2021год. Начало конца

Декабрь 2021г. я работаю брокером по продаже элитной недвижимости. Я молодая, красивая, очень успешная, по образованию переводчик, владею 2 языками, имею прекрасный опыт работы руководителем и директором. Сейчас работаю в крупной английской компании, иду к себе на работу, курю электронную сигарету, чувствую как накрывает очередной приступ тревоги, еще глубже затягиваюсь, вроде немного отпускает. Визуально все прекрасно- красивая, молодая, успешная, хорошо зарабатываю, 4 раза в год отдыхаю за границей, очень люблю большие шумные компании, вкусно покушать, потанцевать, очень хваткая, за что не возьмусь- все в руках горит. Есть только одно но- вот уже 11 лет пью антидепрессанты и нейролептики, дозировка и количество которых с каждым годом только растет. Но я не опускаю свои руки, у меня очень много специалистов: массажисты, иглорефлексотерапевты, биоэнерготерапевты, психологи, психотерапеаты, они помогают купировать мои не простые тревожные состояния. Плюс я читаю очень много книг по энергиям, чакрам, психологии, занимаюсь йогой, цигун, хожу на расстановки, на холотропное дыхание, личные сессии с психологом, групповая телесная терапия и много еще всего, даже планировала лететь в Перу, пить аяваску. Все помогает, но временно и эффект очень краткосрочный. Муж уже говорит, что надо успокоиться, ответа на мой вопрос нет, как говорят психиатры это генетическое неизлечимое заболевание, от него страдали моя мама и сестра, весь род со стороны мамы. Но я его не слушаю и продолжаю рыть. И в декабре 2021г. происходит такая вещь- все таблетки прекращают свое действие. Помогает только фенозепам, но и он купирует на 2-3 часа максимум, потом опять кроет. А кроет так, что трясет физически- от страха стучат зубы, я не ем, не сплю, в голове миллион мыслей, в груди хватает страх, спать на спине вообще не могу, в горле постоянное ощущение удушья. Все мои специалисты говорят, что уперлись в дверь, психиатр повышает дозировку, но препараты уже не держат этих состояний. И вот я случайно попадаю по рекомендации к одной массажистке, которая оказалась шаманкой... Она положила меня на стол, начала водить по мне руками, потом достала бубен, от вида которого меня затрясло еще больше, начала стучать в него и произносить очень странные звуки, закатила глаза и как сказала мне- вошла в поток) Через мин. 15 она достала варган, села на кровать и начала играть на нем. Я впервые в жизни видела и варган и бубен, это было что то из области магии, я все это обходила стороной и очень боялась. В какой то момент она мне сказала : "Внутри тебя живет очень большая сила. Если ты ее не выпустишь- она разорвет тебя. Она уже очень давно рвется наружу. Она хочет реализации вовне". Я уже ни один раз слышала эту байку про свою силу, я улыбнулась сквозь свой тремор и сказала: " Я ее не держу, пусть выходит". И получила следующий ответ:" Ты- нет, а вот твои таблетки держат. Надо срочно от них отказываться". И тут меня порвало- это не возможно! у меня было больше 10 попыток отказаться от них и с каждой попыткой жесткие откаты в худшие состояния.

Лига БаР. Биполярники

130 постов556 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все просто

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации. Бан за нарушения этих нехитрых правил следует немедленный.

Комментарии содержащии флуд и оффтоп скрываются администрацией сообщества.

При публикации постов, теги "Биполярное расстройство" и "Психиатрия" обязательны к указанию.

В случае если вы наткнулись на нарушения, вы можете призвать адмодера, с помощью призыва @admoders