**зда Невы... вы думали история закончилась? Хотя моя я думал да

Всем привет! Друзья, сегодня будет немного поста, и немного того куда я пропал... Ну а дальше, я думаю продолжу вас радовать постами, хотя бы 1-2 раза в месяц.

В общем, в конце весны, я начинал писать какие-то посты, но без вдохновения, как бы высокопарно это не звучало, не могу ничего из себя выдавить, ну не работает это так...

И тут случается некая фигня с моим здоровьем, я иду к врачу и начинается выяснение что с мной не так... и спустя пару месяцев и 40 тысяч на всякие анализы, я принимаю решение лечь на операцию, хотя это и не обязательно, но врачи как гадалки половина говорит надо, другая нет.

Это я к чему всё? Да собственно к тому, что в таком жестком стрессе не до постов и не до вдохновения... Честно всегда вероятность есть... что ты не выживешь, поэтому не хотелось писать пост, а потом... а потом как говорится некому писать посты)) Да ещё немного народу на меня подписано вк или ещё где, так что никто бы и не узнал, что случилось)

Но всё в порядке, правда во мне как в б/у машине теперь:

**зда Невы... вы думали история закончилась? Хотя моя я думал да Автопоиск, Avtopoick, Автоподбор, Дилер, Покупка авто, Продажа авто, Авто, Видео, YouTube, Длиннопост

И отсутствует один орган, но врачи сказали , что организм и без него походит... надо только .... супро...тэк заливать, хоба рекламная интеграция подъехала (надеюсь все сарказм понимают))

Короче была вероятность, что некому вам будет писать посты) Но сейчас месяц прошёл...и всё вроде более менее... кстати видели когда-нибудь человека который плачет над кофе и булочкой? Так вот это был я, никогда не думал, что еда это так важно...для счастья...

Ладно хватит лирики, я обещал вам сегодня немного поста, я сделаю...

История на основе других истории) Не думал я честно говоря, что меня так настигнет "слава". Но обо всём по порядку. В один прекрасный летний день, раздаётся звонок, и мой постоянный клиент Никита, из вот этого поста, второй его части: Volkswagen Polo и Mercedes-Benz E класс купе. Что у них общего?

Наученный горьким опытом, просит меня проверить Mercedes GLE, цена говорит привлекательная, стоит у официалов.

Да, конечно, давай съезжу - говорю я Никите.

Он мне скидывает телефон менеджера и автосалон... и у меня тут же возникают флэшбэки:

**зда Невы... вы думали история закончилась? Хотя моя я думал да Автопоиск, Avtopoick, Автоподбор, Дилер, Покупка авто, Продажа авто, Авто, Видео, YouTube, Длиннопост

Да-да-да... это тот самый знаменитый уже автосалон: ***зда Невы. Или бомжам вход запрещён. Официальный дилер Мерседес который застрял во времени

В общем, думаю: хм... интересно, надо проверить как они там поживают, тем более опять мерседес, опять официальный дилер мерседес, дааа.. дешевле 10 млн.рублей, но 6 млн. тоже не малая сумма... ммм всё что я люблю собственно говоря)

Хотя может ребята сделали выводы, и поняли что даже если машина "г*вно" лучше об этом сразу сказать и не пытаться обмануть клиента?

Нуу давайте посмотрим, еду подъезжаю, вижу машину:

**зда Невы... вы думали история закончилась? Хотя моя я думал да Автопоиск, Avtopoick, Автоподбор, Дилер, Покупка авто, Продажа авто, Авто, Видео, YouTube, Длиннопост

Нуу думаю, раз она в доступе стоит, перед автосалоном, пойду пока её смотреть и параллельно наберу менеджера, все равно он мне для осмотра не особо нужен, только ключи от него.

Иду мимо салона, звоню: менеджеру, говорю подъехал... и тут начинается... самое интересное...

Вижу менеджера внутри салона, он начинает кому-то звонить, смотрит на меня и мою машину...

Честно говоря, что будет дальше я и предположить не мог.

Я подхожу к машине и начинаю пока визуально смотреть.

Раздаётся звонок, звонит мой клиент Никита. Никита говорит: "Слушай Рома, они вообщем...говорят что не будут тебе показывать машину".

Я, в шоке О.о : "В смысле не будут мне показывать машину?"

Никита: " В общем, они говорят ты их как-то оболгал, написал негативно про их салон (мысли в слух " и вообще ты м*дак, а они д'артаньяны") , это прочитало их руководство и сказало тебе больше машины не показывать".

О.О Сказать, что я в *х*е был это ничего не сказать... Эмм... думаю про себя "вы там совсем *ху*ли". Я то знаю, что по закону они не имеют право так делать, поэтому мне было интересно, как они выкрутятся из этого.

И пока я шёл, у меня появилась мысль, о том, как они могут сделать так, чтобы не показывать мне машину.

Нууу... детство, по другому не скажешь: "Мы машинку продали, да за 2 секунды до вашего приезда". Правда объявление продолжило и дальше висеть... но мы это...мы просто забыли убрать его 😁😁😁.

Так и вижу сидят дяденьки лет по 50 такие, руководство этого автосалона, читает мой пост и такие:

**зда Невы... вы думали история закончилась? Хотя моя я думал да Автопоиск, Avtopoick, Автоподбор, Дилер, Покупка авто, Продажа авто, Авто, Видео, YouTube, Длиннопост

Коллеги слушайте может нам менеджера оштрафовать за такое поведение, и сделать наше обслуживание лучше? Теперь открыто говорить, если машина д*рьмо и тогда люди к нам потянутся:

**зда Невы... вы думали история закончилась? Хотя моя я думал да Автопоиск, Avtopoick, Автоподбор, Дилер, Покупка авто, Продажа авто, Авто, Видео, YouTube, Длиннопост

Запретить этому м*даку показывать машины!!! И как хотите это делайте!

Ну детский сад ей богу. И вот так у нас делают "большой бизнес" "большие дяди".

Кстати внешне я это....всё таки посмотреть успел (напоминаю, дело было весной, так что цены были другие), итак авто за 6.5 млн.рублей:

**зда Невы... вы думали история закончилась? Хотя моя я думал да Автопоиск, Avtopoick, Автоподбор, Дилер, Покупка авто, Продажа авто, Авто, Видео, YouTube, Длиннопост

Как обычно наш любимый Certified....

**зда Невы... вы думали история закончилась? Хотя моя я думал да Автопоиск, Avtopoick, Автоподбор, Дилер, Покупка авто, Продажа авто, Авто, Видео, YouTube, Длиннопост
**зда Невы... вы думали история закончилась? Хотя моя я думал да Автопоиск, Avtopoick, Автоподбор, Дилер, Покупка авто, Продажа авто, Авто, Видео, YouTube, Длиннопост
**зда Невы... вы думали история закончилась? Хотя моя я думал да Автопоиск, Avtopoick, Автоподбор, Дилер, Покупка авто, Продажа авто, Авто, Видео, YouTube, Длиннопост

Запескоструена вся "морда" и пластиковые арки просто вусмерть. Заявленный пробег 75 по моему был, что-то типа того.

Вся машина:

Фотки к сожалению, особо не передают

Жёстко зацарапана прям со всех сторон, такое ощущение что на ней часто по лесу ездили, и ветки все бочины зацарапали) Правильно машина же для оффроуда)

**зда Невы... вы думали история закончилась? Хотя моя я думал да Автопоиск, Avtopoick, Автоподбор, Дилер, Покупка авто, Продажа авто, Авто, Видео, YouTube, Длиннопост

Пластиковый фендер, на левом переднем крыле отходит.

К сожалению, это максимум что удалось посмотреть. Я думаю, так много чего ещё интересного было)) Но ребята решили, нет осмотра, нет проблемы))) Продаём вёдра дальше)

Они наверное бы порадовались, если я бы летом "отъехал".

В общем, вот такая короткая история. Хотя событий у меня произошло оооочень много)

Вернулся...постараюсь писать больше)

Всем спасибо кто прочитал до конца!

И отдельное спасибо, как всегда, тем кто поддерживает и не забывает!)

Если есть какие-то вопросы, касательно подбора или прочего связанного с покупкой авто

Ю а вэлкам: https://vk.com/romanpervuhin

Помогу чем смогу, безвозмездно)

Автомобильное сообщество

26.5K пост48.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.