой-то герой.
Автор поста оценил этот комментарий

А это случайно было не вчера в городе Щелково?:D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не в Щелково) я думаю, таких ебланов полно по всей России)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Я так недавно ходила на Тихое место. Набрала жраки - обычно такой объем как раз за рекламу уходил и во время фильма уже нечем хрустеть. Но тут не рассчитала и как-то резко прервалась реклама. Кто не знает: Тихое место - это фильм почти весь в тишине полной. Короче закинула я последнюю чипсину в рот, не подумав, а раскусить и проглотить получилось только на минуте шестой фильма:) Спасибо сыну главного героя фильма, врубившему музычку на игрушке.

раскрыть ветку (9)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Чипсина за 10 сек становится мягкой во рту и уже не хрустит! Кого ты обмануть пытаешься?
                                         Опытный бесшумный поедатель чипсов.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, если у человека похмелье, то во рту шуршит даже язык.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно жрачка. Я тоже на этом фильме сидел. Специально выбрал поздний сеанс. Пришел.

ВСЕ молчат, но одна пара - мужик и баба - сидят и просто базарят и тупо комментируют происходящее. Но это еще не все. Когда в фильме начинается громкая музыка, то они ее перекрикивают, чтобы донести друг до друга свои ахуительные мысли.

Хорошо, что я их почти не слышал, они сидели на 2-3 ряда выше. Но это ж надо быть такими тупыми ублюдками. Нет блин, приперлись пообсуждать.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тихое место - это фильм почти весь в тишине полной

Кто бы мог подумать)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Блин вот скажите, а дома пожрать не судьба??? Сука как же бесит, один с газировкой, другие блин с чипсами. А че курочку гриль, супик из дома, кинотеатр он для того и создан чтоб жрать. Почему у меня за сейанс нет желания, поесть, попить, сходить в туалет, может потому что я в кино хожу смотреть кино? Еще и на Тихое место... Так иногда и хочется лопатой лицо поравнять.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну неспроста же продают попкорн в кассах кинотеатра. Так что провоцируют, ироды)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда хочется не пожрать, а именно чего-то, например, попкорна или чипсов. И в присутствии раздражителей еще сильнее. Но при этом не на столько, что бы отрывать жопу от компа и пиздовать за попкорном(вообще вне кинотеатра о нем не вспоминаю). Правда я сжираю его еще до сеанса, самое крайнее один раз было на рекламе. Но там такая громкость рекламы(по крайней мере у нас, что и роту жрущих попкрон не услышишь). Думаю я не помешал смотреть рекламу.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот не могу я дома есть попкорн. Не могу. Но по словам друзей особо не мешаю, ем себе тихо. И молчу. Это важно

Автор поста оценил этот комментарий

Варёные яйца,воблу к пиву.

18
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё дауны, которые не только не вырубают телефон, а ещё и включают оповещение-вспышку. И вот посреди сеанса эта хуйня сначала начинает неистово орать, а потом ослеплять окружающих ентой ебалой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом

-Галюсик?! Привет! Да нет, не занята, как тётя Тамара?


Сука, как горит на таких

181
Автор поста оценил этот комментарий

Муж для меня. психопатки, уже даже купил билеты в такой зал, где кресла раскладываются, у каждого свой столик, расстояние между парными креслами метр. Зашли, я осмотрелась - супер все, люди интеллигентные собрались, у всех только попить кофе или кола с трубочкой. И зал битком, только справа от меня свободно парное кресло. Прям ну кинотеатровый рай.... СУКА, ВО ВРЕМЯ СЕАНСА ЗАХОДЯТ ДВА СТУДЕНТА С ШУРШАЩИМИ АШАНОВСКИМИ ПАКЕТАМИ, ИЗ КОТОРЫХ ДОСТАЮТ ПИЦЦУ БЛЯ В УПАКОВКЕ, ГАМБУРГЕРЫ В БУМАГЕ, ЭНЕРГЕТИКИ В БАНКАХ ЖЕСТЯНЫХ И ВСЕ ЭТО ГАВНО ИМЕННО РЯДОМ СО МНОЙ!!!! И ЖРУТ ЧАВКАЯ! ПРИХЛЕБЫВАЯ!!!

раскрыть ветку (43)
196
Автор поста оценил этот комментарий

И приговаривают "Ух, бля"?

раскрыть ветку (1)
128
Автор поста оценил этот комментарий
И экран отклеивается
64
Автор поста оценил этот комментарий

Догадываюсь, что с ними потом стало).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий

"Студентики!!! Да что ж вы себя не бережёте-то?!.."

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
55
Автор поста оценил этот комментарий

Толкьо поэтому я хожу в кинотеатры 4dx (это где кресла активно двигаются в такт фильму). Наблюдать как целое семейство свинорожих через 5 минут от начала фильма залито своей колой и засыпанно попкорном - бесценно.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да это тчнет на отдельный аттракцион :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

За мной однажды на сеансе сидела малолетка, которая чуть ли не легла в обычном кресле и колени свои упёрла в спинку моего сиденья, которую я уже само собой не мог откинуть назад. Эта манда даже после агрессивного замечания не отреагировала никак. Всё бы ничего, она шевелила своими ногами во время фильма.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было резче назад откидываться, чтобы ей колени нахуй выбить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так и делал пару раз, но результата ноль, эта срань ещё сильнее упирать начинала, даже подпинывала. Вот что с такими делать, не бить же, девочка как никак) а слов не понимает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких случаях кидаю назад что-нибудь не маркое, чтобы не пачкать кресла, а просто придуркам в лоб попасть.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, это отдельная каста людей просто. Часто удивляюсь, как, КАК, настолько эти люди выпячивают колени (были залы, в которых расстояние между рядами устроило бы даже самого двухметрового пикабушника). И все равно, половина моих походов в кино сопровождается интенсивным массажем спины. А т.к. я еще и достаточно легковесная, то еще и в гребанной тряске(((
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в кипящее масло таких) ногами))

29
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже как-то сходила в такой зал, с раскладывающимися креслами, кино посмотреть...

На 15 минуте после начала фильма, в зал ввалилась парочка лет 35-ти. Сначала дамочка разговаривала со своим спутником не понижая голоса. Потом ей позвонили, и она начала на весь зал: "Лариса? Да, привет! А ты отчёт отправила? Что? Не отправила? А тётя Глаша приходила? А? Что?"

Потом она заткнулась. Наступила тишина.

А надо сказать, что смотрели мы "Паранормальное явление". Кто смотрел, тот знает, что это тихий фильм, без музыкального сопровождения.

В общем, в этой самой тишине вдруг стали раздаваться странные звуки, вздохи, всхлипывания и завывания. Я сначала подумала, что это кто-то так проникся атмосферой фильма.

Но вздохи стали чаще и громче.

Оказалось, что эта парочка решила друг друга удовлетворить врукопашную, и ничуть не стесняясь, довела дело до конца.

Очень жаль, что им никто из зрителей ничего не сказал. Я в то время была стеснительная, и старалась в конфликты не вступать...  В зале было человек 30, и все сделали вид что ничего не произошло.

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Сделали вид что ничо не произошло либо руки заняты были :)

А еси серьезно то ща за такое штраф иивывод из кинотеатра.

Можно было спокойно выйти и сказать о ситуации биллетерше. Дальше уже кинотеатр разбирался бы с этими любвеобильными пидорасами

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чёта совсем фу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
резать и убивать!
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Муж сумочку с баллончиком отобрал и крепко держал за ручки, прямо как на первом свидании. Правда на первом свидании я не вырывалась

2
Автор поста оценил этот комментарий

Казнить

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже реально тебя боюсь.

раскрыть ветку (17)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже чтоль в на тихие фильмы пожрать ходишь??? ))) Это ГРавитация была!!! ГРАВИТАЦИЯ! ТАМ ВООБЩЕ ЗВУКОВ НЕТ!!!

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На Тихое место вам бы сходить :)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Как это нет? А пыш-пыш, когда её вокруг корабля мотало? И с каким треском там солнечные панели ломались?

БЫЛИ ЗВУКИ! СУКА МОЙ БРАТ УМЕР ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ ЭТОЙ ДРЯНЬЯ

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я  с бургерами хожу, но стараюсь жрать только во время взрывов) да и беру места, чтоб рядом никого не было.

Кинцо без жратвы - деньги на ветер!

раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха!! я представил как ты пол фильма сидишь с бургером на готове и ждешь взрыва. И в момент неебического экшона жадно впиваешься в этот бургер с жадным звуком "АМММ!!!" )))

если бы я сидел рядом, то фильм превратился бы в комедию.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и бывает)


Какие-то сопли на экране, а ты 10 минут укусить бургер не можешь!

Ненавижу сопливые сцены)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

На Трансформерах ожирения не получил случайно)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему я жирный!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбаные трансформеры! Так и знал, что от них один вред!

5
Автор поста оценил этот комментарий

А за что минусят? За то, что человек ест?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Патамушта нехуй есть в кино.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы не есть тот же попкорн, который не воняет на пол зала?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя се. Попкорн не воняет? А бургеры с каких пор воняют?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, мы пробовали разные бургеры и попкорн.

Мне запах жаренного мяса с бургеров хорошо слышно.

А попкорн с кинотеатра только близко воняет, разве что одному/двум может мешать. Но я обычно с этими соседями делюсь, а чаще с ними и покупаю.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие бургеры и пахнут вкусно, а попкорном за 100 метров от кинотеатра пахнет порой) просто все этот запах воспринимают как "запах кинотеатра")


Но я тоже же не свинья, либо вип беру, чтоб не близко сидеть, либо далеко от всех. Обычно хожу на фильм, когда и трети зала не набирается.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы не есть тот же попкорн, который не воняет на пол зала?

1
Автор поста оценил этот комментарий

И у вас  возникло желание- "НАНЕСТИ МНОЖЕСТВЕННЫЕ ПЕРЕЛОМЫ"?! "Сразу переломы, без ударов"!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тупую черепную травму) потому что мозгов там нет!
Автор поста оценил этот комментарий

так я пересаживаюсь всегда подальше от таких, ниразу никто не сгонял на свое место

Автор поста оценил этот комментарий

А как их пропустили то?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как их не пропустят то? зашли с сумкой и всё. Никто не запрещает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а нас со своим попкорном не пускали( да мы тогда подумали какие умные, сэкономим)

27
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше бесит, что фильм уже идет, а люди всё заходят и заходят, раздеваются перед тобой и тд. Я не для того на imax раскошеливаюсь, чтоб смотреть на ваше великолепие на фоне Таноса.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из причин, по которой я на 99% перешел на домашний просмотр. Набираешь вкусняшек, пиваса, сигарет. Смотришь кино, сочно чавкая вяленым мяском и раскатисто рыгая на всю хату, смолишь, как паровоз. Захотел поссать/посрать/сходить за добавкой - поставил на паузу, потом продолжил. Абсолютный комфорт.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А если камрип, то считай и компания имеется. :D

52
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы идёте в кинотеатр, где продают начос и попкорн прямо перед залами, а потом удивляетесь?)

раскрыть ветку (45)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Даже их можно есть тихо. На днях рядом со мной сидел какая-то свинья. Жрал свои чипсы не закрывая рот. Вот вообще не смыкая губ. Звук чавкающе-хрустящий.
А еще новинка в Мираже - в випы теперь можно еду из ресторана их заказывать. Смотришь кино, а перед тобой официант не пригибаясь заказы принимает. А потом приносит еду, которая пахнет на весь зал.
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

В пизду такие новинки. Я терплю до конца фильма в туалет сходить, чтоб самому ничего не пропустить и другим не мешать, а тут блядь официанты мельтешат, еще и заказ проговаривают.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот был бы у тебя стакан из под колы и ведро попкорна, не пришлось бы терпеть! (Ирония)

P.s. сам всегда с собой беру только попить:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну про попкорн и колу я ничего не писал. ) я из тех кто любит пожевать при просмотре фильма. Но когда перед глазами мельтешат или обсуждают что-нибудь громко - это раздражает.

Есть еще категория "юмористы", когда приходят толпой школьники и среди них есть юморист, который считает, что постоянно нужно громко, чтоб весь зал слышал, вставлять шуточку-хуюточку во время фильма.

Ну и еще любители покрасоваться своими вонючими носками на кресле впереди. Сижу однажды в кино, а слева от меня через 2 кресла торчат 2 ноги. Ну а шо! он же не на меня их положил!

17
Автор поста оценил этот комментарий

так вроде насильно вместе с билетом никто не заставляет жранину покупать. Я вот обожаю начос с соусом, но съедаю их ПЕРЕД сеансом. И голодная не хожу в кино, мне так некомфортно, лучше билет на сеанс попозже взять и поужинать сначала, чем потом о хавке думать весь фильм напролет

раскрыть ветку (38)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже давно перешёл на мормеладных мишек и червяков. Нормально заходят под киношку и никак не мешают окружающим.
раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Сравни размеры мишек и червяков и познай ужас мармеладного мира (не помню откуда)
6
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, что хоть так. Я вообще не понимаю, откуда у людей тяга жрать во время кино. Слава богу, хоть в театрах и музеях еще нет такого

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот как-то бог послал билет в театр халявный, на галерку. а там сидела кучка подростков лет 14-16. так они весь спектакль разговаривали и жрали, именно ЖРАЛИ, не закрывая ртов, кириешки, пикали кнопками телефонов, ну и вообще вели себя ак дома. сколько на них не шикали - бесполезно, затыкались на пару минут и опять. Это был просто кошмар! Я бы им тоже че-нить сломала с удовольствием! Так что до театров некоторых тоже докатилось

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня подобный ужас был один раз - когда в школе водили на балет и одноклассники вели себя хуже обезьян. Испанский стыд просто. Но тогда без еды обошлось хотя бы

Автор поста оценил этот комментарий

Дык бывает их всем классом же водят.По крайней мере у нас так было.Это ад конечно,редкий случай,когда весь класс спокойный и не шумит,в основном - это потерянные деньги для остальных зрителей.

Благо,что в основном водят на детские спектакли,но в классе 9-10 могут уже идти на классиков.А 15-летние иной раз не лучше детворы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да вот в том то и дело, что не класс. человек 6 их было. Но было слышно только их! как они туда забрели - вообще не понятно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как это откуда? Реклама. Стереотипы. Маркетинг. В телевизоре никто не ходит в кино без ссаного попкорна и чипсов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Критическое мышление прекрасно помогает от всего этого. Хотя, с учетом моей работы, у меня наверное проф.деформация: всю рекламу отсеиваю как лишний инфошум

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу понять и с другой стороны - когда ты жрешь что-нибудь, типа поп-корма или чипсов, ты же не слышишь разговора на экране из-за собственного хруста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я съедаю половину банки за время рекламы. Да, она долгая в местном кинотеатре. И всё слышно

Автор поста оценил этот комментарий
В театрах было. Считалось нормальным есть конфекты, фрукты, пить лимонад, но только в ложах, в партере не ели.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бро! Я тоже беру только водичку и каких-нибудь мишек, фруттелу и тд. Не хрустит, не шелестит и вкусненько))

13
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут насильно? Я вот люблю есть попкорн в кино, но я и не ною, что это делают другие. Не нравится такой расклад -- смотрите кино дома, странно ожидать, что в кино такого не будет, когда, как я уже сказал, прямо перед залами продается еда.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ для меня поход в кино = большой начос и два пива во время просмотра иначе нафиг.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потом видимо такие как вы бегаете в туалет по несколько раз за сеанс, и пох, что всем мешаете... Пиво с начос можно выпить в баре до или после кинотеатра. Я например так и делаю. А вот фильм в баре не посмотришь.


P.S. Гореть в аду таким как вы, жаль только ада нет

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может кто-то и бегает, я лично нет. Да и предпочитаю залы повышенного комфорта с отдельно стоящими диванчиками. Для меня поход в кино это почти событие, раз в пол года хожу, и сидеть в баре жрать начос? Что за дебилизм. Только сочетание фильм+большой начос+2 пива дают мне полное удовлетворение от похода.  А если ад есть, то мы там с вами встретимся )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, вопрос у меня есть, вдруг кто в курсе. Я в кино хожу всегда с небольшой опаской и никогда не ем ни перед сеансом, ни во время. Потому как минут пятнадцать после того, как потушили свет и пошли трейлеры меня начинает жутко тошнить. Потом всё как-то незаметно проходит. Это странно хотя бы потому, что ни в самолёте, ни в машине, ни на корабле, ни на каруселях меня никогда не укачивало. И в кинотеатрах тошнит только последние года три. Причём так тошнит, что минут 15 я думаю только о том, как бы понезаметней использовать пакетик. слава богу, ни разу ещё не пришлось... 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охренительно) Люди думают, что я шучу так неудачно, намекая на качество современных фильмов, типа, меня от них тошнит, и тупо ставят минусы. Ну что ж, жаль. Всё-таки хотелось какой-то ответ на свою проблему получить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

держи в курсе

1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ли кинотеатр без этой херни?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, дома на диване).

7
Автор поста оценил этот комментарий

а еще опоздавшие дети лифтеров не закрывают за собой двери. Особенно раздражает когда входная дверь под экраном.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно раздражает,когда входная дверь по центру экрана

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только если ты герой порно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не прост........

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на мстителей не повезло. За нами сидели дети 5-7 лет... Пол фильма они тих сидели, а потом у одного из них, что конечно же был к нам ближайшим, начался словесный понос. Причем просто комментировал то что происходило. Кто-то в фильме упал, он говорит - ооо, этот упал!. И все в этом духе. И в итоге все эмоциональные моменты в жопу. Поворачиваюсь, смотрю папочка его сидит и в ус не дует, ему видимо не мешает, а то что три ряда вокруг его дитятко слушать вынуждены, это пофиг. Короче в итоге все равно повернулась, и на сколько я могла мягко сказала чтоб он заткнулся. Хоть послушался. Сразу надо было сказать, но боялась что начнем с папиком препираться. Вообще зачем таких мелких детей на такие фильмы вести, они ведь все равно ни хрена не понимают. Не зря стоит возрастное ограничение.  У детей в таком возрасте все что они думают, они проговаривают, внутренняя речь еще недоразвитая даже. Но все равно тащат. Короче от мстителей которых так долго ждала не получила в итоге в конце внятных эмоций, потому что отвлекалась на этих болтунов. Вообще терпеть не могу сидеть рядом с детьми. Уже не первый фильм такая фигня, но здесь прям выбесило

4
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я смотрю дома

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просмотр блокбастеров дома не сравнится с просмотром в кинотеатре, желательно аймаксе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дома можно никому не мешая жрать пиццу и пить пиво. Поставить на паузу и пойти в сортир. И не слышать всяких дебилов)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше не ел в зале ,а теперь сам ем и пью заглушая звуки других) главное не комментировать на весь зал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ходи, по возможности утром, хотя щас уже и это не прокатывает. Но утром все таки, чаще всего ходят именно ради кино.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. На меня один раз девушка с ряда за мной ведро попкорна уронила. Хорошо не колу.
Люди приходят в кино пожрать перед экраном. Свиньи ёпта, хлеба и зрелищ.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда была в детдоме (лет 9 мне было) нас раз сводили в кино.

И там была ещё какая-то группа детей, видимо из местной школы. Нашего возраста. У них конечно было накуплено жрачки.

И какой-то "домашний" пиздюк, сидящий  позади меня, решил, что будет весело вылить свою газировку мне на кресло.  Именно специально, они с друзьями слишком шумно шушукались, предвкушая издевательство и потому я сразу успела встать.

Встала и стояла. Как он верещал. Начал своим сопровождающим взрослым жаловаться на меня. Баба какая-то ругает меня, чтобы я села, а я ответила, чтобы сама в лужу садилась. Та побежала ещё кому-то жаловаться, мне говорят мол место есть, пересядь. Я ответила, что мне и стоя неплохо. Взрослые опять носятся. Маленький мудак всё это время завывает, что ему не видно фильма про динозавров, я откровенно над ним угораю.

Не помню, чем кончилось, но помню, что фильм посмотрела.)

Автор поста оценил этот комментарий

на тебя уронили попкорн а ты еще и жалуешьсяя =D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гы, ну не ем я его. А так да.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы хотел оказаться на соседнем месте с человеком, который будет пиздить пиздунов, чавкунов и жирунов. Три минуты шумихи, а там как повезет. Либо на экран смотреть, либо на разборки с "первого" ряда🙆

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бейте пожалуйста жрунов, жирунов не надо, мы добрые и приличные люди)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ходили на 50 оттенков(последняя часть),сеанс на 21 час. 3 дамы на соседних креслах подготовились основательно: шампусик, закусочка все дела. Соответственно ржали и обсуждали каждую сцену. Замечаний было сделано им со стороны зрителей миллион. Ближе к концу фильма воцарились тишина- думала уснули.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что на 50 оттенков говна во фраках не пришли джентльмены. Какой фильм - такие и зрители
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"другие пиздят без остановки"- вот не так ударение поставила пока читала и сразу как-то смысл поменялся.

Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно пошел ИМАКС на мстителей, набрал хрустящих кукурузных снеков с чесночным соусом, пива взял 2 литра (с отрыжкой, марку не помню) и бомжа вонючего с собой. Бомжу предварительно две дороги, чтоб попиздеть с ним можно было (специально отправлял его на предидущий сеанс). Было охуенно. Еще я ссать ходил 5 или 12 раз, через весь зал. И в туалет 2 раза.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не сталкивался с таким почти никогда

P.S. Я ем чипсы на сеансах...

577
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы даже 146% дал, потому что об этом в посте написано.

раскрыть ветку (39)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Читер чертов.

16
Автор поста оценил этот комментарий

146% вроде было мемом неправды наоборот.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думал дать кому нибудь пиздюлей перед походом на «мстителей» если кто споллерить будет. Но не судьба, все сидели тихо и молчали.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю себе любителя комиксов, рраздающего пиздюля
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
надо было заранее)
Автор поста оценил этот комментарий
За мной пиздюки сидели и пездели и сполирили весь фильм, я очь сильно сдерживался, замечаний им хватало минут на 10.
12
Автор поста оценил этот комментарий
О дааа. Мне лет 10 было папа нас с братом повел в кино. Сидим смотрим. Минут через 20 после начала сеанса привалили пацаны лет по 16 с ржачем, ором, толканиями. Сели прямо сзади нас. Жрали чипсы кириешки, кидались ими. Иногда и нам перепадало. Ржали как кони. Папа сделал им пару раз замечание. Им похуй. Папа встает, перелазит прямо через сиденье на задний ряд и крайнего за ухо поднимает почти оторвав от земли. Ещё ухо скрутил. Сказал, что если они сейчас не заткнуться он им всем уши оторвёт и заставит их сожрать. До конца сеанса в зале больше никто не пикнул.
P.S. это было 1 июня день защиты детей😈
30
Автор поста оценил этот комментарий

и рекламу показывают перед сеансом - (заглушите телефоны и ведите тихо себя во время сеанса)

раскрыть ветку (39)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы писали , чтобы ногами не сучили по спинке твоего кресла, а то ощущение, что сзади тебя баскетболист-сумоист сидит:(

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это меня больше бесит, чем когда едят. Я в кино хожу вот очень редко, но для меня попкорн взять на просмотр - традиция уже устоявшаяся с детства. Нигде просто так его есть не буду, только в кино.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорит, что бесит, когда едят в кино, но тут же говорит, что сам хомячит в каждый раз...
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера на Войну Бесконечности ходил. Перед сеансом не было никакой рекламы. Даже трейлеры не показывали. Сразу фильм врубили.
раскрыть ветку (28)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу фильм врубили

а нечего опаздывать

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я пришел за 5 минут до начала и сидел в зале всё время. Как только свет выключили, сразу включили фильм.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не киров часом? так же было просто

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Севастополь
12
Автор поста оценил этот комментарий

хах. у нас в синема-парке красноярск минут 30 была реклама перед просмотром.

скорее всего, из-за формата IMAX. понимают, что будет много народу.

особенно сливал с рекламы нового Ford Focus, которая была совмещена с мстителями новыми. типа, едет форд по дороге, следующий кадр из мстителей с Тони, следующий кадр форд стоит где-то, следующий кадр паучок летит в космосе.

ладно-понятно, если бы была реклама инфинити перед фильмом, т.к. там в конце (если без спойлеров) некоторые герои едут на новом финике.

но форд вообще никаким макаром никогда не был в фильмах марвел)

да и на таком грандиозном кино рекламировать фокус.. хоть мустанг бы показали..

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это не Infinity а Acura)
насколько я помню агенты Щ.И.Т.а ездили на Acura)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, в войне бесконечности именно финик был. а так вообще да, раньше акура была)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Финик

2
Автор поста оценил этот комментарий

В екб на премьеру блейдраннера от силы было ползала. Мне кажется в аймакс мало людей ходит

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у нас на кассовых фильмах в аймаксе всегда полный зал, ну по крайней мере на тех, что мне довелось побывать. 


Кстати, в этот раз еще и анимированные планы эвакуации на весь экран показали.После Кемерово видимо решили перебдеть.

Автор поста оценил этот комментарий

За неделю до сеанса раскупили билеты на ближайшие дни

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда в твоём микрорайоне есть малопосещаемые ТЦ) В премьерный день у нас были залы на треть заполнены)
Автор поста оценил этот комментарий

просто фильм не для каждого по ходу, я ходил к 10 на первый сеанс, человек 7 было, посмотрел с кайфом) а когда ходил тора то было пол зала на первом сеансе (пс не аймакс но все же)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне фильм очень понравился, но только я не посмотрел сколько он идёт и литр колы был явно лишним

Автор поста оценил этот комментарий

В Киеве IMAX залы довольно часто забиты под завязку, особенно на премьерах.

У нас, в небольшом городе, всего один кинотеатр. 3D у него в таком плохом качестве, что зал забит только на 2D премьеры :D

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне в 3д не нравится, не в каждом фильме есть что смотреть именно в 3д + глаза быстрее устают и картинка темнее, короче на любителя

Автор поста оценил этот комментарий

Может просто народ не оценил новый блейдраннер)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

"грандиозном кино"

Автор поста оценил этот комментарий
В формуле кино тоже очень любят рекламу по 30 минут перед особо кассовыми фильмами
Автор поста оценил этот комментарий
А Старк вообще на Audi гоняет всю франшизу.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в Севастополе IMAX и нету. =(
Если дело было в народе, то возможно не показывали из-за того, что в зале и 10 человек не было. Хорошо в 10 утра в кино ходить. =)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы киномеханика за такое расцеловал во все усы. ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас наоборот, было предупреждение с кадрами из предыдущих фильмов Марвел ) А вот трейлеры и рекламу могли отменить из за того, что сцена после титров идет, собственно, после ВСЕХ титров и во многих кинотеатрах не успевают прибраться, вот и экономят время.

Автор поста оценил этот комментарий

А нам 30 минут трейлеры крутили 30 минут, Карл!

Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное, когда кучу рекламы крутят, потом вообще вспомнить на какой фильм-то пришёл...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выше ответил по этому поводу))

Автор поста оценил этот комментарий

Причем другой

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты чё! Я ж только в кинозале могу нормально по телефону поговорить! Чтоб никто не жужжал над ухом! А тут какие-то хуесосы шикают... Ай...ай, мля... пафанЫ са фто!
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, не во всех кинотеатрах такое перед сеансом пишут, на самом деле.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как бывший киномеханик - могу с уверенностью сказать)) если данную рекламу не показали - то киномеханик накосячил )) :D за это кстати премию могут срезать - если кто то пожалуется)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Буду знать, спасибо.
Просто в Екатеринбурге есть кинотеатры (минимум 2), где такой опции вообще не предусмотрено.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И все равно у какого-нибудь п%здюка во время сеанса телефон зазвонит

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не во всех киношках такую заглушку показывают)
ходил на войну бесконечности, не то что её не было, не было даже предупреждения, что за незаконную съёмку найдут и покарают...
Куда катиться это мир?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я уже выше в комментах ответил на этот запрос) Если не показали - киномеханик накосячил ) Ну или при переносе фильма на другой кинопроектор - не успели составить плейлист и добавить эту рекламу )

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я б вьебал, если бы ходил в кинотеатры
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он просто говорил по русски.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку