Без разъема...

Без разъема... Samsung, iPhone, Наушники, Беспроводные наушники, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты глупый? Во-первых, я тебе рассказал, как это делается, а значит я знаю. Как ты можешь при такой ситуации говорить человеку, что он не знает?)) Во-вторых, это же ты заявил, что каждые 9 из 10 красивее, ну так доказывай ты! Твои же слова))

раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в интернете, на минуточку, а не в суде. Вы хотите - вы и доказывайте.

раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий

мдаааа, все понятно)) Великий дизайнер на деле слился без желания найти хотя бы 1 красивый телефон и подтвердить свои же слова))

раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще-то не называл себя не то что великим, но даже просто дизайнером. А вот вы - упитанный такой тролль =).

раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж потроллить я не против, но ей богу, хоть бы 1 картинку выложил примера «красивого телефона».

раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий

HTC one V. Гуглите сами. Только не забудьте, что по году выпуска сравнивать его нужно с пятым айфоном, а не с десятым.

раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть это изогнутое говно с огромными пластиковыми вставками сзади было у тебя и ты счёл его красивым?)) Ну и вкусы, ты не Максим Галкин случайно?

раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий

А неизогнутое говно вообще целиком из пластика (айфон), которое неудобно держать в руке и у которого даже интерфейс сделан через задницу человеком, нихрена не умеющим рисовать - это признак хорошего вкуса ?


А за счёт этого изгиба телефон было офигенно удобно брать с плоской поверхности, доставать из кармана и просто держать в руке. Потому что делали его люди, а не говномаркетологи, составляющие основную часть разработчиков эппл.

раскрыть ветку (40)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Айфон 5 вообще не из пластика.

2. Это один из самых удобных и популярных, его до сих пор производили в формате iPhone SE.

3. Интерфейс у iOS самый удобный, а утверждает обратное видимо тот, кто никогда и не пользовался, верно?))

4. Ну и ругает дизайнера человек, который выбрал HTC one V)) Я фигею))

раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий

Интерфейс айфона считают удобным те, кто не может настроить интерфейс андроида под свои нужды. Им же приходится громко кричать о наличии у айфона какого-либо дизайна.


На этом дальнейшую дискуссию можно считать закрытой. Идите дальше относите ваши деньги секте джобса, взамен получая куски кривого говна.

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Загонять кнопку "назад" в левый верхний угол экрана, это удобный интерфейс?!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

эммм у кого например?)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку