Для чего жить, тантрический ответ

Необходимость жить – загадка, с которой сталкиваются многие. Однако, посвятивший себя тантре на протяжении 22 лет и изучающий Даосский цигун уже 15 лет, я стал четко понимать назначение этой жизни.

Тантра – это не просто набор практик и техник, она является путеводителем к просветлению и гармонии. С момента моего первого погружения в мир тантры, я осознал, что она способна преобразить не только физическое тело, но и разум, и душу. Через годы преданной практики, я стал замечать все более глубокую связь между моим телом и разумом, между сознанием и духовностью.

Даосский цигун – это ещё одно сокровище, которое я обрел в своем пути. С помощью его упражнений и силы дыхания, я смог совершенствовать свое энергетическое поле и развивать внутренние органы, заряжая их силой и здоровьем. Я узнал, что цигун – это непосредственное погружение в глубины себя, возможность обрести гармонию и единство с Вселенной.

Но что такое человеческое эго, и в чем состоит истинная духовность? Ответ на эти вопросы я нашел в ходе своих практик и опыта. Человеческое эго – это та часть нас, которая стремится к самоутверждению, к удовлетворению своих желаний и амбиций. Оно, как правило, ограничивает наши возможности и не позволяет нам раскрыть свой истинный потенциал.

С другой стороны, духовность – это состояние единства с самим собой и с миром, погружение в глубины внутреннего "я". Я наслаждаюсь моментами медитации и просветления, когда все вокруг замирает, а я полностью обращаюсь к своим внутренним просторам. Но истинная духовность живет не только в этих моментах, она проявляется в каждом деле, в каждом дыхании, в каждой мысли.

В какой-то момент я соединил тантру и Даосский цигун – так родилась Горманальная Тантра, это пространство, в котором я нашел себя и открыл для себя обширную вселенскую гармонию.

Они проложили путь к свету и помогли мне понять великую загадку жизни: для чего мы здесь и кто мы на самом деле. Живя в гармонии с собой и окружающим миром, я наслаждаюсь каждым мгновением этого бесконечного путешествия.

Для чего жить, тантрический ответ Йога, Медитация, Тренировка, Мужчины, ЗОЖ, Женщины, Проблемы в отношениях, Сексология, Буддизм, Индуизм, Совершенство, Бог, Тантра, Мозг, Цигун, Саморазвитие, Желание, Мудрость, Успех, Личность

Тантра Двигательный Массаж

65 постов18 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорблять автора, сразу в Бан!