9 неделя. Отчет по сбросу веса с 71 кг до 65 кг (179 см) Финал близок, осталась 1 неделя

Старт моего челенджа с подробным описанием в посте: Пора начинать худеть, сейчас самое время, погнали со мной!, там все подробности моей системы сброса веса.

1 неделя. Отчет по сбросу веса с 71 кг до 65 кг (179 см)

2 неделя. Отчет по сбросу веса с 71 кг до 65 кг (179 см)

3 неделя Отчет по сбросу веса с 71 кг до 65 кг (179 см)

4 неделя Отчет по сбросу веса с 71 кг до 65 кг (179 см)

5 неделя Отчет по сбросу веса с 71 кг до 65 кг (179 см)

6 неделя Отчет по сбросу веса с 71 кг до 65 кг (179 см)

7 неделя. Отчет по сбросу веса с 71 кг до 65 кг (179 см)

8 неделя. Отчет по сбросу веса с 71 кг до 65 кг (179 см)

9 неделя

Употребил: 11956 Ккал Fatsecret, заполняю руками

Потратил: 16885 Ккал Garmin, считает сам

Разница: 16885-11956=4929 Ккал

Вес: Весы показывали от 65.5 до 66.3

Спорт: 5 беговых тренировки 51 км и 1 силовая 1 час

Результат: Моя задача максимально жечь жир, и не терять мышцы. В 1 грамме жира 7.7 ккал.

Считаем за 9 недель: дефицит калорий за все время составил 52778 ккал/7.7=6854 грамм должно было уйти.

Если посчитать сколько я должен был бы весить по моей математике, это 71-6,8=64,2 кг, а минимальный вес на весах был 65,5. Погрешность 1,3 кг. на длительном периоде, и немного увеличивается. Часы завышают сожженые калории, просто смерились с этим.

Цель - увидеть на весах 65 кг.

Очень важное событие произошло на этой неделе, как я и писал, я заболел 2 недели назад, и сброс веса был около 150 грамм, и вот на длинном отрезке организм наверстал, так как на прошлой неделе весы показали 65,5 а на нынешней 66,4, то есть минус 900 гр!

На отрезке в 9 недель получается около 600 гр в неделю, то есть за 9 недель я сбросил 5.5 кг!

То, что моя система питания работает, не вызывает сомнения, и мне остается до цели 500 гр, и в любом случае следующая неделя будет финальной, потому то что через неделю первые соревнования, и на диете подводку к старту не сделать, потом отходняк после соревнований, и через неделю еще одни соревнования, сезон вообщем начинается мощно!

Глобально, проверка, есть ли толк от сброса веса, я узнаю на будущих стартах.

Из интересного, сходил первый раз в жизни на анти целлюлитный массаж, ржали там все, от рецепшн до тайки, которая делала, не знаю дало ли это какой то эффект. Массаж выглядит как хлопки по телу, не понравилось.

Так же решил убавить с пн-пт по 100 ккал в день, и в пятницу уже были ощущения недомогания, так делать точно не стоило, в пятницу после обеда страдал))

Задаюсь вопросом, сколько бы уходило веса, если бы я вообще не тренировался, я вел обычный образ жизни с условно 10 000 шагов в день, думаю раза в 2 дольше, но науке это неизвестно.

Так же, меня просили выложить актуальную форму, она в предыдущем посте, там и фото и видео, я как раз задавался вопросом, дрищ ли я в такой форме, гляньте кто еще не, и напишите плиз свое мнение ссылка на пост

Что же ждем финала в следующее воскресенье!

9 неделя. Отчет по сбросу веса с 71 кг до 65 кг (179 см) Финал близок, осталась 1 неделя Похудение, Диета, ЗОЖ, Правильное питание, Питание, Лишний вес, Упражнения, Здоровье, Текст, Длиннопост
9 неделя. Отчет по сбросу веса с 71 кг до 65 кг (179 см) Финал близок, осталась 1 неделя Похудение, Диета, ЗОЖ, Правильное питание, Питание, Лишний вес, Упражнения, Здоровье, Текст, Длиннопост

Мы худеем!

3.8K поста20.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.