Задай вопрос педиатру

Я Андриянов Станислав Юлианович - врач-педиатр и врач скорой помощи, тружусь в г. Санкт-Петербурге.

*Пост без рейтинга - прошу поднять вверх, чтобы больше людей смогли задать вопрос и получить ответ

Задавайте вопросы, касаемо педиатрии (можно и не только - например, про получение медицинского образования). Постараюсь ответить на всё по мере своих возможностей, которые ограничиваются моими знаниями.

Могу дать второе мнение по Вашему вопросу, но это не заменит очной консультации специалиста. Однако мой ответ может помочь Вам сэкономить время/средства - и быстрее попасть к нужному специалисту, или вообще перестать беспокоиться по какому-либо поводу.

Старайтесь писать вопросы по существу и кратко, без лишней воды.

И вопросы по типу "ребёнку 3 месяца - кашляет - как лечить?", - тоже не подойдут - так как слишком мало информации для корректного совета с моей стороны.

У кого будет желание поддержать - оставляю возможность донатов - но отвечаю на вопросы бесплатно, ничего не требую и не прошу. Все средства будут потрачены на психотерапевта с целью профилактики проф. выгорания ))

Тг-канал
Группа ВК

Лига врачей

861 пост2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер