Без разъема...

Без разъема... Samsung, iPhone, Наушники, Беспроводные наушники, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж этот плагиат прямоугольника.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Давно - это как раз с тех времён, когда они начали обводить айфоны карандашом. Ну а когда эти карандашные поделки начали взрываться, это стало последней каплей...

раскрыть ветку (62)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы они не начали обводить, то они бы сейчас были, как Нокиа.

раскрыть ветку (61)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А куча других производителей, которые не стали обводить - почему у них всё нормально ?

раскрыть ветку (60)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуавей, который качественно пиздит все у того же яблока? Или сяоми, у которой изначально был под него же закос? Больше успешных компаний нет, еще есть bbk, но они своеобразные и китаеориентированные
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Sony неплохие телефоны делало. ASUS. LG. Meizu. OnePlus. HTC. Highscreen. Мало ли марок ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я уточню - я сужу по сегменту 15-20к и дороже, откровенные прям бюджетки меня не интересуют, они не замена той категории смартфонов, у которых убирают 3,5
1
Автор поста оценил этот комментарий
У сони и хтс 0,1% рынка, асус в большистве своем ужасен, очень редкие средние модели, мейзу мусор, хайскрин мусор, ванплас упомянутый мной bbk
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не стал обводить? Сейчас все смартфоны это результат того самого iPhone 2G. Самсунг просто уж совсем все в наглую копировали. Сяоми и хуавей это бренды, которые за основу взяли устройство фирмы Эппл и их дизайн.

LG вполне себе самостоятельные, но что-то у них одно говно. Нокия самовыпилилась. Sony буксует на месте, да и вообще забили на мобильный рынок. Мало кто может что-то толковое здесь сказать.

раскрыть ветку (54)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда это у эппла был дизайн-то вообще ? Убогое говнище, хуже я просто в жизни не видел. А что все телефоны - прямоугольники, так а какие ещё они могут быть ? Круглые ?

раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу, что любитель айфонов, т.к. хожу с самсунгом (самсунгодрочер), но дизайн у айфонов не плохой
1
Автор поста оценил этот комментарий

У Эппла всегда был дизайн)) Давай, расскажи, что они страшные, из стремных материалов и назови бренды, кто делает качественнее и дизайн хороший))

раскрыть ветку (51)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы придёте в магазин и не глядя выберете десять смартфонов с витрины - 9 из 10 будут красивее айфона.

раскрыть ветку (50)
1
Автор поста оценил этот комментарий
красивее

Эта тема конечно субъективная, но в целом Эсмеральда для всех красивее Квазимодо. Поэтому че уж там, давай не в магазин, а прям накопируй из гугла ссылок на картинки с красивыми смартфонами. Для понимания инструкция:

1. Гуглишь смартфон "красивый".

2. Переходишь во вкладку "картинки" и выбираешь любую левой кнопкой мыши.

3. Правой кнопкой мыши по выбранной картинке тапаешь и выбираешь "копировать адрес изображения".

4. Вставляешь ссылку в ответ мне. Будет достаточно хотя бы 4-5 примеров, не надо 9.

раскрыть ветку (49)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы не умеете гуглить сами, я ничем не могу помочь.

раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий

эммм у кого например?)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку