Гемоглобин

Я добавляю в чай немного куркумы.
Запах у неё такой себе: тяжёлый, железистый. Это мне и нужно. Железо. Повышается гемоглобин, кровь становится насыщенной, крепкой.
Нельзя оторваться.

Аккуратно нарезанное яблоко, немного творога, горсть миндаля. Если бы кто-то увидел мой завтрак, решил бы, что столкнулся с отъявленным ЗОЖником.
Да, я питаюсь супер-правильно и полезно.
Но не для того, о чём вы подумали.

На обед у меня контейнер с жареной печенью и рисом. Чашка кофе с молоком. Немного чёрного шоколада. Не успеваю отломить кусочек от плитки, рука касается плеча.
— Привет. Ты сегодня вечером занят?

Это Ася, наша SMMщица. Она обычно приходит после обеда и остаётся почти до трёх часов ночи: пишет посты, общается с блогерами, обрабатывает фотографии.
Ася не просто сова.
Она — вампирша.

На прошлом корпоративе я предложил ей попробовать свою кровь. С тех пор Ася от меня не отлипает.
И не только она.
Егор из отдела разработки предлагает сходить вечером в вампирский бар. Девушка, с который мы познакомились на прошлой неделе, спрашивает, не занят ли я.
Аккуратно касаюсь шеи. Ещё не зажили следы от прошлых укусов.

К чаю у меня немного мёда, протеиновый батончик с черникой и снова яблоки. Витамин C, аминокислоты и — ещё больше железа.
Вампирам такая кровь нравится.

Раньше я питался как попало. До сих пор иногда замечаю желание купить шоколадку и съесть целиком. Есть в сладком что-то особенное. Вызывающее привыкание.
Всегда хочется ещё, и ещё, и ещё. Ложишься спать и думаешь, что бы съесть на завтрак. Приканчиваешь обед и обязательно тянешься за десертом.
Для вампиров десерт — это я.

Моя великолепная, насыщенная железом кровь заставляет их терять головы. Они готовы драться за право меня укусить: поверьте, однажды такое случилось. Напрашиваются в друзья. Липнут ко мне и просят: хотя бы один укус, один глоток.
«Мы никогда не пробовали такую вкусную кровь».

Я уже пару лет старательно держу диету. Завожу всё больше знакомств среди вампиров. То, как они смотрят на мою шею — сводит с ума.
От этого тоже нельзя оторваться.

65/366

Одна из историй, которые я пишу каждый день - для творческой практики и создания контента.

Я скоро выпускаю бумажную книгу. Заглядывайте в группу ВК или Телегу, если вам интересно!

Авторские истории

32.5K постов26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.