Автосервис криворуких кидал

Не так давно, летом, обратился в один автосервис по БМВ, загнал им Е60, нужно было сделать:
1. Поменять цепи ГРМ
2. Поменять шланги ГУР
3. Поменять тормозные диски, колодки
4. Поставить фильтр доп. очистки топлива
И по мелочи, снять поставить некоторые агрегаты (акпп, генератор, стартер) которые я делал в профильных сервисах.

По итогу, что я обнаружил сразу:
1. Перестал работать ГУР на холостых (не прокачали как следует и заклинило клапан в насосе)
2. Не прокачали тормоза.
3. Топливный фильтр доп. очистки подключили наоборот, начали греться провода насоса.
4. Сломали сервисный переключатель коробки.
В итоге они отказались что либо компенсировать.

Но недавно всплыло ещё кое-что, из за чего меня бомбануло и я все таки решил про них написать, так как вижу что их периодически рекомендуют в группе бмвистов. Возникла необходимость ремонта двс, и уже в нормальном сервисе разбирая двигатель столкнулись с тем, что на предыдущем сервисе он был собран на герметике, он просто был везде, даже не так, а ВЕЗДЕ, в очень большом количестве.

Автосервис называется NUK, находится в Алматы, по адресу Суюнбая 201.
Телефоны: +77019220244, +77076077777.
Инста: @nukautoservice

Вообщем кто владеет БМВ и проживает в Алматы, обходите их сервис стороной. И если есть возможность заминусите их плиз в 2ГИС, Яндекс картах, чтоб эти ребята не портили технику своими кривыми руками.

Автосервис криворуких кидал Автосервис, Развод на деньги, Сила Пикабу, Авто, Автомобилисты, Негатив, BMW, Текст, Жалоба, Видео, Длиннопост

Автомобильное сообщество

26.7K постов48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.