Всё о кино
Серия Знакомый голос

Знакомый голос - Владимир Маслаков

Buongiorno!

Герой сегодняшнего моего поста - обладатель довольно специфического голоса. Знакомьтесь, если не знакомы - Владимир Маслаков.

Знакомый голос - Владимир Маслаков Озвучка, Голос за кадром, Актеры и актрисы, Дубляж, День рождения, Видео, Длиннопост, Голос, Голос Русского Дубляжа, YouTube

Известно про него не так много.


Родился 30 апреля 1970 года в Ленинграде. С 1989 по 1993 год учился в ЛГИТМиКе на курсе А.Д. Андреева. Один сезон работал в ТЮЗе, а с 1 января 1994 года — в Санкт-Петербургском молодёжном театре на Фонтанке.


Женат на актрисе Татьяне Маколовой. Воспитывают сына Павла.


Принимал участие в озвучке более 150 фильмов. Самые приметные на мой взгляд роли следующие:

Скрэд/Чарли ("Люди в черном 2"), Гэри Осборн ("Человек-паук 1-3"), Гален Эрсо ("Изгой-один"), Крис Гарднер ("В погоне за счастьем"), Рой О'Бэннон ("Шанхайские рыцари"), Алекс ("Пункт назначения"), Джеффри Чосер ("История рыцаря"), капитан Гловер ("По соображениям совести"),

Снак ("Бешеный пират Джек"), Джейкоб ("Вуншпунш"), Найджел ("В поисках Немо"), Дон ("28 недель спустя"), Джонни Блэйз ("Призрачный гонщик").

Знакомый голос - Владимир Маслаков Озвучка, Голос за кадром, Актеры и актрисы, Дубляж, День рождения, Видео, Длиннопост, Голос, Голос Русского Дубляжа, YouTube

Также он снялся в немалом количестве сериалов, и однажды выступил в качестве режиссера и сценариста короткометражки "Фаталити" с весьма занятной аннотацией:

Режиссер снимает реальные убийства на скрытую камеру и продает эти фильмы извращенным клиентам. На этот раз он решил сам инсценировать убийство и пригласил на роль киллера своего знакомого актера, отчаянно нуждающегося в деньгах. Жертвами этой постановки становятся две проститутки, мечтающие накопить деньги, чтобы вернуться в свой родной городок и начать жить заново. У каждого героя свой выход из этой ситуации, но все решает случай.

Напоминаю, что все мои посты в рубрике "Знакомый голос" можно посмотреть по ссылке.

Всё о кино

20K постов58.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.