Злобный отчим лишил меня моих вещей и избивал. 20 лет спустя я отомстил ему

Перевод поста из сабреддита «NuclearRevenge»

Когда мне было 15 лет, моя мама начала встречаться с мужчиной, с которым познакомилась на сайте знакомств. При первой встрече он мне не понравился, а через два месяца он переехал в наш дом.

Примерно через три недели после переезда он, пока я был в школе, вывез на свалку мои скейтборды, самодельный сноуборд, рампы, велосипед BMX, хоккейную амуницию и многие другие вещи. Он сказал, что сделал это потому, что не хочет, чтобы все мое барахло захламляло «его» гараж.

Через пару месяцев он впервые ударил меня кулаком в живот за то, что я встал из-за обеденного стола, не извинившись. С тех пор это переросло в полноценные избиения за малейшее посягательство на его авторитет.

Однажды он забрал мою обширную коллекцию карточек Pokemon, еще более обширную коллекцию комиксов, мой Game Boy и PS2 со всеми играми, а также коллекцию книг в жанре фэнтези и научной фантастики и выкинул все это, потому что «в 15 мальчики должны играть в футбол и бейсбол, а не быть педиковатыми ботаниками, играющими с карточками Pokemon и читающими комиксы и книги».

Хочу добавить, что он был учителем в средней школе, а в свободное время судил местные спортивные игры средней и старшей школы.

Моя мама никогда не вмешивалась, и, по сути, согласилась, когда он потребовал, чтобы она перестала давать мне деньги на обед, потому что «маленький говнюк будет тратить их на комиксы и прочее гейское дерьмо».

Однажды я взял из его банки для мелочи около 3 долларов, чтобы купить кусок пиццы и фруктовый пунш во время школьного обеда, потому что устал ходить голодным. Моя сестра-близнец всегда была немного сволочью и с раннего возраста часто шантажировала меня, заставляя выполнять ее работу по дому. Мне это надоело, и я отказался что-то делать, тогда она рассказала отчиму о моем поступке. Этот человек вызвал копов, обвинил меня в краже, а когда полиция уехала, избил меня до потери сознания.

В этот момент я убежал. Когда меня нашли полицейские и вернули домой, я узнал, что отчим пытался уговорить маму отправить меня в военное училище или что-то в этом роде. Я снова сбежал, и после нескольких побегов и обвинения в краже мне исполнилось 16 лет, и я оказался в колонии для несовершеннолетних.

Следующие пару лет я провел в страхе и боязни, часто подумывая о самоубийстве. Уйдя из дома, я несколько лет не разговаривал с мамой. В конце концов мы помирились, к тому времени они поженились. Я был гораздо крупнее, чем в юности, и занимался тяжелой атлетикой, поэтому отчим больше не вел себя так, будто собирается ударить меня, чтобы я вздрогнул, и уж тем более не бил меня. В основном мы избегали друг друга.

Мать узнала, что у нее четвертая стадия рака, и больше не хотела тратить на него оставшееся время, поэтому попросила адвоката составить соглашение о раздельном проживании, согласно которому он получит определенную сумму денег при расставании и 45 дней на то, чтобы забрать свои вещи из дома. До того, как они начали встречаться, отчим потратил все свое наследство за полгода, а затем ему пришлось продать дом своей матери, в котором вырос, чтобы расплатиться с долгами. Моя мать выкупила дом у банка до их свадьбы. Она разрешила ему оставить дом за собой, и он переехал обратно в дом своей матери.

Мать скончалась примерно через девять месяцев после их развода, и, несмотря на соглашение, она разрешила ему приходить и забирать свои вещи по частям. Я сразу же положил этому конец.

Я продал его коллекцию бейсбольных карточек (около 14 тысяч долларов) и спортивные памятные вещи с автографами (примерно 11 тысяч долларов), а также все его деревообрабатывающее оборудование и несколько готовых предметов мебели, которые он сделал (кажется, за 6500 долларов).

Я оставил себе помолвочное кольцо его матери (платиновое кольцо с тремя бриллиантами примерно в 2 карата), обручальное кольцо, его коллекцию монет (я тоже собираю монеты), некоторые инструменты и другие вещи.

Около месяца назад я встретил его в продуктовом магазине. Я рассказал ему о своем поступке, пока он толкал свою тележку к машине, и он несколько раз ударил меня. Несколько ударов прошли мимо, а те, что попали, не возымели особого эффекта, потому что он уже не такой сильный, как 20 лет назад, когда ему было за сорок, а я уже не худенький 15-летний подросток. Он продолжал пытаться ударить меня, пока я звонил в 911, и активно таранил тележкой с продуктами мою новую «Тойоту», когда полицейские заезжали на стоянку.

Он был арестован за нападение, угрозы и уничтожение имущества. В результате он потерял работу (и пенсию) в местной средней школе, а поскольку он так и не научился экономить деньги, будучи женатым на моей довольно состоятельной матери, ему пришлось продать дом своей матери, потому что он нанял дорогого адвоката, думая, что сможет каким-то образом избежать обвинений.

Мой племянник, игравший в футбольной команде, рассказал своим друзьям, что его не только арестовали и осуждили за нападение и по другим обвинениям, но и то, что он также избивал меня в детстве. Несколько родителей заставили его отказаться от работы судьей и судейства на местных спортивных играх.

Моя племянница и младшая сестра моей подруги учатся в средней школе, где он работал, и говорят, что его все не любили. Когда он пришел в школу, чтобы забрать свои вещи, то устроил большую сцену и, в конце концов, закатил истерику и, уходя, расплакался. По крайней мере, так рассказывают дети, которые в то время ходили в летнюю школу.

Его сын, к которому он в детстве относился так же жестоко, отказался взять его к себе или помочь ему. В итоге ему пришлось устроиться кассиром в Walmart, чтобы оплачивать аренду своего маленького трейлера в совершенно ужасном районе.

Несмотря на то, что этот Walmart не ближний к моему дому, теперь это единственное место, куда я хожу за покупками. Я намеренно стою в очереди дольше, чем нужно, только для того, чтобы он мог с удовольствием пробить мои покупки. В первый раз, когда я стоял в его очереди, он попытался пробить несколько товаров два раза, чтобы завысить сумму, а когда я ему на это указал, сказал, что мне показалось. Я позвал менеджера, тот поверил, что это была случайность, но отчим понял, что это ему с рук не сойдет. Во второй раз я вел себя крайне вежливо и позвал менеджера, потому что отчим был крайне груб. Люди в очереди за мной поддержали меня, и у него были неприятности.

Каждый раз, когда я прихожу туда и становлюсь в очередь, я вижу, как у него что-то умирает внутри, и, может быть, это мелочь, но она доставляет мне большое удовольствие. Иногда я говорю, что расплачусь мелочью, а когда уже собираюсь протянуть ему деньги, говорю: «О! Я и не знал, что у меня в кармане (редкая монета из его коллекции)! Наверное, я заплачу наличными».

Я только что продал его дорогой набор храповых гаечных ключей, и в понедельник, когда он снова будет работать, я пойду куплю своей дочери один из их лучших наземных бассейнов, а когда он будет пробивать, скажу ему: «Я знаю, что (дочь) будет в восторге от этого бассейна. Я бы все равно никогда бы не пользовался этими дорогими гаечными ключами».

Время охyительных историй

823 поста8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.