«Заслуженные педагоги» нервно курят в сторонке

Когда кто-то ищет репетитора, очень часто опираются на отзывы. И это справедливый показатель! А еще некоторые думают, что чем старше педагог, тем лучше. Но молодые специалисты могут больше, чем вы думаете! Именно этот отзыв из-за работы системы одного сайта не опубликован в полном виде, поэтому я грущу, но очень этим отзывом дорожу. Далее сам отзыв:

____________________________

Плюсы: Это лучший репетитор, которого я нашла и с которым моя дочка занималась весь учебный год и по физике, и по алгебре, и по геометрии! Результат - дочка закончила 9 класс без троек, с твёрдой четверкой за ОГЭ по математике.

+ Легкий в общении педагог

+ Мотивирует ребёнка

+ Способна доступно и понятно объяснять трудные темы

+ Приходит во время, почти не переносит занятия, но с ней можно договориться , в случае «форс-мажора»

+ Отличная подготовка и по алгебре, и по геометрии, и по физике

+ ОГЭ по математике без стрессов и паники

Минусы: Не обнаружено

Описание: Лучший репетитор, который занимался с моей дочкой! До этого пытались заниматься с какими-то заслуженными возрастными педагогами, с отличными отзывами, которые грустно вздыхали, закатывали глаза и говорили , что попытаются что-то сделать с моим ребёнком . Ничего подобного ни я, ни моя дочка не услышали от Кристины Игоревны ни разу! Она всегда подбадривала ребёнка, разбирала и повторяла каждую тему столько, сколько было необходимо для понимания и запоминания . Очень легкая в общении девушка! Без «педагогических» нотаций может мотивировать к обучению и выполнению домашних заданий. Дочка сама просила о дополнительных занятиях!

Очень удобно, что Кристина Игоревна прекрасно разбирается не только в математике, но и в физике, поэтому мы могли сами выбирать в какой момент больше времени уделить тому или иному предмету.

За год очень привыкли к педагогу! Жаль, что такие настоящие молодые специалисты не встречаются в школах. Очень толковый педагог!

Итак, результаты :

«Заслуженные педагоги» нервно курят в сторонке.

9 класс дочка закончила без троек, по физике и по математике у нас четверки

За ОГЭ по математике получена четверка.

Дочка не испытывала стресса и паники перед ОГЭ, достаточно спокойно пошла на экзамен и после него не дрожала в ожидании оценки.

Спасибо, Кристина Игоревна!

Надеюсь, на продолжение занятий для подготовки к сдаче ЕГЭ уже на отлично!

_______________________

Преподавала я, ученица моя, тег мое :)

Лига Педагогов

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;