Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование об имуществе Дмитрия Медведева

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я там был. Но мне неинтересны места с исключительно единственной политической направленностью. Скучно, не с кем похоливарить, поспорить.

Но окончательно свалил я после того, как админ на каждый чих стал рекламу показывать. Противно так стало, жуть.

5
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему ты это ?

ещё комментарии
ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий
Расценивается это очень просто.
С учётом кучи одинаковых постов на отрезок времени и смотря на кол-во плюсов в этом посте, использовано 1к акк.
Зачем это не понятно.
Живых людей в любом случае этмм бредом не заманишь.
Плюс, топовый коммент из свидетелей навалыча.
Зачем это?
Эти методы не рабоиают.
Организаторам набега минус. Наставить плюсы самим себе.
раскрыть ветку (7)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши админу, пусть проверяет на мультиакки. Тут не может быть полумер.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Помог?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже давно расценил, как хочу.

Раз я тебя спрашиваю - значит мне интересно твоё мнение, логично?

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

А мне можно с вами поиграть?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? До них наконец дошло?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, лучше убери эту аву. Щас все тупые ватаны спецом ставят себе знак навального, чтобы ввести в заблуждение (они просто чувствуют, что больше ничего сделать не могут, и поэтому в ход пошли дешёвые приёмы и зелёнка)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дык чтобы в заблуждение не вводиться, нужно не на аву смотреть, а то на что человек пишет. Все равно ватаны в обитают в постах с рейтом ниже 100, но когда пост достаточно плюсцов собирает, то нам ничего противопоставить не могут)
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще удивлен как у @G0nZaleZ, получилось вывести либеральный пост в топ? В чём секрет? Есть какой-то фронт сопротивления на Пикабу?

Я глянул на посты под тегом Навальный и там пиздец-всё в минусах, ватные шлюхи Димона под предводительством админа налетают и загоняют поста на дно.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Админ к этому никакого отношения не имеет.

Изначально этот пост тоже вогнали в минуса где-то на -30, при этом соотношение плюсов-минусов было где-то 70/100. Потом, как я понял, кто-то запостил ссылку на мой пост на джое и на ютубе, больше народа стало плюсовать, и потихоньку через пару часов он выполз в горячее. После этого уже ничего делать не надо, плюсов сразу же посыпалось столько, что оставалось только обмазываться ими...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю админ тут ни причем, он просто не хочет рыться в этом дерьме под названием ПОЛИТИКА и сохраняет нейтралитет. Да и к тому же у многих этот тег в игноре стоит, поэтому ватаны и резвятся во всю. Ну а этот пост набрал так много плюсов, потому что инфоповод был хороший.
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, вместо того, чтобы удалить оскорбление пользователей твоего сайта, твой модератор покрывает хама.

146
Автор поста оценил этот комментарий

Сможешь объяснить откуда сотни минусов в постах про кремлеботов?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (75)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто контент говно? Не?
раскрыть ветку (7)
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

насколько часто говноконтент в свежем набирает больше 30-50 минусов? (и это уже дохрена). что уж говорить о сотнях

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да норм собирает, я на невинном -50 набрал как нех. А одно упоминание надоевших кремлеботов бесит.

ещё комментарии
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
нашёл интересный экземпляр

#comment_80009271

#comment_68348822


а вот тут начинает переигрывать, что сразу заметно.

#comment_81950379

#comment_81949795

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в интернет. Это называется тролль.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо не тому написал. Я их существование не отрицаю))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

XD Щас заявит что это патриотичные граждане минусят

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не иначе, передают друг другу ссылки на "плохие посты" , чтоб побольше минусов поставить, поставил триста минусов, глядишь и Россия с колен встала.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так их так можно вычислять же! Пишем, что кремлеботы тупые и всех, кого это оскорбляет банить, гениально.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Они теперь на анекдоты жалобы пишут, что нет тега "политика".
ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий

Конспирология...

Очень мощная штука, говорю как человек бывший на той стороне. Тебе рассказывают про зло, которое перекрывает любые дачи, про внешнего врага, который страшнее чиновников стригущих бюджет. Это настроение подхватывают всевозможные фрики и раскручивают целую фентезийную вселенную с сионистами, рептилоидами и кем по-хуже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но рептилоиды-то существуют, мы же сидим на пикабу, и общаемся с человеками..wait. oh shit

151
Автор поста оценил этот комментарий

Видят, что Навальный это сделал, значит надо минусить.

ещё комментарии
ещё комментарии
165
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот, кто эти одаренные интеллектом люди, что голосуют за Вову и едро...

раскрыть ветку (24)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, старики, и люди с плохим образованием - основная масса, кто голосует за едро. Посмотрите статистику по голосованию в топ ВУЗаз.
раскрыть ветку (16)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже Жириновский обращаясь к госдуме сказал "чем более образованный будет народ, тем быстрее вам всех погонят"

https://www.youtube.com/watch?v=wdmrun1doQo

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну это же ваще шандец, и этот хрен сидит в госдуме столько лет. Ой, опять придется тушить пукан.

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да причем чувак просто прямо говорит своим избирателям "Вы за нас проголосовали потому, что недостаточно образованные, по простому  -дураки". А дураки и дальше продолжают голосовать.

14
Автор поста оценил этот комментарий

В моем городе некоторые школы и вузы заставляли голосовать за едро.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И как называть всех этих ребят, которые "под страхом" голосуют? Я знаю нескольких потрясающих преподователей - которые не боятся, что за их взгляды их выгонят из школы, хоть им и за 50... Потомучто они уверенны в себе, и понимают, что таких профессионалов везде возьмут. А вот всях вахтеров - которые по 30 лет на одном месте нихуя не делали, вот они и боятся каких либо расшатываний лодок.
ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению за них голосуют ещё и пенсионеры с прошлым инженеров , врачей и даже научных сотрудников ... Которые сейчас проводят старость за ТВ , вижу на примере старшего поколения своей семьи
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
вижу на примере старшего поколения своей семьи
И почему вы эту проблему никак не решили?

- подключить кабельное

- купить планшет и подписать на нормальные новости на YT.

- да сломать этот телевизор и все!

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как старшее поколение я имею ввиду бабушку которой 85 уже . Думаю пусть родители решают это если считают нужным.
А бабушка для своих годов очень активная :) Но она всю жизнь ненавидела американцев и считала власть истинно правой из за пропаганды , не думаю что её можно переубедить , а если и можно , то зачем ? Чтобы она перенесла потрясение которое сведёт её ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в 85 уже "перевоспитывать" поздно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
К ним ещё нужно добавить пенсионеров,голосующих за кг гречки и 500рублей,учителей,голосующих за новые маркеры и доски в школах и ещё много кого
ещё комментарии
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кремлеботы уже возмущаются http://pikabu.ru/story/liberalnyiy_shabash_na_pikabu_4877341

161
Автор поста оценил этот комментарий
Это боты кремлевские. Пикабу входит в топ-20 сайтов рунета по посещаемости, естественно, эту площадку они отрабатывают.
раскрыть ветку (6)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, у тебя аккаунт годовой с 5 комментами, и ты про ботов пишешь?
раскрыть ветку (5)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы его комментарии не обесценились, как у л4ревера
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня акку 3 года, пикабу читаю месяца 3, да и особо не пишу. Читаю в основном "горячее", там редко что-то дельное пишут, в основном шутеечки, не зависимо от темы поста, а нормальные посты теряются в этой горе флуда.

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

где навальный сказал что дворцы построены на твои деньги? там сказано что они подарены олигархами, а это коррупция, а не воровство

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница?!

43
Автор поста оценил этот комментарий

http://pora-valit.com/кремлебот - вот что у них в мозгах творится, 40.000 рублей в месяц приносит минусование таких постов на пикабу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а можно мне тож 40 тыщ за минусы, а то сил держаться нет уже?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе нельзя, если ты на пятом году существования ольгино не понял как там работать, ты скорее всего вступительный тест не пройдешь. Хотя попробуй, сможешь сам их рекоутинг найти или ссылку на hh дать?
5
Автор поста оценил этот комментарий

За 40к такой непыльной работы готов продаться, где записаться?)

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

В голове что то типа такого - Эти уже наворовали, если скинуть и новых посадить они заново будут воровать, пока не наворуются. так что лучше этих оставить.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Сливают Димона ...
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут как бы не только лимона. Очень мощный слив получился. Как бы дума новых законов не напринимала. За оскорбление чувств невинных.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже написал достаточно большой комментарий ниже, но продублирую и сюда, под топовый.
Не ради плюсов, а чтобы поделиться своим мнением и позицией, и услышать мнение в ответ.
#comment_82635393

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот согласен с вашей позицией. Я считаю что власть менять нужно, но только проведением выборов. Насчёт посадить всех, согласен, но либо при смене власти на выборах, либо потихоньку, не всех сразу, чтобы вакуума власти не оказалось.

В России фанатиков слепо верящих власти или категорично требующих их свержения полно. Но нужны реальные планы где учитываются все факторы. За последние 100 лет российское государство разваливалось 2 раза, и не стоит питать надежд что над этим не работают и сейчас. И что от нас в следующей раз отвалится?

Тут некоторых минусят за то что они высказывают своё мнение, но никто же не говорит что коррумпированную власть сажать не надо. Вот про таких я и говорю фанатики. Нужно это делать, но не допустив вакуума власти.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Loony @moderator,призыв к минусованию. За это перманентный бан, если не ошибаюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

да, это они и хотят сказать, только немного другими словами, оправдывая себя

Автор поста оценил этот комментарий

а как ее решать расскажи? фантазировать можно много, а вот реальный механизм решения проблемы коррупции в верхах есть? я его не вижу. Майданить? Воскрешать Иосифа и Лаврентия? Организовывать вооруженное подполье? В суды подавать? все выглядит бредом.

Я вот с удовольствием посмотрел как ворье получит по заслугам, только вот источника исполнения наказания не вижу. А так, наверное видос полезный.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку