Архимагическая Академия. Книга 1. Глава 59. День 23. Ледяной этаж. Часть 3

Но это не снижала угрозы от ледяных слизней. Сразиться разом с их толпой все же было бы для меня смертельно. К тому же убежать от них у меня бы тоже не получилось, так как холод и на меня имел свое воздействие. Сделав небольшую вылазку за камнями, я решил вернуться обратно и заняться своими улучшениями. Итогом небольшой вылазки было почти с полсотни камней 63 уровня и несколько камней даже 64 уровня. А уровень я смог поднять еще всего лишь один. Эти длинные коридоры явно могли таить в себе много чего интересного, но пока отложим это на потом. Благодаря огненной ауре, вернуться через этот этаж не было проблемой. Хотя аура еще была слаба, но этого было пока достаточно. Страж еще не успел появится. Я вернулся к себе и принялся улучшать свое снаряжение.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

VK Rutube Yappy Litres ТГК ТенЧат Пикабу

Сообщество фантастов

7.5K пост10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172