Жизненно

Жизненно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не говоря уже о царском графике с постоянными больничными, но на словах все пиздец как просто и вообще бабы зажрались. Однако, когда я предлагаю вводить закон, по которому ребенок ВСЕГДА будет оставаться с отцом - в меня летят минусы

5
Автор поста оценил этот комментарий

а если она просидела весь месяц на больничном с этим самым малышом, она голодает весь месяц или как? не пойму.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
133
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в родительство блять! Либо командировки и бабки, либо хороший папа и воспитание собственными руками. Как бабло давать, так начинается "а почему мать не даёт столько же", а как себе ребёнка забрать, так "а я не могу, у меня же работа и я деньги зарабатываю".

ещё комментарии
ещё комментарии
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А может она до этого вкладывала много денег в детей и у нее на себя не оставалось, а как только ты начал платить сколько положено, у нее и на роллы деньги появились?
ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

боже. какая нескладная речь.....

нашла нечто членораздельное

а автор уже не сможет в командировки летать и ему придется сменить работу на менее оплачиваемую.
а жена почему должна менять работу на менее оплачиваемую?

а то и вообще на полставки уходить?

или уже забыл про:

В результате ребенок будет получать меньше, что может не устраивать автора.
ещё комментарии
ещё комментарии
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что ты не знаешь то, о чем пытаешься умничать

30
Автор поста оценил этот комментарий
Вы часто видели как суды детей с отцом оставляют, нет, так что нечего пизд... и умничать.
раскрыть ветку (47)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты пришел на суд и согласился с решением, что ребёнок живет у матери, отец платит алименты и берет ребенка по соглашению, то тут конечно обсуждать нечего. При разводе надо сразу ставить вопрос ребром и выбивать дни, когда ты проводишь с ребенком, тогда и проблем не будет. Но я так поняла судьи и сейчас, когда идет офигительная пропаганда активного отцовства, все еще исчезающе мало получают такие требования от пап.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты мне сейчас сказки рассказываешь, у меня дочка от первого брака жила со мной с 2 до 5 лет, бывшая съебалась на три года, потом приехала и совершенно официально отсудила ребенка, несмотря на то что я в садик её водил, соседи дали показания что она жила со мной, суду было похуй на это, и не надо мне сейчас хуйню эту в уши лить, я с этим столкнулся, и я знаю о чем говорю.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны подробности. И что значит отсудила ребенка? Лишила тебя права общаться с дочкой? Да ни в жизнь не поверю!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Было это в 2004 году, суд определил место проживания ребёнка с матерью, ну она после этого с дочкой уехала в Германию, причём без моего разрешения на выезд, дочка уже совершеннолетняя, общаемся по Скайпу, больше сказать нечего.
ещё комментарий
100
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если мучины продолжат делать вид, что дети - это женская обязанность и даже не попробуют взять их себе, то ничего не изменится.
раскрыть ветку (39)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины пробуют и у многих даже получается, на собственном опыте могу сказать. Но система пиздец. И работает в 90% случаев в одну сторону.

раскрыть ветку (37)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Может потому, что 90% мужчин думают, что раз жена бывшая, то и дети бывшие. Им, чаще всего, эти дети нафиг не сдались

ещё комментарии
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал в секретарём судебного заседания. Лично присутствовал примерно на 10 таких процессах. Был только 1 случай, когда отец сам подал на развод, тк жена бухала, им дали 3 месяца на примирение, во время которого жена кодировалась и в итоге развода не произошло. В том деле ребёнка оставили бы с отцом. В остальных случаях у родителей была договорённость о том, что дети будут жить с мамой.

ещё комментарий
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А органы опеки в курсе?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему меня должно волновать что там у большинства? Это не редкий случай когда на алименты уходит не маленькая сумма. К слову ты не должен содержать ребенка полностью, бывшая должна давать ровную долю.
ещё комментарии
37
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха. у многих таких папаш 20 тыщ белая зарплата и алименты 5 тыщ, и те зажимают. какие шубы и ноутбуки?)) на еду бы хватило

26
Автор поста оценил этот комментарий

Бред. Ребенок ест, пьет, ему нужна одежда, лекарства, кружки и тд. На это и идут деньги. Что это за космические алименты на которые помимо всех расходов ещё и шубу можно купить

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если зарплата белая и не 3 копейки? Не забывайте что оплачивать должен только половину содержания ребенка
28
Автор поста оценил этот комментарий

Такие случаи есть наверняка, но сильно сомневаюсь что таких мамаш больше, чем нормальных. Большинство матерей, которых я знаю, отказывают себе во многом чтобы обеспечить ребенка.

39
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает не давать деньги матери, а покупать ребенку одежду, обувь, оплачивать кружки и самому на них отвозить-забирать?

ещё комментарии
ещё комментарии
336
Автор поста оценил этот комментарий

так и вижу мамаш, которые 1,5т.р, вытребованные раз в полгода тратят на ноутбук и шубу... лол

раскрыть ветку (134)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Средний размер алиментов в России 6-8 к, это значит что кто то платит и по 25, а кто то 2к))

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю парня, который мне всегда казался адекватным. Ну приятный такой парень, с юмором в меру, эрудированный, спокойный. Он женился лет 15 назад, после рождения дочки развёлся и ни разу не заплатил элементы. Ни подарков, ничего.Дочка его, он сам это признал. Но не хотел платить. Типа ребёнок не мои проблемы, я её предупреждал. Были какие-то суды, он чего-то заплатил частично и опять заморозился. Хотя доход у него весьма неплохой всегда был даже по меркам Москвы. Насколько слышал, общий долг сейчас у него порядка 18 млн и адвокаты бывшей жены сидят верхом на приставах и взъёбывают всё, до чего дотянуться могут. Там уже куча наложенных арестов и ограничений и это ещё не конец, там хотят добиться 3-х месячного ареста для этого товарища.

Чем люди думают - хз. Ребёнка не хотим, а с резинкой ибаца тоже не хотим. Алименты платить не хотим, а сидеть с заблокированными счетами, запретом на всё и вся тоже не хотим.

240
Автор поста оценил этот комментарий

ой, так заминусили, как будто нет в рф охуительного долга по алиментам, все отцы поголовно платят, а мамаши суки меркантильные через одну

раскрыть ветку (112)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Тут просто в основном мужская аудитория, у них стрелочка не поворачивается) Не раз тут вижу заплюсованные женоненавистные посты.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ту всех ненавидят одинаково - мне не раз накидывали минусов что когда я вставал в защиту М, что в защиту Ж. Вы, возможно откроете для себя что-то новое, но человека проще стригерить на то, с чем он не согласен.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает что два противоположных утверждения оба будут верны или ложны, и встав на защиту ложного, или опровержение верного, будете заминусованы

23
Автор поста оценил этот комментарий

да я бы не сказала, откровенный бред мдшников на отлично тоже минусуют

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас просто голова работает. Если мужик платит неадекватные алименты он не в ответе за тех кто не платит.
А в этой ветке речь именно о таком случае
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
А потому что те, что адекватные не светятся нигде, а каждый живёт нормальной жизнью. А вот если заговорили об этом, значит какая то хуйня есть... Жалко детей, которые страдают от этих разборок
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо смотреть куда диван развернут.

Если я щас пиздану что нибудь в пользу отцов то мiне пiзда.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Да не кипятить и те и те хороши.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Так заминусили, потому что ситуация не такая однобокая.

раскрыть ветку (40)
125
Автор поста оценил этот комментарий

потому что так пишут, будто таких матерей большинство. и все норовят родить и у великого рода пупкино-залупкиных царский угол отобрать и на их деньги жить. я вот что-то ни одной такой женщины не встречала. хотя, наверняка, они есть. просто проблема со стороны мужчин преувеличена. а вот детей, росших без оцов и их алиментов, я встречала массу.

раскрыть ветку (39)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно если ты платишь слишком много тебя очень должен волновать тот факт что многие не платят. Должен отдувать за всех, так ему! Верно?
Я знаю одного такого человека который содержит бывшую (она даже не работает и айфоны покупает) уже больше 10 лет. Так вот ему не легче от того что кто-то не платит.
Эти проблемы нужно рассматривать отдельно, а не дискредитировать нормальных людей сравнивая их с маргиналами.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку