Эвер Андерсон в Черной Вдове

Посмотрел тут фильм Черная Вдова от Марвел. Так себе фильмец. Но один раз глянуть можно.

Одно из самых ярких впечатлений - участие в фильме маленькой копии Милы Йовович, ее дочки Эвер Андерсон. Играла роль русской девочки Наташи. Видимо русские или украинские корни помогли получить роль.


Справилась на отлично! Вообще начальный блок с девочками самый лучший в фильме. Удачи молодой актрисе. Назревает милейшая актерская династия.

Эвер Андерсон в Черной Вдове Черная вдова, Marvel, Актеры и актрисы, Милла Йовович, Дочь, Эвер Андерсон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий

по убогости "Черная вдова" конкурирует с таким же говном "Черная пантера"

раскрыть ветку (90)
1077
Автор поста оценил этот комментарий

Про чёрную пантеру:

Вы, видимо, не поняли смысл фильма.

Он заслуживает десять из десяти.

Вот смотрите. Мы имеем сверх-развитую цивилизацию. Из негров.

что мы, нормальные люди, представляем при слове сверхразвитая цивилизация? Космические корабли, бластеры, лазеры, роботы, экзокостюмы, нанотехнологии ну и так далее и тому подобное.

Что мы видим в фильме?

Куча негров, обладая сверхтехнологиями, продолжает драться палками из этих сверхтехнологий (это как обезьяна взяла в руки автомат, и начала им махать как палкой), смотрит свысока на весь мир, зажав все технологии у себя под жопой и плюясь на все остальные страны, но продолжая требовать гуманитарные грузы себе как к слаборазвитой стране (типичное негритянское гетто), развитие социума осталось на уровне обезьяны - кто кому морду набьет, тот и вожак.

В общем, этот фильм о том, что даже если ты дашь обезьяне сверхтехнологии - она останется тупой обезьяной, которая будет этими технологиями раскалывать кокосы.

Поэтому ,я считаю, фильм заслужил 10 из 10, как лучшее сатирическое произведение нашего тысячелетия.

раскрыть ветку (50)
288
Автор поста оценил этот комментарий

А еще гениально, в чёрном районе, когда пантера умилялялся черным детишкам на баскетбольной площадке эти самые детишки говорили "о, прикольно, смотри какой круто, давай его украдем" или что-то типо того.


А еще меня поражает, т.е. у них "выборы" это честный поединок среди глав племён, пантеру побеждают в честном поединке становясь полноправным новым главой а дальше пантера пытается незаконно вернуть себе обратно власть и все довольны. Если у вас к власти может прийти какой-то фанатик, может стоило законы там например поменять? Нет, лучше оставим как есть, а потом скажем просто "он был неправильным президентом, поэтому мы его свергнем и не важно, что пост он получил честно"

раскрыть ветку (22)
65
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другой вопрос. Как часто можно бросать вызов? Каждый день? Каждую неделю? Раз в год? Что-то я сомневаюсь что батя  Т’Чаллы мог в своём возрасте отстаивать титул в поединке или же все его так чтили, что не бросали  вызов?

раскрыть ветку (15)
100
Автор поста оценил этот комментарий

"Тем не менее, ежегодно проходят соревнования, где каждому желающему предоставляется шанс бросить вызов королю" - цитата с одного сайта. То есть действует право сильного. Как у обезьян. Кто кому морду набьёт, тот и вожак.По факту при таких угрозах власти правитель не может успевать заниматься государственными делами, и должен не вылезать из спортивного зала.

раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел это. А вызов может только один человек в год бросить? Или можно отправить десяток наёмников, чтобы заебали короля, а потом добить ушатанного?

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

По идее вызвать его могут только "другие вакандийские аристократы". Так что вариант с наёмниками отпадает.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему отпадает? Десяток в один день кидают вызов и он заебется отбиваться.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Профессия была такая, называлась бретер, наёмный поединщик\фехтовальщик\душегуб

8
Автор поста оценил этот комментарий

у короля есть чит - коробка баскетбольных мячей, при очередном вызове он просто кидает в угол мячик и все, нападающий занят

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не шаришь. Это ж принцип орков. Кто сильнее тот и прав. Вся суть черной пантеры в том что это сильнейший воин племени и его защитник. Если кто то из знати его победит, значит сильнейший воин больше не сильнейший и мантия должна перейти дальше.
У Орков в вахе такая же система власти. У них правда это прошито в ДНК.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если проходят соревнования, типа отборочного турнира, то можно держать одного убербойца, который будет побеждать а вызов не бросать.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Стопэ, а почему тогда допустили этого чужака сейчас, а не через год?

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Тут думаю действовало следующее правило "так нужно для драматического сюжета".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не только не вылезать из зала, но и внимательно отслеживать всех угрожающих власти достойных и скрупулёзно устраивать им несчастные случаи.


Как в странах с правителем "по праву крови" новый правитель устранял любых наследников старого. Обычное дело.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Устраивать несчастные случаи надёжнее спортзала.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Они ж там упарываются чем то что бы стать черной пантерой, видимо батя все еще мог взять и уебать.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Перед боем бафы убирались.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, было такое.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кстати с пиздюками которые хотели сразу корабль спиздить, в том и был смысл сцены, что надо этих детей воспитывать, а то гетто плодит толтько нищету и преступность, в то время как целая нигерская страна сидит жопой на сверхтехнологиях. И трон он отбивал законно, он выжил и бой должен продолжиться. Фильм реально проходной, но в целом там все логично по сеттингу комиксов.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они бьются не насмерть, а на победу, и в бою он проиграл.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде нет, можно было пощадить противника если он сдастся, что обычно и делалось.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну считайте что он пощадил его.


На момент боя Т'Чалла сражатся уже не мог, он был повержен и проиграл бой, Киллмонгер, в конце его скинул со скалы, правилами убийство и добивания не запрещенны. Ну факт остается фактом, сначало победа, потом уже добивания на усмотрение.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме напрямую сказано, что он не умер и не сдался и потому поединок продолжается
Добивать не запрещено, но условием окончания является либо "я сдаюсь", либо смерть. Ни того, ни другого не было.

Автор поста оценил этот комментарий
Очень одну страну напомнило
56
Автор поста оценил этот комментарий

Прав во всех полях. Сам тихонько угорал, когда фильм смотрел. Будто тонкий такой стёб, который, как ни странно, никто и не заметил.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы ваш коммент литературно перевести и накинуть на рэддите ))

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хммм... это мысля!

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Маякните, если все-таки это случится, хочу посмотреть на бурление.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду
7
Автор поста оценил этот комментарий

И мне, пожалуйста)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И мне
3
Автор поста оценил этот комментарий
Стукните, если появится...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И мне

21
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что сам коммент набрал меньше 300 лайков, а пост с фоткой этого коммента уже 1300


Что-то в этом есть...

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вежливый человек обязательно перейдет на родительской коммент и его лайкнет. Если бы не эти скрины, то мы и не узнали, что есть такие замечательные перлы. Жизни скринофотографов тоже важны!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

> Жизни скринофотографов тоже важны!


Ух как язвительно смотрится в контексте этой ветки :-)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Лайков
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самая жаль, что этот коммент почти слово в слово я месяц назад читал. Варвары с копьяМи, драка, дикари со сверхтехнологиями. Причем не на Пикабу.

30
Автор поста оценил этот комментарий

О! Я не один все эти моменты разглядел ) Сверхтехнологии, но негры продолжают бегать с голыми жопами и бусами с кольцами по всему телу, и биться насмерть за власть. )

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Звездным войнам же сошли с рук мечи... Наверное, тоже никто посыл не понял.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в ЗВ мечи лишь у кучки сектантов, которые нехуёво так с ними управляются. Да и совет у них состоит не из сильнейших, а из умнейших. Ну почти.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная теория, не хотите составить научную диссертацию на эту тему, коллега?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо знакомое, кто это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Геббельс

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош!

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь так оно и есть! Сама фильм не осилила, но ключевые моменты промотала... Все сходится))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про тысячелетие ты загнул. Так, эпохи ебантизма.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самые зачетные фильмы с нигерами - "Пятница" и "Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале"
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ли подобный тред на каком-нибудь иностранном ресурсе типа реддита?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь что Вас там за такое забанят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

почему черную пантеру играет негритос, а черную вдову белая с арийскими корнями? чего я не понимаю в этом мире?

45
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормальный фильм. Я ожидал редкого говнища. А там драма есть и боевки, юмор хорош. Что вам еще нужно? И не забываем, что снято в ковидное время. А по поводу мелкой милы я думал мне показалось.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, ожидал фильм шибко хуже.

еще и в Мелину влюбился,такая очароваха :D

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нее еще голос и акцент охуенные.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Шта? Фильм отсняли еще в 19-ом году. И премьера планировалась в начале 20-го. Из-за ковида заморозили, типа денег не заработаем.  Как форсаж и пр.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и не могло не отразится на постпродакшене. Не отменяет мною сказонного.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он должен был в мае 2020 выйти, ковидное время в 2019 началось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вышел он почему в 21ом?

6
Автор поста оценил этот комментарий

"А мне понравилось")))

Ну серьезно, вы опять какие то сверхожидания может себе напридумывали, вот и не зашел вам фильмец)))

Фильм я бы назвал хорошим, вот прям эталонно "ХОРОШИМ".

Не "вау, отличный фильмец", не "маст си" и все такое, но крепкий хороший фильм.

Да блин, как вообще можно смотреть на Дэвида Харбора в роли Красного стража и не умиляться. Да он оверклюквенный (КРАСНОЙ строкой выведен весь посыл, относительно него, что мол я же думал я за идею воюю, а партия все просрала), но ему же сопереживаешь, он же свой и такой душевный. Оскар ему однозначно я бы дал!!!

Ну а про саму Вдову: да там непосвященный зритель полфильма может и не понять, что это про супегероев, вполне себе в духе "миссия невыполнима" или того же борна (только в женской версии)

Ну летающая станци в конце это прям 300% марвел)))

Как то так, в кино это точно приятно смотреть! идите и смотрите!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сарик в интервью с Ануаром забавно сказал что-то типа:
Вот "чёрная пантера" - ну всратый же фильм. А когда в оригинальной озвучке смотришь, вообще кошмар, слышно, что они там играть почти не умеют, это у нас на дубляже профессионалы сидят.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю, в чем убогость, нам фильм понравился. Хорошая драма, экшен, актриса отличная, и многое другое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку