Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок!

Однажды я как обычно купил знаменитый на всю Россию сырок от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) и открыв картонную упаковку увидел вот такую картину:

Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок! Покупка, Сырок, Глазированный сырок, Александров, Пикабу, Ответ, Ответственность, Бизнес, Завод, Клиентоориентированность, Длиннопост

Упаковка была вскрыта с одной стороны, а внутри лежало два обрезка от сырков.

Сразу понял, что просто на производственной линии произошел сбой. Очень расстроился тк это был единственная сладость к кофе с утра дома. И решил попробовать написать на завод.

На упаковке от сырка был только телефон, звонить никуда я не хотел и решил поискать почту завода, зашел на сайт, он был очень скудный, совершенно не соответствовал роскошной упаковке сырков, тем не менее почту я там нашел и отправил им письмо с фото и описанием произошедшего.

Так же я нашел группу в ВК посвящённую продукции завода, официальная она или нет я не знаю, но заброшена она с сентября 2023 года, именно тогда вышел последний пост в ней.

Еще на эту тему есть пост на Пикабу Что не так с РОСТАГРОКОМПЛЕКС? годовалой давности, там девушка нашла в сырке пластик, написала им но по видимому никто не ответил:

Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок! Покупка, Сырок, Глазированный сырок, Александров, Пикабу, Ответ, Ответственность, Бизнес, Завод, Клиентоориентированность, Длиннопост

Так что и я особо на ответ не рассчитывал.

Тем не менее через пару дней мне пришло ответное письмо, с просьбой сообщить номер телефона. Без разговора по телефону все же не обошлось! Звонок поступил через пару минут.

Передо мной извинись за данный инцидент, спросили город, а затем попросили продиктовать ФИО и адрес, что пришлют не сказали, но предупредили, что отправят трек номер.

Трек номер пришел на следующий день, по нему я следил за посылкой. Конечно интерес к ней подогревала неизвестность. Я понимал что сырки мне отправить не смогут, ведь им нужен особый температурный режим. Еще я обратил внимание на вес, целых 658 грамм. Было предположение, что пришлют что то из фирменного мерча или продукцию которой не нужен холод.

Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок! Покупка, Сырок, Глазированный сырок, Александров, Пикабу, Ответ, Ответственность, Бизнес, Завод, Клиентоориентированность, Длиннопост

Как ребенок ждет новогодние подарки, так же я ждал эту загадочную посылку.

Как только посылка пришла на почту, я сразу же за ней побежал, у меня было замечательное настроение которое даже не смогли испортить огромные очереди и ругающиеся люди.

Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок! Покупка, Сырок, Глазированный сырок, Александров, Пикабу, Ответ, Ответственность, Бизнес, Завод, Клиентоориентированность, Длиннопост

Вскрыв пакет я увидел край белой коробки.

Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок! Покупка, Сырок, Глазированный сырок, Александров, Пикабу, Ответ, Ответственность, Бизнес, Завод, Клиентоориентированность, Длиннопост

В принципе интрига была сразу раскрыта из за окошка в коробке.

Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок! Покупка, Сырок, Глазированный сырок, Александров, Пикабу, Ответ, Ответственность, Бизнес, Завод, Клиентоориентированность, Длиннопост

Внутри в два ряда лежало 12 пачек глазированной нуги с фундуком в молочном шоколаде.

Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок! Покупка, Сырок, Глазированный сырок, Александров, Пикабу, Ответ, Ответственность, Бизнес, Завод, Клиентоориентированность, Длиннопост

Никогда ее не пробовал и любопытства ради посмотрел сколько она стоит в магазине. Цену взял специально по акции тк всегда беру эти сырки только по акции. 54.99х12=659.88 руб.

Не плохо да за один испорченный сырок? =)

Но речь тут конечно не о некой выгоде, я рад что завод сохранил человеческое лицо и лояльность к своим клиентам. Сегодня многие компании считают, что могут не отвечать за свой продукт потому что тяжелые времена, теперь мы знаем, что ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС не из их числа!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1091
Автор поста оценил этот комментарий

Так а чем сырок то испорчен и в чем расстройство? ну две половинки сырка вместо целого, ну да, немного неприятно, если вы перфекционист и вам на него любоваться 10 лет, а если жевать - то не вижу большой проблемы.

раскрыть ветку (128)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Летом покупал мороженое и оказалось в упаковке 2 рожка,а не один. Думал что ещё на кассе меня завернут,но не было кассы самообслуживания,кассир заметила, улыбнулась,говорит повезло вам!

раскрыть ветку (4)
169
Автор поста оценил этот комментарий

Там изначально три должно было быть.

раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Третий как раз кассир сожрала
раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

а варежки на почте спиздили.

24
Автор поста оценил этот комментарий
– Вы третий рожок из упаковки не видели?
– Неа!
Иллюстрация к комментарию
371
Автор поста оценил этот комментарий
Страшно представить что делает ТС, если видит два желтка в яйце
раскрыть ветку (11)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Херня! Я боюсь представить что ему птицефабрика курица за такой косяк пришлёт в качестве извинений...

раскрыть ветку (5)
164
Автор поста оценил этот комментарий

Фото грудки

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
как это развидеть?! как?!?!!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, приемлемо!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снесет ебало
6
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не бойся!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Норм же, яичница побольше получилась)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Возмите один разделённый надвое желток, добавьте ещё два..."

Автор поста оценил этот комментарий

Как?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно. Две половинки желтка от разных яиц в одном разбитом яйце. Что бы сделали вы?
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же писал, что упаковка была вскрыта. Две половинки сырка вместо одного целого - это вообще не беда, но, если упаковка нарушена, он вполне может быть испорчен. А молочное отравление - не самая приятная штука. Ну, опять же, если весь пост не пиздёж ради рекламы))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что отравление молочкой отличается от отравления другой испорченной едой? (конечно нет) все зависит от того, что там высеялось и сколько.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По моим субъективным ощущениям - да. Было дело. У вас может и нет
123
Автор поста оценил этот комментарий
Что то мне кажется это реклама просто, взяли акк с олёжкой в пол года, видимо спрос упал. У акка один пост и 2 плюса и все🤔
раскрыть ветку (11)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее антиреклама. Вернее, к производителю у меня претензий нет, я просто сладкое не люблю особо, но сама подача мерзкая какая-то "очень расстроился" он, блядь.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Любая даже негативная реклама - это реклама, главное что бы человек обратил внимание, а потом он уже и не вспомнит почему продукт ему знаком
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

пикаба по seo очень хорошо заходит.

выебал и расчленил семью директор завода - накиньте пост на пикабе и хуй кто его, директора, в новостях увидит.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Даже полугода нет. Видимо, поиск по названию выдавал на Пикабу только тот пост с неотвеченной жалобой, на который сослался ТС, вот и подготовили чем его перебить.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего так и есть, это бизнес и ничего личного, пытаются выплыть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мы их берём (их сырки и тп). Но только по акциям. Потому как не дёшево.
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю. Вы разгадали этот кроссворд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ууууррррааааа😁
Автор поста оценил этот комментарий
Уже видела такой пост что прислали нугу
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сообщили о косяке на производстве. Видимо мастер решил замолчать данную партию. ТС получил плюшки за это.

А так да, вокруг молчат, прикрывают друг друга и продолжают жрать кактусы.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого есть представители от лица завода которые занимаются поставкой товаров в магазины. Возвращаете товар в магазин указывая причину возврата, продавец сообщает об этом представителю компании, тот в свою очередь передаёт на завод. Ни кто не молчит, просто этим занимаются и за это получают деньги другие люди. А ТС и такие как вы всегда рассчитывают на халяву от производителя. Какой вы молодец что сообщили напрямую, а не через представителя. Когда покупая одежду с магазина вы так же находите косяк в прошивке и пишете на фабрику где шили и говорите им об этом? С пеной у рта вы бежите в тот магазин с возвратом!
Вот тут ваша личинка алчности и жажды наживы раскрывается. Вы лицемер. Потому как делаете это не ради поддержки производства, а ради собственного ЧСВ и алчности. А если вы не имеете прямой связи с заводом сырков, то вы еще и слепец что не видите в посте просто рекламу.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите поспорить. Сама работала в зоомагазине. Каждый раз, когда приходил покупатель с браком и т.п. мы направляли их к производителю. Потому что брак по вине производителя - почему продавец должен отвечать? И уже в крайних случаях, если покупатель отказывался самостоятельно подавать обращение, мы брали с него заявление-жалобу, проводили возврат и с этим заявлением-жалобой самостоятельно обращались к производителю.

Но по факту не продавец виноват в производственном косяке, поэтому ожидаемо, что покупатель обратится напрямую в СП производителя.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что брак по вине производителя - почему продавец должен отвечать?

ну наверно потому что продавец реализует товар и с этого имеет выгоду. Закон о защите прав потребителя вам ничего не говорит? Я покупаю не у производителя, а непосредственно у продавца, так почему я должен сам искать крайних? Это задача магазина, а не покупателя. Вы сами выбрали такого поставщика, который вам привёз бракованный товар, так скажите мне почему я должен разбираться с этим? Я оплатил за товар в вашем магазине, вы получили прибыль, товар оказался бракованный, так почему я должен спрашивать с производителя? Ведь товар продали вы. И репутация вашего магазина зависит от того насколько вы заинтересованы в получении прибыли от продаж. Если вы станете отправлять всех к производителю, репутация вашего магазина получит негативный отзыв. Извините может пишу слишком много, но я так рассуждаю. Когда на полке лежит просрочка вы идёте жаловаться в Роспотребнадзор, мол вот магазин продаёт товар просроченный. Так почему магазин имеет права продавать бракованный товар и в этом случаи не хочет нести ответственность?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивай теплое с мягким. Учитывая что магазины любят сделать лицо кирпичём и прикинутся умственно отсталым, нет смысла срываться в магазин и предъявлять что то из-за 100рублей. А написать письмо производителю из дома, в тепле, о косяке на производстве, ничего зазорного в этом не вижу, и пусть выебут потом и твоего представителя, и магазин и мастера, да хоть спортлото, мне срать, мне не 5 лет.
И еще раз, я имею право написать о данной ситуации кому угодно, хоть президенту, это не твое дело.
Разбирайся на местах, чтобы до потребителя твой косяк не дошел.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот обиделся. Т.е. бороться с недобросовестными магазинами мы не хотим, мы будем ебать производства. Еще раз объясняю на пальцах для умственно отсталых продавцов. Покупатель прав всегда, морду кирпичом может сделать и производитель. Так как вы потребитель и где вы купили и не сами ли сделали это с сырком и другой любой продукцией брак. Возможно вы приобрели вообще паленку от узбеков. А вот магазин уже несёт ответственность за реализуемый товар и тут кем бы не прикидываться продавец, он обязан сделать возврат на ту категорию товаров указанную как раз так в кодексе защиты прав потребителя. Если вы не знаете законов это не означает что их нет. А так да, вы правы, и можете так же говна поесть и написать производителю, закон это не запрещает. Просто думаю послевкусие останется от этого. А на производстве ни кого не нагнут, возможно даже подарочный набор который вам отправят могут потереть об яйцо сторожевой собаки, чтобы когда вы смаковали халяву могли прочувствовать тот хуй который они на вас положили.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, может на отдых его отправите, перетрудился видимо.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.
Хоть такие комментарии и являются грубостью, но они не удаляются. Вы можете почитать о деструктивном поведении тут
[Важно!] Новые правила: деструктивное поведение и верифицированные аккаунты

Несмотря на это, мы фиксируем подобные вещи и при систематической грубости, мы блокируем пользователей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы грубость увидели?
А так да, вы правы, и можете так же говна поесть и написать производителю, закон это не запрещает. Просто думаю послевкусие останется от этого.

Автор поста оценил этот комментарий
Напиши производителю и президенту, чё сразу модератору то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ещё раз: не твое дело кому я пишу и что

Автор поста оценил этот комментарий

первая и самая большая ошибка-считать магазин недобросовестным. магазин не производит и не может проверить качество продукции. учи матчасть и пей глицин с валерьянкой и да, уже поговори с женой, что бы дала тебе, а то что не коммент, там озабоченность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот выше коммент совсем не к вам относился, или у вас обоих послевкусие. Давайте побеседуем о том кто должен, а кто нет.
Вы считает что магазин не должен нести ответственность за реализуемую продукцию, я правильно вас понял?
Магазин приобретая товар у поставщика должен проверить все документы на продукцию, соответствуют ли они действительности и удостовериться на наличие всех сертификатов качества. Если выявляется брак товара, то магазин обязан сделать возврат покупателю без каких ли отговорок (если брак действительно заводской.) И не надо ничего придумывать о том что не возвращают деньги. Магазин обязан вернуть деньги за бракованный товар, всегда, если брак про вине производителя. Производитель обязан заменить/отозвать товар с браком у магазина это тоже в законе прописано. И всё! Вот это действие выше описанное не доставляет ни каких трудностей, как для производителя так и для магазина. Добросовестный магазин в том случае, если он не нарушает права потребителей, делает закупки у проверенных поставщиков, соблюдает сроки продукций на прилавках, старается по возможности решать такие моменты как брак, возврат, замену на месте, избегая конфликтов сторон, так как добросовестный магазин заинтересован в продажах и доверии клиентов, отсюда репутация магазина. Так скажите друг наш начитанный и изучивший мат.часть, в какой части комментария есть трудности для понимания функционала производителя-продавца-покупателя? Если производитель откажет по возврату магазин с ним не станет больше сотрудничать, отсюда упадут продажи, если магазин откажет потеряет клиентов. Так почему клиент должен выходить на производителя, а не на продавца? А вот на личности переходить не надо, это говорит о скудоумии. Хотя куда Вам, вы же мат. часть учили. Там точно идиотов нет, правда же?
46
Автор поста оценил этот комментарий

там изначально упаковка была вскрыта с одной стороны

раскрыть ветку (56)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отнёс бы в магазин, тебе бы его заменили. Чего производителя напрягать, непонятно.

раскрыть ветку (33)
52
Автор поста оценил этот комментарий
А как же халява? Человек вон до копейки посчитал свою халяву! Очередной попрошайка)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но там же написано

Но речь тут конечно не о некой выгоде, я рад что завод сохранил человеческое лицо и лояльность к своим клиентам

А копейки просто для любопытства посчитаны

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не мешай людям упиваться тем, как они вывели тс на чистую воду, все его грязные мыслишки наружу вывернули. У бедных людей больше нет радости в жизни, надо хотя бы за счет рандома в интернете посамоутверждаться и отклеить самооценку от пола
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наивно)
87
Автор поста оценил этот комментарий

ну дк косяк то не магазина, а производителя, да и в чем напряг? вы бы если что то производили не хотели бы знать что у вас производственная линия сбоит и бракованный товар доезжает до покупателя?

раскрыть ветку (27)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тя косячный телефон, ты сразу в Самсунг пишешь, или Эппл? Или всё-таки в магазин/сервисный центр?


Бракованный товар идёт по той же цепочке в вверх, по которой и продаётся. А когда покупатель жалуется напрямую в фирму, это значит что он потенциально конфликтный и дешевле его ублажить вот таким способом, чем он потом будет портить репутацию компании.

раскрыть ветку (20)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто завидуешь его халявной нуге! (я тоже)

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И я)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И я))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я их одно время пачками покупал. Объелся, теперь лишь изредка беру. Так что нет, не завидую.

Хотя если немного, в том смысле, что кому-то эти сырки кажутся деликатесом, для меня это теперь обычный продукт, не вызывающий особых эмоций.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
я особо не люблю сырки, но те, что с пармезаном - прикольные. хз кто производитель.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Свитлогорье
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а, наши подмосковные белорусы?) ну, в любом случае прикольно.
Автор поста оценил этот комментарий

Запонку поправив,
Опять смотрю на ROLEX.
Плещутся в фонтане,
Визжа путаны топлес.


Тень от олеандров.
Стою как идол, сгорбясь.
Липкость ожиданья -
Воздушный, мать их, кодекс.


Лопасти стрекочут,
И мой расслаблен ботокс.
Надпись вдоль по борту:
"АО РостАгроКомплекс".


Ларчик из сандала
Раскрылся с нежным звуком,
"Б.Ю. Александров" -
Горят флешбэком буквы.


Неделя как в тумане
Несла меня к награде:
Нуга лежит в два слоя,
С орехом в шоколаде.


Две золотых обёртки
Летят небрежно на пол -
Забота о клиентах
Важна и олигархам.

Автор поста оценил этот комментарий
А в магните или пятерочке такая нуга продается?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я постоянно покупаю и в пятерочке и в магните
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком отделе? Где конфеты или на кассе? Чтоб не искать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где молочка, у пятерки в закрытом холодильнике (за стеклом), в магните в открытом холодильнике под молоком на самой нижней полке, там же где все сырки лежат. Еще в красно-белом бывает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Айтишник?

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли магазин стал бы заморачиваться с одним сырком из партии. Просто списали бы вместе с просрочкой

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Я одному известному производителю круп как-то написал, что у них пакетик был плохо запаян, в итоге, когда доставал, гречка разлетелась по всей кухне. Ответили, попросили фото упаковки, чтобы понять дату и возможно ещё что-то. Извинились, сообщили, что что-то в тот период с производственной линией делали. Не прислали ничего, но я и не ждал, мне просто хотелось, чтобы такого не повторилось.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может, и магазине, долбоеб какой-нибудь вскрыл, как бабки масло вскрывают и ногтями давят.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не бабка могла открыть сырок и ещё один откусить и все сложить в тот что ты купил. Так что живи теперь с тем что ел два обрезка сырка после бабки , которая перед этим посрала . Уважаемая PR служба ростагрокомплекс. Понимаю сырки ваши идут туго во всех магазинах акции, однако поработать с ценой вам нужно , что бы они не по акциям были а по доступным ценам везде поработать и над составом тоже что бы он не ухудшался надо. Также уточните бюджет вашей пиар акции по обмену брака хотя бы тридцать миллионов рублей он составляет? Могу уже писать? Или ваш бюджет 2009₽?) Помните каждый человек получивший коробку расскажет об ней 10. А это 30 миллионов на 10)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А бабка продвинутая походу, да? Пришла в магазин, вскрыла коробку, потом пакетик, откусила половинку от сырка, а потом вскрыла ещё одну коробку, ещё один пакетик, откусила от другого сырка половинку, положила к оставшемуся кусочек из предыдущей пачки, положила в пакетик, положила в коробочку, заклеила коробочку... Какая хитрая бабка, да ещё так ровно заклеила, что тс не понял!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверены что в других коробках такие же плохие сырки? Тут пишут про одну упаковку. Я так понимаю вы с тс за одним станком стоите на на упаковке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Магазин посылочку не отправит)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вдруг он "знаменитый на всю Россию"?
раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это самый вкусный сырок
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Коровка из Кореновки вкуснее

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится Свитлогорье. И потом Вкуснотеево. Но не шоколадный. Шоколадный только Свитлогорье. Он как трюфель.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс Свитлогорью! Когда стали завозить продукты российского производства, обратила на них внимание сразу - упаковка необычная) взяла на пробу всех по одному. Никогда вкуснее ничего не пробовала) Апельсиновый просто огонь, на втором месте кокос) ну это вкусовщина, конечно, но качество реально очень даже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. У нас в Магните продают только шоколадный, обычный и со сгущенкой. А их, оказыаается, ещё много разных. Кокосовый и апельсиновый радостно поддерживаю😊

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вкуснотеево вкуснее или Агрокомплекс
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Окрошка на кефире!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Окрошка на кефире. Свой человек, иди обниму ))
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у Коровки мороженое самое лучшее, а сырки чёто не очень.

Автор поста оценил этот комментарий

Зебра 14 лет назад вкуснее была

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пирожное картошка вкуснее

1
Автор поста оценил этот комментарий

А коровка недавно появилась , цены еще держать низкие

Как распробует народ - повысят

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже перестал таковым быть, ещё с момента, как он перестал быть "Б.Ю.Александров"
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И что там изменилось кроме названия?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ничего

3
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама, сударь
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что лучший. Либо один из лучших. С настоящим бельгийским шоколадом, а не в шоколадной кондитерской глазури . Очень вкусные.
2
Автор поста оценил этот комментарий
И нахрена такое покупать?
Автор поста оценил этот комментарий

Меня мучает вопрос: как вы сумели купить этот сырок, если упаковка была вскрыта? У таких продуктов это очень заметно обычно.

Я пару раз в жизни подобные штуки хватала, вскрытые, только когда была в жуткой спешке, там реально сложно не заметить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти сырки упакованы дополнительно в картонную коробочку, которая надежно закрыта. Что там с упаковкой внутри коробочки узнать нельзя, пока не откроешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты купил коробку сырков. И только когда открыл последний (он до победного в коробке хранился) обнаружил брак?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там даже не 2 половинки а полтора сырка, так ещё и выклянчил добавки))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Флоупак жеванул батон, в итоге поперечный шов не спаялся, продукт внутри испортится сильно быстрее срока годности… значит на предприятии нету чеквейера, чтобы отбраковывал по массе после упаковки
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие проблемы то? Даже если сырок уже пожевал кто-то. Проблема есть. На кассе платятся деньги за целый полноценный сырок...не купюрой из двух половинок, а одной целой купюрой, не фантиками, не листочками, а деньгами. Будьте добры, дайте то, за что я заплатил...пусть это даже несчастный сырок. Это, если что, утрированно, не надо мне про безнал говорить.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На кассе платятся деньги за целый полноценный сырок...

ну так будьте добры обращаться на кассу, а не к производителю.
Для этого есть представители сей продукции, магазин обязан принять у вас испорченную продукцию (даже если вы берёте вслепую не осматривая товар перед покупкой на целостность упаковки и срок) А дальше представитель сообщает производителю о косяке. А то что тс написал это просто реклама. Потому как сырки эти стоят в регионе от 80 рублей и выше.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да никакой проблемы и нет, такие сбои могут изредка случаться на линии. Автору просто очень хотелось халявы. Более чем уверена, что тот самый сырок был употреблён по назначению.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, не только меня удивил этот товарищ) экая снежинка — обидели его, видите ли...
Но судя по тому, как он ждал эту посылку, а потом ещё и проверил в интернете, сколько стоит содержимое (??!!)... И вот эта фраза про "неплохо за один сырок, да?..)))0000"
В общем, дело было примерно так: вася пупкин с з/п 20 килорублей решил отведать "деликатесов" и купил на последние до получки 50 р лухари сырок. Но почувствовать себя богатеем, вкушающим на завтрак "б.ю. александров", не вышло: эти паскуды посмели испортить!!! его!!! сырок!!! Ух он им сейчас... поставит на счётчик, яхту будут должны!
А как прислали "извинения", побежал сверяться, достаточно ли дорого от него откупились. И удовлетворившись, с чувством, что он выиграл эту жизнь, запилил пост на пикабе.
Шоб все знали, какое богатство на него свалилось))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты прав!! все так и было!!))))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, я думала, вы мне сейчас в ответ полную панамку напихаете)) рвёте шаблоны)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да я просто понимаю, что это вы не мою, а свою жизнь описали, и мне стало вас жалко)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки обиделись, значит)

Просто бежать с кого-то что-то трясти из-за копеечного сырка — имхо, мелочность.
Если бы вы купили что-то не из еды, и оно у вас не работало/было не в надлежащем виде, это одно. А тут съел и забыл, как по мне.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы привыкли терпеть, а я нет. вот и вся разница между нами, кто вы, вы и сами знаете)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мощно ты перед сырком не затерпел!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, вон как народ корёжит)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он был не запечатан с одного края.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зря вы так. Лицезреть сырок идеальной формы в непотресканной глазури - удовольствие, сравнимое разве что с его употреблением.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он же писал, что с одной стороны не запаялось. А значит, герметичность нарушена, могут поселиться плесень или бактерии. Это не просто брак, это косяк на линии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, тогда вопрос снимается, я что-то пропустила этот момент, что пачка была вскрыта, сори. Претензии к незапаянной упаковке вполне разумны.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Именно из-за таких людей, как сей комментатор, производства разваливаются.
Язык в жопе - не к добру. Кода производство само заметит, сырки уже подорожают из-за издержек или вовсе перестанут продаваться.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу вы человек честный и вам не плевать на наше производство. Хотим отблагодарить вас за вашу гражданскую позицию. Можете сюда в комментариях выложить фото вашей карты со всех сторон на всякий случай, чтобы мы могли вам перевести вознаграждение.
Автор поста оценил этот комментарий

Там не 2 половинки, там целый и половина. По факту 1,5 сырка. Мне тоже такое попадалось

Автор поста оценил этот комментарий

так упаковка внутри картоной коробки вскрыта. значит может быть испорчен

Автор поста оценил этот комментарий

Упаковка вскрыта. Значит нельзя гарантировать что это все ещё можно есть. Ну или автор хотел ВКУСИТЬ сырка идеальной формы, а не полтора, но все же обрубка

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тупо реклама. Одно время вся пикаба ею была завалена, кто только не гнушался подобным.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Если бы у меня такое было: о, прикольно, и омномном)
p.s. видимо автор из тех душных, у которых неприятный осадочек остался, которые пишут по всякой фигне.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно компутер чуть-чуть покушен, претензия оправдана, нее сперва в мазин надо, но сырок, и сразу пришлите НЕМЕДЛЕННО годовую подписку на сырки).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку