Чем чревата стоянка на пешеходном переходе. Показал фак - получи штраф.

Сразу хочу объяснить - я бы не стал фотографировать его и выкладывать в Помощник, если бы на мое замечание он уехал с пешеходки и извинился.
Вместо этого, на мое замечание, что это пешеходный переход и на нем стоять нельзя, он сказал "И чё?". Ну что ж, вот он и настоял и напоказывал факов на 3000.

Я очень хочу, чтобы страна знала своих героев. Если кто то из вас узнает в этом нарушителе своего соседа/друга/брата/свата, можете ему плюнуть в лицо, потому что быть таким - просто очень некрасиво и грязно.
Мало того, что он нарушает правила дорожного движения, так еще и позволяет себе грубость в отношении людей.
Как говорится любишь стоять в неположенном месте, люби и штрафы платить.

Да полетят в меня минусы, но я считаю, что я прав и так будет с каждым.

Чем чревата стоянка на пешеходном переходе. Показал фак - получи штраф. Помощник Москвы, Нарушение ПДД, Длиннопост
Чем чревата стоянка на пешеходном переходе. Показал фак - получи штраф. Помощник Москвы, Нарушение ПДД, Длиннопост
Чем чревата стоянка на пешеходном переходе. Показал фак - получи штраф. Помощник Москвы, Нарушение ПДД, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
733
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно ТС сделал. В следующий раз пусть голую жопу показывает, чтобы разбавить клубничку на ПИКАБУ)))

раскрыть ветку (178)
517
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, вот так постепенно и получается удобная и комфортная для жизни страна. Когда активная гражданская позиция пообщряется государством и есть интрументы для её реализации.

раскрыть ветку (137)
310
Автор поста оценил этот комментарий

Только страна Москва, потому что для провинциальных городов(даже миллиоников) таких инструментов еще не завезли

раскрыть ветку (57)
95
Автор поста оценил этот комментарий

В Татарстане уже несколько лет, как успешно работает народный инспектор. Жалуюсь периодически на мудаков и им приходят штрафы, красота

раскрыть ветку (21)
149
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тоже пользовался.

Два минуса - 1.не анонимно, нарушитель запрашивает в гибдд данные заявителя - и все данные ему предоставляют. Приходил ко мне мужик, говорил "ну что ты как пидорас, исподтишка гадишь, мне вон штраф пришёл, нахуя выложил". На мой ответ - "а почему ты своё корыто поставил как пидорас так, что не пройти никак, обходить весь дом вокруг пришлось всем прохожим" - пожал плечами, типо ну обошли же, не умерли; вот и я сказал - оплатишь штраф, не умрешь.

Второе - обжалуют эти штрафы и суд встаёт на сторону нарушителя, штраф отменяют. Хз почему, что-то вроде средство фиксации не официальное, нигде не зарегистрировано, что-то в этом роде.


Ещё в Казани статья была- на горках где-то такого же инспектора народного ловили, пиздили, угрожали, народ у нас не понимает такого, хотя это очень правильное дело.

раскрыть ветку (10)
55
Автор поста оценил этот комментарий

не знала, что гибддшники сдают, видимо, никто из моих нарушителей не запрашивал. но там можно при заполнении данных заявителя вписать левые данные - фио и адрес.
насчет официальности - непонятная история, это приложение, насколько мне известно, сертифицировано и сделано совместно с гибддшниками. почему суд в таком случае не принимает это во внимание - хз

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжал участковый ко мне, говорит: "на вас жалоба на шум". Ну, я спрашиваю, мол: кто писал, когда и кто замерял? А он мне протягивает бумажки со словами "ну, на смотри". А там все данные (ФИО, адрес, телефон) того кто написал жалобу, да ещё и ФИО и номера квартир всех подписавшихся под жалобой)))

Оказалось, что знакомый суетился - мы конкуренты, но я всегда думал, что мы в "здоровой" конкуренции, а он оказывается такой вот молодец)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конкуренты в чем, если не секрет? Действительно интересно
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

в конкурсе "кто больше дырок в стенах просверлит"

1
Автор поста оценил этот комментарий

В одном сегменте развлекательного бизнеса: клубы, бары, кафе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное потому,что пруфов мы еще не увидели?)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да,обжалуют. Это верно говорите. У нас ещё хуже. Военный городок и говорят кто написал в инспектор,а там не угадать на кого пишешь. Мож какой полковник паркуется как мудак. И потом лишние проблемы(
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Когда уже в Башкортостане появится такое приложение.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, на Якутова забодали парковаться на пешеходке
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да не только на Якутова, везде же. У меня во дворе вон на тротуаре паркуются, заколебали.
27
Автор поста оценил этот комментарий
В Чебоксарах тоже работает, помню когда появилась весь мой двор резко научился нормально парковаться.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты наверное отвёл душу)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А для Чебоксар какое приложение?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Шупашкар-инспектор

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если это шутка, то это смешно, а если действительно так назвали, то пиздец
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Можно ссылку или что там
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ищите в плей маркете или эпсторе «народный инспектор»

25
Автор поста оценил этот комментарий

То же самое можно (нужно) делать на сайте гибдд по всей стране.

https://гибдд.рф/request_main

раскрыть ветку (20)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

из-за сложности оформления с телефона через сайт уже не каждый захочет заморачиваться. а дома/на работе не факт что время есть. короче всё как всегда. а приложение нужно

41
Автор поста оценил этот комментарий

Не тоже самое, обычно у меня от нарушителей, пригорает когда я иду пешком по тротуару и не могу нормально пройти, через 5 минут уже отпускает. Через приложение я бы отправлял таких умников, дома у меня уже другие дела.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видите, и так многие думают. А потом жалуются, что порядка нет. Хотя на каждое заявление пару минут уходит.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кто говорит про пару минут - запишите, пожалуйста, видео, как вы это делаете за пару минут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видел форму и правила ее заполнения на сайте?
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал несколько раз. Каждый раз вызывают дать свидетельства лично в отделение. Естественно в рабочее время. Потом неизвестно, накинули штраф или нет
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Питере через сайт ГИБДД отправлял фото и заявление. Никуда не вызывали, пришёл ответ. Сорян за качество.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А я в Питере отправляла жалобу, пришла отписка . У нас нет приложения?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, приложения пока нет. Надеюсь появится.
Автор поста оценил этот комментарий

а можно само заявление, пожалуйста, в качестве примера? Персоналку можно потереть. Оставил email в поле "о себе"

Автор поста оценил этот комментарий

email: 4spam@mail2000.ru

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

будем пробовать, спасибо

11
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня. Даже видео с регистратора не доказательство
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, каким приложением пользуетесь?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте ГИБДД отправлял
1
Автор поста оценил этот комментарий

так же, через сайт Гибдд. Все зависит от кокнкретного отделения, куда попадет заява. Я вот в Люберецком и в Ногинском (Московская область) пока только приглашения в отдел получаю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Измайловское шоссе, тоже самое. Но говорят вроде активный гражданин, без проблем и без вызовов.
Автор поста оценил этот комментарий
СВАО, тоже приглашения
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Жаловался как-то им на горе-парковщика. Прислали ответ, что они этим не занимаются.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гражданский патруль. Приложение для решения многих вопросов. В Братске и Иркутске активно используется. Штрафы мудакам, ремонт дорог, подьездов и многое другое помогает добиться.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то слишком много отрицательных отзывов: не работает, глючит, не работает регистрация.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Караю этой приложухой уже 3 года, телефоны самсунг и сяоми, не могу ничего сказать про глюки и неработу
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, недовольные штрафами жалуются.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, очень жду для Тулы такой же софтины, как "помощник Москвы".
А то во дворе у тещи все вынуждены ходить по проезжей части из-за запаркованных на тротуарах нетрадиционных водятлов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Звоните в дежурку гибдд

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гыгы. Один из них прямо у подъезда паркуется. 002сор
63
Автор поста оценил этот комментарий
Так а че завозить то? Для Мск то с Питером все делается лишь потому, что плешивая сволочь и весь остальной аппарат гос. управления находится в этих городах, и если и туда ништяков не завозить, то от местных холопов отбиваться сложнее будет. Они ж рядом. А так, рядом с собой лояльных холопов держишь, с норм. уровннм з/п и пр., а на регионы хуй кладешь и гуд. А потом жители Мск и Питера в комментах пишут, “да это просто вы там ленивые, нихуя делать не хотите, вот мы тут хотим и зарабатываем”, даже не понимая, что по регионам з/п в несколько раз.ниже
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не уверен, что в Питере что-то подобное работает.
А тем более в области, которая в 50 метрах от границы, там всё закон не писан...

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это те кто приезжает в Москву пишет.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя у вас припекает, от клятых москалей...
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сходите к своему депутату, заставте это сделать. Не получится, тогда можно ещё что-то попробовать

Автор поста оценил этот комментарий
Цитата АИФ "В Госдуме на ближайшей сессии планируют принять законопроект, который позволит гражданам использовать смартфоны для фиксации нарушений ПДД. Для этого планируется создать специальное приложение, на разработку которого из бюджета выделят 2.7 млрд рублей. "
28
Автор поста оценил этот комментарий

Комфортная для жизни страна получится, когда такими кадрами будут заниматься в первую очередь специально созданные для этого госслужбы, существующие на бюджетные деньги.

Но для этого те же гибддшники должны не обеспечивать удобный проезд очередной шишке, перекрывая дороги по маршруту, а ездить по городу и обилечивать вот таких кадров.

А так штраф то ему выписали, но далеко не факт, что он его оплатит.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, комфортная жизнь будет тогда, когда каждый возьмёт ответственность за себя в свои руки, не отдавая её доброму барину.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже фантастика.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Комфортная для жизни страна получится, когда такими кадрами будут заниматься в первую очередь специально созданные для этого госслужбы, существующие на бюджетные деньги.

Невозможно столько служб создать. Впрочем, одно не отменяет другого. Без общественного контроля любая служба быстро заматереет и начнёт творить херню.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть для начала будут работать хотя бы те службы, что уже созданы. Я уже год с ГИБДД переписываюсь и вместо того, чтобы решить простейшую проблему с повреждением дорожного покрытия, они шлют отписки, чтобы ничего не делать.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ГИБДД не отвечает за дорожное покрытие.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, правда что-ли?

https://73.мвд.рф/document/10282348

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда. Гаишники не будут асфальт латать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не просит их лично латать. Они должны следить за состоянием покрытия и заставлять латать других, а также применять меры административного воздействия за намеренное повреждение покрытия.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Вот поэтому если год пинать заявлениями, то гайцы обязательно отреагируют.  Поэтому в то, что год безрезультатно - не очень верится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не верится, а у меня кипа написанных как под копирку отписок на руках, с обоснованием, что это, якобы не их территория, несмотря на то, что Управа района утверждает обратное.

раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий
И как же поощряется государством? Вот если бы государство догадалось перечислять часть средств со штрафа гражданам, предоставившим информацию...
раскрыть ветку (26)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Подходишь к нарушителю и гришь: что,фиксировать будем или на месте разберемся
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет.)) только всё в разумных пределах должно быть. Если фиксирующий будет охуевать, то пусть лучше фиксирует и нарушитель платит по таксе
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
В Казахстане официально государство платит за донос на мудака. Около половины штрафа идёт автору доноса. Если нарушитель платит в первую неделю, то ему государство делает скидку. Если нет, то платит по полной ставке. Говорят система работает в алматы активно и ещё по городам. Единственный минус - несколько мутная процедура регистрации и не сразу понятная схема начисления премии за фиксацию нарушений.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там приложение разрабатывают, сейчас на стадии фиксов. 40% тому кто зафиксировал нарушение, 10% разрабам приложения и 50% государству.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа. Я то надеялся, что уже готово. Жене когда рассказал, так она целый бизнес план составила :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не только она, я тоже про создание ИП "Регистратор" подумал 😂
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Го в ТОО тогда?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ввели ещё.
Автор поста оценил этот комментарий
Угоняешь машину , делаешь кучу фоток нарушений и бросаешь ее и так в день по машине. 10к заработка в кармане))))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дают баллы, на них можно покупать билеты и что то ещё наверно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И каждый нарушитель получит по Е-баллу :))
8
Автор поста оценил этот комментарий
И не стоит. Иначе пойдут злоупотребления.
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы уже стал мультимиллиардером и на меня вкалывало пару десятков тысяч фотографов с высокосткоростным доступом в сеть Интернет, стабильным и хорошим заработком, полным соцпакетом и оплаяиваемым отпуском.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется я теперь знаю, кто написал 4млн доносов...
ещё комментарий
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, процентик бы ещё от фиксации штрафов капал бы людям, через месяц все бы правила всеми соблюдались.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

дают баллы, 200 баллов за одно зафиксированное нарушение. 10.000 баллов - это 40 часов бесплатной парковки в системе моспаркинга.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее 101 вариант подставить соседа что бы и заработать и места побольше во дворе отжать.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Я пример. Однажды поставил тачку там, где место было (половина авто на зебре, половина на инвалидном месте, но оно никому не мешалось), сходил в магазин, выхожу, открываю тачку и вылетает из-за багажника полицейский. Штраф от 3 до 5 тысяч. Сейчас вообще не нарушаю, ибо дошло до меня, что пдд придуманы не просто так, а для безопасности людей. И начал замечать, что все больше водителей на дороге начали соблюдать пдд, раньше был вообще беспредел, сейчас с каждым годом ситуация улучшается

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. У нас в 90% даже самые опущенные и орущие тазы пропускают пешеходов
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас пока с пешеходами не все так гладко. Пока на зебру не выйдешь - могут и не пропустить. Но все равно сейчас гораздо чаще стали пропускать пешеходов, чем лет 5 назад. Тогда вообще не пропускали. Это от города зависит. В соседних городах все пропускали. Но это «пропускание» даёт и обратный эффект. Пешеходы перестали воспринимать дорогу и авто как что-то опасное и смело прыгают под колеса, не подумав видит ли из водитель и успеет ли остановиться. Получается, когда я пешеход, я стою и тупо жду «окна», чтобы перейти дорогу. А пешеходы со стажем (не водители) прыгают на дорогу и все перед ними резко тормозят, создавая аварийные ситуации

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого у нас на хреновой туче нерегулируемых переходов через улицы с серьёзным потоком (500К жителей - не Мск) повтыкали светофоры по запросу. Я сначала негадудел, а тпперь очень доволен :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас пока такой один и он мне нравится) но у нас слишком много зебр, чтобы на них светофоры ставить. Тогда просто весь город встанет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на 146% был уверен, что из-за этих пешеходных светофоров возникнут пробки там, где их никогда не было. Наоборот! Раньше пешеходы могли тянуться нескончаемым потоком: один только заканчивает переходить, другой выходит на зебру. Со светофором есть минимум 30 секунд на свободный проезд, когда никому ничего уступать не надо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды сбил деда на пешеходном, который выскочил из-за Прадо, который передними колесами стоял на пешеходе, а я из-за него не видел нихрена
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на права не сдал) мне под колёса тетка из-за внедорожника, припаркованного на зебре, выпрыгнула, я ехал медленно, резко остановился, но не сдал все равно. Шансов кого-то увидеть за большим тонированным джипом у меня было ноль.

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

А все говорят Сталин был плохой.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут сталин?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
«Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?» 
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завистники ктож еще точно тебе говорю
Автор поста оценил этот комментарий
Нету уже клубнички, так что пусть остаётся в труселях.
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Не страна, а МСК
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Для владельца подробного автомобиля 3000 - сигареты купить. Потому и борзеют, так как штрафы одинаковы для всех, а подобный их уровень заставляет быть послушными только обычных людей, но не хозяев жизни.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости. Машина вообще не говорит ничего о доходах.

Да и вообще, в любом случае, выплачивать штрафы никому не нравится.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Любишь медок, люби и холодок.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любишь  стоять,   плати и стой.

261
Автор поста оценил этот комментарий
он жопу тошько своему парню показывает
раскрыть ветку (17)
169
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, ты ленивый или наоборот замороченный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два в одном) просто на телефоне проще скрин сделать, чем копировать. А этот скрин давно у меня валялся в телефоне

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

С#КААА!!! До слёз!!!!!!!!!!!!1

1
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот про бээмвэшников уже был? :)

А, чуть ниже уже есть, вижу...
И вот так, каждый раз, когда баварское корыто в кадре :)

121
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати у него BMW )
раскрыть ветку (9)
59
Автор поста оценил этот комментарий
А это единственная марка авто, которую можно выговорить с занятым ртом. Нет, не проверял.
69
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зрачки у неё. Не перестаю удивляться, как с такой близорукостью она может столько кокаина нюхать за рулём.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

связь между размером зрачков и близорукостью?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да

Автор поста оценил этот комментарий

Её не видно. Но она есть!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Там сиденье специальное)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А на резину денег не хватило, вся суть.
Автор поста оценил этот комментарий

Головного мозга

17
Автор поста оценил этот комментарий

А вот Сергей Асланян (журналист с Эхо Москвы) назвал ТС мерзавцем 154 раза за 50 минут. Послушайте. Я лично охренел от этой 50-ти минутки ненависти.  Т.е. мерзавец не водятел на БМВ, а тот, кто это все фиксирует.  https://www.youtube.com/watch?time_continue=126&v=n0rBxf...

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хурма лысая... ну так ипотеку надо как-то платить, вот и пидорасит всех подряд.

Пусть бы он так попидорасил ПДД в Европе или США. Уже бы никогда не смог стать журнашлюхой или вообще полировал бы нары

8
Автор поста оценил этот комментарий
А вот Сергей Асланян (журналист
и хуесос)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может это его машина?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно ТС мерзавец, чего сразу ментам жаловаться. Не попонятиям это, по ихним, надо было колеса попротыкать, и лобовуху разбить, вместе с мордой лица. И обьяснить в процессе, что действия сии не культуры, для государства сего
Автор поста оценил этот комментарий
этого асланяна видимо не достаточно п*здили в свое время
11
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, коллеги, дигноз подтвердился - бмв головного мозга... мда-с....

5
Автор поста оценил этот комментарий
Клубничка RIP((((
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я что то пропустил?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка про "Удоли!" уже была?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Была. Но можешь повторить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
На хера тут морщинистая задница этого бабуина?
Проблеваться если только
Автор поста оценил этот комментарий
Если он покажет голую жопу, то бутылка справедливости не заставит себя долго ждать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, он просто ещё не готов к каминг-ауту. Хотя он его уже совершил, просто ещё не в курсе)))

Автор поста оценил этот комментарий
Был тут уже один такой)
https://auto.onliner.by/2018/04/20/video-1472
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там всё было логичнее. И снявший штаны в итоге признал, что он психический.))

Автор поста оценил этот комментарий

иронично то, что у ТС, у самого фак на аватарке, это ему обратка по-любому )))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот причина , по которой мистер Андерсон показывал фак агенту Смиту , и по которой показывал этот чмошник мне , диаметрально противоположны
1
Автор поста оценил этот комментарий
что такое ТС?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ Сталин!

https://pikabu.ru/story/ts__chto_yeto_3029120

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку