Досвидания Прощай " Сообщество Таксистов" !

Пускай данный пост считают слюнями и соплями очередного обиженного таксиста, вам так проще., вы так видите ! 

Охуевщие таксисты зарабатывают на вас бешеные деньги не прилагая усилий!

И  это за сутки!!!  23 681, 30 рубль

Досвидания Прощай " Сообщество Таксистов" ! Негатив, Такси, Глупость, Тупость, Идиотизм, Яндекс Такси, Неадекват, Наглость, Бесит, Клиенты, Водитель, Обман, Мошенничество, Лига тупых, Жалоба, Мат, Травля, Свобода слова, Кот, Юмор, Длиннопост

Вот это в час !!!  2312 руб средний зароботок !!!

И это он только  в 20 процентах лучших , сколько же  получает Лучший работник ?

Досвидания Прощай " Сообщество Таксистов" ! Негатив, Такси, Глупость, Тупость, Идиотизм, Яндекс Такси, Неадекват, Наглость, Бесит, Клиенты, Водитель, Обман, Мошенничество, Лига тупых, Жалоба, Мат, Травля, Свобода слова, Кот, Юмор, Длиннопост

Ну и за месяц !!! Ну это просто не прилично 201 705 руб

И это в июле , надеюсь в августе у него 250 000 , а сколько было в декабре на Новый Год ???

Досвидания Прощай " Сообщество Таксистов" ! Негатив, Такси, Глупость, Тупость, Идиотизм, Яндекс Такси, Неадекват, Наглость, Бесит, Клиенты, Водитель, Обман, Мошенничество, Лига тупых, Жалоба, Мат, Травля, Свобода слова, Кот, Юмор, Длиннопост

Блядь !!!  Да они просто просто охуели эти таксисты !!!  Это , что за год , это обслуживающий персонал , эта грязь под ногами зарабатывает на нас больше чем по 2 ляма рублей  ?????

Как так ????  Карл , как ????

И после этого они нам отказываю в проезде по цене :

Досвидания Прощай " Сообщество Таксистов" ! Негатив, Такси, Глупость, Тупость, Идиотизм, Яндекс Такси, Неадекват, Наглость, Бесит, Клиенты, Водитель, Обман, Мошенничество, Лига тупых, Жалоба, Мат, Травля, Свобода слова, Кот, Юмор, Длиннопост

Да вообще они цену задрали !! Пускай опускаю ! У меня нет столько денег .

Досвидания Прощай " Сообщество Таксистов" ! Негатив, Такси, Глупость, Тупость, Идиотизм, Яндекс Такси, Неадекват, Наглость, Бесит, Клиенты, Водитель, Обман, Мошенничество, Лига тупых, Жалоба, Мат, Травля, Свобода слова, Кот, Юмор, Длиннопост

И за эти деньги они не хотят Нас возить ! Они ещё смеют отказывать нам в поездках, уезжая от нас если им не выгоден заказ из за малой цены , либо когда мы едем в Ебеня!!!

Сукииии !!!!  Они не хотят и забирать нас из Ебеней !!!

Досвидания Прощай " Сообщество Таксистов" ! Негатив, Такси, Глупость, Тупость, Идиотизм, Яндекс Такси, Неадекват, Наглость, Бесит, Клиенты, Водитель, Обман, Мошенничество, Лига тупых, Жалоба, Мат, Травля, Свобода слова, Кот, Юмор, Длиннопост

Мы заказываем машину , а хули она так далеко ?

Досвидания Прощай " Сообщество Таксистов" ! Негатив, Такси, Глупость, Тупость, Идиотизм, Яндекс Такси, Неадекват, Наглость, Бесит, Клиенты, Водитель, Обман, Мошенничество, Лига тупых, Жалоба, Мат, Травля, Свобода слова, Кот, Юмор, Длиннопост

Не машинка долго едет по карте , не прошла и половины пути . На ХУЙ отменяем !!! Давай другую закажем , может , что поближе будет.  А давай ещё и по телефону парочку вызовем , какая первой приедет на той и поедем ! ! !

Так , а что это у меня приложуха показала одну сумму а списали на на 8 руб больше ??? А это чаевые !!! На хуй чаевые , мне нужней , а водила итак на мне заработал.

Досвидания Прощай " Сообщество Таксистов" ! Негатив, Такси, Глупость, Тупость, Идиотизм, Яндекс Такси, Неадекват, Наглость, Бесит, Клиенты, Водитель, Обман, Мошенничество, Лига тупых, Жалоба, Мат, Травля, Свобода слова, Кот, Юмор, Длиннопост

Пидоры таксисты! Да,  что он делает у соседнего дома ? Почему не подъехал к моему подъезду ? Я же всегда так тыкаю и они пидоры всегда не подьежают где Я стою ! Долбоёбы ! почему вы всегда туда подъезжаете ? Ааааа я не тот дом указал .... Всё равно Долбоёбы ! Они обязаны знать где я стою !!! Сейчас я напишу в Тех поддержку, его накажут , а мне промокодик дадут!

Так высокий спрос , машин мало . Ну всё рано вызываем . машина назначена . О она едет ко мне ! Давай ,давай ! Ооооо суко куда он поехал мимо меня ??? Пидор , чмо , гандон !!!! Сейчас я напишу в Тех поддержку, его накажут , а мне промокодик дадут! 

А в приложении было написано " Водитель выполняет заказ , как только закончит , подъедет к ВАМ"

Так у меня есть мелочь но она мне нужна , О мысль давайка я закажу такси доеду куда мне надо за 100 руб , а таксист мне даст сдачу с моих 5 000 руб. А что он Обязан иметь размен !

Что!!!! Грёбаный таксёр у тебя нет сдачи , всего с 5 000 руб , в 8.00 часов утра ???? Ты о хуел , я ни куда не пойду разменивать и доплачивать за простой не буду!!! Сейчас я напишу в Тех поддержку, тебя накажут , а мне промокодик дадут!  А тебе поставлю одну звезду !

Ой доченька вот и машинка подьехала !

Что почему вы не хотите везти меня с ребёнком ? А у вас нет детского кресла ! А почему ? Вы обязаны нас везти ! Что надо было вызывать тариф "детский"?

Но мы не знали , но машину ждать долго, но это дороже , нас всегда так возят!

, Что отменить ? Так с нас деньги спишут за отказ !!!

Сейчас я напишу в Тех поддержку, тебя накажут , а мне денежки  вернут , глядищь и  промокодик дадут!

О братан !!! Нас всего пятеро , да мы худеньки , Да мы даже локтями себя не будем задевать допивая свое пиво ! А что ты так косо смотришь на сигарету которую я докурю в машине ? Но я же пяьненький ! Что !!!! Какого  ХУЯ ты не хочешь везти НАС ??? Ты чё ? Мыже платим ! Да не не разольём ! а разольём так мы оплатим , что?  Не денег сейчас на химчистку нет , но если что мы найдем! Сейчас я напишу в Тех поддержку, его накажут , а мне промокодик дадут!

Во что превратилось данное сообщество ? В кучку обиженых потребителей которым все должны., и в частности Охуевшие таксисты .


Мы хоти! Мы платим! Нам обязаны!

Но нас не ебёт!!! Это ваши проблемы!!! Не нравиться уёбывай!!! Найди другую работу!!!

Нас не ебёт!!!

Нам назначило приложение вашу машину и указало сумму. Нас не ёбёт что она ниже себестоимости

Это ваши проблемы!!

Вы не видите конечную точку , цену за поездку? Это ваши проблемы с агригатором решайте сами.

Не нравиться уёбывай!!!

Вам не нравятся ваши условия труда и оплаты , уёбывайте ! На ваше место есть куча желающих

Найди другую работу!!!

Вы настолько тупы , что только баранку можете крутить.

Вот основные ваши тезисы и претензии!

И реально вас ни чего не волнует .

Сколько надо денег на покупку авто , сколько надо на его содержание  и его поддержание .Ни кто не задавался вопросом , а что будет с водителем если он заболел, попал в аварию и авто не на ходу? Ах да я забыл , что он зарабатывает миллионы и у него счёт в банке германии , своё дело , биткоиновая ферма.

А то ,что в лучшем случае от всего заработка ему остаётся 30% и это только потому , что он не платит Налоги! 

Так к чему я это рассказывал вам?


К тому , что Вы поливаете их дерьмом , но в тоже время пользуетесь их услугами !

Услуга - Действие, приносящее пользу другому, оказывающее помощь.


К тому, что данное сообщество превратилось в " Сообщество терпил от такистов" !

А вы превратились в МАРАМОЕВ , у которых разрывает Жопу от слова ТАКСИСТ !

Вы хуже педерастов , вы просто Пидоры с двойными стандартами . не гнушающимися любыми действиями и инсинуациями обелить себя и утопить других по трудовому признаку. Назвав людей "прослойкой" Вы вытираете об них ноги. Вам по хуй на на всех кроме вас любимых!

Прошайте все не довольные , их прихлебаи , обиженки и тем кому не дано понять из за отсутствия  мозгов , но имеющих образование и успешных "работников IT" ! ! !

Ваш @malish.ru .

PS  Ребята спасибо всем тем кто поддерживал, но это место не для таксистов.

PSS  Адекватным пользователям такси , а их большинство, извините если Вас оскорбил.

А теперь у кого взорвался Пукан можете минусовать и посмотрим у скольких пригорело ?

Досвидания Прощай " Сообщество Таксистов" ! Негатив, Такси, Глупость, Тупость, Идиотизм, Яндекс Такси, Неадекват, Наглость, Бесит, Клиенты, Водитель, Обман, Мошенничество, Лига тупых, Жалоба, Мат, Травля, Свобода слова, Кот, Юмор, Длиннопост

интернет =это свобода ! Свобода высказывания, но также это свобода не видеть ваши не довольные рожи !

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз