Архимагическая Академия. Книга 1. Глава 52. День 20. Разведка. Часть 4

При этом не встречая никакого сопротивления. Эта река была настолько огромна, что даже вдоль поглощать её потребовало бы не один проход. Но и за один раз я разросся как черная дыра. Лишь под конец этой питательной реки врезавшись в какой-то странный сгусток, который, если быть точным, просто прошил меня насквозь. При этом даже умудрился поглотить уже часть мною поглощенных сил. Ай! Вырванное из меня часть водоворота доставшаяся плотному сгустку была словно сродни протыкания меня изогнутой иглой. Хотя сам сгусток, просто стоял на месте. Я сделал второй разворот и решился еще раз пройтись по этому токсичному сгустку. Присмотревшись внимательнее к сгустку можно было почувствовать в нем силы даже больше чем во всей реке. Его плотность была такова, что он поглощал меня, выедая мою собранные силы.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

VK Rutube Yappy Litres ТГК ТенЧат Пикабу

Сообщество фантастов

7.5K поста10.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172