Будни неизвестного писателя. Почти, но не совсем, и бумажная книга

Всем привет! И это новая серия долгожданного сериала «Как я была безвестной и таковой и осталась».

Я получила печатный экземпляр моей книги от Руграм и делюсь впечатлениями.

Качество печати мне понравилось: шрифт чёткий, без подтёков, обложка яркая, листы мягкие, гладкие, белые (немного просвечивают, но я люблю такие).

Ниже фотоотчёт. Нет, издательство не смазало название и автора, это сделала я в фотошопе, чтобы оставаться инкогнито.

Будни неизвестного писателя. Почти, но не совсем, и бумажная книга Писатели, Странный юмор, Писательство, Истории из жизни, Самиздат, Литература, Проза, Автор, Книги, Длиннопост

Итак, обложка и все иллюстрашки к книге — это локальная нейросеть Stable Diffusion + фотошоп от меня. Где-то добавила скошенную голову, недостающую руку или ногу, заменила корявки символов на реальные корейские иероглифы, где-то добавила тень, поработала непревзойдённым «штампом», чтобы дорисовать фонарь и рекламный баннер и вуаля!
С внутренними иллюстрациями (ну теми, что над каждой главой), та же песня.

Будни неизвестного писателя. Почти, но не совсем, и бумажная книга Писатели, Странный юмор, Писательство, Истории из жизни, Самиздат, Литература, Проза, Автор, Книги, Длиннопост
Будни неизвестного писателя. Почти, но не совсем, и бумажная книга Писатели, Странный юмор, Писательство, Истории из жизни, Самиздат, Литература, Проза, Автор, Книги, Длиннопост
Будни неизвестного писателя. Почти, но не совсем, и бумажная книга Писатели, Странный юмор, Писательство, Истории из жизни, Самиздат, Литература, Проза, Автор, Книги, Длиннопост
Будни неизвестного писателя. Почти, но не совсем, и бумажная книга Писатели, Странный юмор, Писательство, Истории из жизни, Самиздат, Литература, Проза, Автор, Книги, Длиннопост
Будни неизвестного писателя. Почти, но не совсем, и бумажная книга Писатели, Странный юмор, Писательство, Истории из жизни, Самиздат, Литература, Проза, Автор, Книги, Длиннопост

На текущий момент в личном кабинете руграм видно, что продано 16 экземпляров. У меня есть подозрения, что из-за конских ценников на книги цифра не сдвинется, но это уже другая история.

А теперь немного о грустном. По долгу службы мне стало известно, что в одном издательстве моя новая фэнтезийная рукопись понравилась рецензенту и редактору, а вот главред работу зарубил. Почему? Никто не знает. Вот так. А ведь я подползла так близко. Ну ничего.

Как думаете, что я сделала? Правильно, очередной раз разослала писанину по издательствам: старым и новым. Сам факт того, что книга понравилась сотрудникам издательства, вселяет в меня надежду.

До новых встреч! Держу в курсе!

Лига Писателей

3.7K поста6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.