Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок!

Однажды я как обычно купил знаменитый на всю Россию сырок от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) и открыв картонную упаковку увидел вот такую картину:

Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок! Покупка, Сырок, Глазированный сырок, Александров, Пикабу, Ответ, Ответственность, Бизнес, Завод, Клиентоориентированность, Длиннопост

Упаковка была вскрыта с одной стороны, а внутри лежало два обрезка от сырков.

Сразу понял, что просто на производственной линии произошел сбой. Очень расстроился тк это был единственная сладость к кофе с утра дома. И решил попробовать написать на завод.

На упаковке от сырка был только телефон, звонить никуда я не хотел и решил поискать почту завода, зашел на сайт, он был очень скудный, совершенно не соответствовал роскошной упаковке сырков, тем не менее почту я там нашел и отправил им письмо с фото и описанием произошедшего.

Так же я нашел группу в ВК посвящённую продукции завода, официальная она или нет я не знаю, но заброшена она с сентября 2023 года, именно тогда вышел последний пост в ней.

Еще на эту тему есть пост на Пикабу Что не так с РОСТАГРОКОМПЛЕКС? годовалой давности, там девушка нашла в сырке пластик, написала им но по видимому никто не ответил:

Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок! Покупка, Сырок, Глазированный сырок, Александров, Пикабу, Ответ, Ответственность, Бизнес, Завод, Клиентоориентированность, Длиннопост

Так что и я особо на ответ не рассчитывал.

Тем не менее через пару дней мне пришло ответное письмо, с просьбой сообщить номер телефона. Без разговора по телефону все же не обошлось! Звонок поступил через пару минут.

Передо мной извинись за данный инцидент, спросили город, а затем попросили продиктовать ФИО и адрес, что пришлют не сказали, но предупредили, что отправят трек номер.

Трек номер пришел на следующий день, по нему я следил за посылкой. Конечно интерес к ней подогревала неизвестность. Я понимал что сырки мне отправить не смогут, ведь им нужен особый температурный режим. Еще я обратил внимание на вес, целых 658 грамм. Было предположение, что пришлют что то из фирменного мерча или продукцию которой не нужен холод.

Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок! Покупка, Сырок, Глазированный сырок, Александров, Пикабу, Ответ, Ответственность, Бизнес, Завод, Клиентоориентированность, Длиннопост

Как ребенок ждет новогодние подарки, так же я ждал эту загадочную посылку.

Как только посылка пришла на почту, я сразу же за ней побежал, у меня было замечательное настроение которое даже не смогли испортить огромные очереди и ругающиеся люди.

Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок! Покупка, Сырок, Глазированный сырок, Александров, Пикабу, Ответ, Ответственность, Бизнес, Завод, Клиентоориентированность, Длиннопост

Вскрыв пакет я увидел край белой коробки.

Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок! Покупка, Сырок, Глазированный сырок, Александров, Пикабу, Ответ, Ответственность, Бизнес, Завод, Клиентоориентированность, Длиннопост

В принципе интрига была сразу раскрыта из за окошка в коробке.

Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок! Покупка, Сырок, Глазированный сырок, Александров, Пикабу, Ответ, Ответственность, Бизнес, Завод, Клиентоориентированность, Длиннопост

Внутри в два ряда лежало 12 пачек глазированной нуги с фундуком в молочном шоколаде.

Что мне прислали от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров) за испорченный сырок! Покупка, Сырок, Глазированный сырок, Александров, Пикабу, Ответ, Ответственность, Бизнес, Завод, Клиентоориентированность, Длиннопост

Никогда ее не пробовал и любопытства ради посмотрел сколько она стоит в магазине. Цену взял специально по акции тк всегда беру эти сырки только по акции. 54.99х12=659.88 руб.

Не плохо да за один испорченный сырок? =)

Но речь тут конечно не о некой выгоде, я рад что завод сохранил человеческое лицо и лояльность к своим клиентам. Сегодня многие компании считают, что могут не отвечать за свой продукт потому что тяжелые времена, теперь мы знаем, что ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС не из их числа!

7
Автор поста оценил этот комментарий

А нуга выдерживает такой температурный режим?) не испортилась?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да это по сути обычная шоколадка, шоколад в магазине не в холодильниках))

30
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, раз он в коробочке, то упаковка не вскрыта, раз сырок не контактировал с мусором и другими покупателями, лично я бы сожрала и не парилась, что под верхним слоем упаковки нижкий слой не запаян. Так что ощущение, что ТС просто хотел плюшек поиметь)
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

каждый думает в меру своей испорченности))) но если серьезно, то во первых коробка не герметична, во вторых молочные продукты портятся и от воздуха, ну и в третьих от куда мы знаем где этот сырок побывал и что повидал!

показать ответы
100
Автор поста оценил этот комментарий

Ну отнёс бы в магазин, тебе бы его заменили. Чего производителя напрягать, непонятно.

раскрыть ветку (1)
87
Автор поста оценил этот комментарий

ну дк косяк то не магазина, а производителя, да и в чем напряг? вы бы если что то производили не хотели бы знать что у вас производственная линия сбоит и бракованный товар доезжает до покупателя?

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочка, в поезде решила Роллтон съесть. Он оказался без пакетика приправы. Печалиться не стала. Делать особо нечего было. Скучно. Написала им письмо на сайт. Где-то через месяц пришла посылка. Доставка до двери

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и что там было?

показать ответы
1091
Автор поста оценил этот комментарий

Так а чем сырок то испорчен и в чем расстройство? ну две половинки сырка вместо целого, ну да, немного неприятно, если вы перфекционист и вам на него любоваться 10 лет, а если жевать - то не вижу большой проблемы.

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

там изначально упаковка была вскрыта с одной стороны

показать ответы
162
Автор поста оценил этот комментарий
Сырок то, вроде не испорчен был)))
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

упаковка была вскрыта с одной стороны

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю вам теперь париться, как и мне навеки, делюсь :
лично видел, как бабка, ска, отворачивала упаковку масла, скоблила ногтем, пробовала на органооептические, а потом клала на полку обратно, и так несколько пачек. Причём брала образцы из глубины стеллажа..

Прастити^^
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

раньше я брал выпечку в пятерочке, она там не плохая на вкус и невероятно дешевая после 20:00 и с подпиской Пакет, но потом увидел как одна бабка перелапала несколько булочек и ни одну не купила, больше я выпечку в Пятерочке не брал)))

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не вскрыта а не запаяна. Шанс что он успел испортиться минимален, и не врите что вы эти полтора сырка не съели.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

молочный продукт, в открытой упаковке, в которую могла любая грязь попасть, да, шанс минимальный, но я решил не рисковать)))

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "вскрыта"? Вы её на кассе пробивали отдельно и типа не заметили (омг, как можно не заметить), или такой же картонной коробкой брали, и там один "вскрытый" был?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

там две упаковки, картонная коробка, она была в норме, и внутри обычная упаковка типо фольги, вот она была вскрыта

показать ответы
333
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно реклама это или нет)))

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

это скорей антиреклама, теперь все будут обращаться в случае чего)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это где так дёшево?

У нас уже 80 стоит, сильно подорожали.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да у нас тож 79.9 стоят, но по акции всегда можно найти по 49.9 или 54.9

9
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама или нет - без понятия, но была подобная же история, но с другим косяком - кусочек пекарской бумаги в их "шоколадном чизкейке". Тоже двенадцать сырков прислали, но курьером лично в руки передали(даже отдельный фирменный пакет был)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

видимо вы из Москвы =)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты душнила. Чо там такого уж не съедобного? Два куска вместо одного? Не испорчено, не просрочено. Тебе ли, берущему сырки по акции, выёживаться? Да еще и похваляться этим?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты терпила привык терпеть, а я нет, не надо меня порицать за то что я в такого как ты не хочу превращаться)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот бы у меня было столько свободного времени, чтобы из-за сырка раскачивать)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну у тебя же было пара минут прочитать этот текст и оставить свой опус под ним, примерно столько же времени у меня заняло фото и отправка письма на завод

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я кстати так писал в Свитлогорье, надеясь на подобные ништяки (сырок был испорчен, творог рассыпался и уже вонял). Даже по фотке было видно что ему плохо.

Они: «мы всё проверили, у нас с образцами всё хорошо, спасибо вам большое за информацию, до свидания»

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

продолжаете покупать их сырки после этого?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А девушка которой ничего не послали такая " ну да , ну да, пошла я нахер". Может стоит ей половину отправить , нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отправьте)))

Автор поста оценил этот комментарий

А нуга как? Вкусно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с сырками конечно не сравнится, но тож не плохо

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды ветку в их сырке нашла. Мне они тоже такую коробочку привозили в знак извинения, только не с нугой, а с классическими сырками в молочном шоколаде. Было очень приятно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эх, вам еще и пакетик фирменный достался! везет же москвичам! =,(

Автор поста оценил этот комментарий
Какой надуманный повод для возврата сырка.
На такую претензию, заводу следовало, вам, батенька, дилдак огромный прислать, а не коробку нуги.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как же хорошо что на заводе работают ответственные люди, а не такие как вы!))))

Автор поста оценил этот комментарий
Хех, надо на днях будет попробовать))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

реклама работает!!!!!!)))))))))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то купила Ванилин. Штук 20 пакетиков:) и всё они были пустыми!!!! Я написала письмо производителю, мне не ответили. Неприятно. На магазин, который мне привез продукты с доставкой, я не хотела наезжать, по пакетам не поймешь, что они пустые. Забила, больше ванилин этой марки не брала. И перешла на ванильный сахар

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

помню как то очень давно я обожал трюфельные торты от русской невы, но однажды в одном мне попался волос, он был не где то прилипший сверху или сбоку, а прям внутри, запеченный, я написал им, и не получил никакого ответа, купил ли я спустя 7 лет хоть один их продукт после этого? НЕТ!))))

4
Автор поста оценил этот комментарий
А они не должны храниться в холодильнике ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это нуга, типо конфет\шоколада, ей холод не нужен

Автор поста оценил этот комментарий

Хишпанский стыд. Помечу автора как сыркового крохобора. Тьфу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

очень важное мнение терпилойда, который еще при этом пытается пристыдить тех кто не сидит на жопе ровно)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
О, здравствуй, сосед по микрорайону.)
А вообще странно что они через почту отправили, у них же производство в Пушкинском районе, привезти дело получаса...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну дк это место отправления, а не получения ;)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё-таки обиделись, значит)

Просто бежать с кого-то что-то трясти из-за копеечного сырка — имхо, мелочность.
Если бы вы купили что-то не из еды, и оно у вас не работало/было не в надлежащем виде, это одно. А тут съел и забыл, как по мне.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вы привыкли терпеть, а я нет. вот и вся разница между нами, кто вы, вы и сами знаете)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, я думала, вы мне сейчас в ответ полную панамку напихаете)) рвёте шаблоны)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да я просто понимаю, что это вы не мою, а свою жизнь описали, и мне стало вас жалко)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Одна я не понимаю, а в чем была "испорченность" сырка? Он был просроченный? С инородными включениями? От того что это две половинки вместо одного брусочка он поменял вкус? Вы его не кусаете, а заглатываете целиком? Чем было вызвано "расстройство" от кофепития? Что за бред....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в комментариях это уже десяток раз обсудили, не поленитесь почитать прежде чем оставлять свой опус

Автор поста оценил этот комментарий
При производстве такое бывает. И ныть в случае если вам не заменили продукт или не выслали коробку в качестве комплимента это глупо! Т.к это пищевая промышленность и почтой отправлять скоропортящиеся вещи так себе идея.
А так это должны поменять в магазине при наличии чека.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. нытье - это ваш комментарий, и он действительно глупый, а я лишь сообщил о проблеме на завод производитель.

2. никто мне скоропортящиеся вещи не отправлял, нуга это как конфеты\шоколад, ей не нужен холодный режим.

3. идти в магазин и обменивать испорченный сырок я бы замарачиваться точно не стал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, написала раз пурине - феликсы и в магазине встречались не раз пустые, но они прощупывались хотя бы, а тут взяла китику феликс-суп, открываю - одна жижа и один(!) мясной кусочек) ну тут уже взбесило, за что плачу. Написала, чтоб линию проверили - уже не первый раз такая история, но раньше хотя бы по три-четыре кусочка было, явно сбой какой-то. Все данные отправила, написали, что свяжутся и.... Тишина. Обидно, потому что коту нравится их суп, но чисто желе кормить очень накладно - кот не наедается. А другие производители подобного не выпускают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если вы видите что такое уже не раз было и производитель никак не реагирует, зачем продолжаете покупать их продукцию??

показать ответы
107
Автор поста оценил этот комментарий

Херня! Я боюсь представить что ему птицефабрика курица за такой косяк пришлёт в качестве извинений...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а ты не бойся!

7
Автор поста оценил этот комментарий
И что там изменилось кроме названия?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ничего

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нуга. Я сырок например хотел. И нуга нафиг ненужна. Что за странная логика??

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

логика проста, нуге не нужен температурный режим, а сырки по почте не отправишь, тут девушка отписалась что ей сырки курьером привезли, это потому что она живет в Москве, там же где и завод

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на заказной пост

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

принимаю заказы!)))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего реклама, пост написан грамотно, и очень сильно отличается от того как ТС отвечает в комментах. В посте все предложения начинаются с заглавной буквы, а в комментах с маленькой, да и пунктуация хромает.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы не поверите, я еще когда его написал, два раза перечитал! а комменты когда пишу, не перечитываю!))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Видать нового сммщика наняли, вангую оживление группы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы с удовольствием, напишите им и предложите мою кандидатуру!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит как реклама) там же эти полтора сырка в упаковку не влезут, она не закроется, ну или часть сырка подавится, но там как будто ножом отрезано)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот она и не закрылась!)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, лайфхак - купить два сырка и наврать что "ой, у вас брак!".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

изначально я не знал что там две половинке вместо одного целого, меня напрягло то что упаковка была вскрыта, и я сразу ее сфоткал, если бы там было запечатано две половинки я бы спокойно их сьел, но из за того что сырок был вскрыт его пришлось выбросить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушник 3 месяца 1 день

Добрый день, ваше техзадание:
- Зарегистрируйтесь на Пикабу;

- Напишите статью про сырок от ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС (бывший Б.Ю. Александров);

- Статья обязательно должна включать в себя ключевые слова «ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС» в заголовке, в первом и еще раз по ходу текста;

- Обязательно укажите хотя бы раз, что «ООО РОСТАГРОКОМПЛЕКС» это «бывший Б.Ю. Александров»;

- Объем 2000-3000 знаков без пробела.


Оплата 500 рублей, срок выполнения 1 сутки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жду оплату!!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как то в бульменях попался кусок резины. Отвалился от перчатке походу у рабочего . Написал в поддержку , мне ответили и шо дальше ? Шо надо , пес ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь после этого ты их продукцию больше не брал?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор лукавит, там не два обрезка сырка, а один целый и еще половина, т.е. 1,5 сырка. Мне тоже такое попадалось, да и по фото видно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут прям какое то соревнование в комментариях, упрекни автора во лжи!))))

вот мне делать нечего, если б там было 1,5 сырка я бы так и написал, да и претензия была не из за этого вовсе, а из за незапечатанной с одной стороны упаковки

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Может я слепой. Что не так с сырком? Его порубило не в том месте и вы пошли жаловаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, и что?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, не только меня удивил этот товарищ) экая снежинка — обидели его, видите ли...
Но судя по тому, как он ждал эту посылку, а потом ещё и проверил в интернете, сколько стоит содержимое (??!!)... И вот эта фраза про "неплохо за один сырок, да?..)))0000"
В общем, дело было примерно так: вася пупкин с з/п 20 килорублей решил отведать "деликатесов" и купил на последние до получки 50 р лухари сырок. Но почувствовать себя богатеем, вкушающим на завтрак "б.ю. александров", не вышло: эти паскуды посмели испортить!!! его!!! сырок!!! Ух он им сейчас... поставит на счётчик, яхту будут должны!
А как прислали "извинения", побежал сверяться, достаточно ли дорого от него откупились. И удовлетворившись, с чувством, что он выиграл эту жизнь, запилил пост на пикабе.
Шоб все знали, какое богатство на него свалилось))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты прав!! все так и было!!))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С месяц назад была ровно такая же история с сырком от Завода им. Пастухова. Также полтора сырка в незапечатанной упаковке.

Отправил им через форму на сайте отзыв, с фотографией. И... ничего не случилось.

На замену сырка, конечно, я не рассчитывал. Но хотя бы "извините" могли бы написать, раз у них ОТК свою работу до конца не выполнил. А я потерял деньги. Пусть и не большие, 5 сырков из упаковки были нормальные, только один такой, но всё же.


Так что есть и те, кому наплевать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

купите еще раз их сырки?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну заказуха же маркетинговая... Сам в маркетинге, только айтишном, работаю, знаю как это делается. А фраза из скрина - это профдеформация недорогих копирайтеров, призывы к действию и восхваления в конец текста вставлять.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тебя пожалел, мол что тебе кругом конспирологические маркетинговые заговоры мерещатся, но ты айтишник, значит много зарабатываешь ни за что, по этому тебя не жалко))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Внимательно смотрите, что покупаете . В вашем случае был не запаян один из поперечных швов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эти сырки продаются в коробках, что там внутри не вскрыв коробку никак не увидеть.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже не так, он сейчас миллионам напомнил про существование этих сырков, завтра треть прочитавших купят их к чаю. Из трети ещё треть - станут покупать регулярно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пусть покупают! я за то что б народ рублем поддержал такого ответственного производителя! таких и надо поддерживать!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это производитель! Вот то забота о бренде!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все бы так!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такие хотстеры от горячей штучки мне попались.нвписал им раза 3,безрезультатно.пачка до сих пор лежит как артефакт.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

продолжаете после такого игнора покупать их продукцию?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Окр+ мания величия+ донаты) кстати а в НДФЛ то надо скинуть 13% за обогащение?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

жду от вас донаты!)))

Автор поста оценил этот комментарий

меня в этой истории больше заинтересовало, где все эти люди берут очереди из ругающихся людей на почте... Сегодня в очередной раз был на почте. Два человека, тишина, как в заштатном музее...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как же вам повезло!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@RTXZ, они несколько дней путешествовали при непонятной температуре, ты там часом, после употребления, не обосрался? Просто дай знать, где ты находишься

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нуга это не сырки, а как обычные конфеты\шоколад, им не нужен холод

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мощно ты перед сырком не затерпел!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, вон как народ корёжит)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама такого плана, что теперь будут покупать сырки в надежде, что тоже найдут какой-нибудь косяк и за него получат коробку нуги. Найдут конечно, но нугу им никто не пришлет. Как девушке из упомянутого поста.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в комментах уже несколько человек отписалось что им присылали сырки (если они из Москвы) или нугу (для регионов), чем закончилась история с девушкой мы не знаем, тк она пропала, да и было это год назад, у них тогда проблемы посерьезнее были.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, но ведь сказал же, вот, только что?!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мало кто до таких дебрей в комментах доберется!)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что это реклама, но с неудобными для компании последствиями. Если по делу обращаться - это даже хорошо, косяки будут помогать выявлять. Но могут и мошенники полезть. Честно говоря, ситуацию вроде вашей сымитировать можно элементарно...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот, да и какая это реклама если я не слова не написал о внеземной любви к этим божественным сыркам!?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама, к сожалению. Но правдивая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что когда мне позвонили и сказали, что отправят посылку, мне стало очень интересно, что же они там отправят, я начал искать информацию в сети но ничего не нашел, и тогда решил что обязательно где нибудь опубликую такой подробный пост, что бы помочь человеку который в будущем окажется на моем месте, а на пикабу выбор пал из за того поста девушке которой вроде как не ответили.

126
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тя косячный телефон, ты сразу в Самсунг пишешь, или Эппл? Или всё-таки в магазин/сервисный центр?


Бракованный товар идёт по той же цепочке в вверх, по которой и продаётся. А когда покупатель жалуется напрямую в фирму, это значит что он потенциально конфликтный и дешевле его ублажить вот таким способом, чем он потом будет портить репутацию компании.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

сравнивать продукты питания с смартфонами не корректно, если ты однажды траванешься какой либо продукцией, отвечать за это будет производитель, а не магазин.

показать ответы
123
Автор поста оценил этот комментарий
Что то мне кажется это реклама просто, взяли акк с олёжкой в пол года, видимо спрос упал. У акка один пост и 2 плюса и все🤔
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

шерлок)))

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

видимо я не очень домовитый, выкинул бы и все.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

счастливый вы человек, а мое утро было безнадежно испорчено!

показать ответы
81
Автор поста оценил этот комментарий

Пост пропитан насквозь копирайтерскими клише

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

правда? польщен! давно хотел стать копирайтером, работать из дома, а лучше из путешествий! но по русскому у меня тройка с натяжкой, думаете возьмут меня куда нить на работу??

показать ответы