Авито и модерация, как большой анекдот

Призываю дух @avito в этот топик. Остальных прошу читать как анекдот.

Авито и модерация, как большой анекдот Авито, Служба поддержки, Жалоба, Блокировка, Модерация, Негатив, Анекдот, Видео, YouTube, Длиннопост

выставляем книгу на Авито

Выставляю, значит, я книжку на продажу, коих у меня очень много, и прилетает мне блокировка объявления

Авито и модерация, как большой анекдот Авито, Служба поддержки, Жалоба, Блокировка, Модерация, Негатив, Анекдот, Видео, YouTube, Длиннопост

Блокировка

Ладно, ерунда, бывает, пишу в ТП, стандартно, мол, смотрите, ваш бот накосячил, исправьте. И обычно, так и происходит, но не в этот раз. Просто почитайте этот диалог.

Диалог с ТП как анекдот

Я скинул ссылки на эту книгу у других продавцов и получил ответ на E-Mail

Авито и модерация, как большой анекдот Авито, Служба поддержки, Жалоба, Блокировка, Модерация, Негатив, Анекдот, Видео, YouTube, Длиннопост

еще и издёвки

Вернемся к ответам "мы изучаем профиль продавца" - если бы изучали, то видели что у меня продается одежда и КНИГИ, а еще я на "тарифе за сделку", и отправки через Авито.Доставку... электронную книжку?

Палец, прикрывающий логотипы запрещенных соцсетей, и то что на фоне одно и то же покрывало, как у многих книг им тоже до лампочки. Делаю вывод - никто даже не пытался что-либо посмотреть.

Далее, @avito дайте ссылочку своему сотруднику на закон, в котором описано, что такое Персональные Данные, а то он не знает.

А чтобы точно доказать комичность ситуации, прилагаю пруфы

Авито и модерация, как большой анекдот Авито, Служба поддержки, Жалоба, Блокировка, Модерация, Негатив, Анекдот, Видео, YouTube, Длиннопост

Я с электронной книгой

Про сайт объявлений

920 постов636 подписчиков

Добавить пост