Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Жили и не скулили". Саратовскую чиновницу уволили за комментарий в соцсети

Исполняющая обязанности директора Центра молодежных инициатив администрации Энгельсского района Саратовской области Лидия Бузовчук уволена со своего поста после размещения в социальной сети комментария об оказании помощи семьям с детьми, сообщили ТАСС в пресс-службе администрации района.


Накануне женщину отстранили от должности. Комментарий она разместила под ником Лидии Прозоровой в одной из групп "ВКонтакте".


Женщина написала, что "раньше никогда денег за рождение детей не давали и жили как-то не скулили". В посте уточняется, что "лучше бы пенсионерам помогли".


Источник ТАСС

Новости

27.1K поста25.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
277
Автор поста оценил этот комментарий

Если сравнить подавляющее большинство пенсионеров и подавляющее большинство родителей с детьми, то ещё большой вопрос - кто сильнее нуждается в помощи?

А вообще, безотносительно "дети vs пенсионеры", самое печальное, что лучше всех на этих выплатах сейчас поднимутся паразиты общества вроде многодетных гостей из бывших союзных республик, рожающих по новому гражданину России в год, и особенно всяческие блядьцыгане *Томми.жпег*

раскрыть ветку (81)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий
"то ещё большой вопрос - кто сильнее нуждается в помощи?"

Да все нуждаются
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ну "гости" работают за гроши и не скулят. Рожают и как то кормят. А те кто оставил семьи на родине и высылает деньги вообще не заслужили вашей ненависти. Но цыгане, они как те инопланетяне из девятого района, тут с вами согласен
раскрыть ветку (75)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Так никто не вынуждает их здесь работать за гроши. Велком назад на родину.

И на мой лично взгляд, рожать детей, не имея средств для их достойного содержания, - высшая степень безответственности.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому у нас одного ребёнка родил и думаешь, потянешь ли второго, а у некоторых смотришь-уже четвёртый, хотя не понимаешь, на какие, блин, шиши...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ключевое слово - "думаешь". Увы, способность думать не дана подавляющему большинству тех, кто плодится в неограниченных количествах. Но именно они в первых рядах требуют льгот, субсидий, пособий и помощи, что и вызывает негативную реакцию у населения и высказывания о "скулящих".

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И на мой лично взгляд, рожать детей, не имея средств для их достойного содержания, - высшая степень безответственности.

Так и чиновница про это же
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Достойное содержание - это очень относительное мерило. Для кого-то достойное содержание: личная спальня, лучшая школа, репетиторы, поездки за границу, а для кого-то наличие туалета в доме и воды - уже офигенно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем про это же, но примерно в таком направлении.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так эта, там что то про зайку и лужайку обычно говорят
ещё комментарии
107
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто оставили семьи и высылают деньги, 30 лет назад выслали русских, без вещей, многив убив. Схуяли им помогать то блять?
раскрыть ветку (57)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто им помогает? Вроде им никаких выплат не положено.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы думаете они жрут полтора месяца? Запертые по общагам, извините я может дочерью офицера буду выглядеть, но я в строительстве работаю и знаю, куда мои рассосались. Ни рубля им не платили от фирмы, обратно с родины им тоже не присылают, а посольство их только и клянчит у рф
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, что они жрут. Я вижу их огромную массу на улицах, собственно весь карантин они и составляли большую часть праздно шатающихся. Ходят, гуляют. Наши и до этого все курьерами по вечерам подрабатывали, когда их сократили, наверное, там стали полноценно работать.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Их просто так много, что даже малая часть уже кажется дохуя (:
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это в каком блядь месте они за гроши работают? На стройке? Так нет, зарплаты там +/- одинаковые. В пятёрочке? Тоже нет, там точно национальность никого не ебёт, как и в фастфуде и прочих магазинах. Да собственно везде, где "гости" устроены официально зарплаты у них обычные. А если работает не официально и его наебывают, то сам себе дурак, с простотой сегодняшней регистрации не делать её глупо.
А может вы о тех "гостях", которые ходят по дачам и предлагают вскопать грядку 4*4 за 5.000 рублей? Так тоже вроде не хуёво, 5к за час максимум.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я готов копать такие грядки за 3000, звоните! Пожалуйста
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я сам готов. У меня родители на даче со многими соседями дружат, вот соседи про цены и рассказывают. А ещё товарищ рассказал как его бабушке "гости" вскопали участок чуть больше 20кв/м всего за 7к. А ещё слышал историю про мотокультиватор, когда работы мотокультиватору минут на 30 максимум, а цены как в ручную копают и вглубь и весь день.
12
Автор поста оценил этот комментарий
За гроши они уже давно не работают, тяжелее хуя их не заставишь поднять за бесплатно.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пусть и катятся на родину, после геноцида русских фиг им, а не сочувствие и помощь

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот фото очереди в пенсионный фонд. Вы абсолютно правы. Половина из тех, кто получит эти деньги, паразиты, которые сами ни копейки из этой суммы не заработали.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку