Без разъема...

Без разъема... Samsung, iPhone, Наушники, Беспроводные наушники, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так с тем же s10, например?

в нем чего-то не хватает, что есть в хуавеях или ксиомях?

раскрыть ветку (125)
144
Автор поста оценил этот комментарий

адекватной стоимости

раскрыть ветку (101)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну флагманский телефон. За сколько он должен продаваться? За 10.000?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Флагманы самсунга спустя несколько месяцев стоят на ровне с остальными, однако мне больше по душе пришелся oneplus, ибо нравится их оболочка и поддержка девайсов.
Люди, которые сравнивают xiaomi с самсунгом, явно не держали последний в руках. Это отличная компания, особенно шикарно (для нашего рынка) всё что связано с mi home, однако настоящих бескомпромиссных флагманов с качественным софтом они так и не научились делать.

Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с линейкой J 2016-2017, нынешняя серия А выглядит более адекватной по стоимости

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Полтора года назад J3 2016 стоил 9990. Два месяца назад я купил А6 2018 за 10990. Разница в характеристиках громадная. Плюс NFC.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и самцы на старте продаж начали предлагать нормальное железо по адекватной (для самцов™) цене

1
Автор поста оценил этот комментарий

C недавних пор в Калифорнии не является уголовным преступлением кража ниже 950 долларов, то есть полиция на такое преступление просто не реагирует. Па-бам и iPhone стал стоить больше 1000.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то является уголовным в любом случае, только в классе petty (незначительное преступление) и наказывается как misdemeanor, то есть штрафом или небольшим сроков в тюрячке.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит нехрен слушать Варламова и Логвинова. ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, перепутал Логвинова с Вилсой.

Автор поста оценил этот комментарий

Где почитать?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,ну да,они начинают хереть по ценникам,и процессоры у них везде кроме китая и асашай вонючие эксиносы.Поэтому на ванплас и перешел,которые кстати тоже дыру убрали.Ходил два года с с8,и полтора из них гнездо тупо собирало пыль.Но блин,эпл убрало дырку из телефонов тогда,когда беспроводные уши ещё не были повсеместными,а сейчас их можно купить за косарь,терпимого качества,да и вообще смотря по сторонам, в метро и на улице,давненько не видел проводов уходящих под куртку.И да,я не уверен,но думаю что гнусмус будут переходник в коробку класть,а не за тыщу продавать.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку