163

Buldak дошик на максималках

Любители острого, всем привет. Настала моя очередь испытать себя. Как то все что я раньше пробовал и ел было недостаточно остро. И вот добрался до расхваленной всеми корейской лапши buldak 2x spicy от samyang, так что пора отчитаться о результатах.

Buldak дошик на максималках Лапша, Острое, Личный опыт, Buldak, Samyang, Длиннопост, Доширакология, Соус шрирача

Вот она красавица. Описывать полностью думаю смысла нет, и так желающие найдут, а знающие знают. Способ приготовления написан на задней части упаковки и он прост. Добываем 600 мл кипятка, варим лапшу 5 минут, оставляем примерно 8 столовых ложек воды, бахаем соус из пакетика, размешиваем, бахаем содержимое второго пакетика, ииии готовенько, можно отправляться в филиал ада. Да, с соусом надо быть аккуратнее, я по привычке после того как выдавил его в лапшу, попробовал на вкус из пакетика, в качестве разминки. Думаю если случайно испачкать в нем пальцы, а потом почесать глаз, то его выжгет насквозь, это не соус из дошика.

Buldak дошик на максималках Лапша, Острое, Личный опыт, Buldak, Samyang, Длиннопост, Доширакология, Соус шрирача

Я решил добавить немного шрирачи в сие блюдо для вкуса.))))) Процесс приготовления не снимал, ибо плита немного засрана, а чистить прям щас было лень. Так что вот, завтрак сатаны готов. Приятного аппетиту.

Ну что могу сказать, я нашел свой предел по остроте. Не сказать чтобы прям невозможно есть, но прошло знатно. Первые пять ложек вилок были норм, даже вкус лапши можно почувствовать, различаются вкус перца, чеснока, шрирачи, вкуса курицы не распознал. Но после начинается реально ад во рту, из вкуса осталась только острота, я честно не понимаю, зачем кладут в комплект второй пакетик, его содержимое мне кажется растворяется в соусе без остатка и совершенно не ощущается. Я честно смог осилить примерно половину тарелки, и сдался полез доставать молоко. Ощущение было, что когда дую на лапшу чтобы остудить, то наоборот ее разогреваю. Если честно то по остроте плюс минус терпимо, даже немного приятно, но организм желал исторгнуть из себя сие адское варево. Но молочко и йогурт помогли договориться с организмом.

Что я могу сказать, штука знатная, позволяет попотеть, почувствовать вкус к жизни и проверить себя на прочность. Смог осилить его полностью, правда не без читерства с молоком, а вот бульенчика осилил только глоток и сдался.

Рекомендую всем любителям острого, а так же добра и печенек.

Сообщество любителей острого

1.4K пост9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Первое правило капсаицинового клуба! после перца - глаза и причиндалы не трогать!

О чем писать в сообществе?  Да в принципе все об остром перце и что с ним связанно. Об опыте домашнего выращивания, информационные посты (например: какие бывают перцы и чем отличаются), рецепты соусов и традиционно острых блюд (рецепты по типу приготовил гречку и залил острым соусом мимо), описания разных соусов (дегустации) и т.д.

Посты с юмором больше нежелательны, чем желательны. и с большой вероятностью будут отправлены в общую ленту.  Для них стоит создать отдельный пост и собирать самую большую коллекцию горящих утренних пуканов.

Обязательно ставьте теги соответствующие темам, что бы люди смогли сразу отсортировать нужную им информацию:

Все что связанно с выращиванием - перцеводство

Информационные посты - острая информация

Рецепты соусов - рецепт острого соуса

Рецепты острых блюд - острая кухня

Дегустации и описания соусов - острая дегустация

Дегустации и описания острых блюд - пробуем острое

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8715

ЕС, АвтоВАЗ, США! 15.08.2022

ЕС, АвтоВАЗ, США! 15.08.2022 Политика, Экономика, Рубль, Война, Длиннопост
ЕС, АвтоВАЗ, США! 15.08.2022 Политика, Экономика, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
7559

Вайлдбериз и точка

Вайлдбериз и точка
5853

Перевод: "говорят, что всё качки тупые"

5627

Что это за штука - 156

Что это за штука - 156 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Вертикальное видео, Длиннопост
Что это за штука - 156 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Вертикальное видео, Длиннопост
Показать полностью 12 5
5494

Велком Сосисоны

Велком Сосисоны Недовес, Обман клиентов, Сосиски, Слобода, Цены, Длиннопост
Показать полностью 5
5092

Ягодки

Ягодки
4713

В ж..пу отложенную жизнь

Показать полностью
4492

А потом эти люди вместе отправляются вести боевые действия

А потом эти люди вместе отправляются вести боевые действия Скриншот, Юмор, Комментарии на Пикабу, Армия, Солдаты, Офицеры, Черный юмор
4190

Проверка

4182

Страх детства. Как хорошо, что отца больше нет

Показать полностью
3824

Про отца, про папку

Про отца, про папку Отец, Родители и дети, Память, Инструменты
Показать полностью 1
3592

Подкидыш

Подкидыш Фильмы, Подкидыш, Длиннопост

Показать полностью 9
3407

О дружбе народов

3316

Ночь, улица, они.......)

Ночь, улица, они.......) Картинка с текстом, Юмор, Музыка, Басы, Мемы, Где моя тачка чувак
Показать полностью 1
3206

Бизнес, несущий золотые яйца)

Бизнес, несущий золотые яйца) Юмор, Картинка с текстом, Курица, Омонимы, Космос, Смешное название, Повтор
Показать полностью 1
3083

Бабка

Бабка Юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Бабка, Бабушка, Друг, Рассказ, Студенты
Показать полностью 1
2943

Какой-то хреновый ёжик получается

Какой-то хреновый ёжик получается Расчет, Ёжик, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
2914

Произошла толерантность

Произошла толерантность ЛГБТ, Толерантность, Человек-паук, Компьютерные игры, Моды
Показать полностью 1
2874

Пьяное животное М111 40 (не полностью запомнил номер)

2795

Могут ли итальянцы не жестикулировать?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: