"...ЗОЖ. Это полный П...." ©

Решил вести здоровый образ жизни. Буду ездить на работу через сокольники на велике, на турнике подтягиваться в парке, отжиматься, брусья там всякие!


День первый - доехал до красиво оборудованной площадки. Подтянуться смог 1 раз, отжаться 5, на брусьях 3...  ЗОЖевцы на площадке скалились на меня в открытую. Ну да, толстоват и не спортивен...


День второй - Нашел маленькую площадку на дальней тропке - турник, брусья, скамееечка. И народу ноль - не буду смущаться. Подтянулся, отжался, брусья... О прогрессе говорить рано...


День третий - Доехал до площадочки своей неприметной, а там девушка на скамеечке сидит. Типа бегунья отдыхает. Полненькая, но симпатичная - я её застеснялся - позориться с 1 подтягиванием даже перед одним человеком не охота... Стал типа разминку делать. Минут 10 разминался.... не уходит...


Матюгнулся про себя, поднимаю велосипед дальше ехать. А она мне:

- Да вы не стесняйтесь. Я вас в понедельник видела, как вы стеснялись, что ничего не выходит. Я просто и сюда-то с трудом "добежала". Дальше сил нет. А ковылять там где эти грёбаные ЗОЖевцы скачут я стесняюсь...


И я пошёл на своё одно подтягивание

Истории из жизни

36.3K поста74K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3684
Автор поста оценил этот комментарий

ржут и скалятся только дебилы самовлюбленные, человека стоит уважать за попытки, чем он неспортивнее тем ему тяжелее, а значит и упорства в нем больше. Не обращайте внимания и делайте то что делаете.

раскрыть ветку (299)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно тоже начал на работу ездить на велосипеде, в самом начале пути есть мост под наклоном, и заехать наверх просто тяжко, по крайней мере мне и таким же людям с лишним весом. Но бег мне дается плохо (давняя травма, долго рассказывать) и велосипед для меня стал идеальным решением. Первую неделю или две я даже выехать не мог, просто слазил и тащил велосипед пешком. Но так раз за разом заставлял себя проехать чуть дальше, в итоге в один день на мимальной скорости как-то да выехал без остановок, был очень рад, а через еще неделю я уже выехал туда на последней скорости. А потом я ехал с работы, и как понятно этот мост по дороге назад - афигенный спуск. Ну я еду вниз, и вижу тоже полненький парень, еще побольше меня тоже тужится, старается но с велика не слазит, я ему кивнул и чуток палец вверх вытянул, вроде как заметил. По себе знаю такие жесты очень помогают, тем более от незнакомцев.

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ну нах на большой передаче в горку, завязывай, береги колени.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

да я больше так и не езжу, мне главное было разок) но да, на следующий день колени сказали мне идти нахуй

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это еще хорошо, что сказали. Но это реально опасно. Крутить надо всегда налегке, за тем передачи и придумали и пить помаксиму воды.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воду начал сразу пить,хочу гидропак купить. Но да, вода спасает на ура.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

раскошелится на хороший рюкзак, если носишь в нем что-то, однозначно стоит. Особенно если с ним еще и катаешься. Особенно потому, что во многие велорюкзаки можно гидропак установить.

4
Автор поста оценил этот комментарий

читай мат часть, крути каденсом, береги колени :)

Автор поста оценил этот комментарий
выехать = доехать, видимо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнил твою вилку щекотки, хаха
1491
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Но просто это очень сильно давит на мотивацию, когда ее и так не очень много.
раскрыть ветку (289)
839
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в первый год замужества даже при муже заниматься было стыдно, он-то мастер спорта по горным лыжам, а я со своими 70ю кг жирка тут пыхчу в уголочке.. И это муж, который принял меня такой, какая есть, а перед чужими людьми вообще страх-страх, бросить все и заныкаться

раскрыть ветку (288)
433
Автор поста оценил этот комментарий
надо мной муж похихикивает с дивана, когда я на эллиптическом тренажере обливаясь потом пыхчу. ничо-ничо, я то уже худеть начала и чувствую себя хорошо, а он перед теликом свой жирок наращивает)))
раскрыть ветку (265)
1111
Автор поста оценил этот комментарий

А потом муж такой:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (82)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю что не в тему, но скажи пожалуйста сезон и серию.
раскрыть ветку (59)
108
Автор поста оценил этот комментарий

эпизод 1021

раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ох епрст. Если я когда-то захочу посмотреть с самого начала, мне и жизни не хватит...

раскрыть ветку (14)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Имелось в виду сезон 10 серия 21, а не то, что вы подумали)

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
а сколько там серий в сезоне?
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В основном 18-23 серии, но есть очень короткие (7 серий) и очень длинные (30 серий) сезоны.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хватило

3
Автор поста оценил этот комментарий

вполне возможно:) мне хватило несколько месяцев:)

6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тв с 2012 года нет, отключил нафиг, поэтому по вечерам Гриффинов, как фон, когда спать ложусь. Все сезоны уже раз 20ть посмотрел, когда надоедает, есть американский папаша, Футурама и южный парк.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и плюс ты, наверное, много работаешь и живешь дома, и засыпаешь ты тоже, как правило, наверное, один=)) короче, коммент - будто сам писал!!!=)))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю дома удаленно, раньше много работал, сейчас забиваю.

Как я нам таким не завидую :)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,типа отмазался
419
Автор поста оценил этот комментарий

Запомни, юный падаван, просить сезон и серию под пикчей из сериала - всегда в тему

раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий

мудро сказал...

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
16
Автор поста оценил этот комментарий

поигрывая животиком

Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее "поигрывание жиром"

раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий

жиротиком

Предпросмотр
раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

бля,где соски?

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

возле подмышек

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бляяяааааа, откуда это!? я так и представляю предшествовавший диалог!=))))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, только одна есть

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

vjynf;!

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

c[ezkb&

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

z gbie gj blbjncrb!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха
2
Автор поста оценил этот комментарий

снимаем шубпы

Автор поста оценил этот комментарий
Это Американский папаша
49
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже домой эллипсоид купила, ну и жирное, жареное, мучное из питания исключила. за полтора месяца минус 7 кг. правда я худею от немалого веса поэтому первые уходят лекго.


В общем к чему я это тут - мужья хихикают а мы стройнеем))) успехов Вам ну и мне тоже)))

раскрыть ветку (27)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю не верно измерять в кило, тут скорее с точки зрения эстетичности надо смотреть.

Допустим две девушки одинакового роста и веса, у одной грудь и бедра, и смотрится гармонично, а у другой просто пузо здоровое. Да и то что мышцы весят больше чем жир, забывать не стоит. В конечном итоге можно даже набрать пару кило сверху, при этом сбросив пузо и немного нарастив мышечную массу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
оо, это здорово! а у меня не получается от вкусной жрачки отказаться((( вот заставить себя каждый день заниматься могу, а устоять перед жаренным и сладким - никак.
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

короче даю тебе совет. Шли нахер всех диетологов и тренеров, которые советуют напрочь отказаться от вредной пищи. Ты психологически не готов к этому. Не есть шашлык до конца жизни? данунах!

Делай все постепенно. Если прям каждый день жрешь жаренное и сладкое, то начни есть вредное через день. Я начинал раз в неделю. Иногда не получалось. Но если не получается это не значит, что: "блин ну ладно буду жрать до конца недели, а с понедельника начну заново". Просто продолжай в том же ритме.

Еще старайся не есть вкусняшки на ночь.

Тяга к вредной еде остается, но она не будет такой лютой. Ее можно будет игнорировать.

Просто я сторонник "золотой середины" и считаю, что отказываться от вредной пищи до конца жизни это глупо. Дальше сам решишь какой период для тебя оптимальный. Для меня 2-3 раза в месяц поесть в маке- норма.

Думаю все "рецепты красоты" отпугивают обычных людей именно своим радикализмом. Никакого сладкого! сиди крути педали по 6 часов в день!!! начинаешь с понедельника, в среду срываешься))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

правильный совет, во всех эти фитоняш видео такой бред несут. "Есть только правильную пищу всегда и целыми днями всю жизнь". Я будучи худощавым думаю - к 30 годам надо снизить калории, отказался сначала от сахара в чай кофе, потом уменьшил кол-во вредных продуктов чуток. Щас вот стал есть овсянку по утрам и не ем после 9ти ничего. Раньше до ночи хомячил чаи кофеи с вкусняшками. Просто заранее забочусь о организме который переходит в стадию 30+. Но при этом в выходные можно и полопать ченить) А уж отказываться от жареного мяса - да идут они все...)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
организме который переходит в стадию 30+

зато в этих 30+ есть такой период, когда пузо еще можно втянуть, а сало на руках-ногах-груди-шее остается как есть, и ты выглядишь ТАКИМ АРНОЛЬДОМ, что аж случайные знакомые в баре говорят "нунихуяж ты, конечно, рама!"=)))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

да ну как?( не ем хлеб, жарить вообще почти негде (электростремная плитка), только супчики

и нифига



может дело в том что я бухаю?


да ну, бред какой то

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

походу в этом! вот уже квартал ем 1,5 раза в день умеренно, после 17:00 вообще ничего не ем (не успеваю), на работе бегаю, как живчик, но пью пиво частенько. пузо стало более "жидким", что ли, но абсолютно не исчезло.. а похудевшие люди говорят, что один из основных факторов пропажи пуза - это отказ от алкоголя.


я так понимаю, надо попробовать перейти на более крепкие напитки...)))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вискарь так вискарь, уговорил

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

спирт разводи, мажор=) а то вискарь ему подавай...=)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мажорКА )

пы сы: спирт тоже норм, с энергетиком шикарно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по-пелевински?=))

"...Жербунов отхлебнул из чашки и недовольно хмыкнул. Я тоже сделал

глоток из своей. Это была ханжа, плохая китайская водка из гаоляна. ...

Больше не в силах этого выносить, я вынул банку, и Барболин принялся

развешивать порошок по чашкам."=)))

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько минут, км и на какой скорости душите?
242
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

с другой стороны все плюсы у мужа - и пиво, и диван, и телевизор, и жирок на пузе, и вот жена стройная

раскрыть ветку (150)
244
Автор поста оценил этот комментарий

Ага а потом жена уходит к другому. Я знаю.

раскрыть ветку (149)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш ник объясняет такой подход)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть и так, что муж тогда сорвал куш.
раскрыть ветку (3)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Муш Сарвалкуш

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Албанец, 100%

4
Автор поста оценил этот комментарий

Муж Наелсягруш, сын Мужа Сорвалкуша.

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

дохихикается муж...

Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же блин, никогда не мог прочитать слово "эллиптический" с первого раза.
ЭПИЛЕПТИЧЕСКИЙ, ААААААААААААААА.

Автор поста оценил этот комментарий

ты не моя жена?

143
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я так перед родителями не могу никак заниматься, поскольку начинаются комментарии на тему того, какое я убогое позорище

раскрыть ветку (21)
66
Автор поста оценил этот комментарий

А ты им отвечай: "Весь в вас пошел. Спасибо, хорошо воспитали."

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Отчим это не докажешь.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они не доказывают? А тебе тогда зачем доказывать?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Отчиму. Пардоньте.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда отвечаю похожим образом, то сразу щенячьи глаза и причитания в стиле "что ты на себя наговариваешь, ты же такой хороший"

208
Автор поста оценил этот комментарий

Родители они такие же люди, как и остальные, их можно и послать.

раскрыть ветку (14)
125
Автор поста оценил этот комментарий

И не только.

раскрыть ветку (13)
196
Автор поста оценил этот комментарий

Аватарка с топором почему-то наводит на пугающие мысли.

раскрыть ветку (6)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, другие же шутят про мой ник и аватарку, почему же мне нельзя?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Очень угрожающе выглядит топор на пиктограмме в сочетание с вашим сообщением )

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А то есть ник Раскольников тебя не тревожит?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раскольников не работает без топора.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я визуалист, с начало вижу топор, потом уже смотрю на "бейджик"
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так и было задумано.

Автор поста оценил этот комментарий
Меня смущает этот топор
5
Автор поста оценил этот комментарий

Занимался дома, столько раз слышал от родителей что я "фигней занимаюсь", "неправильно делаю", старался не обращать внимание. Продолжал заниматься и со временем и на мои занятия перестали обращать внимание.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку