Добрая подруга

Добрая подруга

Скриншоты комментов

56.5K поста40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1249
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю свадебным стилистом больше 10 лет, подтверждаю: вес, внешность, уровень зарплаты - не помеха замужеству, любая может найти кавалера и выйти замуж за достойного человека. Главное не устраивать себе препятствий в своей голове
раскрыть ветку (234)
342
Автор поста оценил этот комментарий

У меня товарищ прям вот шкаф натуральный, высоченный под 2 метра, здоровый шо писец, там 120кг мускулатуры. В магазин сходит, ему девушки в карманы бумажки с номерами телефонов пихают, сам бы не видел, не поверил. Жене 25 лет, но выглядит на 45, если сильно накрашена то на 35. Классическая хабалка из бухгалтерии, страшная, вредная. Готовит отличные котлеты из резиновой уточки (вкус, цвет и консистенция полностью соответствуют). Но он в ней прям души не чает, но мозговынос она капитальный устраивает регулярно.

раскрыть ветку (39)
437
Автор поста оценил этот комментарий

приворот отворот магия))

Анек.

-Пап, я боюсь, что меня никто не возьмет замуж.

- Не волнуйся. Возьмешь у матери зелье, подсыплешь кому-нибудь и охомутаешь.

- А у нее есть такое зелье?!

- Должно быть. Сколько на нее не смотрю, другой причины, почему я на ней женился, не вижу.

63
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой тип мужиков, у меня есть такой знакомый. Этот тип ищет себе таких женщин. Девушка не выносит мозг, всегда слушает мужика, без истерик и т.п.  - все это "скууучно" , как говорит знакомый. Постоянно нужны "качели" в отношения, ссоры, скандалы , а если его бросят - то начнет по ней страдать , короче не нормально все это.

223
Автор поста оценил этот комментарий
дело вкуса 🤷🏾‍♀️ может для вас это «мозг выносит» а для него это приятная беседа.
Когда только будущий муж на меня глаз положил-мы на тот момент только парочкой шуточек перебросились в компании - он сразу сказал «офигенная, с классным чувством юмора» на что его товарищ ответил «ты чо она же ебанутая». Скоро 6 лет вместе. И да, ебанутая, конечно, но офигенности это не отменяет :)
раскрыть ветку (17)
152
Автор поста оценил этот комментарий

И скромная...

раскрыть ветку (7)
90
Автор поста оценил этот комментарий

...но ебанутая

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

с изюминкой

раскрыть ветку (5)
74
Автор поста оценил этот комментарий

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют" (с)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И приглашают тебя присоединиться.
9
Автор поста оценил этот комментарий

но все же eбанутaя...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Размер изюминки не оговаривался

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И глаза чьи то на ней лежат
21
Автор поста оценил этот комментарий
6 лет не показатель, у вас еще многое впереди. Я только о хорошем )
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

звучит как то не однозначно :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у вас еще все впереди )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, или красоту в нем видишь только ты.
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Красота в глазах смотрящего,хуле. (Старинная восточная мудрость).

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты начитан, ебать! (Ленин Сталину в Горках)   :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит он примерно так, я бы даже сказал ооочень похож.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
При виде этого мужика рука всегда тянется осенить себя крестным знамением 🤣
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь как раз товарищ ебанутый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам выбирал, благо выбор у него побольше, чем у большинства.

7
Автор поста оценил этот комментарий
А я готовить не умею. Но мужу это не надо. Сам умеет.Женятся на таких , которые имеют силу характера. Потому что это партнер по жизни. Там важны верность и сильное плечо. И потом все ее таланты знает только муж
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этой жизни испытала, что такое быть страшной и отвергнутой парнями и одновременно иметь поклонников. Меня этот контраст заебал, если честно. У меня нет классической красоты, но много харизмы, я хороша в постели, красивая фигура. Я работаю в отеле на ресепшене и мне клиенты то билеты на фестиваль бесплатно дадут, то дают контакты, чтобы на работу другую устроиться. Другие клиенты мужчины смотрят с презрением. Я очень устала от этого ментально, очень хочу сделать себе пластику и сделать себе самое обычное нормальное среднестатистическое лицо. Не красавица, но симпатичная обычная девушка.
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы думаете, если сделаете себе лицо, то сразу исчезнут мужики, которые на Вас презрительно смотреть будут?) Сдается, мне что те, что смотрят на вас презрительно, делают это потому что Вы для них обслуживающий персонал, и они просто могут это делать, а не потому что Вы не красавица. Другие дают контакты, чтоб устроиться на другую работу.  На другую- это на какую? Секретаршей, офисным работником? Чем Ваша работа на ресепшене плоха по их мнению,что Вам надо на другую устраиваться?

Судя по Вашему комментарию, Вы сами слишком заморачивайтесь на своей внешности и любые достижения или провалы списываете на нее.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не исчезнут, но если мое отражение будет мне нравится, мне будет насрать на то, что человек презирает меня из-за профессии. Я решила перестать встречаться и знакомиться до тех пор пока не сделаю себе нормальное лицо. У меня есть сексфренд, если он уйдет - найду другого. Мой сексфренд мне очень нравится, так как у него красивая фигура и нам интересно вместе, мы очень похожи. Вот только он влюблен в другую барышню, ктр не даёт ему то, что даю я : эмоциональной связи, смеха, регулярного и горячего секса. Я эту барышню ее видела, но уверенна, что она красотка. Я же просто дружбан с пиздой. Мне ок, так как с моим нынешним лицом мне светит либо горячий любовник, либо отношения со скучным зависимым чуваком. Признаюсь, что у меня есть опр требования. Так как я сама занимаюсь спортом, мне хочется спортивного парня, с которым можно заниматься сексом до утра, так как секс для меня тоже очень важен. Я постоянно знакомлюсь с новыми людьми, мне очень интересно общаться с интересными, необычными людьми, поэтому я хочу себе харизматичного и интересного парня. Мой любовник вписывается во все эти критерии, но всерьёз меня не восаринимает. Такие парни обычно не смотрят на простушек, как я, поэтому мне однозначно нужна пластика.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прям интересно посмотреть на Вас стало.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были серьезные суицидальные намерения из-за того, что человек покритиковал мою внешность. Я, пожалуй, не буду больше рисковать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам не к хирургу, вам к психотерапевту. А то все кончится очень печально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не помогают мне психотерапевты. Суицид кажется уже не таким печальным концом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вы не нашли ещё своего. Суицид кажется нормальным вариантом очень часто (знаю о чем говорю, впервые задумалась об этом лет в 10), но это только на первый взгляд, потом понимаешь, что есть масса вариантов сделать свою жизнь лучше, а жизнь тех из-за кого хотелось самовыпилиться хуже именно за счёт своего счастья. Так что не опускаем руки. И ещё помогает думать, что те, кто, как вам кажется или реально так и есть, вас осуждают, сами далеко не апполоны и не афродиты. Поверьте, поиск изъянов в других поможет вам хоть на время не только забыть о своих, но и даже примириться с ними и принять себя, ведь вы точно лучше, чем все вокруг, если задать целью искать некрасивости не в себе, а в других. А там глядишь и психолог найдётся подходящий.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ не в Новосибирске живёт?
Подозреваю, что знаю его...
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, подмосковье.

155
Автор поста оценил этот комментарий
любая может найти кавалера и выйти замуж за достойного человека.
Работаю свадебным стилистом

При всём уважении, вряд ли за время общения с клиентами можно это распознать. Многие при посторонних - милейшие люди, зато наедине с супругом/супругой показывают всю широту натуры.

раскрыть ветку (18)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Безусловно, короткое время нашего общения не раскрывает сущности людей, разное бывает, но это уже другая история. Посыл моего сообщения был в том, что если самооценка человека стабильна и позитивна, то лишний вес и особенности внешности не помеха для нормальных отношений и замужества. А если в пару выбирается "недостойный", то это как раз говорит о проблемах с самооценкой. Травма к травме, здоровье - к здоровью (я о внутреннем мире)
раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А вы не думали, что просто видите тех, кто сумел найти партнера, и не видите тысячи тех, кто не смог?

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть те, кто не смог. Среди них есть и красотки. Но то, что среди тех, кто смог есть представители всех размеров, возрастов и тд, говорит о том, что внешность - это не основной показатель, не гарантия и не правило, есть более важные факторы, на них и нужно сместить фокус внимания. Сделать ставку на свои сильные стороны, если их нет, то развить. Ориентироваться надо на стратегию успеха, а не неудачи.
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, подруга у меня есть - красавица прям, хозяйственная, но тараканов ппц в плане отношений в голове. Тридцать лет вот исполнилось и даже не встречалась ни с кем ни разу, так что вы правы, всё только в голове, внешность намного второстепеннее.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поделитесь, если можно, примерно какие тараканы? Я чёт даже представить не могу, компе "мужик должен носить на руках, всегда быть со мной и зарабатывать минимум лям в месяц"
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное--отсутствие практики взаимодействия с мужчинами.
Такая поздняя девица просто не знает как выстраивать взаимоотношения.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, например, один из таракашек - проверка человека на его выдержку или хз как правильно сказать - она начинает вести себя капризно, обижается, может просто психануть ни с того ни с сего - просто для того, чтобы посмотреть как человек будет на её эти психи реагировать. Типа если выдержит, значит она действительно ему интересна. Как вы понимаете, парни всегда быстренько сливались
12
Автор поста оценил этот комментарий

Есть знакомый Вова. Всем девушкам, которые пообщались с ним больше часа он нравится. Стоит только чьей-то жене пообщаться с Вовой, так мужа дома ждёт скандал и мозговынос--посмотри какой Вова хороший, а ты--гавно.
А почему? Да потому что Вова с 17 лет живёт с женщинами. Пока этот муж учился, работал, зарабатывал и делал робкие попытки познакомиться с будущей женой, Вова уже жил с пятой девушкой с её ребенком, учился манипулировать, гулять с коляской и готовить смеси. А надоест эта, он незамедлительно найдёт новую и уже нового ребенка собирает уже в школу.
В итоге, чел имеет багаж знаний.
Только Вы со своим ребенком пройдёте за 20 лет от памперсов до выпускного, а Вова за три года.

Автор поста оценил этот комментарий

Не второстепенней. Скорее всего, куча претендентов на нее, но не хочет никого из них. Принцеждалка обыкновенная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже работала в свадебном салоне. Иногда пары бывают очень контрастные, когда прям хочется спросить: что ты в ней/нем нашёл/нашла. И ведь смотрят друг на друга безумно влюбленными глазами. А самое интересное, что иногда даже самооценка не при чем. Были случаи, когда наш маленький салон был уже далеко не первым, невеста с не самой идеальной, по меркам моды, фигурой настойчиво просила конкретный фасон, который ей не шёл, и поэтому она никак не могла найти свое платье. Убалтывали примерить один вариант вслепую, несколько раз девушки рыдали у зеркала, поверив, что могут быть красивыми и выглядеть как принцессы. Пару раз выгоняли "подружек" которые конкретно тролили невест, это очень помогало настроению девушек. Фото со свадеб всегда радовали, такие они там все счастливые и любимые. Так что дело не во внешности или самооценке, скорее в том, что надо активнее искать именно своего человека, а не ждать, что он с неба на тебя рухнет.
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема с самооценкой также у тех, кто ищет всю жизнь "достойных". Она у них слишком высокая )

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Достойный" тут в классическом ожпшном понимании - в финансовом

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже финансовые выгоды от предстоящего брака со стороны оценить сложно. Вряд ли стилисту искренне рассказывают, оплачивается свадьба на собственные деньги, деньги родни или вообще в кредит.

66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это прям готовая иллюстрация к термину "систематическая ошибка отбора". Вы наблюдаете на практике пересечение нескольких множеств, но это никак не доказывает наличие причинно-следственной связи

раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Это не причинно-следственная связь, а возможность. Возможность есть даже с лишним весом, я только об этом
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть возможность стать президентом США. А вот какова вероятность, что ты им станешь?

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я не стану президентом точно не из-за размера моей жопы:) об этом я и писала
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого нужно быть минимум гражданином сша и прожить там сколько-то лет. Плохой пример
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не прожить, а родиться на территории США. А вот губернатором штата можно стать и без этого.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка выжившего. Вы, как свадебный стилист, работаете с теми кто выходит замуж. Логично что, из всех с кем вы работали, все вышли замуж.
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец-то мы пришли к тому, с чего начали:) Все вышли замуж. Они все были разные. Но они считали, что это возможно, и вышли. Для них нормально иметь отношения и выходить замуж, даже если жёппа не влезает в s-ку. А кто так не считает, сидят одни и не факт, что это их замотивирует похудеть, скорее наоборот. Может, и жрут, чтобы никто на них и не посмотрел. Это все частности, нет смысла копаться. Моя работа - видеть красоту и позитив, свадьба - это радостное событие и красивое, но из из нее, и из брака можно создать уродство, найти грязь, каждому своё
7
Автор поста оценил этот комментарий
В данном вопросе все-таки лучше ориентироваться на тех, кому это удалось, это более сильная позиция, чем оглядываться на тех, кто сидит и вечно обижается (про пример девушки из поста)
171
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня знакомая работница ЗАГСА.

Так она говорила - ты даже не представляешь каких только крокодилов мужики не ебут.

Иногда такое чудовище в белом платье приходит, что даже я как женщина с ней на одном поле срать не села, не то что в одну постель.

раскрыть ветку (59)
400
Автор поста оценил этот комментарий

Какая милая и вежливая работница

раскрыть ветку (32)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Но правда же) что самое занимательное, из всех моих знакомых замуж вышли сначала самые страшненькие, а через пару лет симпатичные.

раскрыть ветку (29)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Как показывает статистика, секс чаще как раз у страшненьких.

Ибо парень видит красивую девушку и думает

- наверняка у неё кто то есть, да и вниманием мужским она избалована поэтому мне откажет стопроцентов.

А со страшненькими такой проблемы не возникает.

раскрыть ветку (26)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Как тут не вспомнить старый добрый баш.орг


Shak3r: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?

Светик: Окном... окном ошибся, сука

49
Автор поста оценил этот комментарий

ну не страшненькие уж. на самом деле страшненьких девушек мало (если ты себя считаешь одной из таких - скорее всего тебе нужно поднимать самооценку, а в жизни ты вполне ничего). но там больше харизма и общительность решают, как и всегда

раскрыть ветку (3)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Я на столько харизматичный, что чуть себя не выебал.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Знаем мы одного такого

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям настолько?

89
Автор поста оценил этот комментарий

если у страшненьких по какой-то статистике больше секса, чем у красивых, то вовсе не потому, что с красивыми кто-то там боится познакомиться или предложить эти ваши сексы. Подходят больше. Знакомятся чаще. Встречаются. Ебутся. Разница в том, что многие красивые девушки секс превращают в какой-то трофей, которого потенциальному подкатеру надо заслужить. Только в этом случае эта статистика работает. Огромный спрос и искусственное снижение предложения, не более.

раскрыть ветку (18)
80
Автор поста оценил этот комментарий

а может просто красивые понимают что они красивые и хотят тоже красивых в ответ, а не всех кто предлагает...

раскрыть ветку (10)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, тогда почему рядом с красивыми дамами не всегда вижу прям шикарных мужиков?

И с другой стороны, а что страшненькие дают всем, кто предлагает?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну шикарных мужиков у нас в принципе крайне мало потому что в культуре с 90 остался денежный мачизм...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто человеческое общество так вот развивается, что красота (а она в разные времена была различна) отличный бонус, поэтому им пытаются торговать. Не все умеют, вот и получается такое разнообразие.

А "страшненькие". Видел кучу дам, которые не соответствуют нормам красоты сейчас, но с ними охрененно комфортно и легко. Правда и они иногда себе не мужика, а какое-то г*вно находят.

3
Автор поста оценил этот комментарий

безусловно, такое явление тоже имеет место быть. Только основная масса красивых девочек уже лет с 12 начинает понимать, что они красивые и за свою красивость им дают всякие плюшки просто так. С возрастом возрастут запросы и "дать" красивому мальчику будет сложнее только за то, что он красивый. Опять же, я не про всех так говорю, но сохранить голову, когда тебе дают все просто за смазливую мордашку с самого детства и когда у тебя позже появляется такой аргумент, как секс - эт очень сложно

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну блин не надо давать красивым девкам плюшки и тогда выебываться не будут))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же девушка? Ну смотри, посмотри на современную поп-культуру, в виде современных мультиков или фильмов, или песен, посмотри на классическую литературу. Это все откладывается на нашем воспитании и мировосприятии. Мальчиков с самых ранних лет учат быть рыцарями, девочек принцессами, что говорить, даже в детском саду или начальных классах у мальчиков даже нет понимания что такое секс, но он все равно может принести или отказаться от своей вкусняшки в пользу красивой девочки. Что уж говорить про возраст 18-30

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

умоляю, в возрасте лет до 10 мальчиков учат девочек хотя бы не лупасить, девачковые мультики про принцесс мальчики по большей части не смотрят

Мальчиков с самых ранних лет учат быть рыцарями, девочек принцессами

вообще забавно что ты пишешь про современную поп культуру, а потом про принцесс. Это я росла на принцессах диснея и на мальчиках моего возраста это не отразилось ВООБЩЕ, у нас красивая девочка получала больше всего оттягивания и щелчка бюстгальтером и выдергивания волос из головы, ну и хватания за сиськи.

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как в торговле: чем меньше цена, тем больше покупают, даже если качество фиговое.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, качество секса может быть совсем не фиговым

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На личном опыте судите? Были прям очень страшные парнеры, но классные в сексе? Просто очень часто качество секса зависит от собственного возбуждения человека, а люди чаще сильнее возбуждаются на красивых, на тех, кого сильнее хотят.

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига, люди возбуждаются на тех кто возбуждается на них. Красивое бревно в кровати не сможет переплюнуть девушку не эталоном внешности но заводную. В общем внешность не главное.
Здорово конечно когда все в наличии, но это редкость.
И да, были всякие партнёры, самый безумный и яркий секс с тем у кого фетиши как у тебя. Внешность в таком случае отходит на третий план, в первую очередь люди трахаются мозгами.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мой бывший был не красавцем, фигура нормальная, но никто не понимал почему я с ним, не красавчик мягко говоря. Секс с ним был просто супер, все 5 лет. Расстались, тк изменил. То есть на него есть спрос. Но думаю качество не зависит от красоты или страшности, человек либо умеет и знает толк, либо нет и ему надо подсказать.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну девушки меньше смотрят на внешность. Я говорю о таких ситуациях, как, например, толстушечки, которые сидели без секса, так как им его никто не предлагал, или предлагали совсем редко, а как похудели, попу накачали и имидж сменили и вдруг становятся востребованны у противоположного пола. Вряд ли они вдруг стали богинями секса, просто теперь парни, глядя на них испытывают возбуждение и они кажутся им сексуальными и в постели кажутся хороши.


Редко кто может прокачать свое умение в постели, потому что нужна обратная связь, а люди обычно боятся обидеть другого и сказать, что он не так делает в постели. Что мужчины, что женщины молчат. Да и многое не осознается: почему этот целуется так классно? Что нужно сказать другому парню, чтобы научить его целоваться так же классно? Вы вот встретили парня, который занимался классно сексом, вам удалось парней, с которыми вы встречались после него, научить быть такими же классными любовниками?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж соотношение цена/качество.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у красивых планка завышена, они знают себе цену ну и ждут принца, а страшненькие ловят любой момент, ибо может завтра не перепадет уже больше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте:

Бабка думает что в последний раз и такое вытворяет..

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она больше других хотела замуж.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое. Я бы в поле с приятным человеком любой внешности села.

5
Автор поста оценил этот комментарий

так она не  молодым говорит в лицо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато честная.
101
Автор поста оценил этот комментарий

А она говорила что-нибудь о том, каких крокодилов бабы ебут? Или мужики конкретно в том загсе все как на подбор?

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий
У мамы в студенчестве была подруга. Вполне милая внешне, но закомплексованная. Вышла замуж за не очень приятного внешне мужчину. Не по любви. Когда спросили почему и зачем, подруга ответила, что на его фоне она выглядит красавицей.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бляпиздец. Выйти замуж чтобы выглядеть как-то. Не быть, а выглядеть, причём на фоне. Депрессией пахнуло...

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, что даже и аллигаторов.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так крокодил ходил голый, явно сам напрашивался.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Гребанный зеленый провокатор!!!

42
Автор поста оценил этот комментарий
Тут половина комментариев просто прекрасно демонстрируют, откуда у толстых людей такие комплексы и защитная позиция))
"Не понимаю, почему жирухи комплексуют. Каких крокодилов только не ебут". А представьте, когда такое отношение (даже если не к тебе лично, то просто к таким как ты) встречается на каждом шагу.
92
Автор поста оценил этот комментарий

Пизда завистливая ваша знакомая,,,, так и представляю, "сюсипуси" перед молодыми,а потом понос про них же,,,

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Троезапятье?

5
Автор поста оценил этот комментарий

-Женщина , вы закончили вступительную речь?! Может мы начнем уже процедуру бракосочетания??

-Да , да конечно , извините..

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это она от зависти, что все мимо неё.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В этом ниче удивительного. Даже самая убогая уродина может найти себе более-менее нормального жениха. По биологическим причинам ценность уродливой женщины на брачно-половом рынке в разы выше, чем у среднестатистического мужчины. Грубо говоря, обычному мужику не дают равные ему обычные женщины, вот он и положил глаз на крокодилиху). Это только для женщин лучше одной, чем с кем попало. Мужчины обычно по-другому устроены

40
Автор поста оценил этот комментарий

любая может найти кавалера и выйти замуж

В отличе от парней )

раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, парню посложнее выйти замуж

раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глядя на текущую молодежь - девушкам выйти замуж тяжелее, чем парням)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, это в прогрессивной Москве, в нашем захолустье все ещё баб ебут
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вероятно парни начали догадываться, что брак особо ничего и не даёт, а совсем наоборот
22
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, в обе стороны работает, просто мужчин меньше парит вес и внешность
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите как это сложно. Только сейчас дошло осознание про то что ебанько поэтому и личной жизни нет а не потому что уровень достатка не дотягивает
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это осознание уже на один шаг приближает вас к отношениям, это очень важно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь что так. В общем работаю над собой, есть текущие отношения, но партнер в них уже на грани разрыва, от моего ебанистического поведения. Спасибо за поддержку🙂
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты подтвердить можешь только, что можно выйти замуж. Достойный или нет ты знать не можешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ясен пень, что это мое субъективное мнение, где объективное-то взять? Да, есть возможность только бегло оценить: внешний вид, поведение и тд.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А наоборот можно?
Автор поста оценил этот комментарий

жаль, что это только в одну сторону работает)

2
Автор поста оценил этот комментарий
"ошибка выжившего" - вот почему я с вами несогласен
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лестно, что столько "выживших" мне досталось:)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку