Знакомый голос - Максим Пинскер

Салют!
Давайте поговорим о Петровых начистоту. Шучу-шучу. О Максиме Пинскере, конечно же, человеке с довольно узнаваемым голосом, у которого сегодня, 5 февраля, 58-ой день рождения.

Знакомый голос - Максим Пинскер Озвучка, Голос за кадром, Актеры и актрисы, Дубляж, День рождения, Видео, Длиннопост, Голос, Голос Русского Дубляжа

Максим Гарриевич окончил Школу-студию МХАТ (1992, мастерская Ивана Михайловича Тарханова). В кино дебютировал будучи студентом - в фильме “Месть”. Засветился в таких фильмах и телесериалах как “Интерны”, “После школы”, “Дед Мороз. Битва магов”, “Колл-центр”, “Гранд”. А наиболее известным персонажем актёра стал майор Сергей Лапин из “Часа Волкова”.

В дубляже кино, мультфильмов и игр отмечу следующие его работы: Йорек Бирниссон ("Золотой компас"), Манут ("Город грехов 2"), Крутой Сэм (Serious Sam 3) и папаша Ля Бафф ("Принцесса и лягушка"). Также голосом Максима говорят Берни Мак в “Трансформерах” и Тимоти Сполл в “Смертельном номере”, он озвучил Пулемётчика в Team Fortress 2, Дэмиена Бренкса в Watch Dogs, Солдата-76 в Overwatch, Дайхардмэна в Death Stranding и Уинстона Черчилля в Assassin’s Creed: Syndicate.

Знакомый голос - Максим Пинскер Озвучка, Голос за кадром, Актеры и актрисы, Дубляж, День рождения, Видео, Длиннопост, Голос, Голос Русского Дубляжа

Кроме съёмок в кино, занимается озвучиванием аудиокниг: читает классические произведения отечественных и зарубежных авторов, а также принимает участие в телепроектах. Звучал в рекламах Almette, Pauling, “Сбербанк”, “Райффайзенбанк”, на канале ДТВ и радио “Звезда”.

Помимо ссылки на рекламу Фэйри, которую я дал в самом начале, выложу еще два видеоролика с Максимом - номер РАЗ (басня в его исполнении) и номер ДВА (интервью).

Напоминаю, что все мои посты в рубрике "Знакомый голос" можно посмотреть по ссылке.

Всё о кино

20K постов58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.