Чай с ромашкой

Было мне лет 25, я переехала в другой город по работе. Работа, одиночество, и стала я ходить на свидания знакомясь через инет.
Платила за себя всегда сама, да и уже минут через 5 становилось понятно получится дальше общение или нет. Назначала свидания всегда в одном и том же кафе, да и столик у окна обычно был свободен.
Выработалась следующая тактика:
Здороваемся, общаемся (как раз минут 5), делаем заказ, и вот тут я либо заказывала что-нибудь поесть, либо чай с ромашкой. Это был мой тактический ход к отступлению. Я выпивала чай и вежливо откланивалась.
На одном из свиданий:
Парень опаздывал, появившись, держался высокомерно, продемонстрировал мне часы на руке, количество нала в бумажнике, озвучил должность, машину и что-то еще. А после щелкнул в воздухе пальцами и произнес что-то вроде "эй, человек!".
Дальше подходит официант (он был свидетелем почти всех моих свиданий). Я-я, официант - о, парень - п
О: добрый вечер, готовы сделать заказ?
П: да, я буду пасту, салат и виски.
Я: ...ммм..даже не знаю

Чай с ромашкой Реальная история из жизни, Неудачное свидание, Чай

Я: с удовольствием и счет пожалуйста!
просияв, говорю я )

Истории из жизни

36.2K пост74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

нет конечно,я с ней не встречался.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Н-да. Объясню суть комментария: не ваше (как и официантов) дело кто с кем встречается, и форма выражения не имеет при этом смысла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да пусть встречается с кем хочет ,хоть полгорода переберет,мне по барабану,я её знать не знаю,просто заметил что официант был груб и нетактичен,когда свои мысли вслух озвучивал ,но по суть останется той же,что девушка постоянно ходит в кафе всегда с разными мужчинами.

вас то что так задевает, что готовы с матами на незнакомых людей бросаться ,ещё в драку полезьте,знакомы что ли с ней ?

37
Автор поста оценил этот комментарий

Вы его хоть выебали жалобами в книгу и администратору? Или молча проглотили?

16
Автор поста оценил этот комментарий

А так вот где это алкашня!

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом такого? Ну водит и водит.

55
Автор поста оценил этот комментарий

ну а что вы хотели? каждый раз приходите с разными мужиками, говномозг говнолюдей додумает остальное

раскрыть ветку (126)
166
Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть думает, но свой рот не открывает. Или в его работу входит сплетни распускать?
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или в его работу входит сплетни распускать?

Да! Знаешь, как в играх: заходишь в бар и спрашиваешь у бармена "Какие тут слухи ходят?"

ещё комментарии
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ищет постоянного парня, знакомясь в интернете. Учитывая качество, ничего удивительного, что водит каждый раз разных. В чем проблема то? Она же не трахается с этими парнями в кафе прямо на столике.

раскрыть ветку (39)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а было бы круто)

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да забей. На каждого идиота так реагировать- нервов не напасёшься

7
Автор поста оценил этот комментарий

я девушек водил в кофейню друзей))

очень выгодно получалось, рублей 200-300, тк там платили за время и еще была сонька, денди и настольный футбол. девушкам очень нравилось))

жаль кофейня закрылась(

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

было время, в одной и той же бильярдной всегда с разными девушками появлялся. Персонал улыбался )


P.S. а что плохого в том, чтобы на первом свидании девушку за руку взять? Просто никогда не понимал этой "оборонительной" тактики. Если все до такой степени серьезно, то дальше что? Не улыбаться? А может, в глаза не смотреть? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это для того,чтобы не давать ложных намеков. Пришли, поговорили ,узнали о себе немного и можно выводы первые делать) да и обычно парни прямо трясутся от страха ,которые нормальные и видно,что ну прямо нервничают,а вот самоуверенные самцы так и хотят за руку за талию взять.этл отталкивает

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я за руку на первом свидании не позволяла брать не то что больше.

а зачем тогда мужиков в ресторан водила? чет подозрительно...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы познакомиться)на улице разговаривать не очень удобно,да и погода не всегда шепчет,а тут можно было спокойно поговорить, увидеть как человек относится к официантам например

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по моему ты просто работала на это заведение, повышая его выручку.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку