Запускаем Геймдев-Проект Мечты: Приглашаем Единомышленников!

Привет, сообщество!

Многие из нас мечтают о карьере в геймдеве, но знаем, насколько сложно пробиться в уже сформированные команды, которые стабильно зарабатывают на своих проектах. Этот пост для тех, кто горит желанием создавать игры, но сталкивается с препятствиями на этом пути.

Я уже выпустил четыре игры. Они показали различные уровни успеха, но не принесли больших денег. Однако, опыт показал мне важность командной работы. Создать команду — значит иметь финансовую подушку, но что делать, если средств нет, а желание создавать игры переполняет?

Мое предложение — сформировать геймдев-команду, работающую ради идеи. Понимаю, что никто не хочет работать без оплаты, но мы ищем именно таких энтузиастов. Ведь многие специалисты не могут в одиночку реализовать проект из-за многообразия необходимых навыков и профессий.

Представьте, если мы соберем команду мечты: программисты, дизайнеры, сценаристы, и каждый будет вкладывать свои навыки в общее дело ради конечного результата. После успешного релиза игры мы справедливо поделим все доходы.

Важно создать надежное комьюнити для обсуждения и развития нашего проекта, поэтому я запускаю телеграм-канал, где начнется наше совместное творение. Все решения будем принимать коллективно, через голосование, выбирая направления развития и возможно даже изменяя состав команды по мере необходимости.

Мы живем в эпоху, когда удаленная работа открыла безграничные возможности для сотрудничества. Я знаю примеры, когда такой подход приводил к созданию успешных игр и финансовой независимости. Почему бы и нам не попробовать?

Если ты готов присоединиться к нашему приключению в мире геймдева, вот группа, где все начнется: Telegram Group Link.

Давайте вместе сделаем что-то великое!

Запускаем Геймдев-Проект Мечты: Приглашаем Единомышленников! Бизнес, Маркетинг, Игры, Геймеры, Gamedev, Unity, Unreal Engine, Торговля, Дизайн, Инди, Разработка, Telegram (ссылка)

вот кстати мои успехи(

И толкните пост вверх если не сложно.