Архимагическая Академия. Книга 1. Глава 56. День 22. Выживание. Часть 10

Я, подобрав свое снаряжение под усиленным щитом огня, запитанного от моего магического кристалла, в наглую встал в центре ловушки. Усиленный щит при этом почти не поглощал мой запас сил и спокойно дорос до 41 уровня. Я произнес заклинание. Ледяной взрыв. Заморозив стены, куда спрятались мелкие паразиты, я оглядел коридор. Некоторые из них показались из стены и тут же были добиты следующим заклинанием. Все тоже самое повторилось и с ледяной ловушкой. Применение зелья настолько опротивело, что я еле сдерживался. Но требовалось заставлять себя пить, силы не даются просто так. В этот раз прячущиеся гады сидели на потолке, поэтому я не сразу смог их обнаружить. А вот очередной раз лишить их меня жизни у них получилось. Следующей ловушкой была скрытая толпа слизей.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

VK Rutube Yappy Litres ТГК ТенЧат Пикабу

Сообщество фантастов

7.5K поста10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172